RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

733мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
257 комментариев к публикации

На площади Революции в Челябинске открыли ледовый городок

28 декабря 2022, 19:20
Гость
Гость
10 января 2023, 20:34
Нужен этот городок,видеть этих чинушей мерзко
Гость
10 января 2023, 20:31
Позор управлению культуры Челябинска,такого начальника как Эля Халикова Челябинск ещё не видывал.вот,что значит быть дочкой подружки Котовой,и из одной деревни вылезти
Гость
3 января 2023, 02:14
Устроили Аушвиц. Только овчарок по периметру не хватало и пулеметчиков на вышках
Гость
2 января 2023, 23:21
Молодцы, горки хорошие, ребята следят за порядком!! И подсветка шикарна!
Гость
30 декабря 2022, 16:40
Не там чудовищ ищете... Ой, не там...
Гость
30 декабря 2022, 09:03
Кто ей брови такие рисует? Как из скотча!
Гость
29 декабря 2022, 18:23
Покрывало для ёлки из Перми привезли? У нас такое в прошлом году было. Везде одно и то же(((
Гость
29 декабря 2022, 17:52
что вы все про ледянные тратуары вы что не читали последнее решение мэрии челябинска там ясно сказано 1 всем жителям челябинска выдать беговые туфли с шипами в зимнем варианте ( подбитые мехом норки) бесплатно 2 жителям старше 50 лет допонительно выдать лыжные палки бесплатно 3 если кому то это не поможет выдать костыли бесплатно так что вопрос решен давайте радоваться новогоднему ледяному городку
Гость
29 декабря 2022, 15:43
Приятеая работёнка - ленточки резать.
Гость
29 декабря 2022, 13:05
Администрация примите меры: на лед. городок приходят много неадекватной молодежи (употребляют втихаря) создают давку, провоцируют на конфликт родителей детей! Необходимо ставить патрулирование внутри городка
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2022, 12:15
Надо будет сводить детей в городок.
Гость
29 декабря 2022, 12:15
Городок очень красивый! А комментаторы-злопыхатели пусть дальше надуваются от злости в местах. Вон даже не поленились табличку с плюсовыми температурами из Европы понаписать. Сказать-то что хотел, релокированный?
Гость
29 декабря 2022, 11:19
👍👍👍
Гость
29 декабря 2022, 10:46
Нам тоже понравился городок. Дети были в восторге
Гость
29 декабря 2022, 10:31
Красота неописуемая)) Спасибо мэру
Гость
29 декабря 2022, 10:25
Гуляли там с большим удовольствием))
Гость
29 декабря 2022, 10:07
Городок и вправду очень красивый))
Гость
29 декабря 2022, 09:32
А Котова,- это кто? Вроде слышно,- "закрыли" её!
Гость
29 декабря 2022, 09:21
ключевое слово- много всяких чудовищ ..... и котёнок
NiKChesK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 09:15
без заезда кошкиной на ватрушке горки считать не безопасными
Гость
29 декабря 2022, 05:43
те кто хвалит Котову -- заказные комментарии. Челяба самый грязный город. ничего к лучшему и не меняется. выгнать к чертям собачим всех котовых, текслеров и прочих..
Гость
29 декабря 2022, 05:42
Наталья Петровна снегурочка,она такая милая.а Ирэн рыбка с губами.
Гость
29 декабря 2022, 05:22
На улицах города когда начнётся уборка льда?
Гость
29 декабря 2022, 05:03
Почему Котова городок открывает??? Где Дед мороз?????
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 04:01
А за такой городок, однозначно спасибо большое 😄🍸⚓
Гость
29 декабря 2022, 02:22
Если на площади открыли ледовый городок, можно закрыть на улицах? Вчера так смачно упала, ходить трудно. Радуюсь, что ничего не сломала. А стареки? Им падать совсем нельзя!
Гость
29 декабря 2022, 02:55
Ну боже, Вы их приоритеты не знаете ? Какие такие старики?
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 04:00
Гость, Сначала, надо тренировать падение дома, например,с мужем на тахте...
Гость
29 декабря 2022, 00:55
Весь Челябинск-ледовый городок со снежной полосой препятствий. На уборке улиц котову вместе с шайкой подрядчиков как то не видно.
Гость
29 декабря 2022, 00:49
"...много чудовищ..." Там что, всё в зеркалах?
Гость
29 декабря 2022, 00:28
Фразеология хромает у Котовой. Чудовищ…. Это Челябинск детка Единственная деревн- миллионник в мире
Гость
29 декабря 2022, 00:28
А на горки паспорта оформили?
Гость
29 декабря 2022, 00:17
У нас весь город: ледовый городок. Без спец обуви с которыми ходят в горах пройти не возможно.
Гость
29 декабря 2022, 00:02
Вонь в городе, ужас. А у них все хорошо, городки открывают.
Гость
28 декабря 2022, 23:42
Да уж, чудовищ у нас полно…
Гость
28 декабря 2022, 23:21
Почему ёлку с помощью гирлянд преврвтилт в поганку?
Гость
28 декабря 2022, 23:12
Вам бы все хаять и плохо говорить, были мы уже в городке! Отличный получился новогодний городок, нужно спасибо сказать организаторам, какую елку отгрохали и настроение сразу сказочное! А ведь не у каждого города есть такой городок. Давайте ценить и любоваться
Гость
28 декабря 2022, 23:45
На наши налоги, милочка, не забывай. Так что мы вправе и выбирать, и хаять, и критиковать
Гость
29 декабря 2022, 07:25
Откуда знания, что не у каждого города есть такой городок? Какой "такой", поясните.
Гость
29 декабря 2022, 10:28
Чему радоваться? Литр дизеля уже почти 60р, в нефтяной стране-то!! Цены на электроэнергию в России выросли до исторического максимума и составили 1800 рублей за МВт! Величие зашкаливает
Гость
28 декабря 2022, 22:58
когда люди восхищаются челябинским нг городком, то понимаю, что люди никогда не были в других крупных городах! Чиновница говорит, что катание на лошадях устарело, так у вас ВСЁ ватное болото! шатры каждый год одни и те же, торговый фанерные коробки, ледовые фигуры прошлого века! это не "морской мир" это дно города!!!
Гость
28 декабря 2022, 22:57
Про чудовищ, это вы про себя?
Гость
28 декабря 2022, 22:53
Вот операторы- это хорошо. Пусть следят за порядком. И хорошо, что нет зэток и ледяных танков. Не надо приучать к ненависти детей.
Гость
29 декабря 2022, 19:16
Вы видели в какие игры дети в телефонах и на пк играют? Ледяной танк для них чисто поржать.
Гость
28 декабря 2022, 22:47
какие красивые брови у нашего мэра
Гость
28 декабря 2022, 23:38
Прям Кикабидзе в молодости.
Гость
28 декабря 2022, 22:41
Очень неплохой городок у вас тут в Члб, практически как у нас на Б.Куяше , только тут народу побольше , а у нас покрасившее будет !
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 04:04
Гость, Напомни, это где?
Гость
29 декабря 2022, 07:33
А мне нравятся наши деревеньки зимой. Снежок белоснежный, сугробы на солнце сверкают, дымки вьются над трубами, и люди всегда здороваются. Даже с незнакомыми. Однозначно по обаянию д.Б.Куяш - лидер в сравнении с Челябинском.
Аirinis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 22:39
В этом году очень красивый городок на площади!
тухон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 23:51
вот в 90х это да, а это ... ну на вкус и цвет как говорится...
Гость
29 декабря 2022, 00:18
Скажите где, приедем!
Гость
29 декабря 2022, 07:52
Наталье Петровне в референтуру надо обязательно пригласить специалиста по русскому языку. Какую-то речь ей суконную заготовили. "Много всяких сказочных существ, "гад морских "[неслышный ход], как говорил А.С.Пушкин, дельфинов, волшебных морских растений". О том же, но тональность уже другая.
Гость
28 декабря 2022, 22:31
Смотреть Чебурашку на улице в мороз, это конечно сильно!
Гость
28 декабря 2022, 23:48
Таджикским детям в радость!
Гость
28 декабря 2022, 22:23
хотели наверное написать, за откатом подъехала 😄😄😄
Гость
28 декабря 2022, 22:09
Весь город во льду, ходить просто невозможно-никому дела нет!Все пишут об этом-ноль внимания, в травпунктах очередь.
Pypkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2022, 23:46
Ты там три раза очередь занимал??
Гость
28 декабря 2022, 22:09
Очень красивый городок получился, как приятно видеть, когда стараются для города и для людей!
Гость
28 декабря 2022, 23:50
Кто старается? Ты хоть раз в Челябинске то была?
198602476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2022, 21:55
Котова Молодец
Гость
28 декабря 2022, 21:50
После торжественного открытия большинство из этих чудовищ вернулись домой?
Гость
28 декабря 2022, 21:25
Чудовищ всяких у нас хватает...
Гость
29 декабря 2022, 08:17
Это да. Ещё и пьяных иногда или обдолбанных
Гость
28 декабря 2022, 21:19
Ну прямо от сердца отлегло.Котова жива,здорова,гуляет по ледовому городку.Ничего не писали про нее последние дни уходящего года, я уж подумала, она там же,где бывший советник.Понапишут злопыхатели что попало в прессе, а я переживаю.
Гость
28 декабря 2022, 21:09
что же такого сделала Котова хорошего?(
Гость
28 декабря 2022, 23:11
Зарплату сделала себе хорошую, например.
Гость
29 декабря 2022, 08:18
Набережную
Гость