RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Инженер ушел на пенсию и создал «кружевной» дом — посмотрите, как это красиво

12 февраля 2023, 13:49
я думал, что это лазерный резак... а так долгая возня
Гость
12 февраля 2023, 14:13
Электролобзиком быстро можно выпиливать.
13 февраля 2023, 08:53
Зачем животных убивал? Что тебе плохого сделала белочка?
Гость
12 февраля 2023, 13:25
Молодцы, как бы хотелось чтоб наши пенсионеры пожили в своем собственном доме, на чистом воздухе, с садиком.А дети и внуки приезжали бы к ним, как мы когда - то ездили к своим родненьким бабушкам и дедушкам в деревню.
Гость
12 февраля 2023, 13:29
Вот сам поезжай в деревню и поживи там. Подай пример.
Гость
12 февраля 2023, 13:31
Живи само в деревне, деградируй по тихому там таких много.
Гость
12 февраля 2023, 13:34
Какая дичь происходит в деревнях и какие условия там, нормальные дети забирают своих родителей в цивилизацию, а не везут их в деревню, ещё и очень рьяно агитируют других.
Гость
12 февраля 2023, 13:05
Молодец!!! Золотые руки и голова .
Гость
12 февраля 2023, 17:30
Руки может и золотые, а вот голова чугунная.Рукам покоя не дает.
Гость
12 февраля 2023, 20:52
Молодец, но с кирпичом не смотрится как мне кажется.
Гость
12 февраля 2023, 13:38
Молодец, на все руки мастер. Я, всю жизнь делала сама, и розетки меняла, и краны чинила. А, мой муж объелся груш, всё лежал на диване и жаловался на жизнь. Мне по жизненно не везло с мужем, ленивый, «не рыба не мясо». И до сих пор для него кругом все виноваты. Я молчу, просто молчу... тихо жалея его, кто-то ведь виноват, что у моего мужа не стой стороны выросли руки😅😀.
Гость
12 февраля 2023, 13:58
Это просто - виновата бабёшка, которая его воспитывала. Это она не сумела создать семью. В итоге получилось это.
Гость
12 февраля 2023, 14:02
Гость
12 февраля 2023, 14:02
Это просто - виновата бабёшка, которая его воспитывала. Это она не сумела создать семью. В итоге получилось это.
Гость, да, сама виновата, всю жизнь сама делала за себя и за него, вот избаловала мужа😂
Гость
12 февраля 2023, 13:14
А говорят в России маленькие пенсии В таком особняке жить и ещё от нечего делать материалом закупаться. Все ещё верите в сказки про пенсии 8 тысяч?
Гость
12 февраля 2023, 13:36
Сначала доживи до пенсии потом напишешь, если конечно у тебя пенсия не опричника его императорского величества.
Гость
12 февраля 2023, 13:46
Гость
12 февраля 2023, 13:46
Сначала доживи до пенсии потом напишешь, если конечно у тебя пенсия не опричника его императорского величества.
Гость, кто на что учился, кто где пригодился
Гость
12 февраля 2023, 13:56
Вы же и говорите. И тут же ищете виноватых. Тут вам кто виноват?
Гость
12 февраля 2023, 13:34
А судьи кто? Адвокат Сергея Фургала Александр Старцев заявил, что никогда прежде не видел такого формального и небрежного отношения судьи к исполнению закона. Мало того, что в ходе процесса было допущено множество нарушений , так судья еще и огласил приговор не от имени Российской Федерации, а, получается, от себя самого . Это является прямым нарушением УПК РФ и, по сути, такой приговор не имеет юридической силы, а значит, если следовать букве закона, подлежит безоговорочной отмене. Надеяться на справедливость не стоит: мы прекрасно понимаем, от чьего имени на самом деле выносятся все позорные судебные решения в нашей стране. А имя Российской Федерации и без того замарано.
Гость
12 февраля 2023, 13:41
Гость, давно понятно. У нас в стране руководить беспредел.☹️, беззакония. Неудобных людей вот таким образом убирают.
Гость
12 февраля 2023, 13:57
Гость
12 февраля 2023, 13:57
Гость, давно понятно. У нас в стране руководить беспредел.☹️, беззакония. Неудобных людей вот таким образом убирают.
Дружок... вы то же самое визжали слово в слово про Ходорковского )
Гость
12 февраля 2023, 14:20
Надоел уже со своим Фургалом-лепишь про него во все темы.
