Военком Челябинской области озвучил зарплаты мобилизованных
30 сентября 2022, 18:13
Гость
7 октября 2022, 21:32
В статьях не договаривают,то зарплата 150 к, то уголовная статья 15 лет,если в военкомат не придёшь.
Гость
3 октября 2022, 15:07
ага.. ага.. было было проходили... а в реальности придет тетка из бухгалтерии и спросит кто вам такое сказал... оклад рядового 8 тысяч и ничего другого не знаю:)
А где сыночки депутатов и чиновников … ни одного не видно??? Их родители - государственные служащие , разве не патриотическое воспитание привили своим детям ?!..
Гость
1 октября 2022, 06:37
В других регионах от 195 тыс.руб. Мы бедный регион?
Оформляется контракт.
Нет денег-нет службы.
Сейчас ничего нет бесплатного, а жизнь и здоровье вообще цены не имеют, бесценны!
Гость
1 октября 2022, 00:39
Непонятно,почему зарплаты? Зарплаты получают контрактники. А мобилизованные относятся к ним , что-ли? А раз это контракт, то его можно и не подписывать...Вообще какая-то путанница получается
Я прикидывал свою зарплату как контрактник, на сайте министерства обороны калькулятор есть.
Как сержант буду получать 18 т.р. если не на боевых действиях.
На боевых в зависимости от надбавок.
Гость
30 сентября 2022, 22:28
Обманут, как пить дать.
Гость
30 сентября 2022, 22:27
На территории РФ говорите 30-40??? А территория РФ теперь это ЛНР ДНР! А бомбить будут как территорию Украины.
Профит.
Гость
1 октября 2022, 01:27
💩маски на каски💩, мало платят ..это факт.38тыс контрактник..И плюс боевые...И то не все выплатят.а то побегать надо.Очень обидно .пацаны под пулями ..И еще и не заплатят .
Гость
30 сентября 2022, 21:49
. . . и ещё куча льгот и пособий, для нищего народа от распродажи советских и природных ресурсов - простая напёрсточная схема, кидалы, барыги придумали!
Гость
30 сентября 2022, 21:37
Нету тела нету денег!!!! Алга!!!
Гость
30 сентября 2022, 21:22
Если зарплаты, значит это контракт, а не мобилизация. Может хватит уже, а?
Они могут сказать что,от205 и выше но,кому заплатят после гибели солдата,это вопрос для родных погибшего... Придётся им по бегать за выплатами. Все дело в том,как будет этот солдат вписан в боевом листке,стрелок или снайпер...От этого все будет зависеть. Это же Россия...
Гость
30 сентября 2022, 20:12
Довели,это не значит,что заплатят
Гость
30 сентября 2022, 20:12
Только за зп как у сечина.
Гость
30 сентября 2022, 20:11
Это до вычета налогов? Эти мобики как получат такие деньжищи,так с удвоенной силой обрушатся на врага! Берегись НАТО, русские мобики идут! Пощады не будет!
Гость
30 сентября 2022, 19:54
Да сейчас посмотрел работа 74 и о удивился как много правды в ваших словах.
Гость
30 сентября 2022, 19:46
А на зарплату тоже будем скидываться как и на спальники?
Гость
30 сентября 2022, 21:24
Фантиков печатный станок может сколько угодно напечатать.
Гость
30 сентября 2022, 19:24
Касса где? В военкомате?
Кассу хрен найдёшь.
А пуля - дура.
Гость
30 сентября 2022, 19:21
Из свердловской области военком говорил, что это на территории Украины, а на территории РФ - 30 т.р.
Гость
1 октября 2022, 13:42
Переименуют сво в кто и зп 50 /70 тыс
Гость
3 октября 2022, 03:53
Гость
1 октября 2022, 13:42
Переименуют сво в кто и зп 50 /70 тыс
Территории уже РФ. 30 + боевые+ 3% полевые.
Гость
30 сентября 2022, 19:09
То 300 тысяч сперва говорили, потом 200, теперь уже "от 150". По факту дай бог 100 платить будут. А так - лишь бы живыми и целыми вернулись и хватит.
Гость
30 сентября 2022, 21:38
А,за питание высчитают?или самим добывать?
Гость
30 сентября 2022, 23:28
Гость
30 сентября 2022, 21:38
А,за питание высчитают?или самим добывать?
Гость, автомат в руках...какая зарплата?
Гость
30 сентября 2022, 19:01
Ну вот, уже с 195 до 150 спустилось. Глядишь через пару недель 80 будет.
Уже 40 обещают, ребята оттуда пишут.
Но это тоже только обещают...
Гость
30 сентября 2022, 18:55
и не краснеет даже... 150 тыс. С сегодняшнго дня это типа "территория рф" и зарплата 30-40...
Гость
30 сентября 2022, 22:24
А территория РФ это теперь ЛНР ДНР! Профит.
Гость
4 октября 2022, 11:40
Там предусмотрены 53 бакса суточных, в месяц получится 1,6К или 90-100к рублей, го территория уже наша, поэтому 40-50
Гость
30 сентября 2022, 18:47
Тыва дарит семьям призванных по живому барану.
Пресс-служба республики сообщает, что 91 баран уже поступил семьям участников СВО. Кроме этого, муниципальными властями выделяются уголь, дрова, картофель и капуста
Гость
1 октября 2022, 01:22
Гость, какие молодцы..помощь всегда нужна.
Гость
30 сентября 2022, 18:45
Уже 150, но никто не говорит, что это при участии в БД. Иначе 20-25.
Гость
30 сентября 2022, 18:37
Да хоть 500.000, никакие деньги не стоят человеческой жизни
Гость
30 сентября 2022, 21:23
Страх гонит многих на бойню.
Гость
1 октября 2022, 13:41
Главное, чтобы не наступило время, когда жизнь и гроша ломаного не стоила. В том числе и ваша с моей😉
Гость
30 сентября 2022, 18:31
Опубликуйте весь список подневольных, и сравните с уровнем зарплат силовиков на гражданке.
рядовому, прослужившему от 1 до 2 лет, выплачивается ежемесячно от 19 до 23 тыс. руб.;
младший сержант, прослуживший 5 лет, получает в месяц денежное довольствие от 33 тыс. руб. в зависимости от условий прохождения военной службы;
контрактник в звании сержанта, прослуживший от 5 до 10 лет в армии, имеет ежемесячное денежное довольствие от 42 тыс. руб.;
старший сержант, имеющий выслугу от 5 до 15 лет, зарабатывает от 49 тыс. руб.;
старшина с выслугой от 15 до 20 лет получает военное довольствие от 55 тыс. руб
Гость
3 октября 2022, 03:55
-налог. Все правильно и чётко. Сразу видно что военнослужащий.
Достижения
Свой среди своих