Участники аниме-группировки из Челябинска объяснили, что за массовое помешательство у подростков
4 марта 2023, 18:10
Гость
11 марта 2023, 23:12
Для чего вообще нужны эти драки
Гость
10 марта 2023, 09:54
Ничего нового. Любера, лимоновцы, и т.п....
"Они в создании своём не виноваты" (c)Игорь Тальков
Как говорил Наполеон, "Разделяй и властвуй".
Не ведитесь на всякую субкультурную фигню. Не выпускайте пар. Однажды он вам пригодится.
Гость
7 марта 2023, 07:59
Что за бред. Они не за пару недель появились, просто пока СМИ их не начало форсить из-за случая, когда они дали отпор гопоте в ТЦ - о них никто и особо не знал. Теперь о них широко известно и их стало ещё больше.
Гость
6 марта 2023, 18:37
У меня сыновья любят аниме, но не до сумасшествия. По чему молодежь свою силу не хотят направить в доброе русло, но это жаль не модно.
Гость
6 марта 2023, 09:11
Хватит уже хайп разводить, прям как будто что-то сверхнеобычное. По сути это противостояние неформалов и гопников, которое в Челябинске было годов с 90-х. А это просто новое поколение подросло.
Чтож, Возрадуемся взрослые, всё проходит...
вот и прошло безвылазное зависания перед монитором,молодежь снова вышло на улицы..
Гость
5 марта 2023, 19:13
Ало, у вас 20 лет клоповник с наркоманами и уголовниками на "Теплотехе" существует, а вы про какие-то виртуальные группировки рассказываете.
Гость
5 марта 2023, 17:14
Надуманная проблема,это однодневка,скоро пройдет увлечение. Скорее, это миролюбивое неформальное сообщество. Их же бьют те,кому их прикид не нравится.
Гость
5 марта 2023, 15:54
Эту молодец. Отправляйте в детские колонии. И больше никаких.
Кучковаться не будет. Где наши а где ваши. Только так. Там их будут учить ко всему. А то изо таких. Просто ни в чем невинные. Дети. И люди пострадают. А там интернет. Не надо давать.
Гость
5 марта 2023, 18:15
Тебе надо интернат не давать, и особенно телевизор. Соловьева наслушался?
Гость
5 марта 2023, 15:53
Ого, у шкилы снова стало модно спрашивать за шмот. Никогда такого не было и вот опять. Давайте же еще 228 статей на эту тему, а то не все еще в курсе, наверное
Гость
5 марта 2023, 13:05
Детей надо занимать, а от безделья они дуростью маются
Гость
5 марта 2023, 11:43
Всё это проходящее, подрастут, нужно будет работу искать, а таких во многих местах не берут, сами себя приведут в порядок.
ЖАЛКО МОЛОДЕЖЬ.. ПЕРСПЕКТОВ НЕТ.. ОСОБЕННО ЕСЛИ ТЫ ИЗ КОРКНО ИЛИ МИАССА.. ( ТАКИХ ДЕРЕВНЬ) ..ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ ПО МОЛОДЕЖИ ВООБЩЕ НЕТ.. КАК СКАЗАЛО ГОСУДАРСТВО - ВСЕ РЕШАЕТ РЫНОК.. В ДАННОМ СЛУЧАЕ УЛИЦА.. УРА - ПАТРИОТИЗМ НЕ СПЛОТИЛ НИ НАСЕЛЕНИЕ НИ ТЕМ БОЛЕЕ МОЛОДЕЖЬ.. ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ- ГОСУДАРСТВО - ПРОСНИСЬ.. ЗАЙМИСЬ ДЕЛАМИ ... И ЛЮДЬМИ..
Гость
5 марта 2023, 11:36
Анимешники, в большинстве своем, нормальные безобидные дети. Да со своими подростковыми "задвигами", но это вполне нормально для людей 14-17 лет. Ребята выглядят как им нравится, не смотря на постоянную травлю со стороны всякой быдло-мрази и это, у меня лично, вызывает только уважение.
