RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
366 комментариев к публикации

В Челябинске прошел пикет против запрета абортов

Гость
5 февраля 2023, 12:20
А какие мероприятия на Алом Поле?
Гость
5 февраля 2023, 21:58
Никаких мероприятий на Алом поле нет, просто там могут выступать только безумные путинисты, администрация города привычно врет и не стыдится этого.
Гость
5 февраля 2023, 12:21
Для кого я должна рожать? К 18 годам моего ребёнка заберёт государство, якобы отдать свой долг перед отчизной. О каком долге может идти речь? Когда мой сын успел задолжать государству?
Гость
5 февраля 2023, 12:28
Для начала с полом определись.
Гость
5 февраля 2023, 12:28
Как? А "родила для себя"?
5 февраля 2023, 12:28
Так не рожайте.
5 февраля 2023, 15:06
Не так много идиоток пришло на этот шабаш убийц детей, к счастью.
Гость
5 февраля 2023, 16:14
А зачем ходить, что то кому то доказывать, нормальные женщины сами выберут, что им делать, нужен ребенок, будет рожать, в данный момент не нужен будет, сделает аборт на маленьком сроке, а не выкинет и не убьёт когда родится. Женщине только решать, рожать или нет, никаким попам и депутатам, и даже отцу ребёнка, так как рассчитывать нужно только на себя, государство же просит рожать, а мужчина сегодня есть, а завтра нет, ушёл к другой, просто ушёл, заболел, умер, много вариантов...
Гость
5 февраля 2023, 18:20
Ну потому что адекватных все же больше, слава Богу.
5 февраля 2023, 18:27
Гость
5 февраля 2023, 18:27
Ну потому что адекватных все же больше, слава Богу.
Артём, действительно, слава Богу.
5 февраля 2023, 15:13
Разочарован в Яблоке. Ниже плинтуса.
Гость
5 февраля 2023, 18:22
Вообще не говорите , устроили показуху ради пиара перед выборами. Хотя я уже ничему не удивлена)
5 февраля 2023, 18:29
Гость
5 февраля 2023, 18:29
Вообще не говорите , устроили показуху ради пиара перед выборами. Хотя я уже ничему не удивлена)
Вика, даже те люди, которые хотели бы проголосовать за Яблоко на выборах, теперь, после поддержки Яблоком феминисток, будут голосовать против этой партии.
Гость
5 февраля 2023, 21:13
5 февраля 2023, 21:13
Вика, даже те люди, которые хотели бы проголосовать за Яблоко на выборах, теперь, после поддержки Яблоком феминисток, будут голосовать против этой партии.
ну короче хотели как можно выгоднее для себя все устроить, а получилось походу наоборот😂
Гость
5 февраля 2023, 13:04
лол)) Клоуны бесплатно развлекают))
Гость
5 февраля 2023, 12:15
А что 100 рублей на презерватив нету что ли? И таблеток противозачаточных не продают что ли? Или воздержаться нельзя что ли?
Гость
5 февраля 2023, 12:20
Таблетки и презервативы не дают 100% гарантии, держим вас в курсе этого
Гость
5 февраля 2023, 12:23
Гость
5 февраля 2023, 12:23
Таблетки и презервативы не дают 100% гарантии, держим вас в курсе этого
Про воздержаться ты скромно умолчало... а почему?
Гость
5 февраля 2023, 12:30
Гость
5 февраля 2023, 12:30
Таблетки и презервативы не дают 100% гарантии, держим вас в курсе этого
Не забывайте про рот! Или снеговичка бросить??
5 февраля 2023, 12:29
Разрешите стерилизацию с 18 лет всем, даже бездетным. Люди успокоятся. Нет беременностей, нет абортов, нет проблем.
Гость
5 февраля 2023, 12:40
Это тоже грех, бабушко. Вмешательство в дела господни.
Гость
5 февраля 2023, 13:24
Гость
5 февраля 2023, 13:24
Это тоже грех, бабушко. Вмешательство в дела господни.
