Охрана стратегических объектов будет усилена в Челябинской области
21 октября 2022, 14:46
Гость
23 октября 2022, 16:46
Безопасность школ - это когда странного вида охранник не пропускает родителей, зато делает вид что не видит, когда старшеклассники при нем толкают друг другу шмаль?
Гость
22 октября 2022, 21:05
писать вам без пользы , комменты трёте , которые модератор не одобряет , получается что все должны думать как он
Гость
22 октября 2022, 20:11
Губернатор не считает своевременным организовать работу пунктов ГАИ на въезде в город Ч . и тем самым усилить контроль за теми кто въезжает в город , или важнее разрушить оставшийся у плотины Сейчас наступило время действенных решений , а не лозунгов и поручений .
Пора заказывать военную, генеральскую форму у Юдашкина! фуражку , папаху от отечественных модельеров, пригласить ведущего стилиста и имиджмейкера! а также изучить терминологию . . .
А что сейчас растет и развивается в России ну кроме кладбищ?
Гость
21 октября 2022, 22:22
ваше ципсошное присутствие растет
Гость
22 октября 2022, 03:41
Гость
21 октября 2022, 22:22
ваше ципсошное присутствие растет
А ваше административно-троллевидное мельчает.
Гость
21 октября 2022, 18:55
плотину то охраняют? а отстойник ГОКа?
Гость
22 октября 2022, 03:55
Плотины в наше время надобно хорошо охранять .Вон как каховскую охраняют, с оружием...
Гость
21 октября 2022, 18:52
"Стратегических объектов" - свою дачу и квартиру на Кипре )))))
Гость
21 октября 2022, 18:32
Жукова 42А, общежитие ЮУМК, сидят 70 летние бабушки - каждой по автомату и безопасность обеспечена!
Гость
21 октября 2022, 18:09
Странная реакция у комениаторов.
Гость
21 октября 2022, 17:54
Самолетами еще займитесь. Не дай Бог грохнеться как в Ейске.
Гость
21 октября 2022, 17:25
А тупо скинуть РЕАЛЬНЫЕ указания дать не судьба ? Явно Леша даже бригадиром не работал никогда.
Гость
21 октября 2022, 17:25
Текслер наш президент!молодой энергичный и женат.пора кому то на пенсию
Гость
22 октября 2022, 03:56
Выдвинем? Это вроде миролюбивый и не мстительный свиду?
Гость
21 октября 2022, 17:12
Школы полиция не охраняет, школы как проходной двор.
Гость
21 октября 2022, 19:21
плати больше,будут охранять лучше!
Гость
21 октября 2022, 16:33
Хамам стеречь в первую очередь!
Гость
21 октября 2022, 16:28
Сверкает грозно он очками
И всех врагов разоблачит
И в метротраме новомодном
Прям до Херсона - нас домчит!
Гость
22 октября 2022, 03:51
Это про кого,про губера?
Гость
21 октября 2022, 16:23
😨🏃Москвич отказался идти в военкомат. Спустя две недели его поймали в метро и силой отправили воевать.
Повестка 28-летнему Сергею Лепехову (у него нет военного опыта) пришла 26 сентября. В военкомат он не пошел, но и из Москвы не уехал.
В начале октября его задержали как уклониста, сняли отпечатки пальцев в ОВД, а затем отправили в учебку в «Патриот». Там призывникам фактически приказали покупать амуницию за свой счёт.
14 октября мобилизованных привезли в военную часть города Калинца, где они «снова ничего не делали». Теперь их должны отправить в Беларусь: «Я не представляю, как можно убить человека. Умирать тоже не хочется. Я не знаю, что делать».
Гость
22 октября 2022, 03:48
Это фактически похищение людей.
Гость
21 октября 2022, 16:21
😝А в Волгограде мобилизовали студента-очника. Eго почти сразу отправили под Херсон.
Повестку ранее служивший 24-летний Eвгений Осипов получил 24 сентября — забавно, что в тот же день Путин пообещал не призывать студентов-очников.
Парень пошел в военкомат (не делайте так) сказать, что он не подлежит мобилизации. Но вместо отсрочки ему дали пулемёт и отправили «защищать» Херсон, куда сейчас наступает украинская армия.
Как обычно, никакой конкретики, чтобы ни за что не отвечать.
А надо бы министерству общественной безопасности разработать перечень объектов и требования по обеспечению охраны. При этом сообразить, кто именно и как охранять будет, за чей счёт.
Но это же означает принять ответственность на себя, а не бла-бла-бла...
Гость
21 октября 2022, 16:19
Все школы как проходные дворы.
Гость
21 октября 2022, 19:18
и не говорите теперь,что всех охранников надо мобилизовать!
Гость
21 октября 2022, 16:18
Военный хэнд-мейд по-псковски
Профком студентов ПГУ заявил, что начнет производство блиндажных свечей (такой плоский и широкий светильник) и просит приносить жестяные банки из-под горошка, кукурузы. Только вымытые и без бумажек.
Маска для пейнтбола + бронежилет за 135 тысяч своей покупки + свеча из жестянки = экипировка победителей.
Достижения
Твой первый