RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Вице-мэром Челябинска по строительству назначили Александра Перемыкина

20 января 2023, 11:32
Старушка окружает себя молоденькими.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2023, 13:04
Подписывает з/плату на душу населения какой-то мямлин.
20 января 2023, 10:45
Говорящая фамилия.
Гость
20 января 2023, 13:05
Известное дело, окончание ин.
21 января 2023, 12:14
Делаем ставки, через сколько месяцев новоизбранного ждут обыски с конфискацией. Несчастливая должность, однако
Гость
20 января 2023, 11:03
Классное фото, сразу видно, что честный и лояльный и вступит в партию Единая Россия. Такие мужики очень сейчас нужны России, особенно в зоне СВО
Гость
20 января 2023, 13:06
они на одну морду.
Гость
20 января 2023, 11:05
Модератор, почему я не могу оставить здесь свой комментарий. Что за сообщение появляется? Ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу support@iportal.ru
Гость
20 января 2023, 13:04
И действительно вы очень подозрительный типаж ,ваш комментарий давно уже запылился тут ,а вам всё мало))
Гость
20 января 2023, 11:11
Шамне такой честный человек , НАТВОРИЛ ДЕЛ НА ул.РОССИЙСКОЙ РАДИ компании МАГНИТОСТРОЙ. ОБМАНУЛ ПОЛОВИНУ ЖИТЕЛЕЙ. И ЖИВЕТ СЕЙЧАС СПОКОЙНО бес стыда и совести. И ПОЛУЧИЛ ДЕНЕЖНУЮ ДОЛЖНОСТЬ. МОЛОДЕЦ КОТОВА!!!
Гость
20 января 2023, 22:16
если бы только на Российской...
Гость
20 января 2023, 10:58
Это туловище, стало быть и раздавало разрешения на незаконную застройку?
Гость
20 января 2023, 11:31
Он назначен был недавно. Ничего не успел "нараздавать". Хороший специалист
Гость
20 января 2023, 16:33
Гость
20 января 2023, 11:31
Он назначен был недавно. Ничего не успел "нараздавать". Хороший специалист
То есть тупо не успел. И откуда в мэрии вообще хорошие специалисты?
Гость
20 января 2023, 10:55
Сначала у них лица такие счастливые, но через годик- другой грустят в судебной клетке. Сразу маски одевают на лицо и декларируют кучу болезней.
Гость
21 января 2023, 04:06
Гость, главное работать честно, Александр Дмитриевич человек честный, диванные критики сидите дальше пишите
Гость
20 января 2023, 14:13
А вы спросите у него- кем у него Мама работала !!!
Гость
20 января 2023, 14:59
))))
Гость
20 января 2023, 16:36
И кем. Я не в курсе просто, никогда не мог их различать и запоминать.
Гость
20 января 2023, 18:03
Людмила Александровна)))
Гость
20 января 2023, 11:03
Беда Челябинска в том что в подавляющем большинстве случаев всё решают связи и родственники. Если таковых не имеется но есть мозги и образование настоятельно рекомендую уезжать из этого города в Питер или Москву. И чем раньше, тем лучше.
Гость
21 января 2023, 04:18
Гость, в таком случае желаем Александру Дмитриевичу покорить и Питер и Москву! Раз умные специалисты и порядочные люди там очень нужны! В добрый путь!
Гость
20 января 2023, 11:02
Сразу бросается в глаза ,что и в огонь и в воду))
Гость
20 января 2023, 12:50
С не терпением ждём, новых уголовных дел и "посадок"!
Гость
20 января 2023, 10:53
Александр, от имени всех челябинцев поздравляем вас с высоким назначением!
Гость
20 января 2023, 10:59
За всех не говори. Людям от очередной рокировки воров не холодно, ни жарко.
20 января 2023, 11:22
От какого имени? У тебя даже ника нет, поздравитель.
Гость
20 января 2023, 10:59
За всех не говори. Людям от очередной рокировки воров не холодно, ни жарко.
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
20 января 2023, 10:40
Почему он не на слаживании, как младший офицер до 60 лет? Странно как-то, не патриот что-ли?
Гость
20 января 2023, 10:39
через неделю можно садить не ошибетесь.
Гость
20 января 2023, 11:00
Уже можно. Этот деятель на предыдущем месте работы на 15 с конфискацией наработал.
Гость
20 января 2023, 22:22
гость, ещё вчера можно было, на такую должность в Челябинске только "со списком" назначают )
Гость
21 января 2023, 00:32
Гость
20 января 2023, 11:00
Уже можно. Этот деятель на предыдущем месте работы на 15 с конфискацией наработал.
А поподробней пжл
Гость
20 января 2023, 10:48
Теперь я Чебурашка мне каждая дворняжка При встрече сразу лапу подает...
Гость
20 января 2023, 20:28
Не лапу, а в лапу (или на лапу)!
Гость
20 января 2023, 13:11
Сплошные назначенцы. У нас монархия?
Гость
20 января 2023, 16:35
Феодализм.
Гость
20 января 2023, 14:40
На фото очень послушный,ответственный,исполнительный человек. Пожалуй все,что нужно сейчас для карьерного роста. Служить и подчиняться будет достойно.
Гость
20 января 2023, 16:38
Он нижний, судя по всему. В глазках написано.
Гость
20 января 2023, 10:50
Нужно работать по специальности.поэтому у нас в стране бардак.
