перейти к публикации

65 ответов к публикации

«Редан» виляет собакой. Откуда взялась новая «деструктивная субкультура» и почему никакой «ЧВК Редан» на самом деле никогда не было

28 февраля 2023, 21:09
Причина единственная. Теперь дюжий омоновец на вопрос: "Почему ты не под Угледаром?" будет вопить: "Я здесь вас грудью защищаю, рискуя тылом своим кормлёным!"
Гость
28 февраля 2023, 22:21
От ЧВК между прочим
Гость
28 февраля 2023, 22:34
РИА Новости Минтруд предложил с 1 апреля повысить социальные пенсии еще на 3,3 процента
1 марта 2023, 05:44
Всё, что я понял: во всех конфликтах эти реданы были не зачинщиками, а потерпевшими от гопников и полиции. Так, может, не там "деструктивность" ищут?
Гость
1 марта 2023, 08:43
Так и есть)))
Гость
1 марта 2023, 09:17
👍
Гость
4 марта 2023, 12:25
Может, но тут проще и безопаснее искать!
Гость
28 февраля 2023, 20:37
Главное раздуть сенсацию. А теперь хотелось бы услышать обоснуй почему несовершеннолетних, не нарушающих общественный порядок, вытащили омоном с фуд корта.
1 марта 2023, 06:34
ж... есть а слов нет. ничего не понятно
Гость
28 февраля 2023, 21:10
Создается впечатление что нас от чего то отвлекают!! Что там с беспилотником который упал в Подмосковье?? И какова настоящая причина закрытие неба над Петербургом?? Неужели СВО намного ближе чем кажется??
Гость
1 марта 2023, 02:23
Прям таки Челябинец.
28 февраля 2023, 21:04
Реклама клетчатых штанов? Это которые лучше малиновых и их носит сам господин ПЖ?
Гость
28 февраля 2023, 21:21
Опять винишка выпила?
28 февраля 2023, 22:45
Гость
28 февраля 2023, 22:45
Опять винишка выпила?
Не знаете классику советской фантастики.
Гость
1 марта 2023, 06:25
1 марта 2023, 06:25
Не знаете классику советской фантастики.
Какая же это советская? Совершенно антисоветская.
Гость
28 февраля 2023, 21:06
Обычные патлатые нефорки в клечатых штанешках. Всегда такие были у этих паучки еще. Кому они плохое сделали?
Гость
28 февраля 2023, 23:14
Что вы, сейчас это гроза покемонов, с которыми только омон справиться может.
1 марта 2023, 09:31
Серьёзные дяди ловят детишек-анимешников. А когда происходят настоящие конфликты с понаехавшими и их диаспорами - это нормально, тут мы с краю постоим.
Гость
28 февраля 2023, 20:58
В этом ВК можно столько грязи найти!!!
Гость
28 февраля 2023, 23:48
Помойка там стала знатная, когда то такого не было.
Гость
28 февраля 2023, 21:19
Важный вывод - дети начали играть в ЧКВ
Гость
28 февраля 2023, 23:20
Играть в ЧКВ? Чо КаВо?
Гость
1 марта 2023, 09:15
1. всё от безделья и отсутствия смысла жизни у молодой поросли 2. в такой драке можно очень даже покалечиться и покалечить, а ещё убить, да, хорошо что обошлось 3. балбесы дали повод мизулиным и прочим забанить аниме (которое к слову деградировало, вы посмотрите какие раньше были эрго прокси, и какие сейчас маразмы), и если аниме запретят, то 90% вины будет на этих редановцах, а вообще-то это для кого-то был рынок, работа, пусть очень нишевая, небольшая, но дело жизни, ну да у нас щас скрепный майор гром всё и вся заменит
Гость
1 марта 2023, 10:46
Так же и про компьютерные игры, аниме и тд. А то что миллионы в провинциях за не долитый стакан водки собутыльников убивают, их это не волнует. Это же скрепно, а не какое то непонятное аниме. Проще придумать вымешленную проблему и геройски с ней бороться
Гость
28 февраля 2023, 20:57
запретить сразу,а не думать..признать экстремистской и баста..
Гость
28 февраля 2023, 21:14
Ой, а статья-то какая интересная! Мол ничего нет вам показалось… Эээ «синих» в Екб тоже нет, однако полно людей которые сбиваются в группы от безделья… пока это дети, надо реагировать! Потому что когда они вырастут, многие потянуться дальше в другие группировки! Чтоб детки в костюмах из мультика/ с теплотеха/ с северка не стали радикальничать и беспределить надо сейчас подростков занимать в спорт/ работа с животными/ походы в горы и школы выживания/ спец отряды/ музыкальные школы/ патриотическое воспитание, иначе будут у нас на улицах битвы ОПГ
Гость
28 февраля 2023, 21:31
Совершенно нечитабельный материал.
Гость
28 февраля 2023, 21:58
НИ ЧЁ НЕ ПОНЯЛ ИЗ СТАТЬИ !! Куча какого то бреда с иностранными словами !!
Гость
28 февраля 2023, 23:47
может хватит всякую чушь обсуждать
Гость
1 марта 2023, 04:37
Всё это, в том числе и сама статья, напоминает бред сумасшедшего. Это подтверждение диагноза?
Гость
1 марта 2023, 20:24
что за бред тут устроили, за одежду в камеру?
28 февраля 2023, 21:07
Одеваться специальным образом и хулиганить при этом. Полиции облегчить работу? Гениально. 😂
Гость
28 февраля 2023, 21:21
Много не пей, это вредно!
Гость
28 февраля 2023, 22:03
Так они и не хулиганили, это до них хулиганы докапывались.
