RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

731мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Челябинцы пожаловались на массовую рассылку сообщений о смертельных духах

28 февраля 2023, 14:55
Я не химик, конечно, многое не знаю. Интересно, что за вещество такое или газ, от которого можно умереть, только понюхав. Могу еще поверить, умереть можно, если что-то принять, уколоть, но понюхать...
Гость
28 февраля 2023, 15:06
Новичок. Любой боевой отравляющий газ. Но с него вообще все перемрут кто рядом.
Гость
28 февраля 2023, 15:46
Новичок. Не, это другое?
Гость
28 февраля 2023, 15:55
Еще и через 2 дня
1 марта 2023, 05:48
То есть, они пугают какими-то ядовитыми духами В ЧЕЛЯБИНСКЕ?! Реально?)))
Гость
28 февраля 2023, 15:59
Если вам предлагает на улице понюхать "духи" человек в противогазе, одетый в ОЗК (общевойсковой защитный костюм), то есть повод побеспокоится. Все остальное хайп.
28 февраля 2023, 17:48
🤣
Гость
28 февраля 2023, 14:31
Логику включайте. Они бы сами давно надышались своим.
Гость
1 марта 2023, 07:03
Генетическое же оружие. Биолаборатории, все дела...
Гость
3 марта 2023, 10:04
Гость
1 марта 2023, 07:03
Генетическое же оружие. Биолаборатории, все дела...
Между прочим на тупоголовых действует.
Гость
28 февраля 2023, 14:49
сегодня мне эту инфу прислал человек которого я считала умным..а что говорит, так и есть..
Гость
28 февраля 2023, 16:01
Конспирология и ум несовместимы
Гость
28 февраля 2023, 16:05
Гость, ага, нам тоже прислали, "умные" родственники.
Гость
28 февраля 2023, 16:22
Гость
28 февраля 2023, 16:01
Конспирология и ум несовместимы
Конспирология и есть критическое мышление. Даже И. Маск признал что многое из конспирологии сбылось.
Гость
28 февраля 2023, 15:55
Да какой идиот будет в принципе духи на улице нюхать? Туалетную бумагу еще потестировать носили бы.
Гость
28 февраля 2023, 15:50
Аблигация. Порой зайдёшь в магазин,а там такой запашок стоит (якобы дорогих духов)) и поехало ,слёзы в глазах ,головная боль , и стойкий запах не пойми чего в носу))
Гость
28 февраля 2023, 15:09
Баширов и Петров в Челябинске теперь?
Гость
28 февраля 2023, 15:18
Бизнесом занялись
Гость
28 февраля 2023, 16:16
Приехали посмотреть на колокольню храма.
Гость
28 февраля 2023, 15:43
впереди 8 марта. маркетинг бутиков, на сомнительных точках парфюмерию теперь не не купят, всех в трк.
Гость
1 марта 2023, 19:36
Да купят.деревенщинаилюбит мимозу на перекрестке и духи у копченных. Затрат минимум, а баба рада, а на остальное можно пиваса взять.
Гость
2 марта 2023, 10:47
Гость
1 марта 2023, 19:36
Да купят.деревенщинаилюбит мимозу на перекрестке и духи у копченных. Затрат минимум, а баба рада, а на остальное можно пиваса взять.
Деревенщина?)
Гость
28 февраля 2023, 14:28
про иголки раньше писали в конфетах, опять байки травят
Гость
28 февраля 2023, 17:26
Сибирскую язву , рассылали в конвертах, говорят и сифилис тоже
Гость
1 марта 2023, 07:05
И про губную помаду с сифилисом, которую, якобы, цыгане продавали в советское время...
Гость
28 февраля 2023, 15:18
Если милиция через СМИ даже опровергает - повод задуматься......
Гость
28 февраля 2023, 16:17
Про милицию - точно. Вот и задумайся...
Гость
28 февраля 2023, 15:56
Тоже в чат микрораойна скинули это. Сразу поняла, что вранье
1 марта 2023, 00:05
А вот и не изданный эпизод Fringe подъехал. Ждём когда Волтер изучит духи и выдаст теорию.
Гость
28 февраля 2023, 16:04
как вообще можно в это поверить
Гость
28 февраля 2023, 15:50
Опять сеют вражду между русскими и украинцами.
28 февраля 2023, 16:03
так то, они сами своё посеяли, прыгая и крича Маскаляку на гиляку.
Гость
1 марта 2023, 08:44
28 февраля 2023, 16:03
так то, они сами своё посеяли, прыгая и крича Маскаляку на гиляку.
А пропаганда на первом не этим же самым занималась 10 лет?
Гость
28 февраля 2023, 14:28
Минобороны и Минкультуры России сформируют агитбригады. Они должны заниматься «поднятием боевого настроя» у призывников с помощью «духоподъёмных речей». Об этом сообщила министр культура РФ Ольга Любимова.
Гость
3 марта 2023, 10:22
Пусть Ольга Любимова и прочие чинуши лучше снарядят своих мужей/сынков/братьев/племянников туда же. Примером надо поддерживать, а не "правильными речами".
Гость
28 февраля 2023, 20:42
Сегодня от Леруа Мерлен до Авроры шел,--так через 50 метров цыгане предлагают купить какой то парфюм. Держитесь подальше от этих ромал.
Гость
3 марта 2023, 10:27
А там есть разница духи они предлагают понюхать, монеты старинные купить, погадать или просто "маладой, как пройти к бальнице"?
Гость
28 февраля 2023, 15:53
У нас шпилей нет, купола только, нам не страшно.
Гость
28 февраля 2023, 16:36
Опять Байден?
Гость
28 февраля 2023, 20:58
А мне не прислали….! С…и, забыли
Гость
28 февраля 2023, 14:39
Луганск чей?
Гость
28 февраля 2023, 15:47
А ясиновата?
Гость
28 февраля 2023, 16:02
Твой
28 февраля 2023, 16:05
Гость
28 февраля 2023, 15:47
А ясиновата?
чё язык то заплетается?
Гость
28 февраля 2023, 16:21
Неделю назад цыгане предлагали парфюм на Комарова.
Гость
1 марта 2023, 08:06
Так они много где ходят, и что с того?
Гость
28 февраля 2023, 14:30
Паникеры в деле
Гость
28 февраля 2023, 14:29
"Ух,надушился"-радовался Отелло,выходя из бункера Дездемона)
Гость
28 февраля 2023, 16:19
враньё это 100% по всей россии бред
Гость
28 февраля 2023, 16:25
Зачем вы подкидываете им идеи!
Гость
28 февраля 2023, 17:56
Нагнетают обстановку фейками.
Гость
28 февраля 2023, 19:17
Я когда в парфюмерный магазин прихожу, то через полчаса стараюсь оттуда уйти, если консультант не начнёт меня тормозить. Но т. к. меня начинает тошнить, я стараюсь смыться. Раньше там стояли зерна кофе-немного помогало, но сейчас их убрали.
Гость
28 февраля 2023, 23:46
Тут новость о смертельной опасности, а на 74 ру банер вылазит, подождать просит
Гость
1 марта 2023, 00:36
фейк пустили те, кто продаёт духи в спец магазинах, упала торговля, люди стали брать духи в переходах, на улицах
Гость
1 марта 2023, 08:17
На вокзале не русские ходят с сумками цветными, предлагают духи. Так это всегда было..... То телефоны, то духи, то часы...... .
Гость
28 февраля 2023, 14:31
Хуже всего если они реально нам вирус завезут, похуже ковида чёнить.
Гость
28 февраля 2023, 16:07
Ковид ясно показал что так делать не стоит. Прилетело всем.
Гость
28 февраля 2023, 16:24
Гость
28 февраля 2023, 16:07
Ковид ясно показал что так делать не стоит. Прилетело всем.
ковид грипп обычный
Гость
28 февраля 2023, 20:27
Боевых комаров че ли?
Гость
28 февраля 2023, 14:35
На какой улице ?непонятно .Я бы понюхал
Гость
28 февраля 2023, 15:55
У меня понюхай
Гость
28 февраля 2023, 16:03
Гость
28 февраля 2023, 15:55
У меня понюхай
Эйс, милый это ты? Это я, бес...
Гость
28 февраля 2023, 19:11
Гость
28 февраля 2023, 15:55
У меня понюхай
Сам понюхай у себя , запах аммиака хлоркой выводится
Гость
28 февраля 2023, 15:21
"Россией рулит невежественное дно" - Андрей Ерофеев Известный искусствовед, куратор и эксперт по новейшим трендам в искусстве Андрей Ерофеев в интервью DW поделился своим видением будущего российских музеев - после смены руководства в Третьяковке и ряде других учреждений. "Они относятся к нам, как ко вшам, и вши им не нравятся", - так он оценивает отношение властей РФ к современному искусству. По мнению Ерофеева, "они хотят все засыпать дустом, чтобы вши сидели и не вылезали". И это лучший вариант будущего для российских музеев, считает эксперт, потому что худший - это "хунвейбинство" во главе с Прилепиным. "Им в принципе музеи не нужны, художественные, культурные. Им нужны музеи военные", - объясняет логику обитателей Кремля Ерофеев.
Гость
28 февраля 2023, 16:32
Гость, Новая номенклатура лояльная власти, нужны люди больше администраторы, чем искусствоведы, Но это не удивительно в эпоху нынешних событий.
Гость
1 марта 2023, 06:16
Не буду ничего утверждать, в информации не уверен. Но знаю точно что есть очень токсичные вещества которые не обязательно нюхать чтобы отравится, достаточно просто нанести на кожу!!!
Гость
1 марта 2023, 07:14
Достаточно нанести на кожу? Насмешил! Почитай про диметилртуть. Женщина в лаборатории капнула случайно себе на латексную перчатку и тут же смыла водой. Умерла в мучениях через пару месяцев, не смотря на самое современное лечение, начатое сразу же...
