RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
92 комментария к публикации

В ТРК «Таганай» в Челябинске открыли новый концертный зал

Гость
12 января 2023, 14:55
Этот таганай снаружи напоминает завод пластиковых окон, или склад. Позорище.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2023, 16:30
в зеркало посмотрись. для разнообразия
Гость
12 января 2023, 14:35
ТРК огромный, а входная дверь узкая как в дешёвый кабак, как в случае ЧП будут от туда эвакуироваться 10 тысяч человек? Где Прокуратура и Следственный комитет?
Гость
12 января 2023, 14:38
Прокуратура на прикорме.
Гость
12 января 2023, 14:56
В отпуске
Гость
12 января 2023, 14:52
А с виду большой сарай, обшитый пластиком...
Гость
12 января 2023, 14:46
Снести, и посадить деревья: оптимальный вариант.
Гость
12 января 2023, 17:30
да там явно нужен сквер красивый большой
Гость
12 января 2023, 17:45
Гость
12 января 2023, 17:30
да там явно нужен сквер красивый большой
А Бор наш чем не сквер. Он постепенно превращается в сквер.
Гость
12 января 2023, 14:31
Я туда не пойду, опоры второго этажа хлипенькие, да еще и на бетоне сэкономили. Упасть может.
Гость
12 января 2023, 14:35
Ты всё правильно говоришь. Там акты приёмки подписывали в бане.
Гость
12 января 2023, 16:30
сначала гражданство получи и присягу прими.
Гость
12 января 2023, 14:41
А почему не рассказали о толпе в гардеробе? При панике отсюда просто не выйти
Гость
12 января 2023, 14:43
им плевать, бабки освоены
Гость
12 января 2023, 14:34
Таганай-сарай. Хорошо рифмуется.
Гость
12 января 2023, 15:11
Таганай - подставка для Луны Сарай - дворец. Все логично
Гость
12 января 2023, 16:33
Гость
12 января 2023, 15:11
Таганай - подставка для Луны Сарай - дворец. Все логично
Ну, кому и Таганай-сарай "Подставка для Луны".
Гость
12 января 2023, 16:41
Гость
12 января 2023, 16:33
Ну, кому и Таганай-сарай "Подставка для Луны".
не понял потому что не на мове?
Гость
12 января 2023, 14:42
Котополитен-Опера?
12 января 2023, 19:54
КисКисальберт-Холл
Гость
12 января 2023, 14:40
Да ничего особенного. Экран прямо скажем посредственный, перед началом показали рекламу Аватара с засветами и косяками
Гость
12 января 2023, 15:07
Самый унылый ТРК, в котором я бывал. Только Все Инструменты, Хофф и М.Видео по большому счету, остальное – с десяток никому не нужных подвальных брендов и кофейня, в которой никогда нет персонала. Зато туалет на 100 человек.
Гость
12 января 2023, 16:20
Наговицин креативный персонаж! Волшебным образом получает лесные участки в центре, сносит лес и строит загадочнейшие ТРК типа ГАГАРИН парк, с недурным подъездом, ужаснейшими лестницами, лифтом из девятиэтажки 97 серии с оплавленными кнопками! Такой же несуразный сарай и этот Таганай. Но его пылкий ум и сноровка бывшего участкового творит чудеса!
Гость
12 января 2023, 16:42
Зрительный зал на 2400 мест. Парковка «Таганая» вмещает 1000 машин... это все что нужно знать... остальные наверное будут брасать свои тазики в парке гагарина и на проезжей части??
12 января 2023, 16:52
Челябинец, что все 2400 зрителей приедут исключительно на своих рыдванах каждый?
Гость
12 января 2023, 17:34
12 января 2023, 16:52
Челябинец, что все 2400 зрителей приедут исключительно на своих рыдванах каждый?
274694415, нет конечно, есть вероятность что все эти 2400 людей знакомы между собой и каждый подсадит в свою машину чтоб место зря не пустовала, кому место не хватит можно в багажник штабелями укладываться!!
Гость
12 января 2023, 17:36
Челябинец, 😂😂😂👍
Гость
12 января 2023, 14:33
почему администрация челябинска рекламирует таганай?