Так ведь и любое лечение - вмешательство в дела господни.
Гость
5 февраля 2023, 13:27
Гость
5 февраля 2023, 13:27
Так ведь и любое лечение - вмешательство в дела господни.
Скоро и лечение запретят, не переживайте.
Гость
5 февраля 2023, 12:44
Мое тело-мое дело!
5 февраля 2023, 13:45
Это вы от скудоумия такое ляпнули.
Гость
5 февраля 2023, 14:28
С момента зачатия это уже не только твое тело
Гость
5 февраля 2023, 15:27
Коммунизму нужны новые люди, доя повторения пятилеток.
Гость
5 февраля 2023, 12:53
Откуда столько негативных реплик в сторону Краснова Артёма. Это за его поддержку режима Зеленского?
Гость
5 февраля 2023, 14:58
За поддержку режима Путина.
Гость
5 февраля 2023, 15:15
Только дебилы могут поддерживать запрет абортов
Гость
5 февраля 2023, 21:14
а никто и не запрещает. И вообще не пойму в честь чего весь этот сыр-бор
Гость
6 февраля 2023, 07:42
Павлова, например.
Гость
19 февраля 2023, 01:57
Только дебилы могут поддерживать аборты
5 февраля 2023, 13:18
Нет абортам.
Гость
6 февраля 2023, 04:53
Да абортам.
6 февраля 2023, 06:24
Гость
6 февраля 2023, 06:24
Да абортам.
Не-а.
Гость
5 февраля 2023, 12:12
Рожать детей должны родители только с отличной и очень хорошей группой здоровья, больным не надо, страна и так деградирует и вымирает. Нужны условия, тогда и будет рождаемость. Зарплаты при таких ценах у каждого должны быть от 100 тр в месяц.
Гость
5 февраля 2023, 12:17
Любой таджик посмеется над твоими мечтами. Пока ты ждешь для себя неизвестно за какие заслуги зряплаты в 100 тыщ, у него уже шестеро.
Гость
5 февраля 2023, 16:28
вали в другую страну и попробуй заработать там копейку.
Гость
5 февраля 2023, 21:10
так-то делают аборты не только из-за плохих условий жизни и низкого дохода. Так что вы не правы.
Гость
5 февраля 2023, 16:02
Свободу Навальному и Яшину!
5 февраля 2023, 12:55
С ума совсем сошли. Ещё воевать то не начинали, стране нужны солдаты и рабы, а они вон че удумали.
Гость
5 февраля 2023, 21:16
ципсота, ты и сюда умудрилась пролезть, вставить свои пять копеек. Кыш.
Гость
6 февраля 2023, 09:10
Гость
6 февраля 2023, 09:10
ципсота, ты и сюда умудрилась пролезть, вставить свои пять копеек. Кыш.
Не захлебнись))
Гость
5 февраля 2023, 16:50
Я 16-летний парень. Я за ограничение абортов. А лозунг "моё тело - моё дело" достаточно глуп, учитывая, что плод в животе не является твоим телом.)
5 февраля 2023, 18:35
Станислав, 100%
Гость
5 февраля 2023, 20:15
Какая глупость. Если это не часть тела, тогда пусть развивается как то вне него
Гость
5 февраля 2023, 20:33
А вот роди пару раз сам, да ещё и от урода какого-нибудь, по-другому запоёшь.
Гость
5 февраля 2023, 12:12
А мусара аборты не делают ??? Что то на пикете больше ментозавров чем умного , независимого и трудолюбивого народа.
Гость
5 февраля 2023, 12:22
Делают. В результате получаются такие, как ты.
5 февраля 2023, 18:34
Эти фемки и пара мужичков решили свалить из России. Сами по себе они за рубежом никому не нужны и не интересны. Этой акцией они делают себе кейс для убежища за границей. Всё очень просто.
Гость
5 февраля 2023, 12:21
Прикольно. Феменистки против аборта... Это как пчелы против меда. Феменисток мужики не должны интересовать в принципе, а до непорочного зачатия - святости не хватает...
