RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Где получить и кому показать справку о болезни, если в военкоматах нет медкомиссии

27 сентября 2022, 17:39
а что в военкомате может не быть мед комиссии вы что там вообще бахнулись на верху
27 сентября 2022, 19:16
Постоянно действующей комиссии нет. Собирают весной и осенью, во время призыва, из врачей, работающих в разных ЛПУ города.
Гость
27 сентября 2022, 17:45
"Поверьте, в ВВК нет извергов, готовых призвать одноглазых и одноруких," Конечно верим.
Гость
27 сентября 2022, 16:33
бла бла бла. а что конкретно делать, так и не сказали.
Гость
27 сентября 2022, 20:13
Отсутствие медкомиссия -грубое нарушение закона.
Гость
27 сентября 2022, 16:52
Мне 36 , первый раз при постановке на учет была медкомиссия установили категорию годности "В", спустя время лет так 10 перелом шейки бедра и поставили искусственный сустав ,хожу с тростью соответственно больше в военкоме не показывался ,а зря. Но тут мобилизация , и что мне делать хромому, с тростью идти туда..... Ведь смех да и только. "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" РФ №565 от 29.06.2022. Статья 65. пункт "а" категория годности "Д" анкилоз крупного сустава в порочном положении, фиброзный анкилоз, ИСКУССТВЕННЫЙ СУСТАВ. и т.т И куда мне справки выписки предъявлять ???? вообще как быть если не проводят мед. комиссии.
Гость
27 сентября 2022, 21:12
Владимир, наверно,собрать все выписки и идти военкомат сниматься с учёта по здоровью. Тоже об этом думаю, у меня нет межпозвонкового диска в шецном отделе, имплант стоит.
Гость
27 сентября 2022, 16:49
Багликова, ну и кому показать то?
Гость
27 сентября 2022, 17:00
С пяточной шпорой и простатитом возьмут ?
Гость
27 сентября 2022, 17:30
Так то я могу пойти. У меня инородное тело в сердце, хронический артроз плечевых суставов (гранату я только под себя брошу). Ссусь в штаны (хронический простатит). А когда эти справки собирать. Очереди везде, талонов не поймать. Лечусь сам, по ранее назначенному. Цирк. Спецов то нету.
Гость
27 сентября 2022, 18:32
Если там нет компьютеров, то как они собираются мобильные военкоматы организовать? И них ведь там даже бумажных документов не будет!
Гость
27 сентября 2022, 19:37
А главковерх медкомиссию проходил, справка есть?
Гость
28 сентября 2022, 01:15
У ни всегда одна задача- загрести побольше народа. А на ваши болезни всем наплевать,впрочем как и на вас . Своих детей они уже давно попрятали.
Гость
27 сентября 2022, 22:51
А "Фонтанка" это кто или что?
Гость
28 сентября 2022, 03:45
Фонтанка это грязный ручей в Питере
Гость
27 сентября 2022, 18:16
Вот поэтому я и не пошла в военное училище, вечный бардак
Гость
27 сентября 2022, 23:34
А что объявлено военное положение?
Гость
27 сентября 2022, 23:33
Конвертики никакой, вот у меня категория В, ограничено годен, проблема с почками, скачет давление, из доков есть только мед. карта где стоит ГБ 1 степени, несколько корешков от скорой помощи, но ведь я понимаю что военкомат даже смотреть это не будет
Гость
28 сентября 2022, 09:51
Чего болтаете то, срочники то проходят медкомиссию, значит она есть.
Гость
28 сентября 2022, 16:27
В 16 лет получил приписное, говорю военкому: хочу отучиться на "С" и водителя-механика на гусеничную технику (или БТР, не помню уже), мне сказали "иди нафиг, ты не годен, никакого обучения". Видимо Бог отвел меня быть механиком-водителем. В 18 лет проходил ВВК, сказали "годен". В - военкомат; Я - это я. Я: тогда хочу в военный институт. В: ну это ты для срочки годен, а для института не годен. Я: Почему? В: для института запас прочности должен быть на 10 лет, а для срочки на 2 года. Отец тогда сказал, что если годен то годен хоть в институт, хоть на срочную службу. В итоге областная ВВК дала категорию В. Надо было видеть обиженную кривую морду председателя ВВК Советского военкомата, когда он не получил, что хотел.
Гость
29 сентября 2022, 00:00
Дичь полная. У меня несколько грыж, разогнуться полностью не могу и больше 50 метров пройти, не могу, потом нужно посидеть. По полиартриту категория В. Не служил. Жизнь и так не сахар, а тут оказывается нужно опять доказывать, что не верблюд. Повестки присылают кому попало. Бардак запредельный.