Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где получить и кому показать справку о болезни, если в военкоматах нет медкомиссии»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
27 сент 2022 в 17:39

а что в военкомате может не быть мед комиссии вы что там вообще бахнулись на верху

Замир Закиев
27 сент 2022 в 17:45

"Поверьте, в ВВК нет извергов, готовых призвать одноглазых и одноруких,"
Конечно верим.

яна
27 сент 2022 в 16:33

бла бла бла.
а что конкретно делать, так и не сказали.

Гость
27 сент 2022 в 20:13

Отсутствие медкомиссия -грубое нарушение закона.

Владимир
27 сент 2022 в 16:52

Мне 36 , первый раз при постановке на учет была медкомиссия установили категорию годности "В", спустя время лет так 10 перелом шейки бедра и поставили искусственный сустав ,хожу с тростью соответственно больше в военкоме не показывался ,а зря. Но тут мобилизация , и что мне делать хромому, с тростью идти туда..... Ведь смех да и только. "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" РФ №565 от 29.06.2022. Статья 65. пункт "а" категория годности "Д" анкилоз крупного сустава в порочном положении, фиброзный анкилоз, ИСКУССТВЕННЫЙ СУСТАВ. и т.т И куда мне справки выписки предъявлять ???? вообще как быть если не проводят мед. комиссии.

Гость
27 сент 2022 в 16:49

Багликова, ну и кому показать то?

хай марс
27 сент 2022 в 17:00

С пяточной шпорой и простатитом возьмут ?

гость
27 сент 2022 в 17:30

Так то я могу пойти. У меня инородное тело в сердце, хронический артроз плечевых суставов (гранату я только под себя брошу). Ссусь в штаны (хронический простатит). А когда эти справки собирать. Очереди везде, талонов не поймать. Лечусь сам, по ранее назначенному. Цирк. Спецов то нету.

Гость
27 сент 2022 в 18:32

Если там нет компьютеров, то как они собираются мобильные военкоматы организовать? И них ведь там даже бумажных документов не будет!

Владимир
27 сент 2022 в 19:37

А главковерх медкомиссию проходил, справка есть?

Сергей
28 сент 2022 в 01:15

У ни всегда одна задача- загрести побольше народа. А на ваши болезни всем наплевать,впрочем как и на вас . Своих детей они уже давно попрятали.

тата
27 сент 2022 в 22:51

А "Фонтанка" это кто или что?

БУСИНКА
27 сент 2022 в 18:16

Вот поэтому я и не пошла в военное училище, вечный бардак

Гость
27 сент 2022 в 23:33

Конвертики никакой, вот у меня категория В, ограничено годен, проблема с почками, скачет давление, из доков есть только мед. карта где стоит ГБ 1 степени, несколько корешков от скорой помощи, но ведь я понимаю что военкомат даже смотреть это не будет

Гость
27 сент 2022 в 23:34

А что объявлено военное положение?

Надежда
28 сент 2022 в 09:51

Чего болтаете то, срочники то проходят медкомиссию, значит она есть.

Давно не писал комментарии
28 сент 2022 в 16:27

В 16 лет получил приписное, говорю военкому: хочу отучиться на "С" и водителя-механика на гусеничную технику (или БТР, не помню уже), мне сказали "иди нафиг, ты не годен, никакого обучения". Видимо Бог отвел меня быть механиком-водителем.
В 18 лет проходил ВВК, сказали "годен". В - военкомат; Я - это я.
Я: тогда хочу в военный институт.
В: ну это ты для срочки годен, а для института не годен.
Я: Почему?
В: для института запас прочности должен быть на 10 лет, а для срочки на 2 года.
Отец тогда сказал, что если годен то годен хоть в институт, хоть на срочную службу. В итоге областная ВВК дала категорию В. Надо было видеть обиженную кривую морду председателя ВВК Советского военкомата, когда он не получил, что хотел.

Сергей
29 сент 2022 в 00:00

Дичь полная. У меня несколько грыж, разогнуться полностью не могу и больше 50 метров пройти, не могу, потом нужно посидеть. По полиартриту категория В. Не служил. Жизнь и так не сахар, а тут оказывается нужно опять доказывать, что не верблюд. Повестки присылают кому попало. Бардак запредельный.