Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В мэрии ответили на претензии компании, с которой расторгли контракт на проект очистки реки Миасс»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
29 нояб 2022 в 20:27

Всё очень просто,Булат отказался делиться...

Рывок!
29 нояб 2022 в 20:37

"Меж тем проблема реки Миасс не решается годами. Ранее 74.RU рассказывал о том, что жители Челябинска недовольны видом на водоем, открывающимся с набережной"

Меж тем проблема озера Смолина не решается годами и тд.
Меж тем проблема метро не решается годами и тд.
Меж тем проблема тротуаров не решается годами и тд.
Меж тем проблема ЖКХ не решается годами и тд.
Меж тем проблема собачьих отходов жизнедеятельности не решается годами и тд.

Гость
29 нояб 2022 в 22:06

Откат не дали да и всё. А вот с кем действительно расторгнуть контракт нужно, так это с дорожниками-любителями "засолки" и грязных куч за бешеные деньги.

Гость
29 нояб 2022 в 21:30

74, если пишите, то пишите нормально, а не типа сенсация, а читаешь ничего интересного , высосано из пальца кака-то фигня….

Эколог
29 нояб 2022 в 22:26

Стоп. У Минэкологии есть подвед, которому купили плавающие миниэкскаваторы для очистки. Они летом напротив дворца спорта чистили. Зачем коммерсов нанимать? Пусть подвед чистит. Если администрация города не в курсе, подвед Минэкологии на Калинина 21, там же спецтехника зимует.

Гость
30 нояб 2022 в 07:04

на Заячьем острове власти обещали парк сделать!Сделали?!

Сергей Валентинович
29 нояб 2022 в 20:28

Нравиться нам работа партийного работника Горкома товарища Котовой Н.П.
Радует нас передовиков тракторного завода её работа!
Под её личным руководством транспорт ходит всё лучше и лучше! И автобус и трамвай приходит во время, мы загодя приходим на работу и не опаздываем и получку всю получаем.
так держать!

St_
30 нояб 2022 в 07:04

Кому-то надо присесть.

Гость
30 нояб 2022 в 07:53

Чиновников слушать и верить им, себя не уважать......

Гость Виктор пенсионер Центрального
29 нояб 2022 в 20:58

пока не сделают сброс воды через Кирова у к.Родина по трубам река будет такой.В 60-70 годы вода была нормальной,у сада острова ловили раков.

Гость
29 нояб 2022 в 21:07

Из брифинга пресс-секретаря НАТО Джейми Шиа. Брюссель, 25 мая 1999 года:

«В: Если вы говорите, что у [югославской] армии есть много генераторов, то почему вы лишаете страну 70% не только электричества, но и водоснабжения, ведь, по вашим словам, [НАТО] наносит удары только по военным объектам.

О: К сожалению, от электроэнергии также зависят системы командования и управления. Если Милошевич действительно хочет, чтобы у его граждан были вода и электричество, всё что он должен сделать – принять условия НАТО, и мы остановим эту кампанию. Пока он этого не сделает, мы продолжим атаковать цели, которые снабжают его армию электроэнергией. Если это будет иметь последствия для населения, это его [Милошевича] проблемы. Водоснабжение и электричество используются против народа Сербии, мы «отключили» их навсегда или на долгое время ради жизней 1,6 млн. косоваров, которых выгнали из домов, и чьим жизням был нанесен существенный урон. Эта разница понравится не всем, но для меня эта разница фундаментальна».

Имран Ходченко
29 нояб 2022 в 20:08

В Челябинске есть герб, флаг, а слоган я предлагаю такой:-«Майнез! Соуз!»

Валерий Фёдорович
29 нояб 2022 в 20:19

Нравиться нам работа партийного работника Горкома товарища Котовой Н.П.
От всех жильцов подъезда №4 дома образцового быта Благодарим и желаем крепкого здоровья и долголетия! Под вашим шефством город расцветает с каждым днём и радует нас передовиков-профкомовцев литейного производства с утра до вечера уютом и чистотой!

Гость
29 нояб 2022 в 21:09

Шведский биатлонист Мартин Понсилуома выиграл индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия).

Спортсмен преодолел дистанцию в 20 километров за 49 минут и 36,5 секунды, он допустил 1 промах.

Второе место занял швейцарец Никлас Хартвег (отставание +37,2 секунды, 0 промахов), третьим стал немец Давид Цобель (+59,3, 0).

Действующий обладатель Кубка мира Кантен Фийон-Майе и норвежец Йоханнес Бе не смогли попасть в десятку лучших. Бе допустил 4 промаха и занял 12-е место с отставанием от победителя в 2 минуты и 25,2 секунды, а Фийон-Майе с 2 промахами и отставанием в 2 минуты и 42,9 секунды стал 15-м.

Гость
29 нояб 2022 в 20:02

Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.