перейти к публикации

125 ответов к публикации

В Челябинской области после шествий «Редана» и его противников в райотделы МВД доставили сотню подростков

5 марта 2023, 14:55
раздули сми про этот редан-обрыган, а в итоге чуваки просто дали отпор гопоте в тц, которые к ним докапывались и просили пояснить за шмот... очередная отвлекаловка от реальных событий
Гость
5 марта 2023, 20:15
А это редан не гопота по вашему?
5 марта 2023, 08:05
🤔 Когда дети и подростки не могут достойно, интересно и перспективно реализоваться в этой жизни... Когда твою жизнь затмила виртуальность и гаджеты... Когда на твою жизнь и её развитием родным безразлично или ограничивают себя минимальным участием... Когда организацией всех этих "течений", "объединений" занимаются профессионалы с хорошими бюджетам и конкретными целями... ... получаем вот такой результат 😏 А результат абсолютно не радует: подрастающее поколение деградирует, в них отсутствует "мужское", они становятся каким-то...однополыми, с кашей в голове и виртуальным миром. Боюсь, лет через 20-30 будет совсем грустно с людьми, кто способен создавать, творить, делать всё качественно...с людьми, у которых высокие моральные ценности и благородные принципы 🤔
Гость
5 марта 2023, 08:24
Евгений Члб, ну вот, ещё один ворчун. С детьми нужно разговаривать не только на уроках о важном и не по разнарядке от минпросвещения. Увидели, что новое поколение подрастает, только когда оно вышло на улицы, а до этого куда смотрели? В телевизор? А теперь почему-то испугались. Но это же наши дети, мы сами их воспитали. Или нет?
5 марта 2023, 08:36
Гость
5 марта 2023, 08:36
Евгений Члб, ну вот, ещё один ворчун. С детьми нужно разговаривать не только на уроках о важном и не по разнарядке от минпросвещения. Увидели, что новое поколение подрастает, только когда оно вышло на улицы, а до этого куда смотрели? В телевизор? А теперь почему-то испугались. Но это же наши дети, мы сами их воспитали. Или нет?
Гость, разговаривать мало, их нужно воспитывать, обучать, давать навыки, прививать ценности... а для этого нужно из себя представлять достойного и развитого человека. И, да, детей нужно наказывать...а некоторых индивидов - хорошо наказывать. п.с. "мы сами" воспитываем своих детей, непосредственно. и поэтому у нас дети совершенно разные 🤔
Гость
5 марта 2023, 09:09
Т.е., вот это - дети и подростки? В обезъянник и вызвать родителей, которые нарушают свои гражданские обязанности по воспитанию вот этого вот. Штраф тысяч двести. Не заплатили - лишить родительских прав, дыточку в детдом.
5 марта 2023, 00:37
Власти Франции арестовали виллу, владельцем которой считают Виктора Рашникова. Французская газета Le Monde сообщила об аресте недвижимости владельца ММК на Лазурном берегу. Российское агентство ТАСС опровергло, что вилла стоимостью €23 млн принадлежит Виктору Рашникову.
Гость
5 марта 2023, 08:08
И что?
Гость
5 марта 2023, 09:24
Что такое "считают владельцем"? Они документы на собственность посмотреть не могут?
Гость
5 марта 2023, 09:39
Гость
5 марта 2023, 09:39
И что?
"И что? И что?" ... Беда!
5 марта 2023, 00:00
Что только полицаи не придумаю только чтобы не отправили на KFC )))
Гость
5 марта 2023, 00:49
они тут типа очень нужные и полезные
Гость
5 марта 2023, 08:33
Параноикам везде мерещится заговор. Оставьте в покое детей
Гость
5 марта 2023, 09:42
В это время врали и воровали, а дети выросли
5 марта 2023, 00:40
Иосиф Виссарионович Сталин (06.12.1878 — 05.03.1953)
Гость
5 марта 2023, 10:07
Очень жаль Хороший был мужик
Гость
6 марта 2023, 11:11
Гость
6 марта 2023, 11:11
Очень жаль Хороший был мужик
а ты откуда знаешь? знаком был?
