RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

731мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Магнитогорск и Пласт на время отменили отправку мобилизованных

18 октября 2022, 18:54
Гость
Гость
20 октября 2022, 12:30
Прекратите использовать слово «поставка»!!!!
Гость
19 октября 2022, 20:14
Совсем совесть потеряли.... О людях как о скоте!
Гость
19 октября 2022, 19:55
Вопрос: воюем за что,- за бабки, или за родину! Работы нет, зарплата копейки,- вот и прутся в мясорубку! Скоро груз 200, ловить будем!
Гость
19 октября 2022, 20:19
Уже ловим....
Гость
19 октября 2022, 19:16
ПОСТАВКА??? Из вас поставку надо сделать!
Гость
19 октября 2022, 13:40
Поставляют мясо на склады, а людей доставляют
Гость
19 октября 2022, 13:13
Страшно за будущее!
Гость
19 октября 2022, 11:31
Как там кавид?
Гость
19 октября 2022, 11:10
Если бы переполнены были , части занимающиеся обучением, то наверное всю область на паузу поставили бы.
Гость
19 октября 2022, 10:50
Значит уже достаточно призвали людей с нашего региона.
Гость
19 октября 2022, 09:21
У военкома есть план отправки, а дальше как в пословице "назвался груздем, полезай в кузов"
Гость
19 октября 2022, 08:35
В стране полно людей с оружием, росгвардия, полиция , ФСИН, итд всех туда,
Гость
19 октября 2022, 08:05
А как теперь людям жить,работать в таком напряжении и ожидании?? А зачем нужео было хватать всех подряд?? Для военкомов люди это товар,который поставляют..( Все элементарно,нет денег,всю эту группу ьюдей кормить,поить ,одевать,да еще семьям помогать! Солдаты находятся в тяделейших условиях,простывшие,со скудным питанием и это в такой богатой ресупсами стране! Дроны Иран поставляет!
Гость
19 октября 2022, 10:53
С чего вы взяли, что солдаты простывшие. Понасочиняют всякого и давай чушь раскидывать по сетям. А наивные верят…
Гость
19 октября 2022, 07:23
Приостановили, значит скоро ковид запустят снова и так по кругу...
Гость
19 октября 2022, 04:33
В Госдуме Единая Россия отклонила закон отсрочке отцов с тремя детьми .Я читал,что на Украине отцов с тремя детьми вообще не берут.Мы что хуже Украины?
Гость
19 октября 2022, 08:13
Там даже студентов забирают
Гость
19 октября 2022, 10:55
Читал он…. Наивная простота. У нас отцов возвращают! Не стоит писать не проверенную информацию.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2022, 04:11
Назвали вещи своими именами,и не надо обижаться,что нас считают неодушевленными предметами! Ведь на самом деле если даже против смерти своих детей боимся вякнуть,то кто мы?
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2022, 04:06
А ,когда наш губернатор,что- нибудь предпримет для спасения наших граждан?
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2022, 04:04
Верните сыновей матерям,отцов детям ,мужей женам живыми и здоровыми! Пора заканчивать авантюру, представление затянулось, надоело до зубовного скрежета!
Гость
19 октября 2022, 08:30
А что ты готов(а) для этого сделать? Заплакать?
Гость
19 октября 2022, 04:00
Единая Россия проголосовала против закона о отсрочке отцов у которых трое детей.Кто они после этого?
Гость
19 октября 2022, 09:56
а были сомнения?
Гость
19 октября 2022, 03:17
Глава Магнитогорска заявлял, что план по мобилизации город выполнил, кто балаболка?
Гость
19 октября 2022, 01:26
Не ходите в военкомат!
Waldo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2022, 00:17
"Не мобилизацию приостановили, а поставку тех, которые уходят" Вся суть в одной фразе.
Гость
19 октября 2022, 00:12
Представитель военкомата говорит что Приостановлена поставка, которую хотели отправить. Терминология поставки скота
18 октября 2022, 23:44
В Москве Собянин издал указ о завершении мобилизации а у нас приостановили? Хотя в конце сентября сообщили, что некоторые населённые пункты выполнили план а отправляли до сих пор. Москва получается отдельное государство а остальная Россия колония?
