RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

На площади Революции на месте спиленных голубых елей высадили новые деревья

Гость
16 ноября 2022, 17:16
Желаю ёлкам удачи и долгой жизни.
16 ноября 2022, 17:09
Надо как минимум год подождать, а то уже принять собрались. Да они не все приживаются как показывает практика озеленения города
Гость
16 ноября 2022, 18:39
Читаешь комментарии и живу даешься: скудный, безграмотный язык, злость и недовольство. Правильно сделали: заменили погибающие деревья. Надо заменить ели у Министерства финансов- гибнут. В сегодняшнее время надо понимать , где проявлять свое недовольство. Столько сделано за этот только год в городе, а народ все недоволен. Лучше бы меньше гадили на улицах. Вот это был бы положительный вклад.
Гость
16 ноября 2022, 23:25
ну и "давайся дальше живу" (грамотный ты наш😁)
Гость
16 ноября 2022, 23:28
НЕ ЧИТАЙ! КТО ЗАСТАВЛЯЕТ?
Гость
16 ноября 2022, 17:53
Любое деревце при пересадке в таком "возрасте" необходимо поливать через день-два ❗❗❗ " Цыплят по осени считают "- так в народе говорят. Расчёт в денежном эквиваленте, за такую посадку, произвести,как минимум, осенью 2023 года - когда будет виден результат ❗❗❗
Гость
16 ноября 2022, 17:18
Кто знает, что за чика в очках? Хочу познакомиться
Гость
16 ноября 2022, 17:28
Артурчик тебе надо познакомиться с парнем из Баку в очках.
Гость
17 ноября 2022, 10:12
Там и без тебя с ней уже познакомились, глянь как на фотке на нее пялятся.
Гость
16 ноября 2022, 17:25
Высаженные помидоры с таким же успехом приживутся. Сажают в апреле-мае. Очень спешат пилить бюджет, смена власти на месяцы идёт. Боятся не успеть напихать в карманы.
16 ноября 2022, 17:38
почитайте лучше, прежде, чем критику наводить..крупномеры пересаживают ЗИМОЙ!
Гость
16 ноября 2022, 19:00
16 ноября 2022, 19:00
почитайте лучше, прежде, чем критику наводить..крупномеры пересаживают ЗИМОЙ!
ЭТО крупномеры????))) хахаха
Гость
16 ноября 2022, 19:47
16 ноября 2022, 19:47
почитайте лучше, прежде, чем критику наводить..крупномеры пересаживают ЗИМОЙ!
Серьёзно?!
Гость
16 ноября 2022, 17:48
"Специальный питомник для елей" где находится? Очень забавный вопрос.
Гость
16 ноября 2022, 18:08
В питомнике коммунизма.
Гость
16 ноября 2022, 18:58
Вот эти маленькие елочки, замена?? Хм... Поинтересуйтесь, что такое крупномеры, в Европе хотя бы
Гость
17 ноября 2022, 12:59
10м?
Гость
16 ноября 2022, 17:24
Тёлка с зелёной папкой это комиссия ?
Гость
16 ноября 2022, 17:51
Надо было января дождаться! Всегда бы,- вечно голубые стояли!
Гость
16 ноября 2022, 17:56
Сколько заплатили ?
Гость
16 ноября 2022, 20:11
какая комиссия, такие и ели
Гость
17 ноября 2022, 05:53
Какие странные у нас в городе технологии по пересадке деревьев. Может автора подскажете? Как зима на носу, а то и вовсе она уже наступила - начинается активная высадка(( Как лето, весна - никому ничего не надЬ. Кто так и зачем торопится? Прям аж интЭрЭсно...
Гость
17 ноября 2022, 10:11
А какой идиот распорядился спилить старые ели, ну нормальные же были?? Сейчас опять будут 70 лет расти.
Гость
17 ноября 2022, 10:16
На остатки бюджета от пересадки под Новый год, комиссия приехала с эскортом? Фуршета не смогли подождать?
Гость
17 ноября 2022, 19:45
А кто-нибудь видел за те "ЕЛИ", рассаженные с подсветкой и камнями на почти всех пустырях в Ленинском районе (у виадука перед "Алмазом", на тропинке к "Алмазу" от Гагарина. А так же на кольце "Троицкого тракта" при въезде в город, на кольце на ул.Новороссийской и Меридианом, к подъезду к переходному ж/д мосту и много везде! Стоят "ЕЛИ" половину сухие, кривые, верхушки - не понять что, ни пышности, ни стройности! Обратите внимание на это Произведение - "НАУ - ХАУ". Здесь бы так не вышло! ((
Гость
18 ноября 2022, 09:56
Эта новость уже устарела , высадили 6 ноября, потому что 7 я лично ходил смотреть ели , когда полиция разгоняла коммунистов с красным флагом .
