Когда у меня на подобном выносном балконе собирается наледь или сосульки, я их сбиваю шваброй, предварительно прошу домашних покараулить, чтобы никто не шёл. Не хочется грех на душу брать, если из-за меня кого-то накроет...
Балкон я не строила, если что)
У нас комунальщики здорово боятся с галерею на крышах, просто огораживают часть тротуара лентами от дома, до деревьев на газоне. Вчера видела как одна мамочка с коляской на ул. Пушкина пыталась заехать на газон из-за того, что тротуар оказался внезапно "заботливо" перегорожен лентой. А там такие навалы снега, ещё и не заберешься!
Гость
13 марта 2023, 16:56
Вчера огромный пласт снега-льда свалился с крыши на пересечении пр. Ленина и ул. Пушкина. Хорошо, что в этот момент никто там не проходил. Теперь, наверное, там чистая крыша, можно отчитаться. Хорошо очищают у нас крыши!
Очень высокое КПД у администрации, учитывая что сегодня сосульки нет , а завтра есть.
Решение такой проблемы требует систематических решений. А долгосрочное планирование нас чуждо...
Гость
13 марта 2023, 15:56
Это не для Коркино..просто завязали всю улицу лентами,причём центральную,жаль фото не могу скинуть...так там ещё и каток..и значит надо пройти на другую сторону или дорогу и искать пешеходный переход...смешно
Гость
13 марта 2023, 15:27
Вау! Проснулась наша наташа, когда снега почти не осталось. Жду, когда отправит патруль, искать ямы на дорогах. Местами, вообще, не проехать, как после бомбёжки
Гость
13 марта 2023, 15:52
За зарплату в 600 000 р месяц - она не хочет работать!
котова разве не на удаленке, в квартире 350км + терраска, да с доставкой на дом из ресторана, не чего и не видно....
Гость
13 марта 2023, 14:24
Лучше скажите где их нет! Они везде! Подумайте лучше как людей защитить от этого схода наледи? Или так и будите крыши чистить это же не реально ,во всём городе я молчу про балконы. Их точно не чистит ни кто🧠
Гость
13 марта 2023, 14:20
Искать?!! А они что, потерялись?
Гость
13 марта 2023, 14:24
Прячутся, наверное.
Гость
13 марта 2023, 14:05
А точно за такие зазплаты главы районов должны сосульки искать?
Гость
13 марта 2023, 12:55
Дармоеды и лоботрясы, только видимость показывают что работают.
Гость
13 марта 2023, 12:54
Каждый чинуша без указки должен знать что происходит на вверенной ему территории, он обязан знать, знать и исполнять свои обязанности и точка и не дай бог он не будет работать, сразу под зад и на вольные хлеба.
Гость, правильно говоришь!)) значит наша наташа НЕ РАБОТАЕТ!!!
Гость
13 марта 2023, 11:58
А почему не штрафуют тех кто выносы на балконе сделал? С их же балконов и падает лед.
Гость
13 марта 2023, 13:13
Так штрафуй.
Гость
13 марта 2023, 13:13
А почему не садят тех, кто не справляется со своими обязанностями и ворует?
Гость
13 марта 2023, 13:14
А с чего их должны штрафовать?
Гость
13 марта 2023, 11:58
А вот кто отвечает за наледь и сосульки, свисающие с крыш балконов, как показано на фото в статье? Владельцы балконов или коммунальщики?
Гость
13 марта 2023, 12:03
Гость, Ты будешь отвечать
Гость
13 марта 2023, 12:13
Гость
13 марта 2023, 12:03
Гость, Ты будешь отвечать
А как ты узнал, что я в управляйке работаю?)))
Гость
13 марта 2023, 11:56
давно пора заняться незаконным остеклением балконов ,особенно старых сталинок, балконы должны быть приведены в соответствие с законом и нормами СНИП за счёт собственников .
Гость
13 марта 2023, 12:12
Как же приятно слушать умных людей, я думал таких уже нет. Спасибо что Вы есть.
Гость
13 марта 2023, 13:12
Из вашего текста мне понятно только одно - вы хотите незаконно стеклить балконы
Гость
13 марта 2023, 13:33
Это прямая обязанность Жилищной инспекции, но они в Челябинкой области самоустранились от работы
Гость
13 марта 2023, 11:55
Могла бы сама погулять по городу в рабочее время,поискать сосульки , за жалование 600 тыс. в месяц...
Гость
13 марта 2023, 12:29
Кстати, а чего у неё такая большая зарплата? Тут вот недавно жители Еката переживали, что их мэр себе зарплату поднял аж до 218 т.р.
Гость
13 марта 2023, 12:35
Гость
13 марта 2023, 12:29
Кстати, а чего у неё такая большая зарплата? Тут вот недавно жители Еката переживали, что их мэр себе зарплату поднял аж до 218 т.р.
Достижения
Твой первый