Гость
20 января 2023, 12:02
Ну теперь ждём очередного уголовного дела и очередные посадки.
Гость
20 января 2023, 15:26
Теперь пойдёт распил бюджета.
Гость
20 января 2023, 18:09
Одна серая шкурка сменила другую....
Гость
20 января 2023, 10:35
эта очень денежная должность, он год может обеспечить себе, своих детей на всю жизнь.
Гость
21 января 2023, 04:00
гость, 🤣🤣🤣🤣 , насмешили меня!!! там платят копейки, максимум тыщ 100, где ж там прокормить и обеспечить! На такие гроши не обеспечишь детей ничем, на питание б хватало и уже хорошо! С назначением поздравляем! Человек честный и справедливый!
Гость
20 января 2023, 10:38
А Наталья не родня Мельникам, друзьям Натали?
Гость
20 января 2023, 11:30
Они там все в доле. И этот свиненок пристроен просто к другой стороне корыта.
Гость
20 января 2023, 11:46
однофамильцы
Гость
20 января 2023, 13:58
Пост сдал, пост принял. А там у них хоть кто нибудь честный есть?
Гость
20 января 2023, 16:37
Нет конечно. Честного человека в администрацию не возьмут даже случайно.
Гость
21 января 2023, 04:22
Гость, вот теперь появился честный человек! Знаток своего дела, справедливый! Уважение выражаем Вам от всех жителей Челябинска и надеемся, вы наведёте порядок. Хоть один дельный появился в этом болоте.
Гость
20 января 2023, 10:38
это из каких Мельников? из Магистров?
Гость
20 января 2023, 11:09
не-а
Гость
20 января 2023, 13:30
74 где статья поздравления нашему губернатору?
Гость
20 января 2023, 16:36
Сами поздравляйте, ваш же губернатор.
Гость
20 января 2023, 18:53
Саня 🤣 нифига себе ты щеки наел! Где тот стройный Сашка?!
Гость
21 января 2023, 04:28
Гость, с годами люди полнеют, экология, климат, пальмовое масло повсюду, Спреды, пиво
Гость
20 января 2023, 10:52
Александр - достойный преемник Владимира. Честный и трудолюбивый человек. Удачи вам Александр на новом посту! Верим, что строительная отрасль при вас начнет развиваться еще большими темпами чем ранее. Слава России!
Гость
20 января 2023, 10:58
Это шамне было честным?
Гость
20 января 2023, 11:10
Гость
20 января 2023, 10:58
Это шамне было честным?
Шамнэ - кристальной честный чел
Гость
20 января 2023, 11:27
Вы официально устроены в "центре общественного мониторинга" , или просто в свободное от воровства время пишете?
Гость
20 января 2023, 11:06
Головку на фото нужно было чуть левее и назад запрокинуть чуть-чуть. А так хорошо новый мэр, самое главное что воровать не будет
Гость
20 января 2023, 12:48
Ждём с нетерпением
Гость
20 января 2023, 13:50
А почему его предшественника не посадили, а перевели на другую работу. Это для него не понижение в должности, а скорее уменьшение суммы взяток и сокращение масштабов вредительства.
Гость
20 января 2023, 13:59
Зад опускается в кресло и понеслась и вскоре узнаем........
Гость
20 января 2023, 15:44
По глазам видно, калькулятор в голове уже включился.
Гость
20 января 2023, 18:03
Ротация у кормушки.
Гость
21 января 2023, 17:17
Геодезисты Треста Магнитострой поздравляют Вас с назначением!!
Гость
20 января 2023, 11:02
От себя лично и от имени многих моих знакомых хочу выразить слова благодарности за то, что наш город из года в год преображается за счет строительства новых жилых массивов и досуговых центров, становится таким благоустроенным и уютным. Александр, вложите свою душу в наш город и горожане будут вас помнить вечно!
Гость
20 января 2023, 11:14
Не вложит а положит. И не душу
20 января 2023, 11:24
Это не входит в его должностные обязанности.
Гость
20 января 2023, 11:28
У чиновника нет души.
Гость
20 января 2023, 11:01
Знаю Александра только с лучшей стороны , как большого профессионала строительного дела и очень ответственного человека ! Искренне уверен в его правильном назначении !
Гость
20 января 2023, 11:04
Денис, не знаю и знать не хочу
Гость
20 января 2023, 11:33
Если вместе хрючите из бюджетного корыта, то конечно.
Гость
20 января 2023, 11:00
Уважаемый Александр! Спасибо Вам большое за развитие строительной отрасли в городе, приехал из другого региона и был в шоке. Это просто сказка. Другие регионы должны Вашему городу завидовать. Не сомневаюсь, строительная отрасль будет и дальше развиваться под Вашем чутким руководством. Еще раз спасибо!!!!!!
Гость
20 января 2023, 11:28
Челябинск то на карте найдешь?
язык то не повредил?
Гость
20 января 2023, 10:53
Строители Челябинска салютуют Александру!
20 января 2023, 18:26
Гость, или уже заносят?
20 января 2023, 18:24
Строят частники, зачем вице да ещё по строительству? Откат собирать?
Гость
20 января 2023, 10:58
Пенсионеры Паркового за Александра!
Гость
20 января 2023, 14:00
А ты пенсионеры???
Гость
20 января 2023, 12:24
Саш Поздравляю! Успехов в работе 😉.
Гость
20 января 2023, 14:00
Поздравишь когда ...........