RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
257 комментариев к публикации

На площади Революции в Челябинске открыли ледовый городок

28 декабря 2022, 21:03
Весь Челябинск уже несколько недель - Ледовый Городок. Ни дня без приключений.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2022, 07:07
Во-во. Однако критиковать - ни-ни. А то того. Потому что потому.
Гость
29 декабря 2022, 08:12
Этотодаа
29 декабря 2022, 11:54
Челябинские дизайнеры постарались?
28 декабря 2022, 22:39
В этом году очень красивый городок на площади!
28 декабря 2022, 23:51
вот в 90х это да, а это ... ну на вкус и цвет как говорится...
Гость
29 декабря 2022, 00:18
Скажите где, приедем!
Гость
29 декабря 2022, 07:52
Наталье Петровне в референтуру надо обязательно пригласить специалиста по русскому языку. Какую-то речь ей суконную заготовили. "Много всяких сказочных существ, "гад морских "[неслышный ход], как говорил А.С.Пушкин, дельфинов, волшебных морских растений". О том же, но тональность уже другая.
28 декабря 2022, 20:54
А когда мэр будет комментировать и пояснять разрушительно-убогую и ослепительно-дорогую подсветку Кировки? Новые фонари кренятся к середине улицы с каждым днем все больше и больше под тяжестью этого непритязательного ширпотреба
Гость
28 декабря 2022, 21:27
Опять ныть взялась либерда. Как вы уже задрали. Когда уже съедите за рубеж?
Гость
28 декабря 2022, 21:58
Гость
28 декабря 2022, 21:27
Опять ныть взялась либерда. Как вы уже задрали. Когда уже съедите за рубеж?
котова, залогинься
Гость
28 декабря 2022, 22:10
Гость
28 декабря 2022, 21:58
котова, залогинься
Да причем Котова? Обратите внимание, 95% всех комментариев - это разнообразное нытье. По любому поводу.
Гость
28 декабря 2022, 19:38
а дворы до сих пор от гололёда не вычищены
Гость
28 декабря 2022, 21:34
Я из СССР, так что же ты в интернете сидишь, а не с ломиком во двое?
28 декабря 2022, 21:55
Я из СССР, так иди чисти а не кадыком стучи !
Гость
29 декабря 2022, 02:15
28 декабря 2022, 21:55
Я из СССР, так иди чисти а не кадыком стучи !
Ты ботяра, ничего не перепутало?
Гость
28 декабря 2022, 20:12
А я сегодня покатался на сапогах, будто на коньках. Катился сначала по Ленина потом по Свободе, а потом я так здорово упал и бесплатно проехался с мигалками по городу на скорой! Теперь полежу отдохну на больничном, здорово!!! Спасибо Наталья Петровна огромное, дай бог и Вам того же!
28 декабря 2022, 21:15
С мигалками? По встрече! Оставались считанные секунды! Слава Богу у нас такая медицина, что вернула вас в строй за пару часов.
Гость
28 декабря 2022, 22:20
28 декабря 2022, 21:15
С мигалками? По встрече! Оставались считанные секунды! Слава Богу у нас такая медицина, что вернула вас в строй за пару часов.
Патриот, а ты чего такой скользкий? Начинаешь полемику и сливаешься. А потом вместо тебя боты набегают и начинают хамить. Нехорошо. Так ты готов продолжить про нацистов и Украину?
28 декабря 2022, 23:02
Гость
28 декабря 2022, 22:20
Патриот, а ты чего такой скользкий? Начинаешь полемику и сливаешься. А потом вместо тебя боты набегают и начинают хамить. Нехорошо. Так ты готов продолжить про нацистов и Украину?
Давай. Продолжим.
Гость
28 декабря 2022, 19:30
Что за странная любовь у городских властей к дельфинам?
Гость
28 декабря 2022, 19:39
Гость, в Дубае научились
Гость
28 декабря 2022, 20:31
Чёрный дельфин это их будущее 😏
Гость
28 декабря 2022, 21:29
Гость
28 декабря 2022, 20:31
Чёрный дельфин это их будущее 😏
Ух, ты! "исправительная колония особого режима для пожизненно осуждённых" "Из легендарного «Черного дельфина», где держат особо опасных заключенных, пока что не было ни одного побега. Считается, что сбежать отсюда нельзя."
Гость
28 декабря 2022, 19:52
Котова у Вас остановки общественного транспорта при посадке/высадке сплошной каток для людей, боишься упасть. Увольняйтесь по собственному желанию.
