RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

160 комментариев к публикации

Дмитрий Нагиев высказался о Народной премии 74.RU и губернаторе Челябинской области

19 сентября 2022, 12:14
Нагиев….. ну не расстраивай!!! Тебе то откуда знать какой губернатор.. Попросили за «решетку» оправдаться???)
Гость
19 сентября 2022, 12:39
Сразу также подумал))) Именно за решетку оправдывается))) но что уж не скажешь в шутейном разговоре))))
19 сентября 2022, 15:20
ЧЕМ тебе Текслер не угодил?!??!? Лучше был Дубровский что ли? При Текслере хоть что то делается, выбросы кончено остались
19 сентября 2022, 15:31
19 сентября 2022, 15:31
ЧЕМ тебе Текслер не угодил?!??!? Лучше был Дубровский что ли? При Текслере хоть что то делается, выбросы кончено остались
Коняга, ты не в себе что ли??? ХОТЬ ЧТО ТО при любом Губере происходит. Тебе перечислить и ты правда не понимаешь??? Если не понимаешь, то жаль тебя
20 сентября 2022, 09:18
Кто бы мне сказал лет пяток так назад, что Пугачева окажется порядочным человеком, а Нагиев, Кипелов, Бутусов и иже с ними такими холуями, я бы мягко сказать офигел.
Гость
20 сентября 2022, 18:04
офигел это не то слово
19 сентября 2022, 12:16
Про решетку для Текслера видео выложите. Отличный получился момент с Нагиевым). В ВК можно найти "Дмитрий Нагиев: Решетка для губернатора" и промотать сразу в конец 5 минутного ролика.
Гость
19 сентября 2022, 12:25
Посмотрела, про решетку хорошо простебал Лешу.
19 сентября 2022, 12:20
Молодец Димка, хорошо лизнул)
Гость
19 сентября 2022, 20:39
За дополнительную плату.
Гость
19 сентября 2022, 22:17
без мыла
Гость
19 сентября 2022, 13:40
Хаха, про решетку для Текслера смешно получилось, челядь там реально запаниковала. Весь пиар насмарку.
Гость
19 сентября 2022, 12:21
Уже обмусолили вдоль и поперек. Неужели совсем писать больше не о чем? Еще напишите, кто в каких трусах пришел на эту церемонию.
Гость
19 сентября 2022, 12:23
Команда Текслера» потратила на пропаганду своих липовых достижений за три с половиной месяца 2022 года около 50 миллионов рублей из бюджета области: челябинскому губернатору просто некуда нынче деть эти деньги, кроме как пустить их на убогую саморекламу»,
Гость
18 ноября 2023, 19:38
этот губер пустое место, от него ни добра ни худа, отправить его туда откуда пришёл (не туда куда Есенина отправлял Маяковский, чтобы не родился вновь) и больше не вспоминать, если только с колесом.
Гость
19 сентября 2022, 13:42
зачётная шутка про решетку! лешик сразу оценил.
Гость
19 сентября 2022, 12:53
Нда. Пресс-служба губернатора неловко отработала момент с решеткой. Как слоны в посудной лавке.
Гость
19 сентября 2022, 13:07
Потому что набирают по блату, а не по профессиональным качествам.
Гость
19 сентября 2022, 14:54
Теперь кто ролика не видел, точно все посмотрели
Гость
19 сентября 2022, 12:13
Мне вот интересно, куда все губернаторы и чиновники побегут? Когда весь этот ад закончится. Раньше то они в Европу бежали и на Запад. Где же они огромные деньги будут тратить и тут же скрываясь. Знайте мои дорогие чиновники, скоро ваш век закончится.
Гость
19 сентября 2022, 12:18
Они не пропадут. Всё покупается. Или Китай...
19 сентября 2022, 12:27
О ком вы говорите? О Байдене, карающем огнем и мечом?
Гость
19 сентября 2022, 12:50
абсолютно точно
Гость
19 сентября 2022, 12:18
Дима приехал получил гешефт , выложил видео отчет , Молодец...... жди следующего приглашения с другой области , Леша на Авито тебе поставит 5 звезд, за услугу.....
Гость
19 сентября 2022, 16:33
Не первый раз вижу, как Текслер либизит перед медийными персонами, последний раз в том году было, как он ждал встречи с Расторгуевым на дне города. Я вообще, когда Текслера увидел в 19 году, он мне визуально сильно понравился. Но потом пошли тёплые объятия с нашими олигархами и жену его увидел, которая не вылезает из роскошной жизни. Я конечно не утверждаю, но чувствую, что даже Юревич был ангел, по сравнению с нынешней персоной.
Гость
19 сентября 2022, 22:29
Юревич то был ангелом?))) да его голубков до сих пор из кабинетов на Цвиллинга вывести не могут…. Вон некоторые даже на премию заявились….
