Факельные шествия со свастикой и сейчас устраиваются на украине.
Давай пример. Где со свастикой или ее подобием в Украине агитируют в поддержку армии или отправляют на фронт? Ничего подобного в новостях не встречал. При первом же случае об этом раструбили бы все российские государственные СМИ.
У нас в городе разруха, да что в городе… в стране!!!! Все взрывается, горит, прорывы, разруха, развалы! А они вздумали патриотизм поднимать данной символикой! Смешно и грустно одновременно!
Гость
23 декабря 2022, 14:35
А что ты сделал, чтоб лучше стало? Родился? Все теперь тебе должны? Подними 21 с дивана и иди помогай вставать с колен городу любимому.
Гость
23 декабря 2022, 15:12
Гость
23 декабря 2022, 14:35
А что ты сделал, чтоб лучше стало? Родился? Все теперь тебе должны? Подними 21 с дивана и иди помогай вставать с колен городу любимому.
а што путен 23 года делал? с колен же вас всё поднимал и поднимал? а оказывается все до сих пор на коленях и в разрухе
А зачем всё эти латинские буквы? Есть же наша родная скрепная буква Ж
Гость
23 декабря 2022, 09:13
А потому что zахватчики ненавидят всё русское. Их главарь даже как-то заявил, что русских не существует. А тех, кто существует, стараются извести. Недаром самые вымирающие регионы - исконно русские. Так задумано.
Гость
23 декабря 2022, 09:59
Браво!
Гость
23 декабря 2022, 10:05
Да нее. Я протестую. Ж- это место для прилёта осколков Хаймерса у некоторых космических товарищей
ага, подсветка публичной библиотеки - 22 миллиона (реальная стоимость 2 миллиона, откат разницы кому пошёл???), а драмтеатра - 38 миллионов (реальная стоимость 4 миллиона, откат разницы кому пошёл???), замена крыши в пятиэтажке с четырьмя подъездами - 4 500 000 рублей - цена допандэмийная и довоенная (реальная стоимость 1 500 000 - разницу новый директор фонда капремонта себе забрал и министру строительства отдал???)
Гость
23 декабря 2022, 12:34
😫😫😫
Гость
23 декабря 2022, 13:47
А зачем вы чужие доходы считаете, мяу?
Гость
23 декабря 2022, 14:05
Вы как электрик говорите? Или как диванный специалист?
Я, наверно, что-то пропустила в этом году... Почему вдруг эти буквы стали символом СВО? 💤 Это же вроде обозначение храпа в смайликах... Ещё с фильмом Зорро ассоциируется. Или это типа "Почему Z? - чтоб никто не догадался" (с)?
Гость
23 декабря 2022, 09:44
Потому что Z - Zion, а V - victory :) Победу...хм, сами подумайте, кому) В качестве подсказки - загуглите проект "Небесный Иерусалим" ;)
Гость
23 декабря 2022, 14:06
Зато теперь в переписке этот смайлик можно не только для,сна использовать)
Гость
23 декабря 2022, 14:42
Да не переживай, будет там кто-то дорогой тебе, все знать будешь и про Z и про V. И шуточки свои прекратишь на эту тему.
"А что ж никто из вас, меж тем
Того презреньем не покроет
Кто родине и куры строит
И вместе как ближайший друг
К ней лазит запросто в сундук?
Как завелось у вас однажды,
Так, видно, будет и вперед:
Хоть грабит патриот не каждый,
Но что ни вор, то — патриот." (А.М. Жемчужников) Ау, четыреста миллионов из казны!
Сколько миллионов угрохали на эти фонарики - лучше бы потратили эти деньги на очистку тротуаров от льда. Вчера шёл от перекрестка Свердловский проспект/Воровского до С.Кривой - это же жесть ледяная. Не просто лёд, а сплошные ледяные кочки. Ничем не обработано, ни песка, ни соли. Как без переломов дошёл - только чудом. Слов не подобрать цензурных - зато, под фонариками. Вчера на фонариках ёлочки были, чтобы веселее было кости ломать. "Елочка вам нравится"? (с) горожане?
Гость
23 декабря 2022, 14:06
С понедельника иллюминация изменится на новогоднюю. Тоже глядеть будете?