5 февраля 2023, 12:41
Вы неправильно слово понимаете. Фемини́зм (от femina с лат. — «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на расширение и уравнивание политических, экономических, личных и социальных прав для женщин и преодоление сексизма.
Гость
5 февраля 2023, 12:45
5 февраля 2023, 12:45
Вы неправильно слово понимаете. Фемини́зм (от femina с лат. — «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на расширение и уравнивание политических, экономических, личных и социальных прав для женщин и преодоление сексизма.
Вот тебе лично в жизни не хватает прав каких? 1. 2. 3....
Гость
5 февраля 2023, 12:56
Они против запрета абортов, хоть заголовок прочитай.
Гость
5 февраля 2023, 15:03
Заметили образчик тупой манипуляции на плакатах: Запрет абортов = убийство женщин ? Фемки давно замечены не только в манипуляциях, но и в откровенной наглой лжи, когда не так давно верещали про "убитых 14 тысячах женщин в семейно-бытовых конфликтах за год". Когда их вежливо попросили ответить за базар, оказалось, что маленько приврали, эдак раз в 40. И при этом скромно умолчали, что мужиков убивают в семейно-бытовых конфликтах ежегодно в два раза больше. Короче, полностью себя дискредитировали, и да Бог бы с ними, ущербными, но ведь они конкретно засирают мозги и калечат психику девчушкам с детства. Их надо запрещать. Личное мнение.
5 февраля 2023, 18:00
Гость, вы абсолютно правы. Но Яблоко то, Яблоко куда лезет? Зачем Яблоко поддерживает аборты? Вроде бы адекватные люди.
5 февраля 2023, 20:47
Вообще-то правильных посыл у них. В нашей стане уже вводили запрет на аборты. Выросло число криминальных абортов, и как следствие, смертность среди женского населения. Историю своей страны надо знать, даже в таких областях.
Гость
5 февраля 2023, 22:25
5 февраля 2023, 22:25
Вообще-то правильных посыл у них. В нашей стане уже вводили запрет на аборты. Выросло число криминальных абортов, и как следствие, смертность среди женского населения. Историю своей страны надо знать, даже в таких областях.
А чтобы не доводить ситуацию до аборта - ума, силы воли или воспитания не хватает ? Напьются до беспамятства, потом дают всем подряд без разбора и без контрацепции. Конечно, как тут без аборта обойдёшься, когда не знаешь, от кого и когда залетела.
5 февраля 2023, 18:59
Сегодня уже есть масса средств,чтобы избежать возможность нежелательной беременности. В старших классах нужно вести уроки половой грамотности, раньше были.
Гость
5 февраля 2023, 12:20
Сделали вдвоем - отвечают вдвоем. Аборт это убийство.
5 февраля 2023, 12:44
Если у женщины плод замер в утробе (то есть умер), то делают чистку. Это тоже аборт. Будем у мужа разрешения спрашивать? Там заражение всего организма идёт. Температура под 40 может быть. Представляете, что будут делать те, косу ребёнок не нужен, а сказали рожать. Детдом - вот результат ч
Гость
5 февраля 2023, 12:50
5 февраля 2023, 12:50
Если у женщины плод замер в утробе (то есть умер), то делают чистку. Это тоже аборт. Будем у мужа разрешения спрашивать? Там заражение всего организма идёт. Температура под 40 может быть. Представляете, что будут делать те, косу ребёнок не нужен, а сказали рожать. Детдом - вот результат ч
Это врачи решают - их случай. Речь идет о нормальных, живых, развивающихся и шевелящихся - их 99%
Гость
5 февраля 2023, 13:19
Да вот обычно вдвоём-то как раз и не отвечают. Один из этих двоих заявляет "а нечего было ноги раздвигать" и бежит теряя штаны.
Гость
5 февраля 2023, 12:29
А где любители собачек, или их питомцев это не касается?
