Челябинский Центр гигиены собирает деньги для раненных в спецоперации солдат
23 сентября 2022, 18:04
Гость
27 сентября 2022, 07:10
Все упомянутое в первой статье правда. Звездин уже выкрутился. Называется добровольно принудительный сбор. Следующий шаг работников этого ФФБУЗА коллективное письмо в прокуратуру.
Гость
25 сентября 2022, 18:35
Это какая же у них зарплата, что аж по 3000 руб. собирают?
Да, государственные организации доить всегда умели -чужих , видимо и своих теперь научились развитие на лицо.
Гость
24 сентября 2022, 15:11
Помогать конечно хорошо, но почему государство, захлебывающееся от сверхдоходов ( они сами так говорят) не обеспечивает армию всем необходимым. Позорно слышать про сборы солдатам. Я понимаю ещё мирным жителям, но солдатам? Ау оборона, что происходит?
Вот более правдивая версия методов сбора приведена в предыдущей статье и комментариях к ней, а эту статью руководство организации писало срочно после выхода разгромной:
«Это не мне на дачу»: с работников структуры Роспотребнадзора собирают по 3 тысячи на помощь Донбассу
https://74.ru/text/health/2022/09/23/71675546/
Гость
25 сентября 2022, 21:51
Быстро переобулись.
Гость
24 сентября 2022, 04:38
Олигархи пусть дворцы и яхты продадут.и помогут.
Гость
24 сентября 2022, 00:08
Хорошее дело, солдатам нашим нужно помогать!
Гость
24 сентября 2022, 00:05
Сейчас любая помощь важна и необходима.
Гость
23 сентября 2022, 23:52
Почему бы собственно и нет. Медикаменты могут закончится, нужно пополнять запасы нашим ребятам, это полезная инициатива.
Гость
23 сентября 2022, 23:50
Мы тоже собирали знакомым посылку, всё что им может понадобится, от носков, бинтов, пластырей, до кофе и конфет. Нам не сложно, а им будет в тему)
Гость
23 сентября 2022, 23:45
Медикаменты отличная помощь жителям Донбасса, молодцы неравнодушные люди, которые организовывают такую помощь.
Гость
23 сентября 2022, 22:56
Великая страна🥹
Гость
23 сентября 2022, 22:01
Единственное, что я вам скажу это то, что у нас не бесконечный финансовый запас.
Гость
23 сентября 2022, 22:01
А что вполне адекватно. Зато подлатать наших ребят можно будет
Учреждение уже направило 42 благотворительные посылки с медикаментами и перевязочными материалами, под угрозой увольнения сотрудников.
И уже есть уволившиеся правда типа по "собственному желанию".
Гость
23 сентября 2022, 19:47
Почему государство не обеспечивает своих граждан, защищающих наш мир? Денег нет? Бойцам нужны витамины и овощи...на одной тушонке не разживешься!
Гость
23 сентября 2022, 19:23
Центру надо не поборами заниматься, а мобилизоваться. Без "центра" есть центры.
Гость
23 сентября 2022, 19:19
Врио главного врача правильно понимает политику партии и правительства поэтому завтра из врио главного врача станет главврачом.
Гость
23 сентября 2022, 19:14
Ни промышленности , ни медицины, ни армии- человек не в курсе о состоянии страны попёр против всего мира.
Гость
23 сентября 2022, 19:07
Я патриот нашей страны !!! Скажу честно, в нашем учреждении собирают эти деньги принудительно, просто все молчат, боятся. То на строительство храма...( почему не мечети ? ), то счс деньги эти нахрапом собирают каждую заработную плату, которая и так не большая. Поговорите с сотрудниками. Считаю действия руководства учреждения направлены на подрыв доверия к государству.
"С работников собирают по 3000 рублей с каждого «на помощь Донбассу». Собирают уже не первый раз, отказаться нельзя, перечислить меньше нельзя. За отказ грозят увольнением, — сообщил на условиях анонимности читатель 74.RU."
Гость
23 сентября 2022, 18:46
Поддержка и помощь это всегда благое дело 🙏🏻Надеюсь , что все области так помогают
Да-да, ездите по ушам. Принудиловка для работников.
Гость
23 сентября 2022, 18:38
Если честно, то я готова всю свою домашнюю аптечку отдать, лишь бы лекарства кому-нибудь помогли... Хочется отдать частичку своего женского тепла туда, где мужчины защищают нашу Родину, освобождая территорию братьев от нацистов...
Достижения
Свой среди своих