RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В администрации Челябинска назвали дату открытия катка в Парке Терешковой

21 ноября 2022, 10:48
В парк тере шковой не хожу из за одного названия.
Гость
21 ноября 2022, 11:00
Согласен. Мерзкое название.
Гость
21 ноября 2022, 11:21
Солидарен с вами
21 ноября 2022, 11:59
Нам будет свободнее на катке!!!
21 ноября 2022, 19:13
Парк переименовать!
21 ноября 2022, 11:53
В РФ будут строить дома с площадками для беспилотников Минстрой совместно с ВЭБ. РФ работает над созданием внутригородской терминальной инфраструктуры для беспилотных авиационных систем. Об этом «Известиям» сообщили в министерстве. БПЛ нет, а площадки есть, опять бюджет пилить будут.
Гость
21 ноября 2022, 12:03
Это другое
Гость
21 ноября 2022, 17:56
Что за бред, вы выдумали?,
Гость
21 ноября 2022, 14:25
Предлагаю переименовать Москву в Терешскву!
Гость
21 ноября 2022, 11:03
Валентина Терешкова За полет космический Получила от Хрущева Все помним что.
Гость
21 ноября 2022, 11:49
Парк Зальцмана по-старому!
Гость
21 ноября 2022, 17:19
Когда вы уже назовёте этот парк нормальным именем….
Гость
21 ноября 2022, 10:44
Опозорено!
Гость
21 ноября 2022, 11:21
Вы лучше скажите зачем вы с первых дней зимы превратили город в помойку с помощью соли. На улице -14 а на дорогах и тротуарах грязь.
Гость
21 ноября 2022, 11:31
Где грязь? На Алом Поле просто каток, лед блестит вовсю, скоро все пенсионеры слягут с переломами
Гость
21 ноября 2022, 11:43
Наверно потому что у наших чиновников в домах грязь как в свинарниках
21 ноября 2022, 11:46
В Челябинске круглый год везде грязь! спасибо чинушам за "хорошую работу"!
Гость
21 ноября 2022, 12:25
ЗАЛЬЦМАНОВСКИЙ это парк!!!! ЗАЛЬЦМАНОВСКИЙ!!!
Гость
21 ноября 2022, 14:16
«Больше ни одной бабы в космосе!» В течение нескольких дней полета Терешковой за нее в космическом центре изрядно поволновались. И Королев в кругу своих подчиненных якобы заявил, что при нем больше «ни одной бабы в космосе не будет»
Гость
21 ноября 2022, 14:21
Терешкова его сама строила? Вот прямо своим языком?
Гость
21 ноября 2022, 10:44
Надо обнулить каток
Гость
21 ноября 2022, 11:45
Переименуйте парк, не нервируйте людей.
Гость
21 ноября 2022, 11:11
поменяйте название катка - пойду
21 ноября 2022, 11:59
Сидите дома!
Гость
21 ноября 2022, 12:01
21 ноября 2022, 12:01
Сидите дома!
не гундите
Гость
21 ноября 2022, 11:22
Господи и опять одно нытье в комментариях) Словно заказал кто
21 ноября 2022, 11:46
Иди пряник пожуй.
Гость
21 ноября 2022, 12:01
21 ноября 2022, 12:01
Иди пряник пожуй.
Пряники это удел зажиточных, только корку хлеба у голубей если отобрать удастся
Гость
21 ноября 2022, 14:10
Верующий кремлебот?!
Гость
21 ноября 2022, 11:37
Надо деньги потратить не на каток, а на носки мобилизииованным. Вот это будет скачек, а не вот это бесовское занятие.
Гость
21 ноября 2022, 11:47
Пусть носки в бою добывают!!!
Гость
21 ноября 2022, 12:02
Гость
21 ноября 2022, 12:02
Пусть носки в бою добывают!!!
Это мародёрство, за это гарант статью объявил
Гость
21 ноября 2022, 15:20
СкачЕк? Или уроки выучи.
Гость
21 ноября 2022, 11:42
Жду! Спасибо за такой прекрасный каток недалеко от дома!
Гость
21 ноября 2022, 18:04
ЦУР. Текслер и Котова, когда построите детскую поликлиннику в Парковом. Устали уже задавать вопрос.
Гость
21 ноября 2022, 18:38
Никогда. Если и построят ещё магазин...
Гость
21 ноября 2022, 11:31
Ждем с нетермпением) Нравится там кататься!
Гость
21 ноября 2022, 12:00
В Гагарина надо сделать подобное , а то сделали на ЧТзухе ,многие туда и не едут . Администрация ПКиО берите пример .Понятно не охото , но надо !!!