Гость
12 января 2023, 14:36
Почему рекламирует сарай.
Гость
12 января 2023, 14:37
Потому что все в доле и сидят в администрации.
Гость
12 января 2023, 14:56
Алексей наверное попросил)))
12 января 2023, 16:21
Длы начала приведите парковку в порядок. Там строительная пыль. Нужно вымести и вымыть всё. И фасад тоже пыльный, кстати.
Гость
12 января 2023, 16:13
Для концертного зала "Таганай" могли бы и из камня здание построить.
12 января 2023, 17:28
Камень дороже. Намёк понят?)
Гость
12 января 2023, 16:11
очень много проблем у организаторов. помните "театр начинается с вешалки", а у вас как со входа начались проблемы так и закончились. организация слабая
Гость
12 января 2023, 16:14
А общий внешний вид? Сначала подумала, что это ТРК Космос, а не визитная карточка Южного Урала.
Гость
12 января 2023, 16:24
Как выбраться с середины зала в случае чп? Проходы узкие и только по бокам!
12 января 2023, 16:55
Так же как успеть сбежать из 24-х этажек в случае пожара. Никак.
Гость
12 января 2023, 14:38
фиолетово
Гость
12 января 2023, 15:54
Посетил, послушал песни Queen. Большой - достоинство, в смысле вместимости. Акустика никакая, чувствуется, что проектировался как зал для заседаний, а не концертный. Гардероб шириной три метра, публика обречена навечно толкаться там локтями. Вход - бутылочное горло, мало того, что неудобно- ещё и небезопасно. Вряд ли ещё туда пойду.
Гость
12 января 2023, 16:09
Как только про мэрию читаю, сразу аппетит пропадает и подташнивать начинает.
Гость
12 января 2023, 14:30
где это?
Гость
12 января 2023, 14:35
Это большой серый сарай рядом с Redisson blue по ул.Труда. Похож на склад для металла или ЖБИ.
Гость
12 января 2023, 14:37
Каждый ангар рекламируют в этом убогом селе. Какой смысл. Одним сараем больше одним меньше.
Гость
12 января 2023, 14:44
где шильдик "На правах рекламы"
Гость
12 января 2023, 15:03
У попа была Бэха семёрочка. У соседа - с пробегом Шестёрочка.
Гость
12 января 2023, 15:54
Как-то убого, хоть бы мозаику какую сделали, а то серо и некрасиво
Гость
12 января 2023, 16:05
кто выступать будет Лепс и Шаман?
Гость
12 января 2023, 14:46
А звезды мирового уровня из Англии, Франции, США, Австрии выступать там будут?
Гость
12 января 2023, 14:52
Гость, международные звезды из Китая, Казахстана, Киргизстана, Ирана, Узбекистана, Таджикистана и это теперь наше всё
Гость
12 января 2023, 14:57
Гость
12 января 2023, 14:52
Гость, международные звезды из Китая, Казахстана, Киргизстана, Ирана, Узбекистана, Таджикистана и это теперь наше всё
Беларусь. Чык-чырык
Гость
12 января 2023, 17:28
Чичерина там выступать будет...
Гость
12 января 2023, 14:43
Местечковый зал, похож на большой областной клуб. Не строят в Челябинске ничего приличного что можно показать гостям и чем могли гордиться.
Гость
12 января 2023, 16:40
Это сарай, а не концертный зал ! Так изуродовать одну из центральных улиц ?! То сарай "гагарин, прости господи, парка" то "таганай". Так же изуродовали "пятачок" п.Свердловский/п.Ленина , напротив Педуниверситета. Как такое допускается ?!
Гость
12 января 2023, 16:04
А где Лэди Ирэн? Странно, что ее не было и не дала интервью, что она тоже участвовала в открытии этого проекта. Странно.
12 января 2023, 19:57
она не успела, у неё расстройство желудка было...
12 января 2023, 16:57
Сарай, а не Таганай.
Гость
12 января 2023, 14:41
Да не просто показали, а топор к ... привязали.
