Ну так и сколько добровольцев мобилизовались на Южном Урале??? 24%- это от сколько единиц??? Бла-бла-бла и ничего внятного.
Гость
31 октября 2022, 13:04
Максуров,а скажи ка какой процент мобилизованных либо добровольцев из числа депутатов, чиновников и их детишек???
Гость
31 октября 2022, 13:49
Скажи ка, ты из окопа пишешь?
Гость
31 октября 2022, 14:12
ноль. ни одной единицы.
Гость
31 октября 2022, 15:00
Максуров то что. Будет команда закрыть границы и вытряхивать всех подряд из квартир и коттеджей. Не переживай, найдут и мобилизуют всех.
У всех была негласная возможность или убежать или спрятаться, и у детей чиновников или у простых граждан. Кто не смог, тот сам себе буратин.
Книги в шкафах зачем у Текслера?
Приходит утром на работу, после хамама, и читает?
Гость
31 октября 2022, 17:32
Это не книги. Это обои декоративные.
Гость
31 октября 2022, 18:26
Ты же по любому не читаешь
Гость
31 октября 2022, 20:39
Вам забыл отчитаться что он и когда делает. Уже к книжкам придираются.
Гость
31 октября 2022, 12:57
Анекдот : сидят 2 жабы на мосту решает, кто им капусту будет таскать с огорода у сторожа.....
Посидели пообщались, и говорят... Каким мы с тобой важным делом заняты....
Четверть тех кто был мобилизован, для недогадливых.
Ты чего-то ни к тем ни к этим не относишься - не вылазишь с сайта, открыл новости почитать, везде в комментариях отметился в разное время
Гость
31 октября 2022, 14:08
Хотелось бы заострить внимание на том, что ребята, которые будут проходить службу по призыву, никоим образом не будут задействованы в ходе проведения специальной военной операции.
От создателей "мобилизации не будет"
А вот интересно, Текслер верит сам официальной пропаганде? Про украино-нацистов, про "всё идет строго по плану" и прочее? Или он имеет свое представление, но является приспособленцем? Или тут уже просто заставишь себя поверить во всё это, наверное, иначе с ума сойдешь...
Потому там у вас на пляжах да на улицах отлавливают.
Гость
31 октября 2022, 15:02
Кругом одна брехня
Гость
31 октября 2022, 15:29
Почему не 76%?
Гость
31 октября 2022, 17:06
146%
Гость
31 октября 2022, 15:33
Под кого косит Ляксей на фото? Для правдивости мог бы правой рукой держаться за край стала тем самым показывая что она рабочая. Тогда бы отсылка на оригинал была быточнее.
Гость
31 октября 2022, 17:39
К следующей фотосессии учтёт ваши замечания.
Гость
31 октября 2022, 13:35
Одна брехня!
Гость
31 октября 2022, 13:57
Врёт, конечно.
И про мобиков, и про срочников.
Гость
31 октября 2022, 19:20
Но ты точно не врешь )))) Как там "скоро" поживает?
Гость
31 октября 2022, 13:17
Добровольцев не густо.
Очереди были - только не в военкоматы...
Мода такая. Главное, чтобы не в жовто - блакитный...
Гость
31 октября 2022, 17:34
Гость
31 октября 2022, 14:31
Мода такая. Главное, чтобы не в жовто - блакитный...
👍👍👍👍😁😁😁😁
Гость
31 октября 2022, 14:05
24 % добровольно прибыли, а остальные как? Под конвоем или их скрутили и привезли?
Гость
31 октября 2022, 15:38
Заставили или обманом.
Гость
31 октября 2022, 16:15
Остальные пришли по дурости, а потом их жены с бумажками по инстанциям бегали, требовали вернуть.
Гость
31 октября 2022, 13:51
Херши мне эти проценты.
Сколько всего загребли?
Военная тайна, туды её в качель.
Гость
31 октября 2022, 15:22
Вы думаете вам тут военные тайны раскрывать будут?
Гость
31 октября 2022, 13:30
А чо пробки такие дикие,если 24% минус из города?у вас очки не запотели от такого очковтирательства?а ну это пешеходы наверное,точно.устали пешеходить,поехали на фронт.
