перейти к публикации
40 комментариев к публикации

С началом мобилизации выросло число обращений к челябинским нотариусам

27 сентября 2022, 07:00
27 сентября 2022, 09:22
А знаете почему моблизация ЧАСТИЧНАЯ? потому - что богатых, элитку, чинуш и депутятков НЕ моблизируют! а только плебс!
27 сентября 2022, 10:29
Ядернаятелка, враньё , на статус не смотрят
Гость
27 сентября 2022, 11:03
в точку
Гость
27 сентября 2022, 11:41
27 сентября 2022, 10:29
Ядернаятелка, враньё , на статус не смотрят
Да-да, конечно. По телевизору же сказали, да, а там врать не будут.
Гость
27 сентября 2022, 10:44
Господи, но почему у наших людей такая рабская психология?! Почему так легко внушить, что кругом враги? Почему они готовы идти на самоубийство за чьи то имперские амбиции, чье то богатство и власть?! Посмотришь репортажи с проводов, ужас: улыбающиеся матери и жены (не все, конечно). Даже во время ВОВ, когда все было очевидно и ясно, когда напали на нашу страну, женщины рыдали, цеплялись за своих близких. И ведь кому верят? Тем, кто всегда им лжет, кто трындит о патриотизме при наличии иностранного гражданства, имущества и счетов в странах-членах НАТО, чьи семьи живут за границей. Люди, встаньте уже с колен, начните сами читать и изучать документы! Начните с Будапештского меморандума. Откройте глаза!!!
Гость
27 сентября 2022, 11:16
Путриотам это не доступно. Кроме предмета своего обожания они ничего не видят и не слышат. Зашоренные.
Гость
27 сентября 2022, 11:32
До всего надо созреть.
Гость
27 сентября 2022, 11:44
Ты еще про конституцию вспомни.
27 сентября 2022, 13:55
Нотариусы - ещё одна кормушка для избранных, которой государство делегировало свои прямые обязанности.
27 сентября 2022, 09:27
В офис заходит растерянная девушка:— Муж уезжает, а я здесь остаюсь. Хочу сделать доверенность, если продавать что-то или как-то документы за него получать. К чему теперь готовиться, непонятно. Что делать, не знаю. ХА-ха-ха, вот народец, совсем головы не работают!!!
Гость
27 сентября 2022, 11:02
конечно не привыкли женщины работать все им падай да купи! мат капитал, алименты, пособия....
Гость
27 сентября 2022, 16:25
Гость
27 сентября 2022, 11:02
конечно не привыкли женщины работать все им падай да купи! мат капитал, алименты, пособия....
Ну маткапитал только на бумаге, что так сразу. А так да, скорее уже думают что бы продать пока муж жизнью рискует
Гость
27 сентября 2022, 09:57
Не все смелые как те которых показываю и о которых пишут. Есть замечательные люди, любящие свою родину, но не могут брать в руки оружие и убивать, какой целью бы это не было.... Не переносят вида крови, трупов и разорванных тел.... 😢 Что сводит их с ума. Не у всех крепкая психика.....
Гость
27 сентября 2022, 07:33
Очередные грабли от несменяемой власти. Хотя вопрос мог решиться просто в 2012 году.
Гость
27 сентября 2022, 16:17
А как бы он там решился то, все то же самое и было бы
Гость
27 сентября 2022, 08:16
Пока воюете или за бугром скрываетесь ваши благоверный все продадут и разведуться...
Гость
27 сентября 2022, 10:10
Оформляют доверенности на будущие лады гранты. Белые. Без кондиционера.
Гость
27 сентября 2022, 11:08
зато черные с красной лентой, включены в соц. пакет!
27 сентября 2022, 13:56
Ты ж за капитал? Вперёд. Отличная возможность отстоять свою идеологию.
Гость
27 сентября 2022, 09:03
Где вы таких благоверных находите???
Гость
27 сентября 2022, 10:08
Каких благоверных? Сейчас в моде фактические брачные отношения. Ради льгот и налоговых вычетов народ ни браки не заключал, ни детей не регистрировал. Дескать, настоящей любви печати не нужны. Вот сейчас мэн отдаст героически все долги - жизнь, государство ведь не просило его родоков его рожать, своей необъятной родине, а несчастная вумэн что будет делать, если из официальной родни у мэна только его родители, а также полнородные и полнородные братья и сёстры?
Гость
27 сентября 2022, 22:11
Кого по полной надо обложить налогами, так это нотариусов, если сами не могут догадаться часть доходов на фронт отправлять. Бесплатные доверенности это капля в море нотариальных доходов.
Гость
29 сентября 2022, 09:19
Нотариусы платят с каждого чека 47% налогов государству, помимо пенсионных и пр. А стоимость услуг выставляется нотариальной палатой по индексам, установленным государством
Гость
27 сентября 2022, 08:00
Пока воюешь или за границей скрываешься,ушлая жёнка и хату и машину продаст и разведётся...
Гость
27 сентября 2022, 23:34
Озолотились нотариусы-то
Гость
27 сентября 2022, 08:34
Надеюсь, что цены на соответствующие услуги не стоят на месте, ведь спрос рождает предложение. Капитализм, счастье - по Дудю)))
Гость
27 сентября 2022, 11:42
В военкоматах уже так. Расценки озвучивают не особо стесняясь.
Гость
27 сентября 2022, 13:00
Гость
27 сентября 2022, 11:42
В военкоматах уже так. Расценки озвучивают не особо стесняясь.
Одному свинцом сдали
Гость
27 сентября 2022, 10:35
Кто из пишущих хочет поглодать?
Гость
27 сентября 2022, 11:29
Хотят Ядренаятелка и Парадокс(к бабке не ходи)
Гость
27 сентября 2022, 09:57
Рабское население Раши.
Гость
27 сентября 2022, 12:58
Стадо
Гость
27 сентября 2022, 16:15
Дак разве на границе вас выпустят? Все бежать куда то собрались🙄🤔
Гость
27 сентября 2022, 20:17
Борёк боты заломил.....
Гость
28 сентября 2022, 09:28
Малоимущее население Руси спасает крошки с барского стола.
Гость
27 сентября 2022, 13:19
Дно не завтра. Оно уже пробито.
Гость
27 сентября 2022, 15:55
по себе не суди
Гость
27 сентября 2022, 12:23
Нотариально заверенная доверенность, выданная в Республике Казахстан, является действительной в России. В настоящее время между Казахстаном и Россией действует Минская конвенция о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам.