В Челябинске День народного единства отметили митингом-концертом
4 ноября 2022, 16:55
Гость
6 ноября 2022, 21:29
мрачная клоунада
Гость
6 ноября 2022, 13:37
просмотр видеороликов депутата федорова из секты нод (адепты на фото) разрушает психику
Гость
6 ноября 2022, 10:58
Педагогов загоняют уговорами, стимулирующими баллами. Приказ 3- 5 человек обязательно.
Гость
6 ноября 2022, 01:24
17 год _да 91-нет
Гость
5 ноября 2022, 08:49
Люди пришли с детьми , хорошая погода , отличный день.
Страна у нас многонациональная и не раз "друзья" пытались нас расколоть на " республики" поэтому нужно помнить об этом чтоб не случилось 17 или 91 год.
Чисто мимо проходила, кто в здравом уме по своему желанию туда ходил вообще?
Гость
4 ноября 2022, 23:49
В России 1% населения с ближневосточным гражданством владеет 60% богатств всей страны. Такого больше нет ни в одной стране мира. Это все что нужно знать про "народное единство".
Гость
4 ноября 2022, 23:14
Чеченцы и русские братские народы, кто не согласен? Контрибуция, выплачиваемая Чечне 1 миллиард в день.
Гость
5 ноября 2022, 11:41
Мели,Емеля.....Видно,прям из твоего дырявого и тощего кармана выплата идет.
Гость
4 ноября 2022, 23:01
Праздник Ивана Сусанина.)))
Гость
4 ноября 2022, 22:55
к палатке сбора гуманитарной помощи для сво очередь стояла на два километра!
Гость
4 ноября 2022, 22:47
В коментариях сплошной восторг от праздника!😁👍
Гость
5 ноября 2022, 11:40
А здесь уже привычная площадка для тех,кто ПРОТИВ всего,что в его стране и против самой страны Россия. Чего только в ней ошиваются? Нигде больше,видно,не сгодятся и не приживутся,вот и мучаются в России,болезные,исходят желчью на всё и всех.
Гость
4 ноября 2022, 22:22
По легенде - День Минина и Пожарского, а по сути просто выходной и то не у всех
Гость
4 ноября 2022, 22:12
Бюджетники, как мне вас НЕ жаль! Стойте в снегопад, стойте. Вам полезно.
Гость
5 ноября 2022, 11:49
А чего нас жалеть? С удовольствием прогулялись,попраздновали. Что для уральца такая погода? Отвяжитесь уже нас жалеть.
Гость
4 ноября 2022, 21:53
Просто выходной у офисников и бюджетников. Никто в ваше единство не верит. Ну неприлично уже... что за "праздник""
Гость
4 ноября 2022, 21:34
Бульки...
Гость
4 ноября 2022, 21:28
Сколько из них там по собственной воле?
Гость
4 ноября 2022, 21:26
Праздник единства с кем? С теми, кто "в Дубае скупает квартиры этажами"? Или с теми, кто ребят мобилизоапнных без подготовки на эту треклятую СВО отправляет, причём за их же счет?
Гость
4 ноября 2022, 21:21
День 7 ноября, красный день календаря, а 4 не пойми что, а не праздник.
По-моему, сегодня кроме сарказма , этот праздник ничего не вызывает. Какое нафиг единство,если уже в одной стране друг друга ненавидят, уж не говоря о других странах и народах! С кем единство? С Сатаной?
Гость
4 ноября 2022, 21:14
Пир во время чумы. Всё веселимся, а в это время кто-то гибнет. Кощунство все эти праздники сейчас((
Гость
4 ноября 2022, 21:58
Они САМИ туда поехали!
Гость
4 ноября 2022, 19:41
Единство - это когда сын фермера и сын медведева сидят в одном окопе.
Гость
4 ноября 2022, 19:31
Кринжатина
Гость
4 ноября 2022, 19:31
Натягивание совы на глобус. В России русских 82,5 %, это мононациональное государство.
Гость
4 ноября 2022, 18:57
почему нет моего комментария
Гость
5 ноября 2022, 11:52
Видимо,он в поддержку мероприятия. А здесь такие не пропускают.
Гость
4 ноября 2022, 18:55
Сегодня была там,нас насильно согнали,это соцзащита,это было жалкое зрелище
Гость
4 ноября 2022, 19:08
Гость, а зачем вы пошли? Вам бы отказали в социальной защите?
Так тут за вождя стоять в полосатом безопаснее. Пока что.
Но скоро физиономии бить будут.
Гость
4 ноября 2022, 18:26
День 7 Ноября
Красный лист календаря
Посмотри ка ты в окно
Всё на улице Красно!
Гость
4 ноября 2022, 18:16
Кооператив "Озеро" и я - какое единство.
Гость
4 ноября 2022, 17:59
Владимир Путин подписал закон, согласно которому на военную службу в рамках мобилизации могут быть призваны граждане, имеющие неснятую или непогашенную судимость за некоторые тяжкие преступления. Документ уже принят в трех чтениях и одобрен Советом Федерации. В силу закон вступает с сегодняшнего дня, 4 ноября.
Видимо понял, что выбирать особо уже не придётся, а тут на зонах поле непаханое глупцов, готовых на смерть пойти.
А простите, с какого это рожна он в одну каску решает за всех, кого выпускать из зоны вообще тех, кто по принёс горе другим людям своими преступлениями? Я правильно понимаю, что все кто служит во ФСИН, пошли на должностные преступления? Вот скажите мне, кто отменял вынесенные решения суда? А надзорный орган в лице прокуратуры, куда смотрит при этом? В рот Путину? Или в законодательные акты? Сколько будет продолжаться эта вакханалия???
.ввп, эт точно, остановили гайцы в Башкирии типо за нарушение и давай денег вымогать 😁 и говорят типа, это у вас в России гайцы деньги не берут, а у нас будь добр.
Гость
4 ноября 2022, 17:31
У нас в Самаре! Покрутее праздник был!!)
Гость
4 ноября 2022, 17:28
Ужас, в стране СВО, а в парке пир, во время чумы!
Гость
4 ноября 2022, 19:56
А у тебя лишние запятые в тексте. Вот где ужас.
Гость
4 ноября 2022, 21:30
Ужас. Эти мероприятия в самом деле ужасны своей полной фальшивостью.
Достижения
Свой среди своих