Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько будут получать за службу мобилизованные россияне? Спойлер: на первый взгляд кажется, что не очень много»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
22 сен 2022 в 01:47

Комментарии людей против этого трут, комментарии ботов оставляют!

22 сен 2022 в 02:30

Нет коментов, всё удаляется, поскольку ни один не соответствует политике Кремля. Есть ещё вопросы? нет...

22 сен 2022 в 01:36

Обещать не значит жениться

Гость
22 сен 2022 в 09:30

Шойгу призвал не брать в армию людей, употреблявших наркотики

Спасибо за совет!

Гость
22 сен 2022 в 08:19

Да не, спасибо… я и так нормально ипотеку выплачиваю и не нуждаюсь в повышении з/п

Гость
22 сен 2022 в 06:37

За тридцатку умирать!

Гость
22 сен 2022 в 08:14

Почему уходя на передовой мобилизованный должен платить ипотеку, если у него есть ипотечного кредита? Могли дать квартиру, страна то не бедная. Вон сколько денег уходит на военные цели.

Гость
22 сен 2022 в 08:22

Так там пройдут референдумы и это будет территория Российской империи, поэтому суточных не будет. Остается только 14 000, что меньше МРОТ 15 279 руб...И тут нарушение закона

Иван
22 сен 2022 в 09:50

вот, Картаполова, путь и едет

Гость
22 сен 2022 в 10:18

И нигде ни слова о том на какой период призывают мобилизованых!

Отслуживший в запасе
22 сен 2022 в 08:45

Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы.
Марк Туллий Цицерон

Игнатий Лойола
22 сен 2022 в 07:47

Воевать за отпущенных иностранных наемников и азовцев, которые теперь в Турции в родном комфорте?

Гость
22 сен 2022 в 08:56

МРОТ видимо обеспечат, да.

Гость
22 сен 2022 в 01:13

Мобилизация только ускоряет развал режима.

Гость
22 сен 2022 в 10:09

Если "писарем в штабе отсидеться" - то ничего.
А если пой хаймерсами + то никакие деньги не нужны.
Нл в штабах уже всёизагято, берут под хаймерсы...

шкуратер
22 сен 2022 в 08:35

не особо много у простой пехоты

Иван
22 сен 2022 в 09:50

да, все трут, даже цитата из классической литературы 19 века!

Ремарка
22 сен 2022 в 12:29

Батюшки, кто-то еще умудряется деньги считать

Гость
22 сен 2022 в 10:12

Значит они рекомендовали банкам. А банки ихними рекомендациями подтерлись ибо им плевать мобилизован ты или нет, если есть просрочка сразу в суд, так как для них деньги важнее патриотизма.

Гость
22 сен 2022 в 00:58

Если у вас нету тещи, ее не отравит сосед, а если вы не живете, то вам и не, то вам и не, выплат не получать! Выплат не получать!

Lexx
22 сен 2022 в 02:23

без конракта будут платить только оклад...

Гость
22 сен 2022 в 10:14

Они бы ещё ответили как солдату находящимся в ЛДНР где даже сотовая связь не всегда есть заплатить банку очередной взнос по ипотеке.

Гость
22 сен 2022 в 13:42

помирать за путина за
13-14 тыр?!!!

вот это да...

Князев
22 сен 2022 в 16:05

А вы больше верьте этой фонтанке

22 сен 2022 в 21:42

Ору над графами «от 0-х%»🤣🤣 Издеваетесь??? И это на самых жёстких то условиях!!

Андрей Николаевич
22 сен 2022 в 17:49

Картаполову верить - себя не уважать.

Гость
22 сен 2022 в 19:48

Жизнь висит на нитке, а он думает о прибытие. (Круглый)

Кость
23 сен 2022 в 00:45

А как не врать, если вы мне так верите. (В.В.П.)

Гость
23 сен 2022 в 07:42

Что-то патриотов уменьшилось, как призывать стали!

22 сен 2022 в 21:29

Никаких денег за такое не надо..

Дед.
22 сен 2022 в 10:13

Это в значительной степени увеличит инфляцию.

Гость
22 сен 2022 в 10:45

5 лямов или 3 кому как повезет

Сила в правде
22 сен 2022 в 10:58

У кого правда - тот и сильней.
Похоже, так оно и есть...

Сила в правде
22 сен 2022 в 11:00

Чтобы такие мобилизации объявлять без последствий - надо быть сталиным.
С заградотрядами берии, а не какого-то кадырова.

Гость
22 сен 2022 в 12:26

По сути это такая же работа. Которая должна быть оплачиваема

Эмих
22 сен 2022 в 12:29

Ключевое слово "на первый взгляд - немного" а получится наоборот

Гость
22 сен 2022 в 12:26

У них ещё льгот много будет. В том числе по исполнительным производством приставов

22 сен 2022 в 13:00

заплатят очень много денег, а сколько сам не знает. Сколько для него много? максимум 30 тыс. набежит за месяц. Всем ли хватит за ипотеку? а еще же надо как-то их получить и перевести.
Почему бы отсрочку по ипотеке не предоставить? до возвращения?

Мася
22 сен 2022 в 13:04

Надо быть в доле, а то после завершения олигархи себе все присвоят. А тем кто вовал ничего не достанется. Каждому мобилизованному акций в компании Лукойл или подобной на 50 млн. руб и можно потом на дивы жить семье или купить что то на новых территориях. Только так.

Гость
22 сен 2022 в 17:23

Сколько безработных в комментариях...

Частичная мобилизация
22 сен 2022 в 17:59

Статья заказуха из за бугра или пиар блогера.
Панику поднять, дело святое.
Еще законов и распоряжений нет в военкоматах, с колес пишут.
А кто-то хайп ловит на панике.

Светослав
22 сен 2022 в 20:12

Ни кто некому ничего не должен в этом мире!

Антижлоб
22 сен 2022 в 00:42

Дайте мне рпг и я все химарсы как орешки пощелкаю, приеду миллиардером и потрачу деньги на патриотическое воспитание молодежи!

Илья Крылов
22 сен 2022 в 12:28

Нормально платят, на гражданке далеко не у всех такие зарплаты, как у военных.

Левада
22 сен 2022 в 16:03

Больше 200 тысяч, плюс кредитные каникулы и прочие привилегии от государства.

Hank
22 сен 2022 в 12:27

На самом деле узнав о довольствии задумался не пойти ли добровольцем. Последнее время надоела бытовуха, может сделать полезное дело и помочь ребятам

Z Адольф V
22 сен 2022 в 02:23

Патриоты мечтали о дне когда они смогут отправиться на фронт и отдать долг Родине. А красавчик Путин ещё и щедро заплатит за это👍 Уверен, большинство бы легко отказалось от денег, ведь сегодня мы все русские, с нами Бог. Это честь быть призванным на фронт.

Суматра
22 сен 2022 в 12:29

Будут получать как и контрактники, не мало

Ольга
22 сен 2022 в 15:52

Довольно таки неплохо им платят, чтобы переживать о текущем рабочем месте. Можно заработать за пару месяцев не дурно.