Гость
19 сентября 2022, 19:56
Вся церемония-отмыв.
Гость
19 сентября 2022, 20:19
Ну на то есть зачем нам эта премия? Может дороги во дворах сделать лет 60 ничего не меняли
Гость
19 сентября 2022, 20:49
Экспромты у Нагиева лучше получаются, чем послесловия.
Гость
19 сентября 2022, 12:20
Не, ну Текслер хорошо задоджил шутку про часы 👍👍👍
19 сентября 2022, 12:30
А прикольно придумали букет из носков подарить ))Что наезжаете то на Дмитрия ? он рассказал свои впечатления от общения с вашим губером и ВСЕ ! Мне Нагиев всегда нравился .В " Окнах " .На " Голосе " в сериалах .Моего сына тоже наш губернатор награждал .Есть фотка -мой стоит в классическом костюме .с медалью ..с цветами .и рядом губернатор .Это тогда так приятно было ..гордость за своего ребенка .
19 сентября 2022, 12:49
Лариса., А кто Губернатор?
19 сентября 2022, 12:51
19 сентября 2022, 12:51
Лариса., А кто Губернатор?
Азаров .
19 сентября 2022, 12:59
19 сентября 2022, 12:59
Азаров .
Не знал..
Гость
19 сентября 2022, 14:15
Премия была прям интересной и веселой))
Гость
19 сентября 2022, 22:38
Шутейка про решетку - это зачёт!
20 сентября 2022, 02:07
Букет из носков?! Ведущему?! Вот из за таких выходок у Челябинска специфическая слава. Что больше ничего не смогли придумать? Больше нечего подарить из производимого и произрастающего в области? Каменный цветок? Нет? Суровый букет каслинского литья весом 50 кг.? Нет? Букет на клинке из златоустовкого булата? Тоже нет?
19 сентября 2022, 12:41
и что вам все не по вашему то ? Все то вам не нравится .все то надо обхаять .опошлить .ПРо женщин с премии сколько яда вылили .За что .Что все не как 20 летние фотомодели ? а вы то сами с какими живите ? вы же и своих женщин опускаете .- матерей .сестер .жен ....и ведь не доходит .
Гость
19 сентября 2022, 13:20
Это такие челябинские джентльмены)
Гость
19 сентября 2022, 12:16
А иноагентом признать себя не попросил? Разочарована...Дмитрий, ну как же так? Вы мне нравились, а теперь Галкин и Пугачева мои кумиры. Я серьезно.
Гость
19 сентября 2022, 12:23
Присоединяйся к своим кумирам, ближе будешь...
Гость
19 сентября 2022, 12:26
Жанр не тот. У Аллы Борисовны много денег. У Галкина жанр такой, что он может, в принципе, не в России зарабатывать. А у Нагиева сложнее - он зависит от российских кинокомпаний.
Гость
19 сентября 2022, 14:55
Гость
19 сентября 2022, 14:55
Жанр не тот. У Аллы Борисовны много денег. У Галкина жанр такой, что он может, в принципе, не в России зарабатывать. А у Нагиева сложнее - он зависит от российских кинокомпаний.
То есть совесть все-таки деньгами меряется?
Гость
19 сентября 2022, 12:35
А людям на 74 ру лишь бы позлорадствовать Видимо тут только хейтерочки и сидят
Гость
19 сентября 2022, 12:45
Агась
Гость
19 сентября 2022, 18:30
Лицемерики!
Гость
19 сентября 2022, 12:19
Конечно губер малорик такой гонорар заплатил
Гость
19 сентября 2022, 20:43
Кстати, есть данные, сколько?
Гость
19 сентября 2022, 22:25
Гость
19 сентября 2022, 22:25
Кстати, есть данные, сколько?
Кто-то из администрации на премии между собой озвучивали цифру около ляма.
19 сентября 2022, 13:14
Никогда не видел в нем артиста, а теперь он исчез и как человек.
Гость
19 сентября 2022, 16:30
Почему это? Все вроде верно сказал, трудно поспорить.
19 сентября 2022, 16:33
Гость
19 сентября 2022, 16:33
Почему это? Все вроде верно сказал, трудно поспорить.
Например?
Гость
19 сентября 2022, 17:00
19 сентября 2022, 17:00
Например?
Он сказал "Замечательный человек с добрыми глазами сидит на своем месте". Что не так? По факту только, не юли как уж на сковородке.
Гость
19 сентября 2022, 12:26
Какое-то лизоблюдство со стороны Нагиева.
Гость
19 сентября 2022, 13:10
Ему наверно позвонили и вежливо так сказали, ты чё попутал про решетку пошутил, давай переобувайся отрабатывай.
