RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
253 комментария к публикации

Алексей Текслер отвечает на вопросы жителей Челябинской области. Трансляция прямой линии

14 декабря 2022, 14:21
Посол Волновахи, зачем тебе нарядная показуха с правильными комментариями и плюсиками? Все равно, в бункере не до тебя, а под санкции ты уже попал крепко и надежно.
14 декабря 2022, 12:00
Заходить на страницу Текслера с включенным плагином "ловушка повара" (подсвечивает ботов) и треть сообщений красные. С правильными вопросами и подготовленными ответами проблем у него точно не будет.
14 декабря 2022, 12:02
*Заходишь
Гость
14 декабря 2022, 12:28
Лицемерие и ложь наша скрепа
14 декабря 2022, 13:02
14 декабря 2022, 13:02
*Заходишь
vlad79222, да какая в Ж......
Гость
14 декабря 2022, 12:55
Насколько же наивен наш народ, что даже тут , в комментариях задают ему вопросы. Але, не туда же))
14 декабря 2022, 14:40
Текслер, выскаши уже своё отношение к Томинскому Гоку. Ты за или против? Есть у тебя своё мнение? Или ты с линией партии колеблешься?)
Гость
14 декабря 2022, 21:40
Я-за. На экологию и горожан мне плевать.
Гость
14 декабря 2022, 12:46
С мостами тоже беда. Подгонять их нужно Алексей Леонидович
Гость
14 декабря 2022, 12:43
Вопросы подставные ! Люди ждут ответ на главный вопрос : КОГДА ВЕРНУТ АВТОБУС МАРШРУТА 51 НА ВОКЗАЛ ?????
Гость
14 декабря 2022, 15:03
не сдавайся!
Гость
14 декабря 2022, 12:34
Текслер у нас временно? Отсюда и все ответы
Гость
14 декабря 2022, 13:35
Всё временно
Гость
14 декабря 2022, 15:39
Ну не скажи
Гость
14 декабря 2022, 12:59
почему в Ясиноватой 15 скорых , а в Челябинске 1,5 ?
Гость
14 декабря 2022, 21:42
А зачем вам скорые.?
Гость
14 декабря 2022, 12:59
ну и как там Аквапарк?
14 декабря 2022, 14:43
Так же, как и метротрам.....
Гость
14 декабря 2022, 12:58
Ха-ха-ха, а зачем смотреть на марионетку и тем более задавать ей вопросы?
Гость
15 декабря 2022, 02:11
точно
14 декабря 2022, 12:46
Надо собирать волонтёров и строить Новый мост😂 кроме нас самих, нам никто не поможет
Гость
14 декабря 2022, 12:53
когда будут бесплатные дрова семьям мобилизованных ?
Гость
14 декабря 2022, 13:21
Ааааа, так мобилизованные за дрова пошли на СВО?
Гость
14 декабря 2022, 13:45
Или пять килограмм рыбы.
Гость
14 декабря 2022, 14:51
В Кургане кило сало дают мобикам, чтобы напоследок бухнули с закусоном.
14 декабря 2022, 13:32
За 2021 год в консолидированный бюджет Российской Федерации, налогоплательщиками, находящимися на территории Челябинской области, направлено 383,2 млрд рублей налогов и сборов, что больше предыдущего года в 1,5 раза, или на 132 млрд рублей. ВОПРОС - НА СКОЛЬКО ВЫРОС БЮДЖЕТ ОБЛАСТИ ?!
Гость
14 декабря 2022, 12:12
Спросите у него - который час?
Гость
14 декабря 2022, 12:26
Довлатов "Записные книжки. Соло на Ундервуде" Это произошло в Ленинградском Театральном институте. Перед студентами выступал знаменитый французский шансонье Жильбер Беко. Наконец выступление закончилось. Ведущий обратился к студентам: — Задавайте вопросы. Все молчат. — Задавайте вопросы артисту. Молчание. И тогда находившийся в зале поэт Еремин громко крикнул: — Келе ре тиль? (Который час?) Жильбер Беко посмотрел на часы и вежливо ответил: — Половина шестого. И не обиделся.
14 декабря 2022, 13:06
Гость, ну ты валишь!!!