5 марта 2023, 08:37
Срочно нужен новый Беломор канал, и всю эту гопотню туда на перевоспитание.
Гость
5 марта 2023, 00:26
Понятно, что все эти акции спланированы и подготовлены. Попали на благодатную почву : сытая беззаботная жизнь реданов - антиреданов., у которых в башках - ни мыслей, ни ответственности за свое будущее, за репутацию, в т. ч. родителей. Не протоколы надо составлять на этих здоровенных лбов, а лопаты и мётлы им в руки и суток на 10-15 чистить тротуары в городе. Вдоль многих улиц пройти невозможно из-за снежной каши, особенно с детской коляской. От уличной трудотерапии у них быстро наступит просветление в мозгах.
Гость
5 марта 2023, 00:34
Не-а... Это стратеги Единой России просрали пионерию и комсомол. Надо было не только набивать карманы, но и заниматься молодёжью. Одна вот эта акция мало что изменит - раззадорятся и уйдут в подполье. 😜
5 марта 2023, 05:32
кто эту благодатную почву готовил 23 года?
5 марта 2023, 06:48
Гость
5 марта 2023, 06:48
Не-а... Это стратеги Единой России просрали пионерию и комсомол. Надо было не только набивать карманы, но и заниматься молодёжью. Одна вот эта акция мало что изменит - раззадорятся и уйдут в подполье. 😜
а ты думаешь .что мы прям так этим комсомолом были заняты ?)) В комсомоле терлись в основном те .кто решил карьеру с этой помощью делать .были тогда такие ушлые ..Я еще в школе поняла .что это все фальшиво ..причем интуитивно
5 марта 2023, 08:44
Плохо работают ФСбешники, зачинщиков вылавливать необходимо.
Гость
5 марта 2023, 06:52
Vic_ Одни бестолочи против других готовы биться на смерть, просто из принципов подсунутых кукловодами.
Гость
5 марта 2023, 09:04
Я думал дно !, но снизу постучали ....
Гость
5 марта 2023, 13:23
А за что их задерживали? Что увлекаются аниме фильмами? А вот тех, кто их бьет, точно надо наказывать. Дети сидели тихо в своих чатах, никому не мешали, но кому-то захотелось их взбудоражить. Это как палкой ткнуть в мирный муравейник. Надо искать организаторов нападения на Реданов - это умный и хитрый враг нашего общества.
Гость
5 марта 2023, 00:49
а 20 миллиардов уведенных дубревичем когда в отдел доставят?
Гость
5 марта 2023, 00:28
Что то не хочет молодняк вступать в ЮнАрмию, Молодую Гвардию, проникаться казенным патриотизмом и прочей подобной шнягой, а хочет неформальной и живой движухи. Если все так, значит в обществе назревают какие то новые процессы...
Гость
5 марта 2023, 03:08
Вообще-то офники давно существовали. Они только и занимаются тем, что на камеру калечат детей. И не скрываются, у них неприкосновенность.
5 марта 2023, 18:10
"ЧВК Редан вспыхнул мгновенно..." Ага, такое ощущение, что его целенаправленно разожгли и настойчиво тычут нам в нос.
Гость
5 марта 2023, 13:25
В самой Японии никакого культа и движения фанатов Рёдан не существует.
5 марта 2023, 13:51
Погугли. Да даже посмотри на внешний вид их молодежи и концерты.
Гость
5 марта 2023, 01:34
Что за тухлая инфа? Сколько самоваров доставили в 2022 году?
Гость
5 марта 2023, 11:43
В чём опасность движения, собственно? Только мордобой, причем друг с другом? Если да, то это классика от гопников до футбольных фанатов. Только название другое.
