RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

ю-в.

739мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Участок, на котором работало культовое кафе «Ной» в Челябинске, отдали под застройку

23 сентября 2022, 19:41
Гость
Гость
14 июня 2024, 21:49
Так они взяли и сожгли кафе, для потройки, где народ нормально праздновал и свадьбы и ДР
Гость
28 сентября 2022, 22:49
Совсем-совсем тоска,Бердюгину.С. А раньше как хорошо было......,тут же выпивка,тут же девочки....
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 00:15
Кто там квартиры то покупать будет? Вечная вонища, туман, шум..
Гость
24 сентября 2022, 22:35
Не трожьте Игуменку!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2022, 21:38
Вангую. Квартиры-студии по 15 метров расхватают как горячие пирожки. Цена будет 200 тыс. за квадрат. 🏗️
Гость
24 сентября 2022, 20:42
Жилой дом там ваще в тему, грязи летит, не отмоются
Гость
24 сентября 2022, 16:47
Место было хорошее, кафе тоже.. Отдохнуть было чудесно. Центр близко. Для постройки дома будет хорошо.
Гость
24 сентября 2022, 12:41
Лучше бы зелёный парк сделали
Гость
24 сентября 2022, 11:23
Вместо того, чтобы сделать сквер, вырубят всё под ноль и воткнут человейник на 100500 этажей. Ещё и начнется нытье, что жилье построили, а парковаться негде - будут все соседние дворы на Ленина заставлять машинами
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2022, 21:35
Там стоянка как раз рядом. 😂 Судя по карте под реновацию не попадает. Клиентов будет масса.
Гость
24 сентября 2022, 08:46
Там может специально была оставлена лесополоса для подавления шума и пыль, чтоб не летела. А нынешние "предприниматели" решили дом воткнуть.
Гость
24 сентября 2022, 08:48
Надо реновацию делать там, где старые дома 2х,3х,4х этажки...ааааа жалко расселять, делиться надо!!!!!
Гость
24 сентября 2022, 08:44
Бывшее болото c подземной рекой надо заасфалютировать и сделать ТРК, ТРЦ , как "горки" вместо завода.
Гость
24 сентября 2022, 08:27
Все деревья снесут
Гость
24 сентября 2022, 06:12
Оставьте это место под развязку ( мост на меридиан- игумену) Рождественская не вытягивает...
Гость
24 сентября 2022, 04:36
Неужели там кто- то купит?. Дороги.Тепловозы. Вообще отстойное место.
Гость
24 сентября 2022, 10:37
А тогда какой сквер может получиться на этом "отстойном" месте?
Гость
24 сентября 2022, 03:28
Это заведение в парке находилось, какая к лешему застройка?! Совсем от рук чинуши отбились в разгар призывной компании! Всех чиновников на восстановление ДНР и лнр!
Гость
24 сентября 2022, 08:48
так то ж депутаты, которых ты выбрал/не выбрал - спроси с них! или снова слабо, неохота, да?
Гость
24 сентября 2022, 01:55
Хорошее место для строительства небоскребов
Гость
24 сентября 2022, 00:27
А это была законная постройка кафе??????
Гость
24 сентября 2022, 08:45
а что такие бывают?
Гость
23 сентября 2022, 23:04
Делаем ставки. Видимо видгоф и ко будут строить
Гость
23 сентября 2022, 22:57
Там болот раньше было. Лучше сквер сделали
Гость
23 сентября 2022, 22:47
Место поганое.
Гость
23 сентября 2022, 22:42
>
Марина 2011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 21:57
Там соловьиная роща была.
Гость
23 сентября 2022, 21:38
ну и какой чудак купит себе жилье в доме который там построят,там шум и пыль,не спасибо, не надо бесплатно
Гость
24 сентября 2022, 07:29
Место в центре, можно купить там квартиру и сдавать под публичный .ом, в чем проблема то
Гость
24 сентября 2022, 21:53
Гость
24 сентября 2022, 07:29
Место в центре, можно купить там квартиру и сдавать под публичный .ом, в чем проблема то
«пятиминутка» для пассажиров проходящих поездов ...
Гость
23 сентября 2022, 21:13
А как насчет ‘ноя’ по бейвеля? Владельцы которого сливают канализацию в лес? Никому дела нет?
Гость
24 сентября 2022, 07:28
И что? В ОАЭ все пальмы поливают стоками канализаций и что?
Гость
28 сентября 2022, 22:55
Не трогайте Ной по Бейвеля,!!! А то Бердюгину.С совсем-совсем негде будет посидеть.....
Гость
23 сентября 2022, 21:09
Парк бы лучше сделали
Гость
23 сентября 2022, 20:57
Там скверик просится, а не убогие "илитные" каркасники.
Гость
24 сентября 2022, 10:35
А говорят,что там дорога рядом,и железка,г...ом воняет? Жить там плохо,дышать нечем?И в таком месте скверик?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2022, 21:32
Гость
24 сентября 2022, 10:35
А говорят,что там дорога рядом,и железка,г...ом воняет? Жить там плохо,дышать нечем?И в таком месте скверик?
Сейчас там зелёный массив, все хорошо. Ничего менять не надо. Деревья там просто необходимы.
Гость
23 сентября 2022, 20:52
У нас из сквера не делают сквер. У нас надо содрать асфальт, завести щебень, барбюр, плитку, лежаки, стояки и засохшие деревья -вот это будет сквер.
Гость
23 сентября 2022, 22:02
правда..((((
Гость
23 сентября 2022, 20:48
культовым для кого?
Гость
28 сентября 2022, 22:39
.йоу, для Бердюгина.С
Гость
23 сентября 2022, 20:29
посмотрите исторические фото этого места-там были болота, которые проспект Ленина затопляли и теперь в ливни это место затопляет, вода не уходит. Там только сквер с фонтаном и пруд с лебедями.
Гость
24 сентября 2022, 12:31
всё уходило, "и текли куда надо каналы, и в конце куда надо впадали" . . там была река с чистой водой, в низинах было небольшое болото, там жили птицы, ужи , ежи, купалист в реке ловили рыбу. Потом начали шадить, сливать отходы , реку спрятали в трубу , но отходы (масла, мазут) воспламенялись. Потом перестройка и барыги сделали то , что сейчас вас окружает и уничтожает.
Гость
23 сентября 2022, 20:29
прикольный жилой дом там будет. со всех сторон дорогами окружён. пыль и запах авто будет до 15 этажа. один меридиан чего только стоит.
Гость
23 сентября 2022, 21:42
А ещё запах тепловоза )))
Гость
24 сентября 2022, 07:25
Гость
23 сентября 2022, 21:42
А ещё запах тепловоза )))
И запах товарного вагона
Гость
23 сентября 2022, 20:24
А что там такого "культового" то было? Бывал пару раз, ничего особенного.
Гость
23 сентября 2022, 20:18
Это вместо парка или сквера, опять под дома. Там много лет если ехать по меридиану, воняет канализацией, г-ом, т.е. и железная дорога рядом. Фу там жить!
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 00:10
Гость, дак парк и сквер тогда там зачем? Говно сидеть нюхать?
279692966