Гость
19 сентября 2022, 12:10
Текслер как уж ползает за всеми «звёздами», чтобы они не сказали правду о своих впечатлениях. К Палю не успел и тот выдал все, что думает
19 сентября 2022, 12:22
СПалился?
Гость
19 сентября 2022, 17:44
Паль молодец. Знает о Челябинске непонаслышке.
Гость
19 сентября 2022, 12:30
Да,Дима,в Москве тебе наверно платят, что бы ты не говорил про губернатора нечего.
Гость
19 сентября 2022, 13:12
А мне понравилось как Текслер себя вел, адекватно по человечески реагировал на шутки и очень хорошо шутил в ответ))
Гость
19 сентября 2022, 13:41
Да чего врать-то, на нем лица не было, все же смотрели кино про решетку.
Гость
19 сентября 2022, 14:54
Ага, особенно когда про решетку шутка была. Он аж присел от шока.
Гость
19 сентября 2022, 13:17
Каждый видит то что ему близко и судит по себе. Те, кто ноет и может только видеть гадости - тяжело вам в жизни наверное. Хорошее в жизни тоже есть, надо просто видеть это и иметь способность радоваться. А г@@на налить во что-то хорошее могут лишь неудачники. Была на этой премии, и тоже получила громадное удовольствие и от мероприятия и от людей. И от Нагиева, и его шуток. И от Текслера, и его способности так по-доброму общаться и остроумно шутить. От всех людей, которых позвали вручать премию - у нас оказывается много героев и интересных личностей. Общее у них то, что они все верят в себя, какие бы ситуации и трудности у них ни были, и побеждают. Вот всем нытикам желаю побольше верить в себя и в людей, и делать что-то хорошее и полезное, а не писать гадости в комментариях
Гость
19 сентября 2022, 13:45
Наталья, почему вы решили, что не видим ничего хорошего? Видим. Но, Нагиев не для всех кумир. Может Текслер и умеет шутить, но мне от губернатора не шутки нужны, а дела, полезные для области. Есть у людей иная точка зрения, которую вы называете "нытьем". Вы судите о людях абсолютно не зная, что они делают в жизни хорошего и полезного. Вот таким как вы желаю видеть настоящее.
Гость
19 сентября 2022, 15:13
Гость
19 сентября 2022, 15:13
Наталья, почему вы решили, что не видим ничего хорошего? Видим. Но, Нагиев не для всех кумир. Может Текслер и умеет шутить, но мне от губернатора не шутки нужны, а дела, полезные для области. Есть у людей иная точка зрения, которую вы называете "нытьем". Вы судите о людях абсолютно не зная, что они делают в жизни хорошего и полезного. Вот таким как вы желаю видеть настоящее.
А почему же вы в таком случае решили, что слова про нытиков и гадости к вам относятся, вас что именно зацепило? Я писала не про всех, кто высказался здесь против Нагиева или Текслера. Иная точка зрения может выражаться и нормальным культурным языком, обоснованно. И потом, Нагиев не про дела или заслуги Текслера высказался, а лишь про впечатление, которое он на него произвел. Мнение человека, не живущего здесь, а лишь пообщавшегося с ним на сцене 10 минут. Они общались реально классно, многим зрителям понравилось, я видела эту реакцию вокруг.
19 сентября 2022, 16:37
Гость
19 сентября 2022, 16:37
А почему же вы в таком случае решили, что слова про нытиков и гадости к вам относятся, вас что именно зацепило? Я писала не про всех, кто высказался здесь против Нагиева или Текслера. Иная точка зрения может выражаться и нормальным культурным языком, обоснованно. И потом, Нагиев не про дела или заслуги Текслера высказался, а лишь про впечатление, которое он на него произвел. Мнение человека, не живущего здесь, а лишь пообщавшегося с ним на сцене 10 минут. Они общались реально классно, многим зрителям понравилось, я видела эту реакцию вокруг.
Вы восторгаетесь, словно маленький ребенок впервые попавший в цирк. Приторный и неестественный.
Гость
19 сентября 2022, 16:00
Господи, о чём здесь рассуждать? Человек за коммуналку не платит, видимо манкируя словами Президента Путина "в гробу карманов нет". Живёт за счёт населения области, женщин, стариков и детей, будто немощный какой, не умеющий заработать на содержание себя и своей семьи. И ничего, не стыдно ему. Шёл бы работать, подработку какую-нибудь накопытил бы косарей на 20-25. Ну нельзя ж так позориться! Зато глаза, говорит, у него добрые, просто, мол, удивительно. Добрые глаза)))
Гость
19 сентября 2022, 19:28
Лучше и не скажешь - Удивительный (с).
