Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Красному холодильнику, украденному в центре Челябинска, нашли замену
Красному холодильнику, украденному в центре Челябинска, нашли замену

29 окт 2022 в 02:14

Идея хорошая, но у нас фанатов холодильников гораздо больше, чем читателей. Очередная западная фишка, которая плохо применима к российской действительности

Гостья
28 окт 2022 в 23:06

Здорово, что есть активная молодежь!
Однако проект с обменом книг на "тропе Сказок" как-то загнулся. Желающих прикарманить книгу оказалось больше желающих отдать.
Да и сама тропа Сказок загнулась: от бывшего муравейника одна оградка и осталась, Алёнушка рядом с братцем Иванушкой лежит поверженная

Гость
28 окт 2022 в 21:40

👍🏻

Гость
29 окт 2022 в 16:57

мы,конечно, не в Корее,но где то года 4 назад поставили такую будку у дворца ЗСО в Ленинском районе,я ходила на работу мимо ,пару недель будка простояла,даже книгами обменялась,свои принесла,а теперь на память стоит "Дети капитана Гранта",но !!!!! практически сразу выбили стекла,а еще через пару недель просто сожгли!!!!! кому это мешало? ну,что за уроды и пакостники растут ....

Хочу спросить
28 окт 2022 в 20:05

Трофей из Домбасса?

Гость
29 окт 2022 в 03:27

А это случайно не такой холодильник, который закрывается только снаружи?!?
Был же недавно случай, что ребенок забрался внутрь холодильника, а выбраться уже не смог!!!!
Я в шоке ведь у меня в саду такой же.
Нужно замок убрать обязательно!!!

Гость
29 окт 2022 в 10:44

Идея отличная. Но почему полгода не могли заменить украденный холодильник? Дефицит?

Гость
29 окт 2022 в 11:26

у меня дома такой холодильник до сих пор работает.

Гость
29 окт 2022 в 12:41

Будку тоже надо украсть

Антон
29 окт 2022 в 15:32

Эту будку телефонную я красил.

29 окт 2022 в 15:23

нет слов...

Гость
28 окт 2022 в 20:46

Почему эти бездельники не на передовой?

Гость
28 окт 2022 в 20:45

Зачем? Есть авито и там этих книг много и по копеечным ценам.

шкуратер
29 окт 2022 в 08:14

фиолетовый сервант тоже обязательно нужен

Нина
29 окт 2022 в 09:11

Впервые такие шкафчики для книг увидела в скверах Кореи. Появились такие года 3-4 назад в Южно-Сахалинске. Хорошее, полезное дело. В библиотеках подобные шкафы установлены в фойе. Можно не записываясь, взять домой книжку, можно принести свои.

Гость
29 окт 2022 в 09:21

А почему собирают на переработку только крышки? А бутылки от них не нужны?

ФАНТОМАС
28 окт 2022 в 20:15

А зачем это всё?

Хочу спросить
28 окт 2022 в 20:20

А не ворованный ли это холодильник? Или нам пофиг? Можем и в ворованной стиральной машине стирать "чистое" бельё?

Освободители
29 окт 2022 в 01:16

Кто то попутал Донбас и Урал ??

AZAZA
29 окт 2022 в 08:52

Опять украдут, как обычно

Гость
28 окт 2022 в 20:48

Когда установят будки с кроссженщингом?

Гость
28 окт 2022 в 21:13

Дети не в курсе, что в России ничего не производят, кроме газа, нефти и леса?