Гость
12 февраля 2023, 13:54
Единственный общественный туалет пропал одной январской ночью из посёлка Новоукраинский Чесменского района. Место было для местных жителей необходимым — туда ходили по нужде медики из фельдшерско-акушерского пункта (ФАПа), в котором, к слову, уборной нет. Имущество стояло на балансе. Туалет заказали четыре года назад за 10 000 рублей. После пропажи глава посёлка обратился в полицию и написал заявление о краже. Началось расследование. Участковый выяснил, что туалет жизненно понадобился местному жителю для хозяйственных нужд. Поначалу Владимир не хотел признаваться, но щепки на участке его выдали. Сопротивляться больше смысла не было. При этом украденных дров хватило только на два дня. Теперь Владимиру придётся искать дровишки по новой. За украденный туалет мужчину ждёт суд. А медики всё так и работают без туалета и пользуются клозетом в соседнем здании, где располагается местная администрация.
Гость
12 февраля 2023, 13:55
Просто мужику было лень идти до леса за дровами )
Гость
12 февраля 2023, 13:59
Украинцы... у вас две мульки - туалет и сало. Они как то связаны?
Гость
12 февраля 2023, 14:16
Гость
12 февраля 2023, 14:16
Украинцы... у вас две мульки - туалет и сало. Они как то связаны?
Чесменский район - это Челябинская область, дружок.
Гость
12 февраля 2023, 15:23
КРАСОТИЩА
Гость
12 февраля 2023, 13:31
Впечатляет! Очень богато и красиво смотрится, работа мастера. На зависть олигархом. У простого пенсионера, не дом, а, как богатый особняк смотрится. Здоровья ему, долгих долгих лет. 😊
Гость
12 февраля 2023, 14:07
Богато и красиво. 🤐
Гость
12 февраля 2023, 18:37
Гость
12 февраля 2023, 18:37
Богато и красиво. 🤐
дорахо-бахато🤣👍
Гость
12 февраля 2023, 14:13
Шедевр! Ничего лишнего, очень красиво. Радует глаз. Молодец. Чувствуется в этом доме радость, счастье, домашний уют, и душевный покой!!)) 18 веке до революции сплошь были такие дома красивыми узорами. Помню у моей бабушки, дом с карнизами красивыми узорами были, дедушка смастерил. Тогда строить такие дома с красивыми узорами были модными. И, даже палисадники строились красивыми узорами. Куда подевались мастера?
Гость
12 февраля 2023, 14:47
Мода прошла.
Гость
12 февраля 2023, 15:20
Сразу видно вы женщина, всё это есть и производят такие узорные наличники.
Гость
12 февраля 2023, 14:37
Вот делать-то нечего мужыку. Лучше бы выпивал, да материл дурачков в интернете.
Гость
12 февраля 2023, 14:48
Ещё что то бывает кроме перечисленного.
12 февраля 2023, 19:28
ТЫ НАС ПОКИНУТЬ СОБРАЛСЯ?
Гость
12 февраля 2023, 16:21
Расскажите ему кто-нибудь про станки с ЧПУ. Это точно инженер?
Гость
12 февраля 2023, 17:06
Совок он а не инженер
Гость
12 февраля 2023, 17:21
На фоне дешевого красного кирпича, газовой трубы через всю стену,да еще рога сохатого прикрепил. Трудоемко,скурпулезно , безвкусно.
Гость
12 февраля 2023, 17:27
Это как графоман в литературе.
Гость
12 февраля 2023, 19:33
Нытики и либерда привычно истерят, но без огонька)).
Гость
12 февраля 2023, 20:26
работа у нас такая, гривны и баксы отрабатывать надо, ничего личного
Гость
12 февраля 2023, 21:16
Два голубка на воротах - это мы с бесом!🌈👍
12 февраля 2023, 22:48
Не! Для вас там рог лосиный.
Гость
12 февраля 2023, 13:52
Обычным лобзиком можно спокойно такие узоры делать
Гость
12 февраля 2023, 17:56
Узоры красивые, а вот чучела птицы и белки на стене в доме не понравились. Животных жалко😢
Гость
12 февраля 2023, 18:29
чё тут красивого? колхоз и бесвкусица...
Гость
12 февраля 2023, 19:28
До 2014 года таких домов было множество, западней границы РФ и Украины. Зато какой сейчас простор для восстановления ! Да, Z-патриоты ?
12 февраля 2023, 13:46
Очень красивый дом. Душевный. Не вычурный. Хороший вкус у хозяев. Очень активный дедушка для своего возраста. Здоровья и долгих лет. Творческих успехов.
Гость
12 февраля 2023, 13:18
От скуки на все руки. )