Гость
29 декабря 2022, 07:15
Вообще ходить не возможно, а высадка и посадка в транспорт большей частью игра в рулетку. Остановки на ул.Румянцева "Ул.Богдана Хмельницкого" и "Ул.Мира" это просто американские горки.
28 декабря 2022, 20:13
Это какой-то... позор... Почему тротуары, остановки во льду ходить невозможно! Потому что в рабочее время мэрша гуляет по аттракционам!!!
Гость
28 декабря 2022, 20:28
сидите дома, скоро лето
28 декабря 2022, 23:47
написано же открыли ледовый городок)))
Гость
29 декабря 2022, 02:15
Гость
28 декабря 2022, 20:28
сидите дома, скоро лето
Тебя, ботяра, не спросили!
29 декабря 2022, 09:15
без заезда кошкиной на ватрушке горки считать не безопасными
28 декабря 2022, 20:59
Много всяких чудовищ...Наталья Котова.
Гость
28 декабря 2022, 21:24
274602591, тоже улыбнуло!)
Гость
28 декабря 2022, 19:34
А в это время мобилизованные находятся в ледовых окопах. Там тоже много водорослей и всяких чудовищ
Гость
28 декабря 2022, 20:30
У нас и на площади полно чудовищ.
Гость
29 декабря 2022, 08:16
Гость
28 декабря 2022, 20:30
У нас и на площади полно чудовищ.
Мэр так и сказала
Гость
28 декабря 2022, 22:47
какие красивые брови у нашего мэра
Гость
28 декабря 2022, 23:38
Прям Кикабидзе в молодости.
Гость
28 декабря 2022, 20:34
Весь город как сплошной каток, а ей и дела нет , в упор бардака не видит, но за кресло крепко держится.
Гость
28 декабря 2022, 20:44
А фигура взяточника там есть?
Гость
28 декабря 2022, 20:45
За миллион
Гость
28 декабря 2022, 23:34
Мелькала в кадре
Гость
29 декабря 2022, 08:17
Посмотрите фото
Гость
28 декабря 2022, 20:31
Почему туалет в подземелье платный 18 рублей?
Гость
28 декабря 2022, 23:06
А если денег нет? Где присесть?
29 декабря 2022, 18:28
Деньги не пахнут
Гость
28 декабря 2022, 19:51
Бездельники и показушники! займитесь тротуарами пройти невозможно везде лёд без посыпки ,нигде ничего не чистят. травмпункты переполнены! Я вчера упал, сегодня еле встал весь бок болит, на кого в суд подавать????????
Гость
28 декабря 2022, 20:25
На администрацию ,не шучу
Гость
28 декабря 2022, 20:30
мобилизовать бы тебя
28 декабря 2022, 23:40
Пить нужно меньше, тогда не упадешь
Гость
28 декабря 2022, 21:25
Чудовищ всяких у нас хватает...
Гость
29 декабря 2022, 08:17
Это да. Ещё и пьяных иногда или обдолбанных
28 декабря 2022, 19:29
Ей больше что заняться нечем?!
Гость
28 декабря 2022, 23:12
Вам бы все хаять и плохо говорить, были мы уже в городке! Отличный получился новогодний городок, нужно спасибо сказать организаторам, какую елку отгрохали и настроение сразу сказочное! А ведь не у каждого города есть такой городок. Давайте ценить и любоваться
Гость
28 декабря 2022, 23:45
На наши налоги, милочка, не забывай. Так что мы вправе и выбирать, и хаять, и критиковать
Гость
29 декабря 2022, 07:25
Откуда знания, что не у каждого города есть такой городок? Какой "такой", поясните.
Гость
29 декабря 2022, 10:28
Чему радоваться? Литр дизеля уже почти 60р, в нефтяной стране-то!! Цены на электроэнергию в России выросли до исторического максимума и составили 1800 рублей за МВт! Величие зашкаливает
Гость
28 декабря 2022, 19:25
Котова — молодец, кто бы что не говорил. Достаточно вспомнить в каком плачевном состоянии был город при прежнем руководстве и сравнить это с тем, что мы видим сейчас.
Гость
28 декабря 2022, 19:27
Ты сегодня будешь есть доширак. Заработал!
В каком город был состоянии, в таком же и остался, разницы НИКАКОЙ!!!!
Гость
28 декабря 2022, 19:53
Вы кто и откуда. С Дубаев.
Гость
28 декабря 2022, 19:54
Котова увольняйтесь.
Гость
28 декабря 2022, 20:11
Да вы чё..... с такого оклада в 600 тыс р. в месяц.....
Гость
28 декабря 2022, 20:49
Почему-то мне кажется что никто из родственников Наташи не принимает участие в специальной военной операции. Или я ошибаюсь?
Гость
28 декабря 2022, 21:14
А зачем им это? Пусть чернь идет.
Гость
28 декабря 2022, 23:04
Думаю не ошибаешься. В операциях всегда участвуют маргиналы, работяги, жители деревень. У них , кстати, и патриотизма больше. И жизнь свою не ценят. Ничего в жизни не видели.
28 декабря 2022, 23:43
А твои родственники участвуют? Или клавишами стучат??
Гость
28 декабря 2022, 21:09
что же такого сделала Котова хорошего?(
Гость
28 декабря 2022, 23:11
Зарплату сделала себе хорошую, например.
Гость
29 декабря 2022, 08:18
Набережную
Гость
28 декабря 2022, 19:30
Всякое случается ,она открывает ,её закрывают))
29 декабря 2022, 04:03
Аблигация, Obligacij
Гость
28 декабря 2022, 22:09
Весь город во льду, ходить просто невозможно-никому дела нет!Все пишут об этом-ноль внимания, в травпунктах очередь.
28 декабря 2022, 23:46
Ты там три раза очередь занимал??
Гость
28 декабря 2022, 19:26
Много всяких чудовищ будет там в ночь с 31 на 1е! А пока нормально
Гость
28 декабря 2022, 20:51
лед на тротуарах, трудно ходить, хоть посыпьте его чем-нибудь😠
Гость
28 декабря 2022, 20:16
Кто имеется ввиду под чудовищами?
Гость
28 декабря 2022, 20:36
Мэрия и горожане.
Гость
29 декабря 2022, 08:18
Некоторые посетители
Гость
29 декабря 2022, 02:22
Если на площади открыли ледовый городок, можно закрыть на улицах? Вчера так смачно упала, ходить трудно. Радуюсь, что ничего не сломала. А стареки? Им падать совсем нельзя!
Гость
29 декабря 2022, 02:55
Ну боже, Вы их приоритеты не знаете ? Какие такие старики?
29 декабря 2022, 04:00
Гость, Сначала, надо тренировать падение дома, например,с мужем на тахте...
28 декабря 2022, 20:42
Красиво получилось. Обязательно придём.😃👍🏻
Гость
29 декабря 2022, 00:15
Если по льду доковыляешь
29 декабря 2022, 00:36
Гость
29 декабря 2022, 00:15
Если по льду доковыляешь
Гость, я долечу
Гость
28 декабря 2022, 21:02
Я одного понять не могу? Чего бы в нашем городе не сделали все не нравится нашим жителям?! У меня вопрос: вы хотя бы себе утром улыбаетесь в зеркало?! Скоро праздник и не смотря на этот ужасный год со всеми его событиями, мы обязаны продолжать жить и радоваться жизни в целом! Челябинцы улыбнитесь, больше позитива и всех С Наступающим! А городок огонь 🔥! Спасибо всем и налогоплательщикам, тем кто организовал и мастерам кто его сделал!!!
Гость
28 декабря 2022, 21:35
Одни нытики челябинские тут пишут. Задрали. Всё им не так.
Гость
28 декабря 2022, 21:43
Просто людям не нравится жить в этом гадючнике - отсюда и эмоции. Живут они здесь от безысходности, некуда податься, нет возможности уехать. Или родились на чмз и в ленинском - и им хлрошо, но они писать не умеют.
Гость
28 декабря 2022, 23:28
И вас с наступающим! 🥂🎄 Городок отличный. 🙂👍🏻
Гость
28 декабря 2022, 19:32
Как всё старо и банально, рыбки да птички! Снежный городок в стиле СВО! Замурованные в лед куски мобиков! Рваные фуфайки и каски времён дома Романовых! И в центре статуя героя России Дмитрия Рогозина с торчащим осколком украинской ракеты из центра принятия решений!
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
28 декабря 2022, 21:15
Сергей Н, а с горки кататься на цинковых гробах
Гость
28 декабря 2022, 20:32
Лучше бы она делом занималась....
Гость
28 декабря 2022, 22:58
когда люди восхищаются челябинским нг городком, то понимаю, что люди никогда не были в других крупных городах! Чиновница говорит, что катание на лошадях устарело, так у вас ВСЁ ватное болото! шатры каждый год одни и те же, торговый фанерные коробки, ледовые фигуры прошлого века! это не "морской мир" это дно города!!!
Гость
28 декабря 2022, 19:35
Пир во время чумы. Некоторые наши сограждане сейчас находятся в свежевырытых окопах, готовятся к земле.
Гость
28 декабря 2022, 19:40
Как сказать, постепенно привыкают. Чтобы не было шоком неожиданным.
Гость
28 декабря 2022, 19:43
генератор домой купили или из европки пишешь?
Гость
28 декабря 2022, 19:46
Гость
28 декабря 2022, 19:43
генератор домой купили или из европки пишешь?
Я в Торонто. У нас как раз сейчас холодно но отопление работает. Ваши мопеды сюда не долетают.
Гость
28 декабря 2022, 19:51
"Пустырник Форте" три раза в день - и жизнь прекрасна!
Гость
28 декабря 2022, 20:24
Фофан
Гость
28 декабря 2022, 20:06
Вернувшийся со «спецоперации» иркутский сирота переместился в очереди за жильем с тысячного на пятитысячное место
Гость
28 декабря 2022, 20:35
Ну норм. Пять тысяч больше чем тысяча.
Гость
28 декабря 2022, 20:18
Может после каждого фото не писать фамилию фотографа? Мы и так поняли , что это Дарья Пона...
Гость
29 декабря 2022, 19:13
Вот-вот
Гость
28 декабря 2022, 19:34
Прогноз погоды на 31 декабря: Киев +5 Варшава +12 Берлин +15 Вена +10 Рим +18 Амстердам +13 Париж +16 Лондон +12 Европа "замерзает" без российского газа!
Гость
28 декабря 2022, 19:40
тебе сограждане твои передали, которые бичуют там и им норм?
Гость
28 декабря 2022, 20:23
Про замерзающую Европу может поверить только тот кто голосует за ЕР
Гость
29 декабря 2022, 00:02
Гость
28 декабря 2022, 19:40
тебе сограждане твои передали, которые бичуют там и им норм?
Чтоб ты так бичевал, дорогуша, ты так никогда и не жил
Гость
28 декабря 2022, 21:19
Ну прямо от сердца отлегло.Котова жива,здорова,гуляет по ледовому городку.Ничего не писали про нее последние дни уходящего года, я уж подумала, она там же,где бывший советник.Понапишут злопыхатели что попало в прессе, а я переживаю.
Гость
29 декабря 2022, 00:17
У нас весь город: ледовый городок. Без спец обуви с которыми ходят в горах пройти не возможно.
Гость
29 декабря 2022, 09:21
ключевое слово- много всяких чудовищ ..... и котёнок
Гость
28 декабря 2022, 19:33
Как красиво, обязательно на каникулах погуляем там)
Гость
29 декабря 2022, 00:00
Ну если сможете растолкать локтями мигрантов
Гость
28 декабря 2022, 19:57
Гуляли с детьми там сегодня, дети в восторге были))
Гость
29 декабря 2022, 00:03
Так если ничего в жизни и не видели, конечно будут в восторге
Гость
28 декабря 2022, 20:12
главной фишкой ледового городка стала его тематика подводного мира А крейсер "Москва" есть?
Гость
29 декабря 2022, 19:14
Вы еще "Курск" забыли
Гость
28 декабря 2022, 21:02
Хороший городок получился. Поздравляю Наталью Котову с Новым годом! Пусть женщин во власти будет больше. Может, что-то к лучшему поменяется.
Гость
28 декабря 2022, 21:58
ХА ХА ХА
Гость
28 декабря 2022, 23:01
С одной стороны, если б у нас была женщина во власти, волн бы не было в океане.
Гость
29 декабря 2022, 00:01
Такую наивность даже трудно назвать милой
Гость
28 декабря 2022, 22:09
Очень красивый городок получился, как приятно видеть, когда стараются для города и для людей!
Гость
28 декабря 2022, 23:50
Кто старается? Ты хоть раз в Челябинске то была?
Гость
28 декабря 2022, 19:24
Херсон чей?
Гость
28 декабря 2022, 19:33
А Энгельс чей?
Гость
28 декабря 2022, 20:20
России, Херсонская область теперь РФ
Гость
28 декабря 2022, 20:38
Гость
28 декабря 2022, 20:20
России, Херсонская область теперь РФ
Good one❤️❤️❤️❤️❤️👍😁
Гость
28 декабря 2022, 20:24
Кошкина хоть на ватрушке то прокатилась по этому позорищу?
Гость
28 декабря 2022, 20:36
Для села пойдет.