RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Челябинск утонул в густом тумане. Смотрим фото от читателей 74.RU

13 сентября 2022, 09:19
Дым
Гость
13 сентября 2022, 09:38
сигарет с ментолом
13 сентября 2022, 09:32
Влажный смок очень полезен для здоровья, да и заводов за ним не видно.
Гость
13 сентября 2022, 09:38
Зумер, завязывал бы ты со своими вейпами
Гость
13 сентября 2022, 09:27
Город сказка, город мечта. Попадая в его стены, пропадаю навсегда.
Гость
13 сентября 2022, 11:39
Сети а не стены)
Гость
13 сентября 2022, 09:54
всё бы хорошо, но у этого тумана отчетливый запах едкой химии. вышли на улицу - здравствуй, кашель
13 сентября 2022, 09:45
По всей области сегодня туманы. ТУМАНЫ. Или вы думаете, что в Троицк тоже выбросы?))) Да, немного в Челике подвоняли в туман, но в основном это туман.
Гость
13 сентября 2022, 09:55
Синий туман похож на обман
Гость
13 сентября 2022, 10:02
Челябинцы, с днем рождения! Здоровья, благополучия!
Гость
13 сентября 2022, 11:58
туман ушёл, а выбросы остались
Гость
13 сентября 2022, 12:36
Сиреневый туман над нами проплывает ..... Красота!!!!!
Гость
13 сентября 2022, 10:07
Да уж... как был Челябинск помойки так и остался! И туман не поможет...
Гость
13 сентября 2022, 11:44
Челябинск не был помойкой. Его в помойку превратили управленцы.
Гость
13 сентября 2022, 09:16
Туман уже рассеялся, новость уже не актуальна
Гость
13 сентября 2022, 09:57
Челябинск в тумане, а Украина без света.
Гость
13 сентября 2022, 10:00
Самое главное не забыть что это самое главное! Всем здоровья! "Уровень загрязнённости воздуха Челябинска в 2021 г. оказался выше, чем в 2020 г.: такие данные представил Росгидромет в свежем обзоре состояния и загрязнения окружающей среды в РФ. Состояние его атмосферы было рассмотрено ведомством особенно подробно благодаря участию города в федеральном проекте «Чистый воздух». Всего из 11 городов-участников проекта уровень загрязнённости изменился в четырёх, причём во всех — в худшую сторону. В Челябинске уровень поднялся с «повышенного» до «высокого». список веществ, присутствовавших в челябинской атмосфере за минувший год: среди них — формальдегид, фенол, сероводород, угарный газ, бензапирен, фтороводород и тяжёлые металлы..."
Гость
13 сентября 2022, 10:49
туман помогает прятать выбросы и экономить на фильтрах
Гость
13 сентября 2022, 09:17
вонь стоит неимоверная,, вы что, товарищи туман от выбросов не отличаете???..
Гость
13 сентября 2022, 10:08
Это туман с выбросами! Утром приехала из за города - там тоже такой туман, только без запаха!
13 сентября 2022, 10:28
а я думаю,кто виноват в тумане,живу за 100 км,оказывается челябинск со своими выбросами
Гость
13 сентября 2022, 09:58
Город помойка
Гость
14 сентября 2022, 02:38
Хуже. Еще зомбаков нищих много.
Гость
13 сентября 2022, 09:14
Да это не просто туман, вонища стоит какая-то, дышать нечем.
Гость
13 сентября 2022, 09:54
Краснов, учись как нужно фотографировать
Гость
13 сентября 2022, 10:04
Тем, кто любит называть смог туманом: Вот так выглядит настоящий туман! С определенной границей по высоте и никаких посторонних запахов.
Гость
13 сентября 2022, 12:49
Впервые за много лет этот туман не имел запаха! Ну по крайней мере в 7 утра, те пару минут, что я открывала окно. Даже не поверила сначала.
Гость
13 сентября 2022, 23:32
А вот вы знаете Англию называют часто «Туманный Альбион», потому что там часто могут быть туманы. А тут у нас не просто туман, а целебный с витаминами. Шах и мат пацифисты, хомячки и пятая колонна
Гость
13 сентября 2022, 11:27
Челябинск был есть и будет промышленным городом! За это мы его и любим! Все ноют что им воняет! Так вот, кому воняет, смывать надо! Мне вот лично ничего не воняет! Я всю жизнь в Челябинске прожил и замечательно себя чувствую и не позволю вам Хаять мой город! Кто вас держит то? Если воняет езжайте в деревню, там не воняет, в чем проблема?
Гость
13 сентября 2022, 12:36
Строитель коммуниzма, 👍
Гость
14 сентября 2022, 02:43
Ты типичный зомбак, в деревне лучше.
Гость
13 сентября 2022, 09:44
У все наоборот.выбросы смог,а вы думаете туман.неужели все такие дураки?
Гость
13 сентября 2022, 09:43
Охлос с совковым образованием не может сообразить, что будь это настоящим смогом, то от миллиона с лишним обитателей Челябинска в живых бы не осталось ни одного!
Гость
13 сентября 2022, 09:56
Ага туман. Воняет конкретно газом каким-то от производства прежде всего. Город то, промышленный так сказать. Ну и туман немного от газа)