Гость
19 сентября 2022, 20:06
Нужно помочь губернатору всем городом, всей областью найти всё таки свою решётку. Текслер, не будет метротрама нормального, значит будет решетка. Для шашлыка конечно же
Гость
19 сентября 2022, 22:10
Фигляр. Здорово Нагиев подколол его.)
Гость
20 сентября 2022, 03:02
Сколько же в эти комменты ботов нагнали с воссторженными комментариями.
Гость
20 сентября 2022, 10:02
Нагиев молодец 🤝👍👍👍
Гость
19 сентября 2022, 12:21
Междусобойчик устроили. Видео недоступно, т.к. прав нет у "74.ру" на трансляцию записи. Бутафория всё.
Гость
19 сентября 2022, 12:44
74 давно в бутафорию независимого сми превратилось. Видимо устали бороться с ветряными мельницами и решили лечь под администрацию
Гость
19 сентября 2022, 18:37
Человек искренне передал свои эмоции, откуда столько токсиков?
Гость
20 сентября 2022, 18:12
Меньше надо мадам Бровкину и ко покрывать, да и мадам Ирэн подружку Вайнштейнов… может тогда люди и подобрее к нему будут относиться
Гость
19 сентября 2022, 12:27
Ну вот, даже Нагиев говорит, что у нас хороший губер))
Гость
19 сентября 2022, 12:45
Он ещё и про решетку для него говорил
Гость
19 сентября 2022, 12:14
Гонорар отработал по-полной.
Гость
19 сентября 2022, 12:41
Да не, за решётку оправдывается. Ложку мёда решил отвесить напоследок
Гость
19 сентября 2022, 13:05
Нагиев врать не будет 100%
Гость
19 сентября 2022, 13:10
А вот и пример действительно тонкого троллинга, в ответ на неуклюжую попытку сгладить ситуацию
Гость
19 сентября 2022, 16:06
Дмитрию Нагиеву за Осторожно модерн тот первый оригинальный можно все простить и еще Анне Пармас низкий поклон!
Гость
19 сентября 2022, 12:30
Про решётку ляпнул, часы снятые с танка взял! - вот ваш кумир . . . под прикрытием maxim'ов. Про гонорар . . . тишина.
Гость
19 сентября 2022, 17:08
О деньгах и гонорарах в принципе не прилично говорить! Или вы своей расчеткой машете везде, как на параде?
Гость
19 сентября 2022, 21:35
Гость
19 сентября 2022, 21:35
О деньгах и гонорарах в принципе не прилично говорить! Или вы своей расчеткой машете везде, как на параде?
это правило "по понятиям" вам внушили барыги и жулики, а вы исправно повторяете!
Гость
19 сентября 2022, 14:00
Пиар-служба, как обычно, хромает у губернатора. Не везёт ему с имиджмейкерами. Образ какого-то клоуна формируется их стараниями, хотя не исключено, каков заказ, таков и образ. То с Варламовым гуляет по городу, не осознавая, кто такой этот Варламов, а он, как того и следовало ожидать, оказался иноагентом. То с каким-то Лебедевым. То с Ярушиным, с годами по неизвестной причине всё больше похожим на Зеленского. То с чрезмерно весёлыми по неизвестной причине хорами Турецкого... Теперь вот с Нагиевым, который в образе прапорщика Задова занимался прямой дискредитацией ВС в 90-е, чем, собственно, и прославился. И всё это намеренно афишируется, вот эта вот тяга губернатора к каким-то неблагонадёжным, если хотите, фрикам или же актёрам комедийного жанра. Может быть у губернатора на самом деле ко всяким чудакам этой тяги и нет, может он и не страдает этой тягой, но его пиарщиками делается всё возможное, чтобы убедить население, что эта тяга у губернатора есть. P.S. Поначалу эти, так сказать, эскапады смешно воспринимались, но сейчас-то уже не до смеха.
Гость
19 сентября 2022, 12:19
Уважаемый Текслер! Прокатитесь по улице худякова к платине и посмотрите какой брак вам сделали. Уберите знак поворота на свою обкомовскую дачу со стороны города. Те кто разворачиваются на вашем знаке мешают потоку машин ехать и образуется пробка.
19 сентября 2022, 12:28
У нас в городе что-то сделали из пла́тины?
Гость
19 сентября 2022, 13:03
19 сентября 2022, 13:03
У нас в городе что-то сделали из пла́тины?
Дык цельную плотину...
19 сентября 2022, 12:50
Премия была крутая!)) А губернатор хорошо так отбивал шутки Нагиева
Гость
19 сентября 2022, 17:19
, да он не отбивал их, он в цвете лица менялся
Гость
19 сентября 2022, 15:19
на 2 срок что-ли собрался?
Гость
19 сентября 2022, 22:00
Ему одного срока хватит. С конфискацией.