14 декабря 2022, 12:10
Что за глупые вопросы?🤦 люди какие ноутбуки… он что вам Санта Клаус
Гость
14 декабря 2022, 12:30
Не, он непричёмыш.
Гость
14 декабря 2022, 12:37
на какие он сам может ответить!!! какие подготовил его пулл
Гость
14 декабря 2022, 12:02
Ответы давно уже готовы. 😀
14 декабря 2022, 12:06
Список ответов: 1. Никогда. 2. Потому что идите ..., вот почему.
Гость
14 декабря 2022, 12:09
14 декабря 2022, 12:09
Список ответов: 1. Никогда. 2. Потому что идите ..., вот почему.
Дмитрий_А, 😂😅
Гость
14 декабря 2022, 12:21
Гость, смотря какие? 😀
14 декабря 2022, 13:22
74 ру молодцы. Фото-зачет
Гость
14 декабря 2022, 12:04
Не стыдно за своих подчинённых? За прошедший год? За невыполнение обещания?
Гость
14 декабря 2022, 12:06
Нет. Мне не стыдно
Гость
14 декабря 2022, 12:15
пусть расскажет про метротрам-а то лапша кончилась
14 декабря 2022, 14:06
Живу на комсомольской площади, каждый день хожу смотрю, а вдруг запустили...
Гость
14 декабря 2022, 13:39
В очередной раз Текслер показывает, что открыт для людей и их проблем) В том году знакомые обращались с проблемой по теплотрассе и её кстати решили
Гость
14 декабря 2022, 14:53
Знакомые олигархи теплотрассу отжали у города, спасибо ляксей.
Гость
14 декабря 2022, 15:03
Гость, Ботов привалило, хоть черпай лопатой
Гость
14 декабря 2022, 12:04
когда Котова вернёт наши деньги что прокутила в Дубае?
Гость
14 декабря 2022, 13:31
Сегодня. Напишите номер карты, дату и cvv
Гость
14 декабря 2022, 15:13
гость, Про трусы не забудь напомнить , которые дочка продавала на авито
Гость
14 декабря 2022, 12:39
Чё вы к вахтовику пристали, ему срок досидеть, да в московию за грамотой и в думу.
Гость
14 декабря 2022, 12:42
Нет, в Хмельницкий…..
Гость
14 декабря 2022, 13:05
Или в Ясиноватую
Гость
14 декабря 2022, 13:34
Кто, например, из последних губеров уехал в Московию и в думу?
Гость
14 декабря 2022, 12:17
Когда начнется жёсткий контроль проверки регоператора и подрядчиков которые выполняют капремонт домов и как расходуются деньги??? Почему стройконтроль принимает работы с нарушениями , почему подсовывают фальсифицированные сметы регоператору, с завышенными ценами на работу и материалы, либо вообще не существующих материалов? В торгах принимают афеллированные лица , разве это законно? Через четыре фирмы прогоняются деньги и только пятая фирма выполняет на оставшиеся копейки капремонт дома, так как эти четыре фирмы, каждая отщепнула себе кусочек при этом не чего абсолютно не делая , разве это законно? Нашей Прокуратуре и МВД абсолютно на это наплевать, у них один ответ, нет состава приступления , ну дак Вы как губернатор области, примите пожалуйста какие то меры в этом направлении.
Гость
14 декабря 2022, 12:20
Когда ты власть начнешь ВЫБИРАТЬ сам, а не будут тебе назначать всяких
Гость
14 декабря 2022, 12:32
а чего сюда пишем... надо на "прямую линию"
14 декабря 2022, 12:39
Ещё интересно сколько денег "зависло" в общем котле на счету в коммерческом банке.
Гость
14 декабря 2022, 13:02
Алексей Леонидович, когда поднимут оклады преподавателям университетов до уровня соответствующего майским указам президента? Я работаю в ЧелГУ, сменилось уже три ректора, но от перестановки кадров в реальной жизни преподавателей ничего гне меняется. Ректор увлечен строительством нового кампуса, но кто там будет учиться и кто там будет работать? Только за последние 4 года численность студентов университета (без филиалов) сократилась с 20 тысяч д 14 тысяч человек. В университете хороший доход (от 400 тысяч в месяц) только у членов ректората, старший преподаватель получает 16 тысяч, доцент 25 тысяч, профессор 34 тысячи рублей в месяц. 13-ую зарплату последний раз платили в 2002 году при Валентине Дмитриевиче Батухтине , вся система премирования в университете создана таким образом, чтобы весь доход получали только члены ректората и члены их семей, они на первых местах во всех рейтингах. Отмечу, что при прошлом ректоре было почти также, только фамилии в списках были другие.