Гость
18 октября 2022, 23:30
Верю. Кот Базилио и Лиса Алиса всегда говорили правду Буратино.После он пошел с ними покушать.Наелся блин..
Гость
18 октября 2022, 23:27
Ботяры настолько мерзкие, что трусливо прячутся за бабскими никами
Гость
19 октября 2022, 06:45
Видители, если подписыватья мужиком, получишь вопрос"почему не в окопе?", но фокус в том, что именно путриоты( платные и добровольные) в окопы не стремятся. А так всё по-бабски - "ждём, надеемся", смайлики молитвенные.
Гость
18 октября 2022, 23:22
Стратегия Америки и их вассалов, уничтожить славянский народ,сейчас их цель достигнута и люди погибают,славяне,русскоязычные... остальное затягивание конфликта это всё идёт им на руку,мы убиваем друг друга,они подливают масла в огонь и смотрят как нас становится меньше...
Гость
19 октября 2022, 06:43
Странно. Луноликий так не считает. Иначе бы на фронт стройными колоннами, параллельными рядами двинуль миллионы российских силовиков, отлично экипированных и обученных. Видимо. исчезновение славянской России в принципе не тревожит солнце нашей нации.
Гость
19 октября 2022, 09:55
Я в чем то с вами даже согласен. Однако меня терзают сомнения. Подскажите, с какой целью начата спецоперация?
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2022, 12:35
Гость
19 октября 2022, 06:43
Странно. Луноликий так не считает. Иначе бы на фронт стройными колоннами, параллельными рядами двинуль миллионы российских силовиков, отлично экипированных и обученных. Видимо. исчезновение славянской России в принципе не тревожит солнце нашей нации.
Не пойдут силовики туда, исключено. Во-первых, для тех, кто это решает, демонстранты намного важнее чем вобла. Во-вторых, силовики тут же поувольняются, - вобла ведь может и убить по горячке.
Гость
18 октября 2022, 23:07
Пока не закончится вобла, мобилизация не закончится. Все равно будут хватать мужиков. Особенно по деревням
Гость
18 октября 2022, 22:25
Интересно когда полностью мобилизацию остановят, Песков говорил что этого указа пока нет.
Гость
18 октября 2022, 21:53
Как закончится предыдущая поставка, будет новая. Она-то знает, что говорит, в курсе событий 100% что там. Это поставщики, значит. Ясненько
Гость
18 октября 2022, 21:50
Поставку чего приостановили? Тëтя попутала что ли?
Когда уже будет мир?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2022, 03:26
Чего, чего… Разве не понятно чего?!
Гость
19 октября 2022, 14:10
Ну как чего, мяса конечно же
Гость
18 октября 2022, 21:44
У малограмотного чина из военкомата вырвалось словечко - их рабочий сленг. Зачем журналисты его повторили? Мозгов или словесного запаса не хватает? При массе синонимов дословная передача разговора - это чистой воды провокация. Что и показали возмущенные комментарии. Люди и без этого на нервах.
Гость
19 октября 2022, 09:58
Сейчас все провокация. Классическую литературу когда запрещать будем? А книги на площадях жечь?
Гость
18 октября 2022, 21:43
«Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом» Классика.
Гость
18 октября 2022, 21:37
Голодные игры. Второй сезон. Поставка трибутов из дискрикта 74 временно приостановлена. Капитолий отчитался, что план по поставке трибутов во время облав в подъездах и метро выполнен.
Гость
18 октября 2022, 23:04
Гость, с языка снял
Гость
18 октября 2022, 21:31
Через года в России или американском Голливуде снимут фильм о диктаторе и/или событиях в России в 2022 году. И то поколение будет в шоке от того, что было тогда)))
Гость
18 октября 2022, 21:20
Россияне слишком трусливые, чтобы вякнуть против власти, но слишком смелые, чтоьы просто быть мясом.
