Ну завоют сирены ! А куда бежать -то , если ни одного убежища нет ?
Гость
21 сентября 2022, 18:40
По его логике, в военкомат.
Гость
21 сентября 2022, 19:17
В метро
Гость
21 сентября 2022, 16:40
А на фига собственно звучат сирены? Для чего? Создать особое настроение? Бежать то не куда. Бомбоубежищ для гражданских не предназначено! Просто мелкая деталь очередной многоходовочки. Мол бойтесь враг рядом. Собиритесь перед лицом опасности и будьте послушными.
Гость
21 сентября 2022, 21:12
Вот вступят казахи в НАТО и начнётся весёлая жизнь , 100 км до границы .
Гость
21 сентября 2022, 22:14
Да сколько можно тявкать. Всё вам не так, всё вам не эдак. Законопослушным быть должны граждане. По тому, что граждане. А бежать можете куда подальше. От того и живём не очень, что всё смуту сеют. Просто плановая проверка оповещателя. Плановая. Ясно.
Гость
21 сентября 2022, 16:48
а толку ???? бежать куда в кб ????
все опасности из кремля давно ...и их надсмотрщиков на местах.
И вот он открыл свое лицо. Собиратель земель русских. Миротворец
Гость
21 сентября 2022, 16:54
Это Запад открыл лицо.
Гость
21 сентября 2022, 17:54
Нет не только бомбоубежищ, даже подвалов в домах нет, куда бы как в Донбасе могли бы спрятаться люди. Руководство города этим совсем не озабочено. Хотелось бы помимо сирен, четкого плана действий
Гость
21 сентября 2022, 23:49
у кого как. У нас подвалов полно, туда граждане регулярно подкидывают кошаков всех мастей и разных стадий беременности, задолбали уже!
Гость
21 сентября 2022, 16:36
Если раньше завоют?то буду считать ложной тревогу?
Гость
21 сентября 2022, 16:56
Зачем, если нет бомбоубежищ? Не понятно
Гость
21 сентября 2022, 21:27
есть. на чмз.
Гость
21 сентября 2022, 16:28
Почему 34 автобус сейчас ждал 40 минут с Чурилова, куда подевались купленные Текслером автобусы?
Гость
21 сентября 2022, 16:27
бежкам готовятся?
Гость
21 сентября 2022, 17:12
Пока они у власти они вам не дадут нормально жить.
Гость
21 сентября 2022, 16:17
Ну что, готовы ехать?
Гость
21 сентября 2022, 16:18
нет
Гость
21 сентября 2022, 16:21
А стать пушечным мясом?
Гость
21 сентября 2022, 17:36
Дело благородное, так что ответ однозначный - да!
Гость
22 сентября 2022, 01:16
В школе, когда я училась давным давно, было убежище в старых домах на Новороссийской. На одной из станций ж.д. работала, там тоже убежище было, в приличном состоянии, кстати. Сейчас куда бежать? А город одним из первых удару подвергнется, сами понимаете какому. Сколько там времени будет? 15 минут? Все в рай попадем? Раз пошла такая жизнь, может людей информировать, где укрыться можно? А не сирены включать? А если включать, то план эвакуации до населения доводить? Дожили...
Гость
22 сентября 2022, 22:31
Очень точно!!!
Гость
21 сентября 2022, 21:32
Доигрались!!!
Гость
21 сентября 2022, 22:59
Хочу услышать не вой сирен а лебединое озеро
Гость
21 сентября 2022, 18:31
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
21 сентября 2022, 16:53
Ага, ваше цифровое в первую очередь отрубится и тогда поймёте что за ерунду вживляли. А бежать то некуда, столбики и разделительных полосы на дорогах даже развернуться не дадут на дороге, всех заблокируют. Вот идиоты дорожники
Гость
21 сентября 2022, 23:50
кстати, да! В Миассе и без всяких проверок регулярно отваливаются то с 1 по 10 канал, то с 11 по 20-й!
Гость
21 сентября 2022, 17:10
Кто как а скачками из этой любимой СТРАНЕ
Гость
21 сентября 2022, 17:25
Я лично к котам побегу
Гость
22 сентября 2022, 08:24
завоют не только сирены!
Гость
22 сентября 2022, 10:20
В игрушки играют- все эти сирены , а когда настоящая опасность- "метеорит" был, ни одна хреновина не завыла, никакого оповещения не было. Если бы оповестили людей, не было бы столько травм
Гость
22 сентября 2022, 11:34
Копейск,пос.Новостройка ,сирен не слышно...
Гость
22 сентября 2022, 13:14
Сирены ежегодно включаю ,что вы тут устроили что за паника ,их на работоспособность проверяют
Гость
22 сентября 2022, 16:07
Если ядерная,то бежать нет смысла,под кровать ложиться,закрыть все окна.
Гость
22 сентября 2022, 17:51
А где у нас бомбоубежище?
Гость
22 сентября 2022, 20:46
Прозвучат!
И что?
Что нам в этом случае делать?
Слушать серену- и всё!?
Наши действия какие?!
Объясните пожалуйста!
Гость
23 сентября 2022, 17:02
Зачем серены, если народ не знает где бомбоубежище! Людям должны заранее сообщать, где
ближайшее укрытие. Сирены нас не спасут. Все это не серьезно.
Гость
28 сентября 2022, 11:27
Рр
Гость
21 сентября 2022, 23:25
А если нет телевизора?
Гость
21 сентября 2022, 23:50
просто послушаешь вой сирен
Гость
21 сентября 2022, 23:47
ну неужели в 21 веке никакую другую, более лучшую систему оповещения придумать нельзя, кроме как "завывшую сигнализацию"??? Это ж из прошлого века!
Гость
21 сентября 2022, 16:52
За Россию! За Победу! Я готов, дайте только рпг и АК!
Гость
21 сентября 2022, 21:15
Вот только дайте автоматы народу , а врагов и здесь хватает .
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 74%В Челябинске завоют сирены, оповещающие о ЧС