Гость
5 февраля 2023, 13:13
укусы лечат, да от бешенства прокалываются походу))
Гость
6 февраля 2023, 04:52
Почему зоошизы не голосят - убивать неродившихся щенков бездомных сучек- это преступление!
Гость
5 февраля 2023, 12:31
Запрещать нельзя аборты! Необходимо создать беременным максимально комфортные условия! А насильникаи - высшую меру! Это моё мнение врача.
Гость
5 февраля 2023, 12:45
Любишь младенцев убивать?
Гость
5 февраля 2023, 12:52
Ёжик ты?
Гость
5 февраля 2023, 18:21
Было бы дело только в комфортных условиях. Не все так просто. Без абортов боюсь не обойтись нынче.
Гость
5 февраля 2023, 12:42
Комментаторы, которые против абортов, реально хотят, чтобы синева плодилась нон-стоп и разбрасывала свое потомство по помойкам?
Гость
5 февраля 2023, 21:09
да пофиг что они хотят, у нас нет запретов на аборты и ладно.
Гость
5 февраля 2023, 22:36
Синева-то как раз на аборты не ходит, а плодится себе в удовольствие.
Гость
5 февраля 2023, 16:29
Яблоко решило пропиариться, еще такие счастливые стоят на митинге. Точно у них что то с головами не в порядке
Гость
5 февраля 2023, 18:27
Хотя все знают, что не запрещены аборты. Что-то они разгоняют что попало, очевидно же ради пиара.
Гость
6 февраля 2023, 07:53
С головой у Павловой не в порядке.
Гость
5 февраля 2023, 20:18
Позорище, позор всему Челябинску. Как допустили этих трёх убогих девок (и прыщавых пареньков !!!) стоять с подобными лозунгами на глазах у детей? И ещё пикетом назвали. Даже читать это стыдно.
Гость
6 февраля 2023, 04:11
А вы внуков не водите на пикет, только и всего. Они и не увидят . Про половую жизнь дети примерно с 12 -13 лет то знают. Не говорю, что живут, но понимают.
Гость
6 февраля 2023, 08:04
У тебя с логикой беда, бабушка.
Гость
5 февраля 2023, 12:24
Женщина стоит на пикете с плакатом, примерно в возрасте под полтинник. Ей то куда?
Гость
5 февраля 2023, 12:51
Дали баблишка на пузырь, она и стоит с плакатиком
Гость
5 февраля 2023, 12:57
Может, у нее дочь есть.
Гость
5 февраля 2023, 13:20
Да на эко. Или сурагатная мать. Их же пока для Россиян на запретили.
Гость
5 февраля 2023, 16:35
А с чего они решили, что нужно митинг устроить? В этом нет необходимости, у нас аборты не запрещены и предложение какой-то тетки не поддержали. Показуху какую-то устраивают, слов нет. Тем более в такое время точно не до митингов.
Гость
6 февраля 2023, 07:56
А что сейчас за время?
Гость
5 февраля 2023, 16:48
Удалите им матку и проблема абортов у этих существ исчезнет!
Гость
6 февраля 2023, 04:45
Тебе тоже не дали?
Гость
5 февраля 2023, 17:32
Никто не запретит женщинам в нашей стране делать аборт в 21 веке. Это решено на уровне государства, на законодательном уровне. Весь этот якобы пикет, сборище глупых баб, не более.
Гость
6 февраля 2023, 07:58
К нас много что "решено на уровне государства". А по факту нет.
Гость
5 февраля 2023, 18:27
Не хочешь рожать не занимайся сексом, а то сейчас девушки рожать не хотят а секс любят
Гость
6 февраля 2023, 08:20
А секс все взрослые люди любят в силу врожденного инстинкта.
Гость
5 февраля 2023, 19:22
Не хочешь рожать тогда и сексом не занимайся
Гость
6 февраля 2023, 08:09
А что так? Я вот мужчина и секс люблю. Рожать мне не светит.
Гость
5 февраля 2023, 20:32
За стерилизацию тех, кто за аборты. Это убийцы детей.
