RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

737мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Микрорайон Чурилово остался без воды из-за коммунальной аварии

23 марта 2023, 13:31
23 марта 2023, 14:09
Koтoвa работает - город в порядке )))
23 марта 2023, 14:14
Кто будет недоволен, тому отключат электричество. Все должны быть довольны. Вассал и гарант новой провинции Китая так сказал.
Гость
23 марта 2023, 14:18
miron2001, холосо, мы очень довольные нашим властелином
Гость
23 марта 2023, 14:21
Гость
23 марта 2023, 14:18
miron2001, холосо, мы очень довольные нашим властелином
Сам спрашивает - сам отвечает... зарабатывает изо всех сил
23 марта 2023, 13:59
Челябинский гарлем плавно превращается в челябинскую атлантиду... пузыри появились однако...
23 марта 2023, 14:05
Ума палата, однако.
23 марта 2023, 14:38
"Мишустин назвал российский НАРОД главной целью санкций Запада", икры пережрал?
Гость
23 марта 2023, 13:33
Конечно это нормально ; потому что Чурилово это болото
Гость
23 марта 2023, 14:30
Гость, Обоснуй, умник.
Гость
23 марта 2023, 14:34
Гость
23 марта 2023, 14:30
Гость, Обоснуй, умник.
В момент строительства на данном месте находилось болото !!! Рядом находится технический водоём первое озеро в него поступают стоки тэц,чтз,и других предприятий .
Гость
23 марта 2023, 14:49
Гость
23 марта 2023, 14:34
В момент строительства на данном месте находилось болото !!! Рядом находится технический водоём первое озеро в него поступают стоки тэц,чтз,и других предприятий .
Не надо писать ерунду,подземные озёра есть,а болот не было
Гость
23 марта 2023, 18:52
Люди,я вас не пойму,вас же никто сюда не тащил,сами понаехали.Вы же имели представление где будете жить.А сейчас обсираете то место где живёте.Я живу в Чурилово уже 38 лет и мне неприятно читать всякую ересь.За посёлок обидно.Как же без вас всех было тихо и спокойно,а сейчас покой нам только снится...
Гость
23 марта 2023, 22:27
Гость, зато твоя халупа в цене из зп нас выросла в разы, миллионер))))
Гость
23 марта 2023, 14:21
Остров невезения в Челябе есть, там живут несчастные, люди рабодяги
Гость
23 марта 2023, 13:37
В Гетто не нужна вода как и все остальное, там одна вода горячительная в кбэшки.
Гость
23 марта 2023, 13:48
Гость, клоун царя небесного
Гость
23 марта 2023, 14:32
Гость, Милый человек, а вы случайно родом не Смухосранска?
Гость
23 марта 2023, 14:37
То есть вы хотите сказать,что кто может в трезвом уме купить жильё рядом с техническим водоёмом ??
Гость
23 марта 2023, 14:27
Рядом технический водоём ,там воды много!!! Хочешь пей,хочешь купайся!!
Гость
23 марта 2023, 14:56
Аристократ. Первое озеро рядом, сходите с бидоном до берега.
Гость
23 марта 2023, 15:03
Помидоры нечем поливать?
Гость
23 марта 2023, 15:12
Вот и пережили зиму....И как писал Тютчев... "Весна! Крестьянин торжествует...!"
Гость
23 марта 2023, 15:25
Это все устэк, финские наши "товарищи" и их прихлебатели! Не хотят и не умеют работать, и ещё подлости простым людям делают! Надо их быстрей из нашей страны выгнать, пусть у себя в Финляндии копают где и когда хотят
Гость
23 марта 2023, 15:36
Всегда радуюсь, когда огурцам отключают воду или свет, в такие моменты понимаешь, что Справедливость - это не пустое слово!
Гость
24 марта 2023, 09:10
Пусть пьют из технического водоёма- первого.
Гость
23 марта 2023, 14:12
нужно поставить колонки во дворах и пусть обитатели наливают в баклажки и бидоны по потребности,за деньги разумеется.Физический труд для здоровья полезен,опять же!
Гость
23 марта 2023, 15:02
Чурилово не Челябинск по сути, окраина маргинальная