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 13:47
А там кто то живет уже?
Гость
23 сентября 2022, 20:17
Очень жаль, ведь так было приятно посидеть в кафе, принять на грудь и потом подолгу ползать на бровях по лесу, издавая пугающую случайных прохожих оглушительную отрыжку с эхом.
Гость
24 сентября 2022, 07:30
Ах , милый друг и не говорите
Гость
23 сентября 2022, 20:15
Там раньше болотистое место было. Всегда была постройка запрещена. Раньше там сквер был. Максимум временная, не капитальная постройка. Ваще КУКУ?
Гость
23 сентября 2022, 22:01
да нет уже болот у Челябинске. воду качают, на разные гоки, озера то мелеют, а вы про болота
Гость
24 сентября 2022, 02:58
Там уже лет 20-ть КАНАЛИЗАЦИЕЙ ПАХНЕТ. Коллектор прохудился. Будет, как на РОССИЙСКОЙхЛЕНИНА. И На КУйбышева. А сервис куда. Это борик шахматёр трактора мутит. Чтобы свой бедный видгоф приподнять в цене. Супер дома. Рядом железная дорога. И центр города.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2022, 21:31
Гость
23 сентября 2022, 22:01
да нет уже болот у Челябинске. воду качают, на разные гоки, озера то мелеют, а вы про болота
Там пойма речки Игуменки. После дождя туда вся вода стекается.
Гость
23 сентября 2022, 20:13
ЩАС! свечки воткнут, всю зелень уничтожат и будет там бетонное гетто между ЖД дорогой, автодорогой меридиан и автопроспектов.
279692966

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 13:45
Откуда инфа? Или фантазии?
Гость
23 сентября 2022, 20:11
сделать сквер для отдыха и культурного развития.
Гость
23 сентября 2022, 20:09
Туалет кто приобрел?
198614326

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 20:05
Забрали у народа место отдыха, сожгли
Гость
24 сентября 2022, 07:26
Все течёт , все меняется
Гость
23 сентября 2022, 19:57
Культовое кафе?? Серьезно? Я вообще о нем никогда не слышал, шоркаться по низкопробным забегаловках у проезжей части вообще стремно!! Отдали и хорошо, в Челябинске вообще не место подобным заведением!! Эти забегаловки создают образ села
Гость
23 сентября 2022, 20:20
Челябинец, так мы в селе и живём, не надо тревожить Алёшу и Кошку, пока они денюжки пилят
Гость
24 сентября 2022, 21:55
о тебе тоже никто не слышал...значит ты г???
Гость
23 сентября 2022, 19:52
А что все молчат о том, что оборонный завод АМЗ снесли? И никто не наказан даже сейчас?
Гость
24 сентября 2022, 22:45
Вкурсе кто охранял этот завод. Кто контролировал чтобы все станки физически были уничтожены, а не работали где-нибудь в другом месте
Гость
23 сентября 2022, 19:46
Этот участок давно принадлежит одному местному бизнесмену, какой аукцион?!
Гость
23 сентября 2022, 20:15
Гость, да ему скоро пол города будет принадлежать, и даже серия!
Гость