Гость
23 декабря 2022, 14:46
Иди окопы копай, там гололеда нет, расходился он с недовольным видом.
Гость
23 декабря 2022, 14:55
Гость
23 декабря 2022, 14:46
Иди окопы копай, там гололеда нет, расходился он с недовольным видом.
Это он хотел сказать,что когда войска разных округов зашли строить свой мир в соседней стране,этой буковкой обозначил северо- западный округ.Были еще другие,ну а потом понеслось,да еще в запрещенном,не русско- алфавитном виде.
А на каком основании администрация что-то делает в рамках компании организованной общественной организацией? У нас вроде как не однопартийный режим, где государственные органы обслуживают только одну партию. Или нет?
Гость
23 декабря 2022, 12:09
нет
Гость
23 декабря 2022, 14:04
Формально - многопартийный.
Фактически однопартийный.
Гость
23 декабря 2022, 16:46
сами назвали себя правящей партией
Гость
23 декабря 2022, 08:02
Следующим поколениям будет о чем подумать о их предках. Жесть
Гость
23 декабря 2022, 08:33
Дружок... расставь запятые хоть как-нибудь. Или лишние слова убери. Ничего не понятно.
Дружок... есть слова, из них складывают предложения. Но не как вы хотите, а по правилам русского языка. Это на мове вы можете мычать, как хотите.
Гость
23 декабря 2022, 08:41
— Кажется, не могут серьезные люди — депутаты такого уровня всерьез заниматься такой ерундой, это же народные избранники! Однако, если понимать российскую действительность, приходишь к выводу, что все вполне логично.
Начнем с того, что депутаты в нынешней системе зависят не от избирателей, а от непосредственного начальства — руководителей фракций и лично человека, узурпировавшего власть. И задача депутата — понравиться начальству, угадать, какие инициативы с большей долей вероятности благосклонно будут восприняты в Кремле, в каком случае им поставят плюсик.
Даже если очередная бредовая идея не пройдет, начальство заметит и отметит: «хоть и дурачок, но наш, преданный». С другой стороны, депутаты стараются реконструировать идеологию нынешней власти, и они, на мой взгляд, довольно точно ее реконструируют.
Из материала "О безумных инициативах депутатов, чиновников и прочих сочувствующих"
Гость
23 декабря 2022, 10:02
Именно так, да.
Гость
23 декабря 2022, 11:24
Наши народные избранники в большей части богатеи, миллиардеры и мультимиллионеры. Если кто честный попадет, сразу съедают
Гость
23 декабря 2022, 08:25
Котова ты позорище.
Гость
23 декабря 2022, 09:12
Она для этого и сидит чтобы позориться. Красть и позориться. Крести и позориться. Врать и позориться.
Гость
23 декабря 2022, 08:27
Зачем данная буква в названии д/с НадеZда на ЧТЗ?
Гость
23 декабря 2022, 09:57
Мерзко. Чтзушникам никогда не доверял. Не дай бог, символ трактора испортят.
Гость
23 декабря 2022, 14:03
Директор там такой.
Гость
23 декабря 2022, 21:30
Гость
23 декабря 2022, 09:57
Мерзко. Чтзушникам никогда не доверял. Не дай бог, символ трактора испортят.
Учитывая, что ЧТЗ проектировали американцы, а первые трактора - Катерпиллары, ничего страшного. Там можно и Z, и вообще весь латинский алфавит.
Гость
23 декабря 2022, 10:22
котова-текслер, уйдите в отставку по хорошему !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 декабря 2022, 14:10
Чем они вам помешали? Пусть исполняют все, что наобещали
Гость
23 декабря 2022, 15:38
Да вам с любыми руководителями не понравится украшение
Гость
23 декабря 2022, 15:46
Гость
23 декабря 2022, 15:38
Да вам с любыми руководителями не понравится украшение
Можно людей хотя бы перед новым годом в покое оставить? Видела эту иллюминацию на Свердловском проспекте. Это ад!
