RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

южн.

731мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Челябинске предложили не ремонтировать трамвайные пути в часы пик

12 сентября 2022, 11:28
Гость
Гость
8 сентября 2023, 05:16
"12 сентября обсудили..." ! На минуточку, сегодня пятница и 8 сентября! Или это взгляд из будущего?
Гость
14 сентября 2022, 21:57
Задолбали уже,с ремонтами надо было летом делать пока народ в отпусках был
Гость
14 сентября 2022, 17:05
Осталось мучиться недолго . Скоро МТрам запустят . В любую точку города домчит !
Гость
13 сентября 2022, 10:13
Робот Вертер: Ха-ха-ха.....
Гость
13 сентября 2022, 09:40
Всегда, все решения, по отношению к жителям, принимаются властями с позиции - куда вы на фиг денетесь! И данный случай не исключение.
Гость
13 сентября 2022, 09:38
Причина пробок - не дорожные работы,а квалификация городских властей.
Гость
13 сентября 2022, 06:28
Как можно быть такими близорукими, проблема в том что количество полос после моста увеличивается, а на участке ремонта снова 2 полосы. Продлить ограничение в 2 полосы до самых мостов, чтобы исключить вклинивание с соседних рядов. И поток поедет.
Гость
13 сентября 2022, 06:56
ага,так вас и послушали все торопыги!я тут охреневаю каждое утро с таких торопыг возле мебельного кольца.в сторону центра,там полоса справа-остановка.так все ломятся по ней,потом лезут обратно,тормозят всех,бодаются,ругаются.Так что это у нас не получится.У нас народ-быдло,всем похер на всех
Гость
12 сентября 2022, 23:42
Проблемы пробок решаются легко. УБРАТЬ КРЕДИТНЫЕ ВЕДРА с болтами ИЗ ГОРОДА НАХРЕН. Грузовые машины и общественный транспорт оставить. Остальное - убрать нахрен. И дышать станет легче.
Гость
13 сентября 2022, 14:42
На чём Вы НАХРЕН будете добираться, если все НАХРЕН пересядут на общественный транспорт? Пешком будете ходить НАХРЕН...
Гость
12 сентября 2022, 22:06
Когда уже наведут порядок с троллебусами под16 номером???Регулярно просто нет на линии,на работу не добраться,студенты опаздывают на пары,хотя выходят более чем вовремя,приходится ждать больше ,чем час и приходится добираться на перекладных.85 маршрутка с утра переполнена,36 маршрутка ходит очень редко,приходится ходить пешком от улицы Танкистов до Героев Танкограда чтобы уехать.
Гость
12 сентября 2022, 21:15
Ужас!!! Таких пробок не было никогда!!! Что с дорожной властью, всех на увольнение!!
Гость
12 сентября 2022, 20:22
Затор так и остался ехал 18:00 всё стоит!
Гость
12 сентября 2022, 20:17
Всё через одно место.Пока были каникулы,люди отдыхали многие,делайте,нет же,как ученики и студенты начали учиться,давай трамвайные пути заменим,абсурд,как будто это в 5 мин.решили.
Гость
12 сентября 2022, 20:04
Из-за этих непрофессионалов, которые сначала делают, а потом думают, опоздала на работу на 1 час 10 минут. Это ж каким местом надо было подумать, чтоб начать ремонтировать никому ненужные пути в час пик? Пути что подождать не могли? Да кто вообще ездит на трамваях? Пенсионеры?
Гость
12 сентября 2022, 20:00
И? Всегда по утрам пробки. Ничего нового не рассказали
Гость
12 сентября 2022, 21:55
Это были мега пробки. Не такие как обычно.
Гость
12 сентября 2022, 19:58
тоже мне новость пробки при ремонте
Гость
12 сентября 2022, 19:58
как достали учебные машины в Ленинском районе, может как то их ограничить по времени
Гость
12 сентября 2022, 19:12
На Блюхера пробки постоянные. Троицкий тракт и Дарвина когда уже отремонтируют?
Гость
12 сентября 2022, 17:41
поскорее бы в ленинском всё сделали
Гость
12 сентября 2022, 17:40
впринципе хорошая идея начинать ремонт после 11
Гость
12 сентября 2022, 17:39
МЕНЯЙТЕ РЕЛЬСЫ НОЧЬЮ...И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ !!!
Гость
12 сентября 2022, 17:13
С другой стороны - скорее бы трамвай уже пустили
Гость
12 сентября 2022, 16:22
когда-нибудь Челябинск станет идеальным городом когда-нибудь потом сначала всё нужно привести в порядок
Гость
12 сентября 2022, 15:38
Когда этот кошмар закончится?! Почему не организована работа в выходные? в круглосуточном режиме? почему нет графика работ?! Выгнать всех принимающих решение чиновников поганой метлой с работы! С их уровнем развития только овощи садить в полях!
Гость
12 сентября 2022, 15:33
Сентябрь, дожди, наплыв людей в городе... самое время начать ремонтировать дороги, летом же никак нельзя
Гость
12 сентября 2022, 15:19
Как всегда,через жопу!Нет профессионалов!)))
Гость
12 сентября 2022, 14:45
Помню где-го в 5 или 6 лет назад возле дс юность ремонтировали трамвайный переезд там была огромная пробка на свердловском проспекте в сторону труда и мегаполиса и там машины стояли почти час или даже 2 часа и проезд был перекрыт в сторону мегаполиса и машинам пришлось делать разворот на перекрестке Труда и Красная и ехали на другие улиц и по делам и др.
Гость
12 сентября 2022, 14:38
а на труда как пробки убарь тетя собирается???
Гость
12 сентября 2022, 14:32
а с другой стороны, чем быстрее пустят трамвай, тем быстрее облегчат поток машин
Гость
12 сентября 2022, 14:28
Я в дтп попала.психовал муж а я радовалась что купила права у сынка рыжего.а сейчас жалею .учитесь а не покупайте права.жизнь дороже.
Гость
12 сентября 2022, 14:26
Специалисты абсолютно малограмотные. Трамвайные пути меняли всегда. Делали это за выходные два дня, да еще и асфальт успевали до понедельника. Была подготовка и организация труда.
Гость
12 сентября 2022, 20:51
Грамотные уехали в Москву и Ебург. Раньше путейцы ГЭТ 5км полотна за двое суток меняли.
Гость
12 сентября 2022, 14:22
С такими управленцами Челябинск в деревню превращается.... Сделайте Екатеринбург столицей Урала. У них там умные люди, и даже деревья не уничтожают, город процветает, благоустройство города адекватное
Гость
12 сентября 2022, 14:19
А пробки на Комсомольском специально не видят?!!!! Чтоб не признавать своих ошибок!!!! Кучитаров, чего молчишь? Изувечили проспект с Крутолаповым и ничего исправлять не хотите
Гость
12 сентября 2022, 14:17
Раз министерство дорожного хозяйства замешано - значит Егоров постарался.
Гость
12 сентября 2022, 14:13
Главное с этим не торопиться и грамотно продумать как расширить и где и какие поставить светофоры
Гость
12 сентября 2022, 14:12
Как всегда дорожные работы начинают к снегу, летом делать некогда-отдыхают. На Дарвина сузили дорогу и все бросили, наверно все деньги выгребли или не заплатили подрядчикам.
Гость
12 сентября 2022, 14:00
Новости, заслуживающие нашего внимания: пробки утром 👍
Гость
12 сентября 2022, 13:58
Не обманывайте, пожалуйста, ничего не удалось восстановить после прибытия экипажа ДТП. Линейная стоит, Ленина стоит, и дальше по направлению в Ленинский район все стоит. На работу добиралась сегодня 2 часа. Экипаж ДТП стоит и разговаривают друг с другом. Если дорожные работы занимают две полосы из пяти, чем поможет экипаж? Издевательство над людьми! Чем занимались летом и в выходные???
Гость
12 сентября 2022, 16:06
Гость, ДПС, а не ДТП.
Гость
12 сентября 2022, 13:26
за это несовсем верное решение кто-нибудь лишится премии, надо полагать? Желаю чтобы не совсем верно этим товарищам з.п. начисляли, естественно, не в их сторону.
Гость
12 сентября 2022, 13:23
Вспомним Мишу добрым словом.
Гость
12 сентября 2022, 13:21
прокуратура бы вмешалась... за такие решения у главы города и дорожников голова бы работала лучше... город обреченных такой городской властью... не совсем верное решение... формулировки то какие-то обтекаемые... за такие решения с должности должны слетать за 5 минут... этот переезд делали уже 3 года назад...
Гость
12 сентября 2022, 13:10
виноват Байденко! (С)
Гость
12 сентября 2022, 12:59
Только дошло, а раньше не доходило почему-то. "Медленный газ"
Гость
12 сентября 2022, 12:47
Не узнаю улицу на фото.
Гость
12 сентября 2022, 14:10
пересечение ленина - горького в сторону театра чтз.
Гость
12 сентября 2022, 12:44
Команда Текслера» потратила на пропаганду своих липовых достижений за три с половиной месяца 2022 года около 50 миллионов рублей из бюджета области: челябинскому губернатору просто некуда нынче деть эти деньги, кроме как пустить их на убогую саморекламу»,
Я В Шоке

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2022, 12:42
Это что-то И оно просто зашкаливает… никто ни за что не отвечает… Просто пожурили… Кошмар… Администрация выигрывает в конкурсе тупых решений…
Гость
12 сентября 2022, 12:35
Котова+ Егоров= пробки
Гость
12 сентября 2022, 12:45
пробки не на дорогах, а в головах
Гость
12 сентября 2022, 12:35
Слушайте, я работала бухгалтером по зарплате в коммерческой фирме. Если я накосячила бы что-нибудь, создались бы определенные неудобства у людей в самом больном вопросе - в зарплате. Потому я сто раз проверяла свои действия и документы прежде чем все это запустить в определенный процесс. И если бы я что-то бы сделала не ак меня бы просто уволили. А здесь... Ответственные люди рубят лиственницы, не продумав ремонтируют дороги и т.д. И все без последствий для них.
Гость
13 сентября 2022, 06:54
Судя по тому, что РАБОТАЛА, похоже, таки накосячила, уволили )))
Гость
12 сентября 2022, 12:34
Маразм, капец. Сплошная егоровщина, а не администрация города. Артель вахтовиков
Гость
12 сентября 2022, 12:30
Подобные вещи делаются в момент меньшей нагрузки, в ночное время например или в выходной день.
Гость
12 сентября 2022, 14:36
Ночью и в выходной они тоже отдыхают
Гость
12 сентября 2022, 12:26
Чиновник бредят - там раскопано все. Или, предлагают каждый день с утра раскапывать, а к вечеру закапывать? Может пора уже РЖД пинать и расширять сам проезд под мостом?
279445844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 12:47
С РЖД же работать надо, думать, решения умные предлагать
Гость