RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Подлежат ли мобилизации студенты и предусмотрена ли медкомиссия? Военный комиссар отвечает на вопросы читателей

24 сентября 2022, 16:37
ага не мобилизуют сейчас 300 тыс положит и следующие на выход.
Гость
24 сентября 2022, 16:12
Нет. Я лучше лес пилить пойду, чем под хаймарсы.
Гость
24 сентября 2022, 18:54
Самый адекватный комментарий.
Гость
24 сентября 2022, 16:44
Бородатые Хоккеисты военнообязанные? Или они будут развлекать оставшихся в тылу?
Гость
25 сентября 2022, 15:00
Антижлоб, их в первую очередь на фронт
Гость
24 сентября 2022, 18:23
Спортсмены, певцы и прочий бомонд когда под ружьё прставят? Все здоровые, крепкие ребята, там такие нужны.
Гость
24 сентября 2022, 18:08
ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ГОВОРИТ ПРО СРОКИ МОБИЛИЗАЦИИ. НА КАКОЕ ВРЕМЯ ЗАБИРАЮТ МОБИЛИЗОВАННЫХ? КОГДА ОНИ ВЕРНУТСЯ ДОМОЙ?
24 сентября 2022, 19:33
Никогда
Гость
24 сентября 2022, 19:46
До окончания СВО по-моему.
Гость
25 сентября 2022, 10:35
Если они приравниваются к контрактникам, то пускай и служат как контрактники, полгода и домой
Гость
24 сентября 2022, 18:54
Только после формирования из мобилизованных ХК Трактор.
Гость
24 сентября 2022, 16:06
Военком медкомиссию организует... У него под фуражкой выбито:"Всех - в сапоги!", поэтому для него все здоровые. Кроме рассчитавшихся на кассе.
Гость
24 сентября 2022, 16:02
Быть или не быть медкомиссии - не полковник в челябинске должен решать как ему в голову взбредёт, голова у него известно как устроена. Это в Указе о мобилизации должно быть написано.
Гость
24 сентября 2022, 17:04
загребут всех. армия всё, кончилась
Гость
24 сентября 2022, 18:01
В посёлке, где живут родители, повестки раздали большинству мужчин, из которых половина - безработные алкаши и калеки, настоящие воины. А нормальных там уже почти не осталось: ни работы, ни инфраструктуры, но план по призыву нужно выполнять
Гость
24 сентября 2022, 17:46
Придёт повестка пойду без базара. Нафига прятаться за своими же пацанами, когда можно пойти и помочь им)
Гость
24 сентября 2022, 18:42
У вас такой большой боевой опыт? Почему не идете добровольцем тогда?
Гость
24 сентября 2022, 19:11
Вперёд и с песней!!!
Гость
24 сентября 2022, 17:43
Лучше разбираться в военкомате, кто и по какой причине может получить отсрочку, а то в интернете много противоречивой информации.
Гость
25 сентября 2022, 04:04
Вы ещё дети в сказки верите
Гость
25 сентября 2022, 10:47
Когда же мозг уже будет немного думать
Гость
25 сентября 2022, 12:49
Перевёлся в казахский сельхозунивер, на специальность "производство кумыса". Всем советую - профессия вечная, как мир. И мирное небо над головой.
Гость
26 сентября 2022, 12:10
Инвалидов тоже мобилизуют? А как пенсия, обеспечение колясками, инсулином диабетиков, тростями, лекарствами в армии? Если в руках костыли как из автомата стрелять?
Гость
26 сентября 2022, 12:13
Инвалидов тоже мобилизуют? А как пенсия, обеспечение колясками, инсулином диабетиков, тростями, лекарствами в армии? Если в руках костыли как из автомата стрелять? На Украине кстати инвалидов не мобилизуют.
Гость
26 сентября 2022, 14:35
а пацаны со 2 августа где, ,,наверное в очереди у вонкомата с ночи занимают''.