Гость
23 декабря 2022, 16:15
С 26 декабря всё будет по-новогоднему)
Гость
23 декабря 2022, 20:30
Ад будет, когда к вам прилетит что-нибудь вглубь страны, тогда вспомните о тех, кто за вас жизнь там отдаёт, доедая последнюю ложку новогоднего оливье.
Гость
24 декабря 2022, 12:33
Гость
23 декабря 2022, 20:30
Ад будет, когда к вам прилетит что-нибудь вглубь страны, тогда вспомните о тех, кто за вас жизнь там отдаёт, доедая последнюю ложку новогоднего оливье.
А мы не просили за нас жизнь отдавать
Гость
23 декабря 2022, 09:29
Почему в голосовании нет ответа "Это ужасно!"
Гость
23 декабря 2022, 14:11
Потому что это патриотично!
Гость
23 декабря 2022, 15:45
Чем ужасно, ярко, вечером хорошо смотрится
Гость
23 декабря 2022, 16:23
На мой взгляд все хорошо
Гость
23 декабря 2022, 08:13
История ничему не учит. Было уже такое, правда иллюминацию ещё не придумали, но факельные шествия очень плохо закончились
Гость
23 декабря 2022, 08:55
ТЫ ЭТО КИЕВЛЯНАМ РАССКАЖИ!
Гость
23 декабря 2022, 09:31
Гость
23 декабря 2022, 08:55
ТЫ ЭТО КИЕВЛЯНАМ РАССКАЖИ!
Да. Для них плохо закончились. Теперь наша очередь наступает?
Гость
23 декабря 2022, 10:01
Гость
23 декабря 2022, 08:55
ТЫ ЭТО КИЕВЛЯНАМ РАССКАЖИ!
У вас клавиатура неисправна. "Капс" залип, поменяйте. Или это сопля прилипла?
Гость
23 декабря 2022, 12:15
В кинофильме семнадцать мгновений весны на рукавах немецких офицеров были такие символы!!!! Как это понимать??????
Гость
23 декабря 2022, 12:26
Гость, так мы и не сами не знаем как это понимать...
Гость
23 декабря 2022, 10:06
Продет время, и все восторженные поклонники первыми будут везде кричать "Мы всегда знали, что он враг народа, это он во всем виноват, а мы ничего сделать не могли, хотя и не поддерживали!"
Гость
23 декабря 2022, 15:03
Придёт время и всех кто пытался вести подрывную пропаганду, всех призовут к ответу. И тебя то же.
Гость
23 декабря 2022, 15:45
Гость
23 декабря 2022, 15:03
Придёт время и всех кто пытался вести подрывную пропаганду, всех призовут к ответу. И тебя то же.
z-запад v-восток. а эти боты постоянно что-то фантазируют
Гость
23 декабря 2022, 09:03
Позорище то какое!
Гость
23 декабря 2022, 10:59
В зеркало посмотри, вот где позорище.
Гость
23 декабря 2022, 14:12
Почему? Вы позорник, раз так считаете
Гость
23 декабря 2022, 18:53
Гость
23 декабря 2022, 14:12
Почему? Вы позорник, раз так считаете
Мих, ну не стыдно таким быть? Внуки не поймут тебя
Гость
23 декабря 2022, 16:26
А ботов то налетело..
Гость
23 декабря 2022, 10:44
спящая страна...
Гость
23 декабря 2022, 16:52
"Миллионы людей живут полноценной жизнью во сне ..."
Гость
23 декабря 2022, 09:46
Совсем уже рехнулись? Я против всей этой тематики, этих букв З и прочего. Кто хочет, ставьте у себя дома елки в виде этой символики и табло это повесьте над кроватью, когда спать будете ложиться!
Большинство здравомыслящих людей против всего этого..
Гость
23 декабря 2022, 15:43
С 26го будут везде новогодние украшения
Гость
23 декабря 2022, 20:24
А вы наверно у себя флаг Свинорейха повесили на всю стену?
Напомните мне, когда это мы-челябинцы выбирали мэром Котову? То та. У нас украли право выбирать мэра, губернатора, президента, то есть лишили нас гражданских прав. Поэтому беспредел везде и повсюду.
Гость
23 декабря 2022, 21:47
Положим, губернатора как раз выбирали. Но почему-то раз за разом получается, что губернатором выбирают исключительно того, на кого покажет пальцем всенародный Дедушка. Показал на Дубровского - выбрали Дубровского, показал на Текслера - выбрали Текслера...
Последний, кого выбрали вопреки Дедушке - Сумин. Но тогда и Дедушка был другой.
Гость
24 декабря 2022, 19:44
Гость
23 декабря 2022, 21:47
Положим, губернатора как раз выбирали. Но почему-то раз за разом получается, что губернатором выбирают исключительно того, на кого покажет пальцем всенародный Дедушка. Показал на Дубровского - выбрали Дубровского, показал на Текслера - выбрали Текслера...
Последний, кого выбрали вопреки Дедушке - Сумин. Но тогда и Дедушка был другой.
Выборы губернаторов отменены в 2004 году.
То, что ты принял за выборы, это просто дешевая клоунада.
Гость
23 декабря 2022, 20:16
Тоже против навязывания пропаганды
Гость
23 декабря 2022, 08:07
Одну европейскую страну в 30 годах 20 века не напоминает. С ума посходили.
Там еще руководитель был хороший. Хотел мира в Европе, хоть его страна вся была окружена врагами. Сам вел здоровый образ жизни, был вегетарианцем, издавал законы о защите животных.
Гость
23 декабря 2022, 08:03
Ужасное зрелище! Как и сам символ СВО!!! Ассоциации даже придумывать не надо, настолько очевидно для тех, кто знает историю, думает и обладает своим критическим умом, а не транслирует краткое содержание СоловьевоСкабейкиныхСимоньян.
Гость
23 декабря 2022, 08:09
Нормальное зрелище, не напрягает абсолютно. Вам нервы лечить надо, ассоциаций/галлюцинаций чтобы не было.
Гость
23 декабря 2022, 08:18
кто знает историю и геополитику,тот все понимает. В тч и необходимость данной сво. а вы дальше можете сидеть на диване истерить по поводу этой буквы
Гость
23 декабря 2022, 09:05
Гость
23 декабря 2022, 08:18
кто знает историю и геополитику,тот все понимает. В тч и необходимость данной сво. а вы дальше можете сидеть на диване истерить по поводу этой буквы
Ты наверное с фронта пишешь, раз понимаешь "необходимость"?
Гость
23 декабря 2022, 10:34
Лучше бы снег с улиц вывозили. И снегоплавильный завод построили. как в Москау.
Гость
23 декабря 2022, 14:44
моя хата с краю, ага? Вот по причине того, что все пекутся только о своих курятниках у нас в городе/стране/везде бардак и происходит.
Гость
23 декабря 2022, 15:47
И снег вывозить и украшатт город должны
Гость
24 декабря 2022, 00:59
Гость
23 декабря 2022, 15:47
И снег вывозить и украшатт город должны
Вот видишь - УКРАШАТЬ. А не уродовать.
Гость
23 декабря 2022, 11:00
Лишний раз подтверждает уровень УМА чинуш в администрации!!! Господи помоги!!
Гость
23 декабря 2022, 11:59
Чего ждать от гауляйетеров. Вспомните сколько человек пришлось отправить в КПЗ, чтобы Котову протащить в мэры.
Гость
23 декабря 2022, 12:06
Гость, у них инструкция
Гость
23 декабря 2022, 10:13
почему используют букву, которая принадлежит загнивающем западу? почему не нашу русскую, например- Ы? специальная военная операция-Ы!
Гость
23 декабря 2022, 15:46
В кириллице была буква z, она означала землю
Гость
24 декабря 2022, 02:21
Гость
23 декабря 2022, 15:46
В кириллице была буква z, она означала землю
Что за фантазии
Гость
24 декабря 2022, 08:22
Операция Ы- чтоб никто не догадался)
Гость
23 декабря 2022, 10:31
Потому что городские власти Zомбированы
Гость
23 декабря 2022, 12:37
Это акция в поддержку наших ребят на сво
Гость
24 декабря 2022, 02:27
Гость
23 декабря 2022, 12:37
Это акция в поддержку наших ребят на сво
Да ты что! А почему опять за наш счет вы поддерживаете ваших ребят?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев