Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Челябинцам подарят окна — забрать суперприз бесплатно можно до 11 февраля

Федеральная оконная компания «Олкон» объявила о новой акции

С 6 по 11 февраля челябинцы смогут выиграть окна бесплатно. Главное условие для участия в акции — приехать в эти дни в офис компании «Олкон» на Комсомольский пр., 30

Поделиться

Планировали заменить окна в квартире или доме? Подходящий момент настал — завод пластиковых окон и дверей «Олкон» объявил о запуске акции «Окно за 0 рублей»*. С 6 по 11 февраля приходите в офис компании по адресу: Комсомольский пр., 30 и выигрывайте бесплатное окно от проверенного производителя. В компании также готовы оплатить расходы на такси всем желающим принять участие в акции.

«Олкон» любит вручать подарки своим клиентам. Так, летом 2022 года федеральная компания подвела итоги акции «Купи окно — выиграй авто». С помощью специального сервиса был определен победитель, им оказался Андрей Мамаев из Челябинска. Свою новую LADA GRANTA счастливчик забрал из автосалона «Восток-Лада» на Труда, 22.

Стать обладателем ценного приза мог любой клиент, совершивший покупку на сумму от <nobr>25 000</nobr> рублей. В итоге им стал челябинец Андрей Мамаев

Стать обладателем ценного приза мог любой клиент, совершивший покупку на сумму от 25 000 рублей. В итоге им стал челябинец Андрей Мамаев

Поделиться

Новую LADA GRANTA победитель забрал прямо из салона

Новую LADA GRANTA победитель забрал прямо из салона

Поделиться

За второе и третье места организаторы вручали новый смартфон и 25 000 рублей.

Специальное предложение есть и для любителей пляжного отдыха. До 15 февраля в компании действует акция «Путешествуй с «Олкон». Чтобы принять участие, достаточно заключить договор с компанией на сумму от 35 000 рублей и зарегистрироваться в мобильном приложении. Главный приз — романтическое путешествие на двоих**, смартфон последней модели и 25 000 рублей.

«Олкон» — федеральный бренд с филиалами в 23 городах России, а также за рубежом — в Казахстане и Белоруссии. Компания изготавливает окна по ГОСТу на собственном высокотехнологичном производстве, покупателям гарантируют высокое качество и низкие цены. Подтверждение тому — более 155 000 довольных клиентов.

Окна от «Олкон» берегут тепло, защищают от ветра и выглядят очень эстетично. Компания изготавливает окна от 30 см и до бесконечности с толщиной рамы от 60 до 100 мм, использует различные стеклопакеты — тонированные, энергосберегающие, мультифункциональные и другие.

«Олкон» устанавливает окна не только в городских квартирах, но и в коттеджах, дачах, беседках, на верандах и террасах

«Олкон» устанавливает окна не только в городских квартирах, но и в коттеджах, дачах, беседках, на верандах и террасах

Поделиться

Уже 11 лет «Олкон» профессионально занимается установкой окон, остеклением балконов и лоджий не только в городских квартирах, но и в коттеджах, дачах, беседках, на верандах и террасах. За городом клиенты чаще заказывают панорамные окна, входные пластиковые двери и окна нестандартной формы — например, круглые или треугольные. При необходимости для вас благоустроят балкон или лоджию под ключ: положат теплый пол, смонтируют освещение, установят встроенную мебель.

Окна изготавливают по ГОСТу на высокотехнологичном производстве

Окна изготавливают по ГОСТу на высокотехнологичном производстве

Поделиться

Действует рассрочка до 24 месяцев без первоначального взноса и переплат. Скачивайте удобное мобильное приложение (16+), чтобы получить скидку 5000 рублей на первый заказ.

Чтобы заказать выезд инженера, который произведет замер, оставьте заявку на сайте или позвоните (351) 210–02–22. Технический специалист приедет к вам в удобное время, снимет размеры, поможет с выбором профиля, стеклопакета и рассчитает итоговую цену. Договор может быть заключен на месте.

«Олкон» регулярно устраивает выгодные акции и удивляет клиентов скидками. Следите за новостями на сайте и в соцсетях, чтобы не упустить шанс выиграть классный приз.

Завод пластиковых окон и дверей «Олкон»:
филиал в Челябинске: Комсомольский пр., 30;
(351) 210–02–22;
график работы: пн. — пт. — с 09:00 до 19:00, сб. — с 10:00 до 15:00;
«ВКонтакте».

* Сроки действия акции «Окно за 0 рублей: с 6 февраля по 11 февраля 2023 года.

** Сроки действия акции «Путешествуй с «Олкон»: с 15 ноября 2022 по 15 февраля 2023 года. Подробные условия — на сайте.

Подробнее об организаторе мероприятий, о правилах их проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения — по телефону: 8 (351) 210–02–22. Количество призов ограничено.

ИП Ковшов Дмитрий Александрович, Chel.okna-olkon.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter