RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Анатолий Карпов признался в тяге к сладкому и рассказал о сухом законе на чемпионатах мира

Гость
16 сентября 2022, 21:46
Когда Анатолий Карпов посетит школу 3 г Златоуст где он учился и посмотрит на её плачевное состояние??? Что зря там ему памятник поставили???
Гость
17 сентября 2022, 06:26
Когда соберут гонорар на его визит. Тариф известен - 3000 долларов.
Гость
17 сентября 2022, 08:49
прекрасный повод обратиться к нагиеву с вопросом о ремонте, он же депутат, хотя и клоун . . . или какому-нибудь местному крутышке, которого пока не посадили, дерзайте!
Гость
17 сентября 2022, 15:09
А он не рассказал, куда подевались деньги из фонда Мира, которым он заведовал перед распадом Союза? Помню, как все дружно сдавали. Даже школьники.
Гость
16 сентября 2022, 22:36
А я думала, мол дадут премию нашей кулинарии на Горького…
Гость
16 сентября 2022, 22:57
Н .Кунайкина, видимо ничего вкуснее не ели:))
Гость
17 сентября 2022, 06:28
Хозяина избрали депутатом - вам хватит.
Гость
17 сентября 2022, 08:11
Гость
17 сентября 2022, 08:11
Н .Кунайкина, видимо ничего вкуснее не ели:))
Вы видимо только другое ели. Пробуйте и поймёте что ни сравнить ни с чем.
Гость
18 сентября 2022, 12:15
Я болел за Корчного, потом за Каспарова. Карпов какой-то слишком советский был. Шахматисты они все трое равновеликие, конечно же.
Гость
18 сентября 2022, 16:49
Все были советскими шахматистами, а поздний гарри не был ровней ни с кем, просто потому что он объявился, когда эпоха великих шахматистов пошла на спад! Победил Карпова этот шустрый парень просто благодаря энергии и свежести сил, потому что не соревновался с великими , а Карпов большую часть своей шахматной карьеры провёл в борьбе с великими и стал сам великим! Это правда, о которой вам не расскажут современные истроики и просветители , а уж тем более русофобы!
Гость
16 сентября 2022, 21:44
Чоле жив еще?
Гость
16 сентября 2022, 23:49
Обращаюсь к ФСБ- закройте в семёрку всех иноагентов, собравшихся в славном патронном заводе!
Гость
17 сентября 2022, 03:18
я думал он умер...
Гость
17 сентября 2022, 09:43
4-я попытка "подколол гроссмейстера" - ? ? ? ! . . . Анатолию Евгеньевичу, здоровья и оптимизма!
Гость
17 сентября 2022, 09:37
Господин Карпов много лет защищал честь страны, укреплял ее авторитет на международной арене, поднимал и поддерживал престиж его родного государства. Спасибо ему за это. Да и мужик он интересный, по крайней мере, умный.
Гость
17 сентября 2022, 09:46
Советский гроссмейстер из Советской страны, социалистической родины , а "господин", это каспаров и ты!