Вот с кем действительно нужно что-то делать, так это с гопотой. Особи, которые толпой избивают и унижают по одиночке людей за их внешний вид, да ещё и гордятся этим.
От комментариев некоторых великовозрастных, не сильно обременённый интеллектом граждан, вообще становится очень печально. Люди строчат агрессивную чушь, ни черта не понимая в сути вопроса и главное не пытаясь разобраться.
Гость
5 марта 2023, 18:23
Наилучший комментарий по теме, спасибо вам.
Гость
5 марта 2023, 11:25
Очень страшно! Мы не знаем,что это такое,если бы мы знали,что это такое... и далее по тексту.
ну и какую угрозу они представляют? столько внимания
Гость
5 марта 2023, 17:21
Никакую. Аниме и подражание в одежде мультяшные героям кому вредит, тем более на один сезон. Просто они хотят, чтоб эти подростки были вагнерятами.
Гость
5 марта 2023, 01:55
Обычное молодежное движение)
Гость
5 марта 2023, 01:36
👍👍👍
Гость
5 марта 2023, 01:05
Обычные группировки) У каждого поколения были свои
Гость
4 марта 2023, 23:52
Тот момент, когда самит подростки не знаю о существовании Редана, но правительство настаивает на его существовании
Гость
4 марта 2023, 23:16
Этому подростку там же рожу разбить и лопату в руки дать чтобы снег убирал, а не интервью у него брать.
Гость
5 марта 2023, 01:31
Хотите чтобы все такие агрессивные были? Все подходили к друг другу если что не нравится, и рожу разбивали? Да, вот это правильно. Мудрое решение, пусть все друг друга поубивают. В чем проблема всем выглядеть как они хотят? Вот именно, проблемы никакой, только люди с какими то ненормальными предрассудками.
Гость
5 марта 2023, 16:22
Чем тебя так обидели?)
Гость
5 марта 2023, 18:09
Так за это тебя нужно закрыть, вообще-то.
Гость
4 марта 2023, 22:58
сегодня в алмазе этих тварей мы видали
дорогие реданы, если вы решите приехать в алмаз, то оглядывайтесь)))
Группа гопников огребла от группы анимешников. Анимешники пошутили про "ЧВК Редан". Как из этого высосать проблему общероссийского масштаба, спросите мизулину и средства массовой дезинформации.
Гость
4 марта 2023, 20:54
помню в конце 90х металлисты и реперы так же не ладили, реперов бегали на площадь дубасить.
Гость
4 марта 2023, 20:50
ну нравится ему волос красить штаны в клетку носить, ну и фиг с ними, они же никого не трогают, не обижают, просто мода такая. В разные времена была разная мода, и это пройдёт само собой...
Гость
4 марта 2023, 20:25
Решено с апреля по стране 100% отключение соц. сетей на 6 месяцев. Касперский создал вирус и если кто-то и решил хитро,то ВИРУС найдет и устройство вывод из строя. ВАСАП и Телеграмм решение приняли все секретные шифры и коды передача МВД с апреля и тоже на 6 месяцев,после пересмотрят шифры.Т.е. 100% все переписки, разговоры под СОРМ и запись решено на 6 лет хранение.Вполне и инет будет разрешен 100% гос. органам ,а для ООО, ЗАО и ИП, если учет и оформление в органах МВД пойдет.Иначе угроза идет сильная для ВС РФ.
