Что-то надо сваливать похоже с 74 и переходить в другие источники информации😐😐😐
Гость
16 января 2023, 23:05
что реально крыша железная и без теплоизоляции?
Гость
17 января 2023, 08:05
Это же Рифей. Он весь такой.
Гость
16 января 2023, 22:57
С ценами какая-то чехарда. Редакция, вы бы проверили... Абонемент дороже разового посещения быть не может!
А вообще хорошая новость! Обязательно туда сгоняем!👍
Гость
17 января 2023, 08:04
Что значит не может? Абонемент несколько занятий, конечно может.
Гость
17 января 2023, 09:08
Гость
17 января 2023, 08:04
Что значит не может? Абонемент несколько занятий, конечно может.
Речь о цене за одно занятие) Если покупать абонемент, то занятие будет 350 р, а если разовое , то 250 р.
Гость
16 января 2023, 22:37
Все без справок .Противно.
Гость
16 января 2023, 22:59
Нытье ваше противно!
Гость
16 января 2023, 22:09
Нам жителям ближайших поселков, очень даже хорошо. Отличная новость долго ждали
На фото какой то ангар. Хоть бы крышу сделали. Хотя глубинному народу сойдёт.
Гость
16 января 2023, 21:33
Гость, Вы видимо из 1-го округа Парижа, не меньше.
Гость
16 января 2023, 21:18
Очень плохая реклама басика в Ебе, в далеке!!!
Гость
16 января 2023, 21:15
ну вот и рентабельность конно спортивного обьекта, столько бюджета ушло на возведение, теперь изыскивают ресурсы. Для горожан не удобное расположение, необходимо добираться, потом обратно в мегаполис. Открывайте термальные источники, аквапарк, как вариант.
Гость
16 января 2023, 21:30
Кто сказал, что в этом бассейне нужны горожане? Плавайте в своих бассейнах. А вот рядом с Рифеем много коттеджных посёлков и несколько сёл. Поэтому и без горожан достаточно народа.
Гость
17 января 2023, 13:56
Сумин не жалел бюджет ради дочки. Интересно кто сейчас платит
Гость
16 января 2023, 21:11
Там хорошая станция водоподготовки , контроль качества воды и всё такое . Маршрутка 213 от Прииска, но остановку нужно будет просить и сигать через дорогу - так что лучше на своей машине , примерно 10 минут от Чичерина .
Гость
16 января 2023, 22:38
Гость, отстал от жизни, там надземный переход сделали для коней
Гость
17 января 2023, 12:33
А чо у лаборанта зарплата такая маленькая? Хоть бы 30 сделали чистыми.
Гость
16 января 2023, 21:06
Я предпочитаю ходить в аквапарк им. текслира-колесникова
Далековато бассейн Рифей, проще в ЮРГУ, сколько просили администрацию города построить нормальный бассейн на северо-западе, но воз и ныне там, построили Цитрус, но там дорого и надо покупать годовой абонемент,это не совсем удобно.
Достижения
Свой среди своих