перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Мобилизованным из Челябинской области выплатят по 50 тысяч

26 октября 2022, 17:53
Гость
Гость
30 октября 2022, 13:07
И куда с такими деньжищами???!!!
Гость
28 октября 2022, 16:42
Откровенный.цинизм властьимущих
Гость
28 октября 2022, 09:38
Читаю комментарии и понимаю,есть адекватные, легче на душе.
Гость
27 октября 2022, 22:13
На обмундирование уходит больше денег у мобилизованных, чем эта подачка от чинуш. Позор губернатору! 🤦‍♂️
Гость
27 октября 2022, 18:31
😂😂😂 Уже только по 50 тысяч? Ещё недавно по 100 тыс и больше было 😂😂😂 Жизнь дешевеет! А цены в магазинах наоборот растут. За что воюют наши мужчины?!
Гость
27 октября 2022, 17:07
Просто слова ,пусть сам и бежит за такие деньги туда !! И вообще даже ничего не надо ,лучше домой вернуться
Гость
27 октября 2022, 15:22
Отцов на фронт ,детей в "лагеря" " неплохо" придумали, а что так скромно везде по 100 тысяч у нас 50 ,Жмоты однако.
Гость
27 октября 2022, 14:10
Уже давно слов нет,одни буквы и не пристойные слова!
Гость
27 октября 2022, 11:37
Путин сказал не менее 195т.р. а тут говорится что по 50т.р.
Гость
27 октября 2022, 11:04
Кому то посмертно!
Гость
27 октября 2022, 10:50
после НГ объявят локдаун, закроют всех по домам и объявят всеобщую мобилизацию. тогда уже всех тёпленькими из квартирок и позабирают
Гость
27 октября 2022, 09:53
Так сказать укрепить патриотизм.
Блоггер с Завода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 октября 2022, 08:52
Ни в чем себе не отказывайте! Хотя это будет проблематично сделать, будучи погибшим.
Гость
27 октября 2022, 07:02
Блин, какой бред, такое ощущение как будто их на вахту забирают, на работу, на очень важный объект. Но при этом то что они все могут погибнуть почему-то ни кто не учитывает?!
Гость
27 октября 2022, 00:49
Как не стыдно, идти за деньги убивать людей.
Гость
27 октября 2022, 00:28
Пообещали мобилизованым это важно, ибо если участник СВО вернётся 200-м то уже этих ништяков его семья лишается. Получается что воспользоваться всеми этими льготами успеют единицы, потому они там ещё чего нибудь могут наобещать.
Waldo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 00:12
Пообещали...
Гость
26 октября 2022, 23:48
Может быть это и правильно, иначе бы как тогда семьи мобилизованных справлялись то?
Гость
26 октября 2022, 23:47
Лишним не будет.. Уж поверьте мне
Гость
26 октября 2022, 23:27
...вот так теперь, хочешь достойно заработать иди воевать...иди на смерть...
Гость
26 октября 2022, 23:00
20 уже выдавали, сейчас 50 ещё дадут, глядишь регулярно будут помогать парням.
Гость
27 октября 2022, 00:51
Регулярно? Средняя продолжительность жизни мобика на фронте - неделя.
Гость
27 октября 2022, 07:17
иди и ты успеешь
Гость
26 октября 2022, 22:59
Куда без этого сейчас не поддержим военных, завтра они нас не защитят. Так и должно быть.
Гость
27 октября 2022, 00:52
Военные неизвестно где, а мобилизованные - не военные.
Гость
26 октября 2022, 22:55
Радуйтесь, что в оздоровительный, а не в исправительный.
Гость
26 октября 2022, 22:36
Понял одно из статьи! Пообещали и предложили)))) Конкретики никакой.
Гость
26 октября 2022, 22:31
За такую заботливую власть и умереть не жалко.
Гость
27 октября 2022, 00:52
Ну так беги в военкомат
Гость
26 октября 2022, 22:28
Да не печатайте вы каждый день эти ... лица в беретках. Посмотришь - уснуть невозможно.
Гость
26 октября 2022, 22:26
Горбачёв обещал каждой семье отдельную квартиру к 2000 году. Путин обещал не увеличивать возраст выхода на пенсию, обещал не объявлять мобилизацию. Наконец, я в молодости пяти (или пятерым) девушкам жениться, а женился только на одной. И хотя я тоже обманывал, но не так нагло и нетакое огромное количество людей, как указанные выше фигуранты. Поэтому считаю себя честным человеком.
Гость
26 октября 2022, 22:23
Обещают это понятно. Ждём статью, что конкретно выплатили.
Гость
26 октября 2022, 21:44
Лучше живой папа рядом, чем путёвка в какой-то там лагерь. Ну и потом - обещанного 3 года ждут. Ни разу не написали - выплатили, сделали. Всегда только - обещания. Им ещё кто-то верит?
Гость
26 октября 2022, 21:34
Напишите (ударение на втором слоге) когда выплатят.
Гость
26 октября 2022, 21:18
Уже груз 200 обратно вовсю катит, а они там всё чего-то обещают...
1 city

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2022, 13:17
И 300 -х море возвращаются
Гость
26 октября 2022, 21:18
Именно, ПООБЕЩАЛИ!!!
Гость
26 октября 2022, 21:11
Как раз на похороны хватит
Гость
26 октября 2022, 20:51
Вражда между детьми это самое плохое, а это будет обязательно
Гость
26 октября 2022, 20:41
напечатают достаточное количество денег и выплатят
Гость
26 октября 2022, 20:40
Слава богу) А то все нылись, что выплат не будет. Еще как будут)
Гость
28 октября 2022, 21:44
Пермякам - по 100 Хмао - по 250 Ямал - по 600
Гость
26 октября 2022, 20:39
Главное, чтобы не затягивали с выплатами
Гость
27 октября 2022, 09:54
А то кушать хочется и пить!)
Гость
26 октября 2022, 20:39
Так не только им. По всей России так)
Гость
26 октября 2022, 20:31
Особенно повеселило вот это "также бесплатного подведения газа к частным домам". Покажите мне хоть одну женщину у которой забрали мужа на СВО и после этого сама после будет заниматься проведением газа! Конечно у неё же проблем больше нет кт кроме этого.
Гость
27 октября 2022, 02:40
Наоборот можно им воспользоваться,только может случиться так,что не будет технической возможности для подведения газа.
Гость
27 октября 2022, 16:19
Дак вроде указ президента был ещё до начала СВО,о том что газ должны бесплатно подвести к частному дому.Вот я понимаю если они под ключ подведут газ,смонтируют трубы и радиатора отопления,предоставят ОГВ,установят газовую плиту.и.т.п.
266824608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2022, 20:30
Ключевое слово - пообещали
Гость
26 октября 2022, 20:17
Я тоже не понимаю, почему только мобилизованным все льготы, а те кто подписал контракт с воинской частью и попали туда на спецоперацию, также рискуют жизнью, чем их семьи и дети хуже мобилизованных?
Гость
27 октября 2022, 02:37
Так мобилизованные и подписывают контракты. Когда они подписывают мобилизационное предписание в военкомате,он становятся военнослужащими. Одновременно по идее должны подписать контракт,это как на работу поступили. Когда стали военнослужащими,тогда и наступает ответственность. Например,вы сбежите из лагеря , тогда и ответственность от пяти до 10,по моему, да 10 не дадут. Пока вы не расписались сами в повестке,вам даже административку не выпишут . Ее ещё и вручить надо правильно,не кем попало ,а представителем военкомата. Да все уже всё знают.
Гость
26 октября 2022, 20:16
Все жалуются вечно, но от выплат не отказываются, так и живём. Хорошо там, где нас нет)
Гость
26 октября 2022, 22:15
Что хорошо там, где вас нет - правда. А кто "ВСЕ" жалуются? И почему эти "ВСЕ" должны отказываться от выплат, если им не хватает (поэтому и жалуются)?
Гость
26 октября 2022, 20:13
Луша
Гость
26 октября 2022, 20:11
Детишки отдохнут, разве это плохо. Сейчас поддержать наших военных самое лучшее время.
Гость
26 октября 2022, 20:40
Ботярка
Гость
26 октября 2022, 21:03
в лагерях близ Мариуполя?
Гость
26 октября 2022, 22:16
Так почему бы просто детишкам не устроить отдых, раз есть такая возможность? Почему она должна быть связана с тем, что папашки детишек вернутся в лучшем случае инвалидами?
Гость
26 октября 2022, 20:02
Поясните, почему выплаты и льготы мобилизованным? А контрактникам, детям контрактников? Опять делим на достойных и нет?
Гость
26 октября 2022, 20:14
Контрактники и так получают зарплату и всевозможные надбавки!а у мобилизованных кого забрали в сентябре ещё не рубля не было и их семьям не на что жить!!!бессовестные!Всё вам мало!вы военнослужащие как получали зп так и получаете,вас ни кто не обделяет
Гость
26 октября 2022, 21:03
от авторов "мы Вас туда не посылали"
Гость
28 октября 2022, 09:52
Гость
26 октября 2022, 20:14
Контрактники и так получают зарплату и всевозможные надбавки!а у мобилизованных кого забрали в сентябре ещё не рубля не было и их семьям не на что жить!!!бессовестные!Всё вам мало!вы военнослужащие как получали зп так и получаете,вас ни кто не обделяет
Не дали и не дадут На всех магазинах весят обьявления о сборе средств для помощи мобилизованным Они же сами себе обмундирование покупают Привезут цинк будете бегать искать деньги на похороны Чего вы ждете ничего не будет Ковидом нас не положили положат в украине
Гость
26 октября 2022, 19:46
Остаётся только поздравить продуманных гражданок, которые успели выйти замуж и отправить мужа на СВО, вот теперь начнётся настоящая жизнь, роскошь и гламур уже не такие призрачные, чем казались раньше.
Гость
26 октября 2022, 20:39
Да,могут на этом разбогатеть, выгодное мероприятие.
Гость
27 октября 2022, 09:50
Не завидуй. Easy come, easy go.
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2022, 19:45
Вот так буржуи торгуют жизнями...
Гость
26 октября 2022, 19:44
вот так вот, богатая газовая страна, а газ подведут только тем, кто пойдёт на СВО...
Гость
26 октября 2022, 23:38
Извлекайте урок - берите от государства сами: хитростью или наглостью. Благополучие вашей семьи важнее хотелок т.н. государства.
Гость
27 октября 2022, 02:22
Гость
26 октября 2022, 23:38
Извлекайте урок - берите от государства сами: хитростью или наглостью. Благополучие вашей семьи важнее хотелок т.н. государства.
Вот и правильно,не надо нами манипулировать и исполнять их хотелки
Гость
26 октября 2022, 19:05
В ближайшем будущем эти льготы будут положены каждой второй семье и где Алёша будет деньги брать, может хаммам продаст да полуторку купит себе, а то никто не знает и не узнает во сколько из бюджета области обходится месяц проживания его семьи из трёх человек в резиденции плюс сына в школу, а жену на всевозможные мероприятия на служебном транспорте.
Гость
26 октября 2022, 19:03
Так то второй месяц уже идет...
Гость