Гость
6 февраля 2023, 08:14
По этой логике, онанизм это вообще геноцид.
Гость
5 февраля 2023, 23:49
Почему бы не выйти с плакатом: нет росту тарафим! Или " Путин хватит продавать газ и отопление по цене в 3 раза больше своей стране". В стране что не проблем, как про аборты говорить? Аборт -это позор женщине и уж тем более замужней. Каждая с мозгами дама, знает свои организм и не имеет нежелательных беременностей.
Гость
6 февраля 2023, 14:30
выйдите
Гость
5 февраля 2023, 13:50
Я против запрета абортов. Американские проплаченные экстримистки свободно (!!!) ведут пропаганду в центре города и им это разрешили?
Гость
5 февраля 2023, 20:16
А я против малограмотных идиотов
Гость
6 февраля 2023, 07:59
Платежки то можешь предоставить? Или это просто у тебя бред после боярышника и просмотра первого канала?
Гость
6 февраля 2023, 12:59
Как в одной голове все это помещается?
Гость
5 февраля 2023, 17:04
Позор для города и его администрации подобные мероприятия. Омерзительна сама концепция. Жаль этих замёрзших глупеньких обманутых студентиков и ополоумевших тёток.
Гость
5 февраля 2023, 21:20
партия "Яблоко" постаралась. Проплатили видимо этот митинг. Так что не переживайте за этих людишек)
Гость
6 февраля 2023, 08:00
Позор для города это сама администрация.
Гость
6 февраля 2023, 13:01
А что не так? Мнение свое выразить могут, движение из за них не останавливают.
Гость
5 февраля 2023, 12:38
Суровые челябинские феминисты
Гость
5 февраля 2023, 16:26
депутат предложил запретить, но его предложение отклонили. А вы выперлись сразу. Ничего же не запрещают. Так зачем вы вышли?
Гость
5 февраля 2023, 16:26
А у нас кто-то аборты запретил? Смысл митинга то? Что им нужно? 😂😂
Гость
5 февраля 2023, 19:20
А Яблоко везде пиарится? На любом движе?
Гость
5 февраля 2023, 21:01
Вот дебилы, вам что, заняться нечем? Сидите дома, детей воспитывайте, а не за матку свою во всеуслышание рассуждайте
Гость
5 февраля 2023, 22:03
Все от от тупости и безделья
Гость
5 февраля 2023, 22:19
этим надо разрешить аборты - не будут плодиться))))
Гость
5 февраля 2023, 23:08
Вот вы зажрались бабёнки... В израиле и вы сами и ваши дети пойдут служить.. и никто не ноет...
Гость
6 февраля 2023, 00:01
Отправить их всех на принудительную стерилизацию. И тогда их точно никто не убьет. Плюс польза для общества не будут такие ......... Плодиться. Ещё и налог за бездетность. Я думаю э честно будет.
Гость
6 февраля 2023, 12:23
Страна собрала все силы на помощь нашим бойцам, нашим мобилизованным. Вот где нужна реальная помощь! А не эти дебильные митинги проводить
Гость
6 февраля 2023, 12:22
Какой-то сюр, честное слово... К чему всё это? Какой-то депутатик посветить лицом решил перед выборами?
Гость
6 февраля 2023, 12:28
Кто-то похоже хочет перед выборами себя показать. А людей митингами просто используют
Гость
5 февраля 2023, 12:29
Когда строили томинский гок, всего 150 человек вышли против ГОК, больше никто нас не поддержал с плакатами. А, нужны нам ваши пикеты? Вас больше интересует аборты, чем экология? Ну и ну🤔
Гость
6 февраля 2023, 04:43
Я подписывала в интернете. Хотя и знала , что это бесполезно в этой стране.
Гость
6 февраля 2023, 07:57
Я выходил, и не раз. И что толку?
Гость
5 февраля 2023, 12:31
мужчины раз такие активисты, могли бы и в другом месте свою активность проявить..
Гость
5 февраля 2023, 14:13
Видишь ли, сейчас трудно выехать в гейевропу.