В Екб есть кадетская школа, в Челябинске при ЧВВАКУШе кадетка с летной подготовкой. Это всяко полезнее и интереснее, чем вот этот движ с этими охломонами
Гость
4 марта 2023, 20:02
Мы давно стрелки в стройках вблизи и нет там драк, просто обсуждаем политику, как жить и как помочь тем кто сейчас в ИК ФСИН сидит. Ведь мы будущее страны и мы желаем начало своих шагов. Всех нас не убивать и не перестреляют погоны наши.МИР за наш и мы готовы жить и мечтаем о СВОБОДЕ слова и правах на РАБОТУ, на снижение цен на все, мы за старичков, возврат пенсионных прав , возраста. Нет ЖКХ тарифам, нет росту цен на продукты. Нет олигархам обогащениям. Вот о чем мы думаем и нет планов драчки, свалки и у нас свое видение прихода к ВЛАСТИ. Нет веры ручным партиям, все они в одни ворота играют и все СВОИ . Не думайте,что после 14 лет все тупые и глупые в среде МОЛОДЕЖИ страны.
Гость
4 марта 2023, 20:19
УМНЫЕ слова. Если это так,тог мы СТАРИКИ за ВАС обоими руками. Пора думать о ПЕРЕМЕНАХ. Мой брат в СОБР и он готов если надо в сторону народа при часе ИКС перейти. Все желают смены и нет дураков,что за плохое. Позор старичку Байдену, кто обманул с ПМЖ граждан РФ.
Гость
4 марта 2023, 20:48
Гость
4 марта 2023, 20:19
УМНЫЕ слова. Если это так,тог мы СТАРИКИ за ВАС обоими руками. Пора думать о ПЕРЕМЕНАХ. Мой брат в СОБР и он готов если надо в сторону народа при часе ИКС перейти. Все желают смены и нет дураков,что за плохое. Позор старичку Байдену, кто обманул с ПМЖ граждан РФ.
Готов перейти если надо? А пока не надо с режима деньги сосет и ради льготной пенсии даже тебе сапогом по зубам отоварит.
Гость
5 марта 2023, 09:47
Гость, У меня такое ощущение, что этот комментатор из за бугра. Речь какая то не связанная, наверно переводчиком пользовался
Гость
4 марта 2023, 19:44
При Юревиче по центру города толпами ходили скинхеды, которые могли побить не то что за длинные волосы, а за кеды.
Именно об этом "прекрасном времени" лицемеры в комментариях регулярно вспоминают с придыханием и ностальгией
Гость
4 марта 2023, 20:25
А при тарасове причины не надо было, численное превосходство уже повод
Гость
5 марта 2023, 09:57
Сказочник. Думаешь, ты один 90е помнишь?
Гость
4 марта 2023, 19:44
Почему Редан - это плохо, а Антиредан - хорошо? А если их назвать Антигопота и Гопота?
Гость
4 марта 2023, 19:41
Адольф Шпионский
Я добыл Грозное воскресное расписание дня ЧВК Редан.
10.00-мамка разбудила
10.15-утренний горшок
10.30-завтрак с кукурузными хлопьями
11.00-просмотр мультиков
12.00-обсуждение новых трендов в Пикачу
1.00-покурить бычки под балконом чтоб мамка не спалила
2.00-точка сбора с остальными ЧВК у магазина чтобы купить газировки Дюшес и Буратино
3.00-ежедневная смена подгузников
4.00-мамка позвала на обед на пюрешку с сосиской
5.00-домашние задания к школе
7.00-вечерний горшок и спать.
Гость
5 марта 2023, 16:26
Это тебе санитар выдал?
Гость
5 марта 2023, 18:17
Гость
5 марта 2023, 16:26
Это тебе санитар выдал?
Да у тебя чувства юмора нет от слова совсем. Гость показал, что проблема высосана из пальца и муссируется, чтоб отвлечь внимание от настоящих проблем
Гость
4 марта 2023, 19:33
Колян,ты тоже на Кировке,если чо звани!!!
Гость
4 марта 2023, 19:28
Молодь не тронь, менты убегайте кто куда,(совет)
Гость
4 марта 2023, 19:26
Я не пойму чего добиваются этими облавами. Вынудят кучковаться не на освещённой, с видеонаблюдением, людьми и патрулями Кировке, а в каких-нибудь заброшенных или недостроях на отшибе. А вот что там будет без контрольно твориться это большой вопрос.
Гость
4 марта 2023, 19:25
Это называется без меня, меня женили. Сами придумали, сами испугались, сами героически победят. Только анимешников жалко. Жили в своём мирке, ни кого не трогали.
Гость
4 марта 2023, 19:25
У нас в селе "ФРОНТ" создают парни и умные девчата , при чем обучаются на макетах оружия и плакатах , дракам-самбо, рукопашка, изучают все типы оружия ВС РФ и стран НАТО(если там на ПМЖ надо то в армию готовы)и методы АНТИ СОРМ и ОРД, ведь понимают, тоже могут запрет и прессовать силовички ,ведь они на ПМЖ все желание и шанс выжить,это БУГОР выезд и спасти себя и жить достойно. Цель ФРОНТА просто защита и все мечтают на ПМЖ в страны ЕС и США выезд после 11 классов. Нет планов драчки, ссоры с иными,только подготовка и на ПМЖ хитро выезд и все.
Гость
4 марта 2023, 19:56
А вот Сельчане с мозгами. Понимают в РФ скоро тяжело и ПМЖ шанс жить и выжить.Конечно мусора тоже начало их давить,чтобы под контроль. Вроде нет криминала в их планах.Ведь цель ПМЖ и жить счастливо за пределами РФ! За это разве начало преследования! А изучение на макетах и плакатах и самбо и познание норм Законов, разве это криминал нынче?
Это, что призыв.Вот так Молодёжь и вербуется. Админ приспокойно, даёт добро. Ну, да на постоянное место жительство.
Гость
4 марта 2023, 19:24
А где образ нормального пацана!? В короткой кожанке, в темно-синей толстовочке, кепке-восьмиклинке, в трёках с лапшой и на резинке с молнией в фирменных кроссах, с чётками в руке и барсеткой под мышкой!? Не хватает таких пацанов, они разогнали бы всех этих крашенных гривотрясов!!!
Гость
4 марта 2023, 20:31
В ленинском , в начале 90х
Гость
4 марта 2023, 20:51
Твои "нормальные пацаны", которых ты описываешь, которые не перебили друг друга, давно сгнили от СПИДа, наркотиков и туберкулеза. Причем целыми большими компаниями. А тебе все хочется к чужим штанам и волосам при...аться, как будто это твое собачье дело.
Гость
4 марта 2023, 21:42
Гость
4 марта 2023, 20:51
Твои "нормальные пацаны", которых ты описываешь, которые не перебили друг друга, давно сгнили от СПИДа, наркотиков и туберкулеза. Причем целыми большими компаниями. А тебе все хочется к чужим штанам и волосам при...аться, как будто это твое собачье дело.
Гость, значит хорошо описал пацанов, раз ты так душевно отреагировал!
Гость
4 марта 2023, 19:17
Массовое помешательство, но не у подростков
Гость
4 марта 2023, 19:16
Ну как прекрасно. "Это положило начало этому". Оно же ж как. Если б не это, а то было - оно ведь точно не положило бы этому началу, тогда то было бы положено. Каша в головах, речи бедные на язык..... Были ли мы такими? Может быть))) Но лампасники из Ленинского на Советский ходили. И да, удар арматуриной - это больно))))
Гость, дааааа!!! Помню в 1989 разборки северка в "огороде" с центральными. Прилетело мне по хребтине арматурой. Ну и я успел кастетом голову одному разбить...Как вчера все было и было весело. А сейчас мне уже 49 годов и я недавно стал дедом.
Гость, дааааа!!! Помню в 1989 разборки северка в "огороде" с центральными. Прилетело мне по хребтине арматурой. Ну и я успел кастетом голову одному разбить...Как вчера все было и было весело. А сейчас мне уже 49 годов и я недавно стал дедом.
И внуку какой нибудь редан или антиредан тоже арматуриной в лоб засветит. Вот будет веселуха...
Достижения
Свой среди своих