Гость
1 марта 2023, 08:10
Гость
1 марта 2023, 07:14
Достаточно нанести на кожу? Насмешил! Почитай про диметилртуть. Женщина в лаборатории капнула случайно себе на латексную перчатку и тут же смыла водой. Умерла в мучениях через пару месяцев, не смотря на самое современное лечение, начатое сразу же...
О, еще одна.
Гость
1 марта 2023, 08:47
Гость
1 марта 2023, 07:14
Достаточно нанести на кожу? Насмешил! Почитай про диметилртуть. Женщина в лаборатории капнула случайно себе на латексную перчатку и тут же смыла водой. Умерла в мучениях через пару месяцев, не смотря на самое современное лечение, начатое сразу же...
О боже, какой бред. Вы весь кринж из одноклассников сюда будете тащить?
Гость
28 февраля 2023, 19:01
Это фейк. Чтоб люди о Котовой не думали. И о её зарплате.
Гость
28 февраля 2023, 14:50
Вчера днём на улице Б-р.Кашириных лично видела и слышала, как прохожий (молодой мужчина, плюгавенький такой) предлагал женщине с ребенком купить духи. Она конечно отказалась, но товарищ очень настойчиво предлагал.
Гость
28 февраля 2023, 14:52
И что дальше?
Гость
28 февраля 2023, 14:54
Гость
28 февраля 2023, 14:52
И что дальше?
все умерли...
Гость
28 февраля 2023, 16:06
Гость
28 февраля 2023, 14:54
все умерли...
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
28 февраля 2023, 14:29
Ветхозаветные заповеди «дискредитируют» российскую армию, так считают в московской полиции. На Ростислава Чарушина, вышедшего на Красную площадь с плакатом «Не сотвори себе кумира! Не убий! Не укради!» составили протокол о дискредитации ВС РФ.
28 февраля 2023, 16:04
не может быть.
Гость
3 марта 2023, 11:40
Это лишний раз подтверждает, что это самая резиновая статья на все случаи жизни, когда хочется кого-то наказать. Вот и на депутата, слушавшего послание путина с лапшой на ушах возбудились по "дискредитации ВС". А что, удобно же, никакой доказательной базы не надо, чтодышлом вертят как хотят.
Гость
28 февраля 2023, 14:31
Кому в здравом уме вообще придет в голову мысль духи на улице нюхать и с рук непонятно у кого покупать? Очередная ципсошная провокация для разгона паники.
Гость
28 февраля 2023, 16:04
Гость, ольгинская или лахтинская. Не путай.
Гость
1 марта 2023, 08:08
Ципсо у тебя в голове. Вы же друг другу сами это репостите и взахлёб обсуждаете
Гость
28 февраля 2023, 14:51
С верхов сообщение то мол 4 женщины. Одна Галина, Ирина, Ганна и Снежанна. Все переодетые. Также и с ними мужички. Тарас, Данило и Опанас. Все духи вещества паралитический. Опасения вызваны. Но уже и с СК и с ГЛАВК группа захватить вышла. Их в лефортово.
Гость
28 февраля 2023, 23:04
Соломдыга Аюпов, больше похоже на вброс пропаганды, для нагнетания обстановки и ненависти к гражданам соседнего государства.
Гость
1 марта 2023, 08:10
Гость
28 февраля 2023, 23:04
Соломдыга Аюпов, больше похоже на вброс пропаганды, для нагнетания обстановки и ненависти к гражданам соседнего государства.
Больше похоже, что писала нейросеть на основе умной лампочки.
Гость
28 февраля 2023, 18:04
на тех же идиотиков рассчитано, которые верят бреду на ТВ
Гость
1 марта 2023, 08:11
Так их большинство. Люди совмем разучились думать и делать выводы.
Гость
28 февраля 2023, 20:19
Оснований нет для паники Всего лишь летают военные беспилотники в Подмосковье А так нет оснований Для паники
Гость
1 марта 2023, 08:11
Ну летают и летают. В Украине вон тоже летают. Чем мы хуже.
Гость
28 февраля 2023, 15:48
Дайте пару флаконов, вечером с пацанами нюхать будем🤣😂
Гость
28 февраля 2023, 16:37
Лжи очень много в нашем мире. Верь глазам своим( я не про телевизор и статейки) что они видят на яву.
Гость
28 февраля 2023, 19:04
Сколько то лет назад ,в США через письма рассылали в конвертах якобы сибирскую язву..
Гость
28 февраля 2023, 20:25
Да так, вброс... Мне тоже прислал знакомый такие сообщения, я не поверила)
Гость
28 февраля 2023, 22:12
Где нюхач???
Гость
1 марта 2023, 08:30
То то я вижу, что трупы на тротуарах на лево и на право валяются.🤣. Срочно нужно крёстный ход в час пик с перекрытием пр.Ленина, Свердловского и Комсомольского провести.
Гость
1 марта 2023, 09:16
в России думаю, скоро вместе с переписью населения, будет проводиться перепись идиотов.
Гость
1 марта 2023, 12:23
АААХАХАЗАХАХАХАХА