Не алкашки же его забрали. А детдома в России - те еще "курорты"...
Работает только бабушка, мать, после восстановления дееспособности, останется без выплат, остаются только пособие на ребёнка, материнский капитал и пособие малоимущим. После этого встаёт вопрос, ребёнка точно от великой любви забрали?
Гость
13 ноября 2022, 09:29
Счастья и здоровье малышке, отличная история с замечательным концом
Гость
13 ноября 2022, 10:14
Замечательный конец нужно будет года через полтора-два смотреть.
Гость
13 ноября 2022, 13:19
Гость
13 ноября 2022, 10:14
Замечательный конец нужно будет года через полтора-два смотреть.
А люди живут по полтора-два года? Или какой конец ты хочешь увидеть?
Гость
13 ноября 2022, 15:05
Гость
13 ноября 2022, 13:19
А люди живут по полтора-два года? Или какой конец ты хочешь увидеть?
А у людей через год полтора не будет пособия и пенсии по недееспособности, вот тогда и будет видно как заботятся о ребёнке.
Гость
13 ноября 2022, 09:31
Лучше бы у алкашей детей забирали!
Гость
13 ноября 2022, 09:14
Жаль женщин тяжело им придется. Надеюсь, хотя бы брат вернётся живым и здоровым.
Гость
13 ноября 2022, 09:43
А если не вернется, они получат 12 лямов?
Гость
13 ноября 2022, 10:58
Гость
13 ноября 2022, 09:43
А если не вернется, они получат 12 лямов?
Гость, почти 13
Гость
13 ноября 2022, 11:08
Гость
13 ноября 2022, 09:43
А если не вернется, они получат 12 лямов?
У брата может быть есть своя семья.
Гость
13 ноября 2022, 11:31
Как можно забрать у матери ребенка? Что за жестокость такая? Если выносила и родила сама, значит и ухаживать может. Посадили ребенка на смеси, вместо материнского тепла и молока. Эти три месяца в разлуке не проидут даром. Нанесли психотравму и малышке и маме. Хотя бы бабушке отдали и обследовали не изымая из семьи. Чиновников к ответственности....
Гость
13 ноября 2022, 11:39
маме самой надо было подумать и пройти мед.комиссию до родов, чтобы снять ограничения. странно почему во время беременности никто из врачей не подсказал, не направил.
Гость
13 ноября 2022, 11:47
Недееспособность как раз указывает, что сама ухаживать и принимать решения не может.
Гость
13 ноября 2022, 11:48
Гость
13 ноября 2022, 11:39
маме самой надо было подумать и пройти мед.комиссию до родов, чтобы снять ограничения. странно почему во время беременности никто из врачей не подсказал, не направил.
Ограничения это прежде всего денежные выплаты.
Гость
13 ноября 2022, 09:35
Мутно все. А где отец ребенка?
Гость
13 ноября 2022, 10:00
На пушечное мясо забрали в донбасс
Гость
13 ноября 2022, 10:11
Судя по предыдущим статьям, самоустранился.
Гость
13 ноября 2022, 09:45
В детских центрах, мало что ли детей, прямо готовы совсем маленьких выхватывать.
Гость
13 ноября 2022, 13:20
Так лишили ребенка материнского молока, допустили острый ринит. Я бы подала в суд на моральный ущерб.
Гость
13 ноября 2022, 10:02
Детройт. Заветшалый американский городишко. Всюду упадок. Грязь. Ветхое аварийное жилье, рост преступности и наркомании, бегают крысы и бродячие собаки. Полиция коррумпирована. Власти детройта недееспособны. Население маргинализировано и апатично.
Гость
13 ноября 2022, 13:21
Вы описали не только наши деревни, но и города.
Гость
13 ноября 2022, 09:19
Можете закидать меня тапками, но ограничение дееспособности просто так не дают. Бабушка полностью ответственна за мать и допустила беременность. И не нужно рассказывать о взрослой женщене, не в возрасте дело, а в не дееспособности. Значит ответственность нести не в состоянии ни та, ни другая. О какой свадьбе могла идти речь? При таком ограничении это не возможно. Значит либо дурят всем головы и не законно получают пособия, либо категорически не в состоянии понять положение дел. Ребенок не игрушка. Если с мамы через год снимут ограничения, то на какие шиши она собирается жить и содержать ребёнка? Скорее всего это всё для оформление детских выплат. Бедный ребёнок.
Гость
13 ноября 2022, 11:12
Ну по вашей логике, раз просто так не даётся, то и просто так не снимается, а ей частично сняли. Значит восстановилась после травмы. Когда совсем снимут - работать пойдет.
Гость
13 ноября 2022, 11:21
Что вы так накинулись с подозрения и своими. Не будет так, как вы на придумывали и пусть тапки летят к вам. А у этой семьи, Будет всё хорошо!
У нас слишком мало информации, чтобы делать конкретные выводы.
Гость
13 ноября 2022, 09:21
Венгерский политик Тороцкаи в поздравлении Польши с праздником намекнул на раздел Украины
Глава венгерской партии "Наша Родина" Ласло Тороцкаи намекнул Польше на раздел Украины, поздравляя страну с Днем независимости.
Так поезжай сама или сынков-мужа пошли. Не волнуйся, наши ракеты ещё не раз туда прилетят, так что романтика в подвале тебе обеспечена, если успеешь добежать.
Владимир Каловьев сверкая итальнскими винирами, побывал на позициях бойцов НМ ДНР.
Об этом он сообщил в своем ТГ-канале, пообещав, что уже завтра расскажет подробности в передаче "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".
Судя по тегам под фоторепортажем. и самими изображениями, Соловьев побывал под Марьинкой и Донецким аэропортом и пообщался с бойцами "Спарты" и их комбатом Артёмом Жогой.
Гость
13 ноября 2022, 20:03
Счастья вам и здоровья всем💐
Гость
14 ноября 2022, 07:51
А восстановить дееспособность в судебнои порядке 9-ти месяцев не хватило нет? Почему затянули? И нечего пенять на опеку, раз по закону недееспособная, значит ребенка с ней не могли оставить. Тут еще вопрос ответсвенности самой мамы, она что не знала, что скоро родит?
Гость
14 ноября 2022, 09:51
Ну у меня у жены недееспособность и что? Я все усилия приложил чтобы не отняли детей. Посторалась ее мама. Она судья.
Гость
13 ноября 2022, 10:15
За внешней простотой интерьера скрывается завидный набор опций. Оба передних сиденья имеют электроприводы, память и вентиляцию. По мановению кнопки регулируется руль. Имеется фирменная для Лексуса аудиосистема от Mark Levinson. Неудивительно, что, будучи молодым, GS ходил в лидерах по количеству гаджетов на грамм живой массы.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
748мм 93%«Теперь кроватка не будет пустая!» Мать, у которой из-за недееспособности забрали ребенка в роддоме, вернула малышку спустя три месяца