Если они приравниваются к контрактникам, то пускай и служат как контрактники, полгода и домой
Гость
24 сентября 2022, 18:54
Только после формирования из мобилизованных ХК Трактор.
Гость
24 сентября 2022, 16:06
Военком медкомиссию организует...
У него под фуражкой выбито:"Всех - в сапоги!", поэтому для него все здоровые.
Кроме рассчитавшихся на кассе.
Гость
24 сентября 2022, 16:02
Быть или не быть медкомиссии - не полковник в челябинске должен решать как ему в голову взбредёт, голова у него известно как устроена.
Это в Указе о мобилизации должно быть написано.
Гость
24 сентября 2022, 17:04
загребут всех. армия всё, кончилась
Гость
24 сентября 2022, 18:01
В посёлке, где живут родители, повестки раздали большинству мужчин, из которых половина - безработные алкаши и калеки, настоящие воины. А нормальных там уже почти не осталось: ни работы, ни инфраструктуры, но план по призыву нужно выполнять
Гость
24 сентября 2022, 17:46
Придёт повестка пойду без базара. Нафига прятаться за своими же пацанами, когда можно пойти и помочь им)
Гость
24 сентября 2022, 18:42
У вас такой большой боевой опыт? Почему не идете добровольцем тогда?
Гость
24 сентября 2022, 19:11
Вперёд и с песней!!!
Гость
24 сентября 2022, 17:43
Лучше разбираться в военкомате, кто и по какой причине может получить отсрочку, а то в интернете много противоречивой информации.
Гость
25 сентября 2022, 04:04
Вы ещё дети в сказки верите
Гость
25 сентября 2022, 10:47
Когда же мозг уже будет немного думать
Гость
25 сентября 2022, 12:49
Перевёлся в казахский сельхозунивер, на специальность "производство кумыса".
Всем советую - профессия вечная, как мир.
И мирное небо над головой.
Гость
26 сентября 2022, 12:13
Инвалидов тоже мобилизуют? А как пенсия, обеспечение колясками, инсулином диабетиков, тростями, лекарствами в армии? Если в руках костыли как из автомата стрелять? На Украине кстати инвалидов не мобилизуют.
Гость
26 сентября 2022, 12:10
Инвалидов тоже мобилизуют? А как пенсия, обеспечение колясками, инсулином диабетиков, тростями, лекарствами в армии? Если в руках костыли как из автомата стрелять?
Гость
26 сентября 2022, 14:35
а пацаны со 2 августа где, ,,наверное в очереди у вонкомата с ночи занимают''.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Подлежат ли мобилизации студенты и предусмотрена ли медкомиссия? Военный комиссар отвечает на вопросы читателей