Гость
5 марта 2023, 11:48
Мой сынуля пытался как-то гриву отрастить, да серьгу в нос вставить! Но мой армейский ремень и увесистый телефонный справочник, сделали своё дело! Теперь ходит как шёлковый, на дзюдо и в университет!
Гость
5 марта 2023, 11:55
Гость, а потом сдаст тебя в дом престарелых, потому что уже он будет решать, как тебе жить
Гость
5 марта 2023, 12:14
Гость
5 марта 2023, 12:14
Гость, а потом сдаст тебя в дом престарелых, потому что уже он будет решать, как тебе жить
Гость, не сдаст! Я ему условие поставил! Если, говорю, сдашь меня в дом престарелых, то квартира и домик на солнечном Кипре отойдут тёте Маше и её дочке, это мои любовницы, а тебе достанется мой армейский ремень и увесистый телефонный справочник!
Гость
5 марта 2023, 12:38
Гость
5 марта 2023, 12:38
Гость, а потом сдаст тебя в дом престарелых, потому что уже он будет решать, как тебе жить
Гость, так могут поступить только крашенные гривотрясы, когда им родители откажут в деньгах на краску для волос!
Гость
5 марта 2023, 00:56
Какие у них неряшливые немытые нечесанный сальные патлы. Буагагагага!))
5 марта 2023, 05:34
ты про тех кого не возьмут на работу после KFC как не брали афганцев и чеченских с постравматическим синдромом?
5 марта 2023, 08:23
5 марта 2023, 08:23
ты про тех кого не возьмут на работу после KFC как не брали афганцев и чеченских с постравматическим синдромом?
miron2001, чушь. Нормально всех брали на работу, если на стакане не сидели.
Гость
5 марта 2023, 07:40
Страшный сон стариковской власти - молодежь на улицах
Гость
5 марта 2023, 10:46
Молодцы! Ребята себя защищают. Что в этом плохого? Отстаньте уже
5 марта 2023, 10:02
Ну наконец то молодеж оторвалась от компьютеров и ацфонов и развлекается по настоящему))) : но плохо что в общественных местах, как дети на публику только и на тик ток. Мы в 90е вопросы решали в безлюдных местах типо сибирский переезд.
5 марта 2023, 08:40
Кто сильней Редановец или Вагнеренок?
Гость
5 марта 2023, 09:18
Профилактическая работа с семьей нужна, выходы в школы, как раньше знали своего участкового в лицо все соседи.
Гость
5 марта 2023, 09:40
Гость, и что профилактировать предлагаете? Запрещать волосы и шарфы?
Гость
5 марта 2023, 09:46
Нужно выявлять организаторов этих сборищ.
Гость
5 марта 2023, 18:16
прямо сейчас редан собираются за тк небо во дворе собираются устроить массовую драку в небо
5 марта 2023, 06:42
ремня впороть .чтоб не повадно было .Если с таких пор у них культивируется ненависть просто к тому .что у кого то другие интересы и он по другому одет .то что дальше то будет ? Причем интересы то еще детские )
5 марта 2023, 08:27
Лариса., ну вот, к примеру- тебя пороли и что выросло? Сидишь целыми днями в интернете и чушь несëшь, толку как от этикетки на унитазе.
5 марта 2023, 11:08
5 марта 2023, 11:08
Лариса., ну вот, к примеру- тебя пороли и что выросло? Сидишь целыми днями в интернете и чушь несëшь, толку как от этикетки на унитазе.
у нас в семье детей не пороли .ни наши родители .ни мы с братом своих ) Так что не надо свой детский опыт на других распространять )
5 марта 2023, 11:09
5 марта 2023, 11:09
Лариса., ну вот, к примеру- тебя пороли и что выросло? Сидишь целыми днями в интернете и чушь несëшь, толку как от этикетки на унитазе.
и я в школе на 5 -ки училась )
Гость
5 марта 2023, 10:20
Путину пора на пенсию.