Когда уже будет мир?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2022, 03:25
+++ …Вот что в голове у таких???!!! 🤔🤔🤔
Гость
18 октября 2022, 21:13
Коллективный троллинг в каждом чате отписывается,не успевает. ОляОля и т.п. Лучше бы на фронт поехали,там без баб туговато.
Гость
18 октября 2022, 21:10
надо спецназ отправлять ОМОН, СОБР, или они только с безоружными могут воевать.
Гость
19 октября 2022, 06:55
Для особо одаренных как ты, спецназ, омон, собр, уже давно воюют, ездят отрядами по очереди, сегодня один отряд, завтра второй и это все с первых дней, естественно потери. Пока первый отряд в командировке, второй отряд здесь, надежно охраняет твой покой!!!
Гость
19 октября 2022, 07:20
Их берегут для другого, но поможет ли???
Гость
18 октября 2022, 20:58
Интересно с чем это связано, почему не написали? Или пока нет никакой, точной информации?
Гость
18 октября 2022, 20:45
Ну раз уже людей фактически достаточно, то везде приостановят мобилизацию.
Гость
18 октября 2022, 20:44
Приостановили, а то вдруг соц взрыв.
Гость
18 октября 2022, 22:47
Какой взрив, нация рабов.
Гость
18 октября 2022, 20:43
"Остановитесь!" (с) Видимо мольбы похоронных служб были услышали.
Гость
18 октября 2022, 20:29
Такого военкома надо в первую очередь поставить туда!!!
Гость
18 октября 2022, 20:28
В Белгородской области разбор полетов. Еще где-нибудь пока не могут принять.
Гость
18 октября 2022, 20:27
Вперёд из Москвы к закромам Родины.!
Гость
18 октября 2022, 20:25
300 тыс .солдат съедают 300 тыс.кг еды и 600 тыс. кг воды. Каждый день один склад пустой. Склад ёмкостью 900 тыс. кг.
Гость
18 октября 2022, 21:09
Это если бы их кто-то кормил.
Гость
18 октября 2022, 20:24
Ну либо план выполнили, либо уже почти набрали все 300 тысяч .)
Гость
18 октября 2022, 23:22
Аналитика уровня бог.
Гость
19 октября 2022, 06:50
Гость
18 октября 2022, 23:22
Аналитика уровня бог.
Гала, Лира, ОляОля, Мия ... Их тут целый отдел аналитики и отмаливания 🙏🏻🙏🏻 окопался. Молятся они, ага.
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2022, 20:22
потому что 24.02 нужно было подумать головой, а не задней частью?
Гость
18 октября 2022, 21:31
резиновой?
Гость
18 октября 2022, 22:25
ВЫ ВИДИМО ИМЕЕТЕ В ВИДУ КРОПРАВИТЕЛЬСТВО, ОНИ 8 ЛЕТ НЕ ТЕМ МЕСТОМ ДУМАЛИ.
Гость
18 октября 2022, 22:28
А вы подумайте, что было бы, если спецоперация не началась бы? Не все так просто как вы думаете.
Гость
18 октября 2022, 20:21
За такие слова - поставка, необходимо увольнять военкома!!!
Гость
19 октября 2022, 06:39
Хе-хе-хе. Вы, наконец, за канцеляризмами живых людей углядели? Живым людям больно, холодно и голодно. Это вы, наконец, начали понимать? Или вдруг о собственной судьбе задумались? Когда думаешь о себе, любимом( это я про себя), всегда тянет задуматься о своей судьбе. Думаешь, а что ты раньше делал не так, почему оказался именно здесь и сейчас? А потом понимаешь, ты - ничто, потому что "кто, если не он". Вот "он" никогда моим выбором не был, у меня хотя бы совесть чиста, а большинство из тех, что возмущается сейчас канцеляризмом, искренне "его" поддерживают. "Успехов" вам, господа!!!
Гость
18 октября 2022, 20:18
Коркино ждет
Гость
18 октября 2022, 21:21
Скоро и не только в Коркино привезут,если будут афишировать
Гость
18 октября 2022, 20:16
Что значит поставка? Это товар что ли? Не стыдно такое говорить!!!
Гость