Гость
14 декабря 2022, 13:09
Такое по всей стране, очнитесь.
Гость
14 декабря 2022, 13:16
Затрапезный ВУЗ, там делать нечего.
Гость
14 декабря 2022, 13:16
Пишите вопрос онлайн , здесь не читают и не отвечают
Гость
14 декабря 2022, 13:07
Негативные комменты опять заказанные тут)) Большинство просто чушь
14 декабря 2022, 13:21
Гость, ну давай список заказчиков или джакузи в луже делаешь?
Гость
14 декабря 2022, 13:29
Беги в эшные подслушки комментарии писать.
Гость
14 декабря 2022, 21:47
У вас все заказное, что не вами написано, ага.
Гость
14 декабря 2022, 12:06
бла-бла-бла. Неужели кому-то еще не понятно, что кипр и хамам ближе
Гость
14 декабря 2022, 11:56
где обещанные троллейбусы от синары?
Гость
14 декабря 2022, 12:08
Дружок, это в тиктоке все через полторы минуты получается. А троллейбусы долго делаются ))
Гость
14 декабря 2022, 12:52
Гость
14 декабря 2022, 12:52
Дружок, это в тиктоке все через полторы минуты получается. А троллейбусы долго делаются ))
еще 22 года надо ?
Гость
14 декабря 2022, 13:15
Гость
14 декабря 2022, 13:15
еще 22 года надо ?
Он 22 года назад обещал?
Гость
14 декабря 2022, 13:35
Правильные вопросы поднимали и правильные ответы предоставляли! Горжусь!
Гость
14 декабря 2022, 12:08
Прошлом году тоже подняли вопрос, про экологию. Действующий губернатор ушёл от темы. Просто сказал что снизили выбросы с заводов на 20%. А выбросы каждый день, дышать не чем. А, что толку если твой вопрос остаётся без ответным.
Гость
14 декабря 2022, 14:15
рашников герой - вам этого мало ?
Гость
14 декабря 2022, 13:44
Гости, которые возмущены вопросами, вы свои то выдвигали?
Гость
14 декабря 2022, 16:26
у матросов нет вопросов.
Гость
14 декабря 2022, 12:32
Блокноты и чёрные списки ещё будут?
Гость
14 декабря 2022, 12:37
когда будет решена проблема маршруток и нелегальной торговли на улицах?
Гость
14 декабря 2022, 12:57
Зачем оставлять телефон горячей линии,если даже дозвониться невозможно!
Гость
14 декабря 2022, 13:39
Закрытые ФАПы не устраивают. Ну введи доплаты на манер московских, чем дальше от Челябинска, тем больше. Ежемесячно 100т к зарплате, и в фапы очередь будет. А сейчас что будет? Сейчас ЦРБ "мобилизуют внутренние резервы" либо кого-то принудительно, либо по графику по очереди будут гонять. А ноут, конечно, сильный шаг. Только от этого круче не станешь, вот если бы все могли без милостыни купить, то это заслуга губернатора, а так барин подарил холопу
Гость
14 декабря 2022, 14:31
Когда, наведёшь порядок в кадрах?- коу.зова старее поповой собаки, которая занимает кресло "лишь бы день до вечера", туда же и кот.ову нужно добавить. Развел панибратство , не работа,а только рука водительство.
Гость
14 декабря 2022, 14:42
Сначала покажи свои дела, а потом думай о 2-м сроке.Думаю народ сам покажет ваши дела.У вас всё гладко на бумаге,да забыли про овРАГи.
Гость
14 декабря 2022, 13:31
Вопросов то на самом деле много) Главное, что есть ответы и губернатор слышит эти проблемы
Гость
14 декабря 2022, 14:40
Вопросов-то на самом деле не много! И вообще по сути они сводятся к одному-единственному вопросу. Но губернатор на него ответить не может. Поэтому и нечего с ним разговаривать.
Гость
14 декабря 2022, 12:18
я тоже хочу жить в сосновом Шершневском лесу, за забором и с охраной. С личным поваром и водителем,
14 декабря 2022, 13:11
Никита, попроси чтобы усыновили.
Гость
14 декабря 2022, 14:01
идите дворником туда работать,будете там жить
Гость
14 декабря 2022, 14:29
Может вам ещё и шато с ананасами за казённый счёт закупать?
Гость
14 декабря 2022, 12:19
Алексей,как вы так работаете,что жители Челябинска вместо вас уже хотят корги?говорят мол разницы нет вообще.
Гость
14 декабря 2022, 13:48
Разница есть! Корги меньше жрёт.
Гость
14 декабря 2022, 13:50
Почему нет. Есть разница - корги милый
Гость
14 декабря 2022, 14:19
вылитый ивашка из дворца пионероф
Гость
14 декабря 2022, 12:38
Кошельки у народа становятся всё тоньше,а лицо губера всё толще😂
Гость
14 декабря 2022, 12:27
Дорога до Миасского, нужна по две полосы в обе стороны!
14 декабря 2022, 13:14
Гость, я вас умоляю- на стратегической М5 такое не везде!
Гость
14 декабря 2022, 12:42
Какой смысл задавать вопросы телу, которое ни за что не отвечает.
Гость
14 декабря 2022, 12:45
По электроснабжению поговорили и забыли. Нет мощности, люди замерзают уже 5 лет как, а воз и ныне там. По газ. Какой газ??!! Кто к нам его подведет? Что за чушь? Одни обещания и слова. Главу Сосновского района этого сказочника гнать пора давно.
Гость
14 декабря 2022, 13:10
Вам же дал ответ Текслер - все вопросы по газу решены. Подключайтесь хоть завтра. Все мероприятия по электроснабжению выполнены. :) Вся эта вертикаль власти построена на ЛЖИ. Даль что это понимают только 20% населения.
Гость
14 декабря 2022, 13:42
Оплатите 10 км трубы, вскладчину
Гость
14 декабря 2022, 12:19
Что за бред, зачем на прямой линии показывать всякие ДНР?
Гость
14 декабря 2022, 11:58
Почему не работает программа « чистый воздух»? Реально уже устали дышать заводскими выбросами. Когда??
Гость
14 декабря 2022, 12:40
они же на автобусах написали "чистый воздух"
Гость
14 декабря 2022, 18:00
Гость
14 декабря 2022, 18:00
они же на автобусах написали "чистый воздух"
Гость, 😂😅🤣
Гость
14 декабря 2022, 12:08
Текслер слуга народа?
14 декабря 2022, 12:28
гость, слуга путина
Гость
14 декабря 2022, 12:07
Кого-то это интересует на полном серьёзе? текслер пытается подражать биг-боссу?
Гость
14 декабря 2022, 13:17
Видно, что тебя очень интересует.
Гость
14 декабря 2022, 14:39
А путин когда будет выступать, жду-недождусь.
Гость
14 декабря 2022, 16:28
у кобзона?
Гость
14 декабря 2022, 13:05
Про подставные вопросы да,в этом что то есть..Тут звонит человек спрашивает про фельдшерский пункт в деревне Золотовка,мол где врач.Текслер тут же -Надо спросить Минздрав-и Минздрав ТУТ_же отвечает,да типа мы в курсе,люди сейчас в соседнюю деревню ездят,там сейчас вот так вот дела и вот так вот дела -причем дает очень развернутый ответ.. и у меня вопрос -фельдшерских пунктов около 600,как она так сразу соорентировалась и типа ответила про какую то деревню одну из 600? не верю...
Гость
14 декабря 2022, 13:19
Все просто - этот один из немногих фельдшерских пунктов, которые реально работают а таких по области не более 15, а не 600. Так что никаких чудес нет в том, что губернатор быстро соориентировался
14 декабря 2022, 13:20
Роман, 🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
14 декабря 2022, 13:30
Это же постановка, уже все это поняли.
Гость
14 декабря 2022, 12:15
Ответ на большинство вопросов один: потому что денег нету и взять их неоткуда.