28 февраля 2023, 22:43
Гость
28 февраля 2023, 22:43
Так они и не хулиганили, это до них хулиганы докапывались.
Я и говорю, что не логично.
Гость
28 февраля 2023, 20:40
На некоторые статьи писал комментарии , сейчас проверил , а они удалены ? Вроде без мата и экстремизма , за Россию и Путина , за русских . Ну как так , не понимаю , что за свобода слова .
28 февраля 2023, 21:00
"свобода слова"? ХА-ХА-ХА, петросян спасибо, насмешил.
Гость
28 февраля 2023, 21:22
Сайт скурвился.к сожалению.комменты с фактами мнениями и переживаниями обычных людей не пропускают.читаешь ленту битва ботов одна.
Гость
28 февраля 2023, 22:36
Гость
28 февраля 2023, 22:36
Сайт скурвился.к сожалению.комменты с фактами мнениями и переживаниями обычных людей не пропускают.читаешь ленту битва ботов одна.
👀
Гость
28 февраля 2023, 20:58
Речь идет о том, что коммеческие дроны фирмы DJI, используемые для наблюдений, сохраняют логи-координаты того места, где их включали. И, соответственно те, где их прошивали тоже. При попадании же в руки врага, эти места ему становтся известны. После чего следует удар по пункту прошива из высокоточного оружия. А учитывая что кое-кто "в целях удобства" размещает точки активации, распаковки и перепограмирования беспилотов в таких местах как штабы, склады, КП и так далее, то результат бывает самым плачевным! Потому - наиболее логичным будет делать такие пункты мобильными. Оснастить розетками и ноутами какой-нибудь КАМАЗ - не велик труд. А пользы будет немало! Также дроны вообще нельзя включать в местах, имеющих значение для боевых действий. Надо - отошли метров на 700-1000 и пожалуйста. А товарищей не подставляйте!
Гость
28 февраля 2023, 23:19
ТАКОЙ БРЕД про координаты пунктов прошива и обстрел их из высокоточного оружия)) ЦБС в ДНР существует не первый год. Тысячи выпускников, тысячи прошитых коптеров. Центр обучения был, есть и будет. И это не кочующая кибидка удалая, в которую фиг попадешь.
Гость
1 марта 2023, 00:59
Аум синрикё 2.0
Гость
1 марта 2023, 10:46
Юнармейцы плохиши
Гость
1 марта 2023, 06:12
В петербургскую школу пришел полицейский и рассказал детям, что «ЧВК Редан» — это проект западных спецслужб Он пригрозил школьникам, что участие в массовых драках — это административная и даже уголовная ответственность. «Крест на всю жизнь. Устраиваться на работу будете только по знакомству», — заверил он подростков. Силовик также предложил ученикам «проехать в отдел полиции» для более подробного рассказа. Желающих не нашлось.
Гость
1 марта 2023, 10:44
В чвк вступать или в полицию?
28 февраля 2023, 21:23
когда мы в школе учились в советское время .то были быки и фураги .Быки тусовались в историческом центре .фураги в микрорайонах .носили фуражки ..какие то разборки у них бывали .но ничего серьезного ..никто из -за этого волну не поднимал
Гость
1 марта 2023, 00:06
Пишите ещё! Очень интересно Вас читать!
Гость
1 марта 2023, 00:29
Ох и память у вас бабуля!
Гость
1 марта 2023, 08:42
Гость
1 марта 2023, 08:42
Ох и память у вас бабуля!
Фантазия у бабки отменная и умение врать.
Гость
28 февраля 2023, 21:29
Почему дети не стремятся в Движение Первых?Об этом же так заботиться школьная бюрократия
Гость
28 февраля 2023, 21:36
Думаю это мировой искусственный разум пробует свои силы...
Гость
28 февраля 2023, 22:22
Приведите описание этих субличностей. Если спаун написано на инглише тоже из этих?
Гость
28 февраля 2023, 22:21
И как они выглядят?
Гость
1 марта 2023, 00:28
Теперь после такой мошной рекламы по всем сми, этих реданов станет в разы больше, как грибов после дождя. Ведь это так таинственно, опасно, мощно, притягательно для подростка! Быть частью этакой силы и движухи))
Гость
1 марта 2023, 00:58
"Кто же тогда собирает подростков в торговых центрах? Элементарное любопытство" - это те же люди что и финансируют Шкулева полностью или частично - правительство США.
Гость
1 марта 2023, 01:11
У меня куртка с пауком и 4 в саду висит, лет 15 назад покупал , я её одеваю весной огород копать.
Гость
1 марта 2023, 08:44
В моём детстве говорили: Кто признался от и ...ся! Позорная власть!
Гость
1 марта 2023, 08:42
Сами насоздавали чвков, а теперь сами же обтрухильо! Эх, вы - отцы народов. Тьфу на вас.
Гость
1 марта 2023, 11:34
Сколько говорилось, надо службам отслеживать , что в интернете выбрасывают и сразу блокировать, как в Китае, а то опять Украина виновата , там тоже есть эти гопники, народ то один и этнос один, а воюем с друг с другом, а запад и Америка радуются, что в нашей стране бардак .
4 марта 2023, 12:06
Школота историю должна знать, а они башку в красный цвет красят!
Гость
1 марта 2023, 13:47
Синий кит поначалу тоже был вполне невинным. Нужно было выполнить шуточные задания и все...