Гость
31 октября 2022, 13:49
А я верю, что есть добровольцы, и среди волонтеров, и среди тех, кто хочет воевать
Гость
31 октября 2022, 13:47
У нас есть не только добровольцы, так еще и есть те, к то получил повестку, но считает, что бегать не буду, пришла повестка - пойду, надо защищать
Гость
31 октября 2022, 14:12
от кого?
Гость
31 октября 2022, 14:46
Гость
31 октября 2022, 14:12
от кого?
От таких как ты.
Гость
31 октября 2022, 15:37
Гость
31 октября 2022, 14:46
От таких как ты.
От всей России получается?
Гость
31 октября 2022, 13:47
Зачем?
Гость
31 октября 2022, 13:55
Не верююююю!!!
Гость
31 октября 2022, 13:57
Так вот он какой рейтинг всего 24 процента!Вот в это ещё можно поверить!
Гость
31 октября 2022, 14:52
ничему вас Чечня и Афган не учит. Все кинулись подзаработать "легких" денег? Вас кинут, как и всех и всегда. И семьи ваши кинут, если вам не повезет вернуться живым.
Гость
31 октября 2022, 14:54
А сколько наших челябинских ПАТРИОТОВ ДЕПУТАТОВ, пошли на СВО???
Гость
31 октября 2022, 15:06
То чувство, когда процент Добровольцев выше чем процент мобилизованных
Гость
31 октября 2022, 15:34
Книжки на полке - полное собрание сочинений Ленина? Смысл всех этих книжных шкафов? Показать какие они умные и начитанные?
Гость
31 октября 2022, 15:34
Патриоты, которые здесь во всем поддерживают Путина, вы почему не на фронте? Хватит только языком болтать. Вы нужны своему хозяину на спецоперации.
Гость
31 октября 2022, 15:39
Сами придумали и сами поверили. Так и живут в своём придуманном мире.
Гость
31 октября 2022, 17:45
Вдове одной тюменской на карту мужа пришли 2( два) рубля(рубля) с копейками. Остальное - ёк. Пропал без вести. Нет тела - нет выплат.
Гость
31 октября 2022, 18:01
А почему удаляем комментарий?
Гость
31 октября 2022, 18:37
Я думал что в иерархии вояк губер никто, и раньше такого не слышал, что бы вояки перед губер отчитывались...
Гость
31 октября 2022, 18:43
Заострить он хочет, по призыву не будут в зоне сво, 3 месяца мальчонка от мамкиной титьки и тиктока оторванный привыкший к дивану...уже спустя квартал будет контрабасом и будет в зоне сво.
Главное, чтобы с новобранцами в армии занимались делом, тактикой и боевой подготовкой, а не дорожки мели, да хренью занимались, за год можно всему научить, главное чтобы были знающие, толковые командиры, если конечно они ещё есть в армии? 🤦♂️😊
Гость
31 октября 2022, 17:11
Главное чтобы тебе повестку вручили, капитан Очевидность.
Гость
31 октября 2022, 17:41
"знающие, толковые командиры, если конечно они ещё есть в армии". Короче, нет там таких. Штрафуй за фейки не штрафуй, но таких командиров нет.
То фото - это идеал, к которому текслер стремится. Осталось только пацанят в пузико целовать.
Гость
31 октября 2022, 14:31
Читаю комменты и удивляюсь,почему вы не верите цифре 24% добровольцев ?? Большая часть из этих 24% это деревенские,либо недавно приехавшие в город деревенские. Люди банально поехали на заработки ! Где им ещё заработать такие деньги !??
Гость
31 октября 2022, 15:20
Даже на освобожденных территориях нужны люди с опытом и профессией, а у призывников этого нет
Гость
31 октября 2022, 15:32
Сергей, в гробу карманов нет. Зачем им "в раю" "такие деньги"?
Гость
31 октября 2022, 15:40
Полагаю, цифры реальные. Хотя в целом по стране Шойгу объявлял порядка 10% кажется тех, кто добровольно.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
752мм 92%24% мобилизованных жителей Челябинской области составили добровольцы