Город

Популярные блогеры спрятали промокод со скидкой 95% на смартфон

Он сработает только для первого, кто найдет и применит его

В честь пятилетия TECNO подготовил целый ряд активностей

Бренд смартфонов и умных устройств TECNO празднует день рождения целый месяц. Весь ноябрь он проводит акции и конкурсы с призами, а участники найдут коды на скидку прямо у себя в городе.

С 11 по 30 ноября популярные блогеры спрячут промокоды со скидкой 95% на смартфон TECNO POVA 4 Pro. Применить его можно в официальном магазине бренда на маркетплейсе OZON. Коды будут спрятаны в 10 крупных российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Челябинске, Казани и других.

У челябинцев будет возможность получить скидку на TECNO POVA 4 Pro

В Челябинск празднование дня рождения компании придет 28 ноября. Промокод на скидку 95% на смартфон TECNO POVA 4 Pro спрячет блогер Виталий Орехов. Он сработает только для первого, кто найдет и применит его, не упустите этот шанс.

Не расстраивайтесь, если в вашем городе не был спрятан промокод — TECNO позаботились о том, чтобы у всех была возможность получить подарки. Поэтому в честь дня рождения подготовил целый ряд активностей:

  1. Спрятанные промокоды в 10 крупнейших городах России со скидкой 95% на смартфон POVA 4 Pro. Их можно применить в официальном магазине компании на маркетплейсе OZON.

  2. Видео у блогеров с промокодами на скидку 5000 рублей на смартфон TECNO POVA 4 Pro. Их можно применить в официальном магазине компании на маркетплейсе OZON. Будьте внимательны, количество применений кода ограничено.

  3. Сертификаты на 10 000 рублей для покупки билетов на «Афише» и стильный мерч в группе во «ВКонтакте».

  4. Скидки до 30% на ключевые модели серии Camon, Spark и POVA на всех основных площадках (DNS, М.Видео, Эльдорадо.ru, Связной, Ситилинк, МТС, Wildberries, OZON и другие).

Если вы хотите получить больше уникальных подарков, первыми узнать о QR-кодах в других городах и найти промо-коды на скидку онлайн — подписывайтесь на официальную группу TECNO во «ВКонтакте» (6+).

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления