Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинский Центр гигиены собирает деньги для раненных в спецоперации солдат»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
23 сент 2022 в 18:59

Северная корея теперь намного севернее

25 сент 2022 в 09:36

Да, государственные организации доить всегда умели -чужих , видимо и своих теперь научились развитие на лицо.

23 сент 2022 в 19:52

Учреждение уже направило 42 благотворительные посылки с медикаментами и перевязочными материалами, под угрозой увольнения сотрудников.
И уже есть уволившиеся правда типа по "собственному желанию".

Гость
23 сент 2022 в 18:54

"С работников собирают по 3000 рублей с каждого «на помощь Донбассу». Собирают уже не первый раз, отказаться нельзя, перечислить меньше нельзя. За отказ грозят увольнением, — сообщил на условиях анонимности читатель 74.RU."

23 сент 2022 в 20:24

То есть, с июня таки собирают по три тысячи?

Гость
23 сент 2022 в 19:14

Ни промышленности , ни медицины, ни армии- человек не в курсе о состоянии страны попёр против всего мира.

Гость
23 сент 2022 в 18:20

Великая, величайшая, богатейшая держава!!!

Гость
23 сент 2022 в 18:30

Не пойму. Зачем собирать?!!!!
Ведь деньги на спецоперацию ....
Ну в общем ... куры не клюют

Гость
23 сент 2022 в 18:32

Там что, еще и перевязочных материалов не хватает...

23 сент 2022 в 18:46

Да-да, ездите по ушам. Принудиловка для работников.

Гость
23 сент 2022 в 19:07

Я патриот нашей страны !!! Скажу честно, в нашем учреждении собирают эти деньги принудительно, просто все молчат, боятся. То на строительство храма...( почему не мечети ? ), то счс деньги эти нахрапом собирают каждую заработную плату, которая и так не большая. Поговорите с сотрудниками. Считаю действия руководства учреждения направлены на подрыв доверия к государству.

Антижлоб
23 сент 2022 в 18:17

Наша армия Самая гигиеничная в мире
Женщины, сдавайте свои духи и всю парфюмерию для наших солдат

Дед.
23 сент 2022 в 19:19

Врио главного врача правильно понимает политику партии и правительства поэтому завтра из врио главного врача станет главврачом.

Гость
23 сент 2022 в 19:54

Ха-ха-ха.... Добровольно....

Гость
24 сент 2022 в 04:38

Олигархи пусть дворцы и яхты продадут.и помогут.

Чилябинес
24 сент 2022 в 15:11

Помогать конечно хорошо, но почему государство, захлебывающееся от сверхдоходов ( они сами так говорят) не обеспечивает армию всем необходимым. Позорно слышать про сборы солдатам. Я понимаю ещё мирным жителям, но солдатам? Ау оборона, что происходит?

23 сент 2022 в 20:18

Расформировать его, больше денег и врачей будет

Гость
24 сент 2022 в 06:38

Вот более правдивая версия методов сбора приведена в предыдущей статье и комментариях к ней, а эту статью руководство организации писало срочно после выхода разгромной:
«Это не мне на дачу»: с работников структуры Роспотребнадзора собирают по 3 тысячи на помощь Донбассу
https://74.ru/text/health/2022/09/23/71675546/

23 сент 2022 в 20:04

Собирает как,СМСками?

Гость
23 сент 2022 в 18:13

Это пипец

Vic_
23 сент 2022 в 19:23

Центру надо не поборами заниматься, а мобилизоваться. Без "центра" есть центры.

Гость
23 сент 2022 в 21:28

Дворец продайте и хватит на первое время.

Клавакок
23 сент 2022 в 18:10

работали эти "менагеры" на собственное обогащение, а
страну погрузили в мракобесие и тотальную коррупцию.

Антижлоб
23 сент 2022 в 18:16

Для гигиены российских солдат понадобится очень много вазелина. Принесите кто может

Гость
23 сент 2022 в 20:13

А как же выплаты?

Гость
23 сент 2022 в 22:56

Великая страна🥹

Практик
25 сент 2022 в 18:35

Это какая же у них зарплата, что аж по 3000 руб. собирают?

Гость
27 сент 2022 в 07:10

Все упомянутое в первой статье правда. Звездин уже выкрутился. Называется добровольно принудительный сбор. Следующий шаг работников этого ФФБУЗА коллективное письмо в прокуратуру.

Pasha Vor
23 сент 2022 в 18:38

Если честно, то я готова всю свою домашнюю аптечку отдать, лишь бы лекарства кому-нибудь помогли... Хочется отдать частичку своего женского тепла туда, где мужчины защищают нашу Родину, освобождая территорию братьев от нацистов...

Vic_
24 сент 2022 в 06:53

С нами бог!

Милена
23 сент 2022 в 22:01

Единственное, что я вам скажу это то, что у нас не бесконечный финансовый запас.

000
24 сент 2022 в 00:08

Хорошее дело, солдатам нашим нужно помогать!

Татьяна
23 сент 2022 в 20:21

Я бы тоже перевела деньги на лекарства

Толя
23 сент 2022 в 22:01

А что вполне адекватно. Зато подлатать наших ребят можно будет

гость
23 сент 2022 в 19:47

Почему государство не обеспечивает своих граждан, защищающих наш мир? Денег нет? Бойцам нужны витамины и овощи...на одной тушонке не разживешься!

Оксана
23 сент 2022 в 23:45

Медикаменты отличная помощь жителям Донбасса, молодцы неравнодушные люди, которые организовывают такую помощь.

Polly Dolly
23 сент 2022 в 23:52

Почему бы собственно и нет. Медикаменты могут закончится, нужно пополнять запасы нашим ребятам, это полезная инициатива.

Кирюха
23 сент 2022 в 23:50

Мы тоже собирали знакомым посылку, всё что им может понадобится, от носков, бинтов, пластырей, до кофе и конфет. Нам не сложно, а им будет в тему)

Мирон
24 сент 2022 в 00:05

Сейчас любая помощь важна и необходима.

Настя
23 сент 2022 в 18:46

Поддержка и помощь это всегда благое дело 🙏🏻Надеюсь , что все области так помогают