5 марта 2023, 10:38
Слава Богу мы можем это решить на голосовании, а не как в соседней свободной стране по указивке из Вашингтона.
Гость
5 марта 2023, 18:13
5 марта 2023, 18:13
Слава Богу мы можем это решить на голосовании, а не как в соседней свободной стране по указивке из Вашингтона.
лапшу с ушей снял ? а то оштрафуют за дискредитацию
Гость
5 марта 2023, 07:46
Ленин с соратника ми годами создавали революционный ячейки, а тут за неделю по всей России почти все дети организованно объединились в два лагеря.
Гость
5 марта 2023, 09:43
Нужно закрыть Ютуб и все наладится! Гы гы
Гость
5 марта 2023, 09:55
Дети которые увлекаются анимэ... Что в этом плохого?! Не понимаю.
Гость
5 марта 2023, 14:20
Что-то похоже уже было.Молодежное движение и назывались они "Лампасники".
Гость
5 марта 2023, 14:47
Когда государство занято только подсчётом доходов, у молодежи всегда найдется другой "воспитатель"
Гость
5 марта 2023, 17:58
Родителей надо наказать денежными штрафами, чтобы контролировали своих детишек получше.
Гость
6 марта 2023, 08:36
Нормальное явление. Мы в 90-х из ментовок не вылезали. Драки каждый день. Тут синяк поставили, чуть ли не террорист экстремист, гранату бросил герой-герой России! Хватит уже чепухой эфирное время занимать. Заводы восстанавливать надо!
Гость
6 марта 2023, 20:34
да надоели вы со своими гопникам реданами,
Гость
5 марта 2023, 08:26
он даже не может ответить, почему он так одет! "ну, мне так нравится". И все?! это воспитание родителей в первую очередь!!! не зная чем занимается их дети, им плевать на них!! влияние инет, и всяких видеоресурсов! разделение масс,!!!!
Гость
5 марта 2023, 09:29
Гость, нормальный ответ. А вы как одеваетесь? Чтобы нравилось кому-то другому, например, правоохранительным органам?)))))
Гость
5 марта 2023, 10:42
Гость
5 марта 2023, 10:42
Гость, нормальный ответ. А вы как одеваетесь? Чтобы нравилось кому-то другому, например, правоохранительным органам?)))))
Гость, в первую очередь, Я говорю не кто как одет! его спрашивают почему ты так одет?! а он ответить не может! вот что главное, он сам не знает что делает и не может нормально объяснить свои действия!! по мне то пусть хоть голыми ходят, мне фиолетово!! смысл что молодежь сейчас ведутся на всякую фигню не зная что это значит!! вот что плохо! у меня самого два пацана, вот и пытаешься их вразумить, что и как!!!
Гость
5 марта 2023, 10:52
Гость
5 марта 2023, 10:52
Гость, в первую очередь, Я говорю не кто как одет! его спрашивают почему ты так одет?! а он ответить не может! вот что главное, он сам не знает что делает и не может нормально объяснить свои действия!! по мне то пусть хоть голыми ходят, мне фиолетово!! смысл что молодежь сейчас ведутся на всякую фигню не зная что это значит!! вот что плохо! у меня самого два пацана, вот и пытаешься их вразумить, что и как!!!
Гость, так и пенсов полно, которые просто повторяют заученную жевачку из телевизора. Они тоже не могут объяснить свои теплые чувства к тому, кто их обманывает уже несколько десятилетий. И примите как данность, что ваши дети не будут жить вашим умом, у них дугая жизнь, которую они будут строить сами. Как вы когда-то
5 марта 2023, 07:05
поколение 30 летних выросло уже другое ..а вот что из этих вырастет к 30 годам ? Мир меняется и люди тоже .что тут можно сказать .Это глобальные процессы ...
5 марта 2023, 01:18
Какой аниме, Всех в Атлян, я знаю, какой там аниме..
Гость
5 марта 2023, 03:43
ты там под шконкой что ли чирикал? знахарь..
5 марта 2023, 04:48
Гость
5 марта 2023, 04:48
ты там под шконкой что ли чирикал? знахарь..
напиши сюда, где и во сколько, не опаздывай..
Гость
5 марта 2023, 09:03
Ну да... Только заведение в Атляне закрыто давным-давно! Вспомнила бабка, как девкой была...
Гость
5 марта 2023, 00:05
Полиция сделала свою работу, однако реально удивляет, знают ои родители, чем их детки заняты
5 марта 2023, 05:37
Вообще-то они служить должны, а работают на работе работники. Служащие они. Содержит их народ за налоги от народа.
Гость
5 марта 2023, 00:12
Первый раз хочу сказать спасибо полиции. Может, они сегодня ребятишкам мозги на место вставили
Гость
5 марта 2023, 06:56
У вас, видимо, ребятишек нет. Нынешним не больно -то что в голову навставляешь. Во всяком случае у школьных учителей и родителей это практически не получается. Нынешних ребятишек воспитывает интернет.
5 марта 2023, 13:48
Наоборот, они заставили ребят недоумевать: "что мы такого сделали?" Они и правда ничего противоправного не сделали. А Антиредан и прочие Оффники - нарушители.
Гость
5 марта 2023, 00:48
23 года. Как говорил один политик времён Пугачёвой, 7 лет - с ума сойти можно. Не пора ли уже ?
Гость
5 марта 2023, 11:00
Где нормальные пацаны!??? Они бы давно этих гривотрясов разогнали бы! Как в добрые 90 - ые!
5 марта 2023, 13:43
Я тоже в 70-х ходил с патлами и в широченных брюках с монетами на штанинах. Нас никто не гонял, а это еще времена коммунистической идеологии. Прожил нормальную жизнь, воспитал нормальных детей, теперь не нарадуюсь умницам внукам. Кстати, тоже смотрят японские аниме. И прически с детсада всякие практикуют. В чем проблема-то? А вот оффники - косят под футбольных фанатов, доставят еще немало проблем, если вовремя не остановить. Забыли, как забили до смерти подростка на северо-востоке?
Гость
5 марта 2023, 14:38
5 марта 2023, 14:38
Я тоже в 70-х ходил с патлами и в широченных брюках с монетами на штанинах. Нас никто не гонял, а это еще времена коммунистической идеологии. Прожил нормальную жизнь, воспитал нормальных детей, теперь не нарадуюсь умницам внукам. Кстати, тоже смотрят японские аниме. И прически с детсада всякие практикуют. В чем проблема-то? А вот оффники - косят под футбольных фанатов, доставят еще немало проблем, если вовремя не остановить. Забыли, как забили до смерти подростка на северо-востоке?
Боятся трогать этих оффников, ответка может прилететь. А этих не страшно, показательно
Гость
5 марта 2023, 06:10
Сто процентная провокация ФСБ!
Гость
5 марта 2023, 08:10
Нет
Гость
5 марта 2023, 07:46
Как поётся в одной песне, "нас уже поздно спасать и поздно лечить и уже не починить, но наши дети будут лучше, чем мы". Поколению этих детей многое предстоит починить и поправить после нас
Гость
5 марта 2023, 08:08
Чинуши, которые против Верховного, инициируют это. Так считаю. Поэтому нужен Смерш
Гость
5 марта 2023, 08:32
А где местный АНТИГОП? Может Редан сможет победить гопников? Если антигоп загнулся? Или наоборот, гопники уже чпокнули редановцев? Кто следит за ситуацией? Где можно узнать подробности? =) А, это просто флешмобы анимешных недорослей...
Гость
5 марта 2023, 11:37
Сегодня праздник у ребят, ликует пионерия!!!! Сиодни в гости к нам пришёл, Лаврентий Палыч Берия!!!!!