Гость
21 ноября 2022, 12:31
Спасибо, еще одним катком больше, в эти выходные открылся каток на Алом Поле, проспект Ленина просто как зеркало блестит и никому нет дела, зато автомобильная дорога сухая и чистая.
Гость
21 ноября 2022, 12:37
Новогоднее настроение уже близко 😎
Гость
21 ноября 2022, 14:09
Спальники уже всем моболизованным купили?
Гость
21 ноября 2022, 18:38
Парк имени.... фу...... противно..
Гость
21 ноября 2022, 10:49
99% признак очень холодной зимы! На Камчатке началось извержение Ключевского вулкана, зафиксированы выбросы раскалённой магмы с частотой до десяти взрывов в час, ожидаются лавовые потоки, заявили в Институте вулканологии ДВО РАН. Интенсивность извержения будет нарастать, предупредили учёные. Как уточнил директор института Алексей Озеров, извержения могут длиться от нескольких недель до года. Высота Ключевского вулкана составляет 4800 м, это самый высокий действующий вулкан Евразии. Возраст вулкана оценивается в 7 тыс. лет.
Гость
21 ноября 2022, 11:01
Вулкан называется "Ключевская сопка"
Гость
21 ноября 2022, 11:53
Остается только взять выходные на работе и насладиться катанием с кофе в руках ❤️
21 ноября 2022, 13:39
Ты ещё пельмени с собой возьми
Гость
21 ноября 2022, 11:34
Какая разница как называется парк. Если место хорошее, то почему бы и не сходить
Гость
21 ноября 2022, 11:48
Не нужно ходить в парке, ходите дома в унитаз.
Гость
21 ноября 2022, 12:26
Большая разница! Вот пускай ВАС зовут все как хотят.
Гость
21 ноября 2022, 12:33
Гость
21 ноября 2022, 12:33
Большая разница! Вот пускай ВАС зовут все как хотят.
Название у парка есть, не нравится не ходите, не на сво зовут, на каток вход по желанию
Гость
21 ноября 2022, 13:10
Получается, на выходных уже можно покататься?
Гость
21 ноября 2022, 11:41
А валька Терешкова приедет на открытие своего катка?если не приедет тогда парку нужно другое название например каток им.мэра Котовой НП.
Гость
21 ноября 2022, 11:57
Не приедет. С неё же песок сыплется, придётся заливать каток снова! 😜😂
21 ноября 2022, 18:45
Гость
21 ноября 2022, 18:45
Не приедет. С неё же песок сыплется, придётся заливать каток снова! 😜😂
Вот и пусть дороги посыпает. Каток сплошной.
21 ноября 2022, 12:01
Ура! С радостью придем семьей в выходные!
Гость
21 ноября 2022, 11:27
Володин предложил еще больше поднять зарплату высокопоставленным депутатам Госдумы: вице-спикерам и главам комитетов Госдума последний раз раскрывала зарплату депутатов в 2018 году — тогда они в среднем получали около 400 000 рублей в месяц (и это без учета взяток, откатов и т.д.). Более того, по закону депутатам Госдумы полагаются автомобиль с водителем, служебная квартира, право на неприкосновенность, компенсация расходов и т.д. и т.п.
Гость
21 ноября 2022, 11:41
вот и выбирай нужных народу
Гость
21 ноября 2022, 12:08
Спасибо администрации города за каток. Парк с таким красивым названием, а имя какое Валентина Терешкова. Первая женщина космонавт, можно сказать феменистка, доказавшая что и женщина может всё. Огромная благодарность Н. Котовой, держитесь мы с вами. Вам завидуют
Гость
21 ноября 2022, 12:29
Прекрасное место для хорошего времяпровождения!🔥
Гость
21 ноября 2022, 13:08
👍👍👍
Гость
21 ноября 2022, 13:19
Каток и вправду хорош 👍
Гость
21 ноября 2022, 13:32
Еще снежок бы с большими хлопьями и отсутсвие ветра) И прям атмосферно будет
Гость
21 ноября 2022, 11:46
Говорят что Терешкова приедет на открытие и как ее будут встречать?
Гость
21 ноября 2022, 15:54
Солью на дорогах. Без хлеба.
Гость
21 ноября 2022, 10:56
Чего вы злые такие, каток ьо чем вам помешал. Хорошо сто хоть откроют, могли б сказать крылатую фразу современника, про деньги и как надо держаться.
Гость
21 ноября 2022, 10:49
Лампочки то не закончились у администрации? Вот бы проспект Ленина также полностью затянуть, чтобы круглые сутки светло было на радость горожанам
Гость