133 комментария к публикации В мэрии заявили, что потоп в челябинском общежитии с разобранной стеной был устроен умышленно
Гость
10 дек 2022 в 14:42
Ничего удивительного, своё оправдание администрация города, обвинили жителей общежитий. Этого следовало ожидать. Надо в это общежитие заселить всю администрацию города. Пусть почувствуют на своей шкуре. Как жить в убогим доме, без всяких удобств.
Администрация города сами себя слышат о чём они говорят? Дом давно аварийной не годен для проживаний. Я просто ужасаюсь от наплевательского отношения со стороны властей, жителям этого убогого дома.
Скажите пожалуйста, на каком основании, да ещё и в кризис, братья Мошаровы заменили фонарные столбы на Кировке??? Там и до этого были столбы на хуже. И 90 фонарных столбов не будет даже и близко стоить 36 млн. Вообщем я буду писать в прокуратуру, СК и в кремлин.ру. Это беспредел уже какой то творится у нас в регионе.
Зато наши власти видят, ах и ох как плохо живётся европейцам, уровень жизни населения падает, без света и отоплений. А, то что творится перед носом, они никак не хотят признать и видеть.
Власти города заявили что жители не платят коммунальные услуги,но это окозалось неправдой,также что жители намеренно Лили воду для того чтобы стена рухнула,это тоже окозалось неправдой,а теперь радиаторы повредили😂🤣,на подходе ,,устроили пожар или обрушили противоположную стену!Ждём товарищи,до первой звёзды далеко!!!
Когда, администрация города, хоть один раз в жизни повернется в сторону жителям города? Без всяких обвинений в адрес жителей, войдёт в положении и поможет регулировать сложившуюся ситуацию? Когда наступит этот день?
А почему редакция так однобоко подает информацию?
Где справка из управляющей компании с графой долг за ЖКУ?
где справка с долгами поставщиков воды ,света ,тепла?
Где справка долг за капремонт.?
Нужно теперь ждать очередного короткого замыкания эл.проводки и группового несчастного случая со смертельным исходом.А администрация была в курсе всего этого.
На закупку на дорогие импортные вина красно - рубинового цвета вкусом фруктового аромата, есть деньги у администрации города, есть деньги на всякие погремушки на 40 миллионов рублей... а вот чтоб расселит жителей из аварийного дома не могут, нет денег??
Заключение независимой экспертизы об умышленном поврежлении есть? Пусть устанавливают виновного и привлекают к ответственности.
В противном случае это клевета и к ответственности нужно привлекать администрацию.
На заводе платят от 60 тыс в месяц, на СВО около 200 тыс в месяц но они предпочитаю не работать, а жить за наш счет и их ещё выставляют как мучеников. Ну бред.
Жителям общежитий-ИПОТЕКА В ПОМОЩЬ. Но этот контингент не хочет брать кредит на нормальное жильё, им удобнее ныть, говорить что им все должны, требуют нахаляву новое жильё.
Да челябинцы живут назло мерии. То ливнёвки мусором закидают, то батареи испортят. Лишь бы Котовой и Ко не дать нормально "руководить".
Предлагаю Котову и её прихвостней заселить в этот дом!
Зато наши власти видят, ах и ох как плохо живётся европейцам, уровень жизни населения падает, без света и отоплений. А, то что творится перед носом, они никак не хотят признать и видеть.
Умышлино мороз заморозил трубы, а они потом лопнули.
Хахахахахахаах! А если оно от старости упадёт, то тоже умышленно!? Ахахахааха, только хохотать от наших правителей.
К гадалке не ходи - опять диверсанты.
А раньше они пакетами ливнёвки закрывали.. чтоб кошкиной провокацию устроить.
Всё так и было.
Просматривается украинский след?😎
Власти города заявили что жители не платят коммунальные услуги,но это окозалось неправдой,также что жители намеренно Лили воду для того чтобы стена рухнула,это тоже окозалось неправдой,а теперь радиаторы повредили😂🤣,на подходе ,,устроили пожар или обрушили противоположную стену!Ждём товарищи,до первой звёзды далеко!!!
Картонкой и матрасами дыры закрыть, лет на 5 хватит.
Все как в х/ф фильме Дурак. И мэрша и общежитие и бедные люди.
Прошу назначить Наталью Котову назначить консьержем этого общежития!
Когда, администрация города, хоть один раз в жизни повернется в сторону жителям города? Без всяких обвинений в адрес жителей, войдёт в положении и поможет регулировать сложившуюся ситуацию? Когда наступит этот день?
Так сейчас выглядит богатый регион 😀 самой богатой стране.
Нужно ждать к/з электропроводки и последующего пожара!
А дороги после дождя по колено в воде потому, что челябинцы ливнёвки целофаном закрывают! Ага-ага.
Надо полпгаь, у них есть железобетонные доказательства?
Иначе это клевета.
Жильцам надо коллективный иск кошкиной вчинить.
Здрасьте приехали 😀
В Кипре то сейчас тепло уютно, комфортно. 😀☀️🌴🌳🌵
А стену мэрия разобрала разве не умышлено?
Пока загнивающая Европа замерзает, жители Челябинска не нарадуются дому без стены и отопления, но зато с плесенью и водой по колено.
Какой десант троллей из мэрии в комментариях, любо-дорого. Недолго вам осталось.
А почему редакция так однобоко подает информацию?
Где справка из управляющей компании с графой долг за ЖКУ?
где справка с долгами поставщиков воды ,света ,тепла?
Где справка долг за капремонт.?
Что ещё можно сказать на это ,когда дело уже шьётся))
Ахах,это эти доцыки,которые ливневки забивали мусором и убегали.ну,точно.почерк то один и тот же.синдикат.мафия.спрут.
Почему Наташу вместе со своей свитой туда ещё не заселили??
Маргиналы квартир нахаляву захотели
Жить в своём доме на берегу моря это привилегия людей премиум-класса
Нужно теперь ждать очередного короткого замыкания эл.проводки и группового несчастного случая со смертельным исходом.А администрация была в курсе всего этого.
это называется Хитрый План. И ведь верят...
Два экземпляра, Наташенька и Алёшинька, может хватит уже лапшу на уши людям свешивать .
На закупку на дорогие импортные вина красно - рубинового цвета вкусом фруктового аромата, есть деньги у администрации города, есть деньги на всякие погремушки на 40 миллионов рублей... а вот чтоб расселит жителей из аварийного дома не могут, нет денег??
На Орджоникидзе 64 стены почему-то не падают. Совпадение? Не думаю!
Строительство этого здания в СССР было умышленным чтобы через 40 лет подставить администрацию Челябинска!
Диверсия жителей города.Фильм второй.
Заключение независимой экспертизы об умышленном поврежлении есть? Пусть устанавливают виновного и привлекают к ответственности.
В противном случае это клевета и к ответственности нужно привлекать администрацию.
Я работаю по 12 часов в день что бы жилье приобрести, а эти халявы требуют и бухают беспробудно. Не стоят они внимания - это их выбор.
Прям пособие как переселиться из аварийного дома. Чего только не сделаешь ради мечты о новой квартире)))
На заводе платят от 60 тыс в месяц, на СВО около 200 тыс в месяц но они предпочитаю не работать, а жить за наш счет и их ещё выставляют как мучеников. Ну бред.
Жена губернатора Текслера привезла военное снаряжение челябинским танкистам
Каждый день будете писать про этот бомжатник?
Ну я не удивлен, классическая попытка решить жилищные проблемы за счет бюджета
Говорят, что моргиналы одни проживают и не платили за коммуналку никогда. Вот дом и развалился.
Жителям общежитий-ИПОТЕКА В ПОМОЩЬ. Но этот контингент не хочет брать кредит на нормальное жильё, им удобнее ныть, говорить что им все должны, требуют нахаляву новое жильё.
Краснов где?
Людей довели до отчаяния!
У нас на заводе пацаны которые не бухают все приобрели жильё и не ноют как сопливые бабы.
Обэма затопил специально.