Гость
12 января 2023, 16:35
С виду безопасность не вызывает доверия, и транспортная логистика в этом месте ужасная. Представляю какая будет там пробка когда всё это дело заработает. А самое интересное это конечно небоскрёбы на фоне в презентации Таганая на официальном сайте. Там Челябинск выглядит круче Москва-Сити. В общем детали решают всё.
Гость
12 января 2023, 20:17
Все высотки в городе очень некрасивые, в Питере и Москве такие коробки строили в 60-ые годы, хотели выпендриться с Конгресс-холлом на Миассе-мы,простачки доверчивые, обрадовались, в итоге в заброшку превратился Конгресс холл, а уж этот Таганай похож на многоуровневую парковку или завод какой. Что снаружи, что внутри. Как не было в городе архитекторов, так и нет. В том числе и главного.
Гость
12 января 2023, 23:12
Это большой сарайчик, грустно и стыдно для города-миллионника
Гость
13 января 2023, 06:10
Напоминает крытый рынок или овощной склад, куда лярды делись?
Гость
12 января 2023, 16:33
Там будут проходить концерты "Zа наших" и "Zа правду"? Нет, спасибо!
Гость
12 января 2023, 17:12
Если ты не За наших и не За правду, то тебе в принципе на Нашу землю не надо
Гость
12 января 2023, 17:33
Гость
12 января 2023, 17:12
Если ты не За наших и не За правду, то тебе в принципе на Нашу землю не надо
Я на своей земле. И на Нашу землю, по Правде говоря, никто не нападал. Поэтому не вижу смысла в концертах типа "Zа наших" и "Zа правду"
Гость
12 января 2023, 19:06
Гость
12 января 2023, 17:33
Я на своей земле. И на Нашу землю, по Правде говоря, никто не нападал. Поэтому не вижу смысла в концертах типа "Zа наших" и "Zа правду"
Так ты и живёшь спокойно здесь, пока там пацаны за тебя жизни отдают каждый день, а тебе не нравится что концерты в их честь могут пройти.
12 января 2023, 23:26
Наконец то у нас арендаторов, торговля попрет, а то я уже запарился в минусе быть!
Гость
12 января 2023, 14:38
кому там выступать? разъехались все
Гость
12 января 2023, 14:38
работникам рпц
Гость
12 января 2023, 16:10
шаману
Гость
12 января 2023, 16:22
Пока даже такой зал неказистый невостребован. Артиств и музыканты приличного уровня уже несколько лет, как перестали приезжать в Челябинск. Ещё до пандемии. Только певцовы и клавакоки. Челябинск - культурное захолустье.
Гость
12 января 2023, 16:25
До пандемии органисты хорошего уровня приезжали, да раз в год молодёжь Большого театра пела в опере. Больше и вспомнить особенно нечего.
Гость
12 января 2023, 16:21
Убожество
Гость
12 января 2023, 16:57
А при Дубровском строилось всё одинаково, ТРК Космос огромный синий склад, не красивый. И этот концертный зал свиду не очень. Может правда всё остальное почестному сделано для людей. Всё до делывают уже при Текслере..
Гость
12 января 2023, 17:01
а рок - группы будут выступать...
Гость
12 января 2023, 18:13
УБОЖЕСТВО!
Гость
12 января 2023, 18:58
Кошкину туда
Гость
12 января 2023, 18:55
Построили сарай, теперь пытаются хоть как то привлечь людей и поиметь денег на этом убожестве
Гость
12 января 2023, 23:08
Это не ТРК-
Гость
12 января 2023, 23:24
там дорогу - улицу Труда давно расширять нужно, а построили здание почти на дороге
Гость
13 января 2023, 02:34
Как говорили классики: - "...за чей СЧЁТ банкет...".
Гость
13 января 2023, 11:49
В партере посередине нет коридора. Люди будут по друг другу ходить, занимая свои места. Можно ведь сделать было зал на 2100 мест, но для "посадки" людей более комфортные условия зато были бы в партере
Гость
13 января 2023, 13:15
Обидно за город , цирк закрыт несколько лет,.концертный зал и дворец бракосочетаний на словах, аквапарк стыдно говорить сколько было и проектов, одни обещания!