RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Девушки визжат от радости»: таксист читает пассажирам свои стихи

13 сентября 2022, 19:00
Если бы мне вдруг таксист начал ни с того ни с сего читать стихи,я бы подумала,что он сумасшедший и испугалась Я боюсь психов! Не дай бог
12 сентября 2022, 18:02
А мне ни в такси,ни в общественном транспорте ничьи рулады не нужны,еще этого не хватало
Гость
12 сентября 2022, 17:04
Нам один таксист 22 года стихи о величии читает,а в это время его подельники у нас по карманам с успехом шарят))
Гость
12 сентября 2022, 17:08
Таксисты наши = гуманисты. Вон деятели из Штатов, начиная с бывшего актера, у всего мира в карманах шарят с успехом. Неспокойных "клиентов" бомбят при этом еще. В буквальном смысле.
Гость
12 сентября 2022, 17:13
Гость
12 сентября 2022, 17:13
Таксисты наши = гуманисты. Вон деятели из Штатов, начиная с бывшего актера, у всего мира в карманах шарят с успехом. Неспокойных "клиентов" бомбят при этом еще. В буквальном смысле.
Да, термос. Твой таксист - гуманист еще тот. Сотни погибших детей, миллионы беженцев, стертые с лица земли города.
Гость
12 сентября 2022, 17:25
Гость
12 сентября 2022, 17:25
Да, термос. Твой таксист - гуманист еще тот. Сотни погибших детей, миллионы беженцев, стертые с лица земли города.
Ты каких беженцев упомянул? Ливийских, сирийских, или иракских? А может афганских? А про города, это наверняка Мосул, я угадал? Поэтому конечно с "мистерами" шутить не приходится. Но на вашем месте я бы на "таксиста" молился бы, только благодаря ему у вас есть вода, электричество и железные дороги. Но терпение ни у кого не безгранично и все еще может превратиться в "мосул". Эта демократическая опция всегда есть.
Гость
12 сентября 2022, 17:24
самое лучшее, когда таксист молчит
Гость
12 сентября 2022, 17:29
Вот это точно. И всякая бубнитола не издаёт звуков.
Гость
13 сентября 2022, 10:14
Для большинства таксистов верное утверждение). Но есть и интересные водители-собеседники.
12 сентября 2022, 17:47
Очень приятный водитель такси! Побольше бы таких!
Гость
12 сентября 2022, 17:05
Надо было не так тему статьи написать. Правильно было бы - "От чего в такси визжат девушки". В несколько раз больше было бы просмотров.
Гость
12 сентября 2022, 17:08
клубничку любишь?
Гость
12 сентября 2022, 17:21
Гость
12 сентября 2022, 17:21
клубничку любишь?
Её все любят. Поэтому я даю совет, как рейтинг статьи поднять.
Гость
12 сентября 2022, 18:33
Гость
12 сентября 2022, 18:33
Её все любят. Поэтому я даю совет, как рейтинг статьи поднять.
А я не такая! Я жду травмая.
Гость
12 сентября 2022, 17:47
Рифмы банальные и пошлые! На фронт его картошку чистить!
12 сентября 2022, 17:56
Неважнецкая ты тетка - всех буквально отсылаешь на сво, а сама так и не перевязала ни одного раненого там.
Гость
12 сентября 2022, 18:24
12 сентября 2022, 18:24
Неважнецкая ты тетка - всех буквально отсылаешь на сво, а сама так и не перевязала ни одного раненого там.
Дeд. a1538613., Хаттабыч не гони)
Гость
12 сентября 2022, 18:34
12 сентября 2022, 18:34
Неважнецкая ты тетка - всех буквально отсылаешь на сво, а сама так и не перевязала ни одного раненого там.
Это не тетка, это моя жена будущая. Мы поженимся на гейровидинии, и там жить останемся!
Гость
12 сентября 2022, 17:17
В Крыму российские летчики Су-25 самоликвидировались
Гость
12 сентября 2022, 18:28
Очередное ГЕНИТАЛЬНОЕ визжание на 74. Бедные заголовки. За что их так.
12 сентября 2022, 20:29
С такой цензурой на сайте скоро одни голубоглазые останутся.
Гость
12 сентября 2022, 20:48
12 сентября 2022, 20:48
С такой цензурой на сайте скоро одни голубоглазые останутся.
Кстати, о голубоглазых — Штирлиц подходил к парку и увидел голубые ели. Когда он подошел ещё ближе, то увидел, что голубые не только ели, но и пили.
Гость
12 сентября 2022, 17:19
наверно от другого все-таки визжат?
Гость
12 сентября 2022, 18:07
Ещё ба у них на стихи все шевелится!
Гость
12 сентября 2022, 17:12
срочно ставь режим по делам - и адрес кузнецова 2а туда .только туда
Гость
12 сентября 2022, 17:27
Бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу. Я подарю тебе с неба звезду.
Гость
12 сентября 2022, 17:56
Я тоже раньше сочиняла. Лирические. В узких кругах приобрела широкую известность. Однако, чувствуя обуревающую меня склонность к политической сатире, опасаюсь публиковаться. Меня испортила пенсионная реформа.
Гость
12 сентября 2022, 20:12
Тут ,скорее всего, сам поэт визжит от радости, что находятся свободные уши.
Гость
12 сентября 2022, 20:16
Девушки визжат - из таксиста что-то потекло
Гость
13 сентября 2022, 07:05
Помидорки картофанчик овощи До такси он работал на скорой помощи
Гость
13 сентября 2022, 10:08
А кипятком не писают?
12 сентября 2022, 22:18
я лично по стихам не западаю) а с таксистами бывает болтаю..на злободневные темы ..если мужик взрослый .
Гость
12 сентября 2022, 18:18
Сейчас стихи читает, потом развлечения придумает , что не замужние и замужние будут с утра очередь занимать и мужя с большим рожками будут следом отлов делать, эксклюзивного и развлекательного , чудо таксиста.
Гость
12 сентября 2022, 18:29
С Паркаваго алени стадами будут пускать...
Гость
12 сентября 2022, 23:58
Гость
12 сентября 2022, 23:58
С Паркаваго алени стадами будут пускать...
Уйбанча-чукча., Сейчас ещё один парковый построят, в тридцать этажей, там ещё веселее начнётся, город вздрогнет.
Гость
12 сентября 2022, 18:12
- Девочка , пошли с нами в поход. - Да какая я вам девочка? Я уже два раза в походе была!
Гость
12 сентября 2022, 18:15
14 суток понадобилось знаменитому русскому путешественнику Фёдору Конюхову, что бы обогнуть на вёсельной лодке яхту Алишера Усманова.😂
Гость
12 сентября 2022, 20:37
Визжали девочки ура и в небо лифчики бросали.
13 сентября 2022, 11:13
Ну если потекло, то видимо это к венерологу уже надо. А приведенный пример стишков рифмоплетством банальным отдает. Правильно сказали, что лучший таксист - молчаливый таксист. Обычно таким только чаевые оставляю.