В Челябинске внепланово сработала сирена массового оповещения о ЧС
28 сентября 2022, 11:55
Гость
28 сентября 2022, 12:11
Зачем сирены, если люди не знают куда бежать? Где работа штаба ЧС? Люди получают деньги с наших налогов. А результат? Необходимо на областном телевидении сообщать жителям хотя бы текущей строкой данную информацию
ну-ну... Метротрам еще обещали, что-то не видно активности в этом направлении...
А зачем сейчас он нужен, теперь текслера приставят к награде, за своевременую заботу о своём народе.
Гость
28 сентября 2022, 12:50
Полагаю, все там не поместятся.
Гость
28 сентября 2022, 12:32
Жолжна была завыть 22 года назад.
Не завыла - вот результат...
Гость
28 сентября 2022, 12:51
В 1991 должна была завыть, когда Ельцин государственный переворот совершал.
Гость
28 сентября 2022, 12:49
А я, как всегда, ничего не слышал, спасибо окнам немецким.
Гость
28 сентября 2022, 12:02
Действительно,а где бомбоубежища находятся в нашем городе?
Гость
28 сентября 2022, 12:06
Зачем вам ? Там для всех места не хватит все равно ... только чинушам с семьями судьям и прокуроским
Гость
28 сентября 2022, 12:35
Я ЧУТЬ КИРПИЧЕЙ НЕ НАКЛАЛ, И БАБКУ НЕ ЗАМУРОВАЛ НА КУХНЕ, ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО ЖЕ.
Гость
28 сентября 2022, 15:35
Вот лично я не слышала сирены, как и мои коллеги. Куда бежать, в случае ЧП?
Гость
28 сентября 2022, 20:49
Сплошные случайности , одна за другой - это уже закономерность . 17 сентября в вечерних новостях Вести на 2 канале ведущая Продай читала местные новости примерно в 21: 10 вдруг появилась крупным шрифтом : через 15 секунд срочная эвакуация , и надпись быстро исчезла с экрана . Это диктор ошиблась и что-то не то нажала ? 19 августа в понедельник целый день ТВ было на профилактике , а Продай всю неделю не было , работали две новых дикторши , и никаких объяснения по поводу этого оповещения . Это психическая атака или разгильдяйство , и вот сегодня опять ошибочка вышла ???
Гость
28 сентября 2022, 22:52
Судя по прозрачности воздуха, не зря сработала
Гость
29 сентября 2022, 09:55
Всё под контролем у губернатора ? В 12 : 00 ЕДДС не знает почему сработала сигнализация , получается что не хотела знать , и к 16 часам появилась информация о том , что это случайно сработало . Перепугали людей . Виноватых понятное дело нет , но крайнего имеет смысл найти ?
Гость
28 сентября 2022, 13:13
Они не знают почему произошла сработка системы! Сталина вернуть на неделю и все будут знать или добывать полезные ископаемые в Сибири Все Вопрос легко решается Любого чиновника который не знает- на Колыму на 10 лет и все!
Гость
28 сентября 2022, 15:14
Я ничего не слышала ?!
Гость
29 сентября 2022, 11:46
Лучше не сказать!!!
Гость
28 сентября 2022, 12:13
Прячьтесь боты кто за СВО, за вами уже едут солдаты НАТО, как вы орали последние 8 лет! Жрачку то хоть купили себе?
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
743мм 100%В Челябинске внепланово сработала сирена массового оповещения о ЧС