RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Посмотрите на гигантскую пробку на границе с Финляндией

Гость
27 сентября 2022, 18:10
И? дальше что?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2022, 18:11
Дальше говорю, что??????? Аллё
Гость
27 сентября 2022, 18:12
А где "гигантская пробка"? ))
Гость
27 сентября 2022, 18:16
"Гигантская пробка" видимо у алины мельниковой
Гость
27 сентября 2022, 18:42
Сотня машин это пробка? Не смешите мои тапочки! В Челябинске на дорогах пробки поболее будет.
27 сентября 2022, 21:44
Туфта это всё с пробками!
Гость
27 сентября 2022, 18:55
Это горячие финские парни возвращаются после заправки своего автомобиля .
Гость
27 сентября 2022, 20:07
Не надо лепить! По выходным - это финны. Утром в Россию. Своими глазами сколько раз видел как они кидаются к нашим оптовикам за минералкой, колбасой (сервелатом), овощными консервами (горошек). Забивают по самое немогу, потом стоят пол дня, потому что их своя же таможня шмонает, отсюда и очереди. А 1000 машин на Торфяновке за воскресенье для этого КПП вообще ерунда.
Гость
27 сентября 2022, 20:12
Ни о чем. Летом на М5 пробки до 20 км стоят...
Гость
27 сентября 2022, 21:32
А что-то случилось?
Гость
27 сентября 2022, 19:55
Как же все страшно!Страшно жить в мире убегающих мужчин....
Гость
27 сентября 2022, 18:22
а откуда у них у всех визы?
Гость
27 сентября 2022, 20:42
В Питере многим давали долгосрочные визы в Финляндию.
Гость
27 сентября 2022, 19:35
Можно уехать, если у тебя удаленная работа, ты востребован в любой стране, тебе хватит на первое время сил и средств, есть перспективы на будущее. Если всего этого нет, вы там не нужны никому. Как у нас таджики будете там!
Гость
27 сентября 2022, 20:37
у нас многие таджики живут лучше аборигенов.)
Гость
27 сентября 2022, 18:11
Как они могут "прибыть", если суомисты закрыли границу для русских
Гость
27 сентября 2022, 18:14
74РУ***
Гость
27 сентября 2022, 19:24
До Ковид ездила часто в выходные в Финляндию на машине. Аналогичные пробки были летом всегда, приезжали в 7-8 утра, проходили границу в 11 утра. Челябинцы, не нагнетайте!
Гость
27 сентября 2022, 19:59
Вот это патриотизм! Как только узнали что там открыли выездной пункт военкомата, так сразу в очередь!
Гость
27 сентября 2022, 22:17
Да пускай всё валят, наше поколение пойдёт воевать, без проблем заменит этих
Гость
27 сентября 2022, 22:17
я уже 12 часов стою в Николаевке. пробка километра 3.
Гость
27 сентября 2022, 20:12
ну уехали они в Финляндию и что дальше,че они там будут делать? вот объясните мне кто нибудь, убежища им дадут или жить там останутся ?
Гость
27 сентября 2022, 18:13
Трусливые иноагенты бегут! Либеральная хрюканина!