Гость
16 ноября 2022, 17:25
Прям у подножья памятника Ильичу голубые курили, ели, пили и медленный мутили. Оставили мусор, пивные бутылки
Гость
16 ноября 2022, 17:28
Клавакок, У вас в Ровно эта шутка очень популярна, я погляжу!
Гость
16 ноября 2022, 17:32
Гость
16 ноября 2022, 17:32
Клавакок, У вас в Ровно эта шутка очень популярна, я погляжу!
Мы здесь со смеху все усрались
Гость
16 ноября 2022, 17:33
Гость
16 ноября 2022, 17:33
Клавакок, У вас в Ровно эта шутка очень популярна, я погляжу!
Когда ходишь в туалет за домом не поскользнись. Гололед сейчас
Гость
16 ноября 2022, 17:16
На площади революции голубые ели… И не только ели, они также распивали спиртные напитки. Ели и пили
Гость
16 ноября 2022, 17:20
Клавакок, идиотская шутка столетней давности.
Гость
16 ноября 2022, 17:27
Гость
16 ноября 2022, 17:27
Клавакок, идиотская шутка столетней давности.
Какая шутка!? Пивные банки раскидали. За собой не убрали. Голубые ели и пили на площади революции. Собирать кто будет мусор?
Гость
16 ноября 2022, 17:18
Ну и зря! Деревья сами когда нибудь вырастут! Лучше бы пенсионерам раздали, у них пенсии маленькие! мы бы их на новый год поставили или в саду посадили!
Гость
16 ноября 2022, 17:42
Ёлки пенсионерам, а землю непременно раздать крестьянам
Гость
16 ноября 2022, 17:46
На кувалду не упади.
Гость
16 ноября 2022, 18:31
Гость
16 ноября 2022, 18:31
На кувалду не упади.
На пассатижи не желаете?
Гость
16 ноября 2022, 17:27
интересно, этом году тоже в декабре в -30 будут проводить зимний полив деревьев?
Гость
16 ноября 2022, 19:47
Да
Гость
16 ноября 2022, 19:01
Не выживут. Я вам мест десять покажу, где так же воткнули. Через сезон они желтые все стоят
Гость
16 ноября 2022, 19:49
Гость, Ты наверное писаешь на них, чтобы они засохли, все расположение новых деревьев знаешь
Гость
16 ноября 2022, 19:24
Ну вот высадили новые деревья, надеюсь экошизы успокоились !?
Гость
16 ноября 2022, 20:09
Речь о том, чтобы они там росли, а не высажены были. Высажены - убраны. Посмотрим через пару лет, что останется на этом месте.
Гость
16 ноября 2022, 19:41
"старых угнетенных елей"
Гость
17 ноября 2022, 10:14
Да там угнетенный походу дал указявку спилить отличные ели. Неужели уже так тупо стали бюджет осваивать? То асфальт ровный сдирают и новый кладут, в то время как на соседней улице фиаско, то бордюры прошлогодние меняют на новые, то котовой зарплату поднимают, то егорова на работу приняли, чем они там вообще занимаются?
Гость
16 ноября 2022, 17:14
А посадка деревьев точно делается при минусовых температурах?.... Что-то сдается мне, что мартышкиным трудом это окажется, и выброшенные на ветер деньги. Уж с чем, с чем, а с этим точно можно было повременить до весны как минимум.
Гость
16 ноября 2022, 17:39
Ну всё, теперь можно назначать встречи, между ног у Ленина, вести демонстрации, выступать с речью.
Гость
16 ноября 2022, 17:48
Как это прелестно! Будет где валить, в волшебную новогоднюю ночь!!
Гость
16 ноября 2022, 18:11
Гонят , голубые не ели !!!!
Гость
16 ноября 2022, 18:36
А что за Площадь Революции отвечает глава Советского района?
Гость
16 ноября 2022, 18:55
" Их также пришлось аккуратно удалить, вместе со строительным мусором, который в обилии находился под верхним слоем почвы, —" ВОТ! вам и ответ! Так они и поганили старые деревья! При своих "благоустроительных" работах(((
Гость