RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
271 комментарий к публикации

В полиции рассказали о мигрантах-нелегалах по итогам первого дня массовых проверок в Челябинске

12 апреля 2023, 10:16
Гость
Гость
25 апреля 2023, 10:59
В последние недели, в Челябинске, в ФГУП «Паспортно-визовый сервис» ,принимают безумное кол-во мигрантов. Девочки работают на износ с нарушением Трудового законодательства. На северо-западе собирались открыть второй филиал. Сейчас уже речь об этом вроде как и не идет.Почему решили 2 пункт в городе миллионнике не открывать? Здоровья сотрудников только портить, создавать неудобство всем: работникам; мигрантам; работодателям А может и не стоит такое количество мигрантов принимать? Или открыть кроме пункта в Ленинском районе на АМЗ или Северо-западе?
280304921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 12:32
Совсем недавно нам со злорадством показывали новости из гнилой Европы,как там беспределят мигранты мусульмане..
280304921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 12:27
Щас страсти улягутся и снова все по прежнему
Гость
14 апреля 2023, 00:19
Ну так лишите этих продажных недвижимости в пользу государства.
Зима лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 14:00
Почему ссылку модератор не пропускает?не бойтесь петиция законна.
Гость
13 апреля 2023, 12:45
Модератор , коммент о мигрантах , которые косяками по 4-6 человек вопреки санитарно -гигиеническим требованиям бродят по супермаркетам Магнит и Лента на Бр .Кашириных роются в ящиках с конфетами , давя их грязными руками ( цель их посещение туалета ! ) . Реакции от сотрудников магазинов ноль . Коммент не зашёл , модератор не ходит в эти магазины ?
Гость
13 апреля 2023, 10:59
Такие мероприятия должны проводиться регулярно, а не послеЧП
Гость
13 апреля 2023, 08:12
Дешевая показуха.
Гость
12 апреля 2023, 23:55
Сегодня стояла на Куйбышева в пробке на светофоре, из двора выехал такой вот "красавчек" на фольсе..пересек в встрченом направлении все три ряда! Под камерами ( ну конечно они на такую наглость не рассчитан) в паре сантиметров от моей машины пересек сплошную и помчался...я удивилась мягко сказать если! Это где так ездить учат? Нормально им вообщем здесь в Челябинск
Гость
12 апреля 2023, 22:16
Клоуны…проверили)…да Челябинск кишит этими потенциальными убийцами детей..15 протоколов..спросите любого жителя и он покажет каждый 15, а то и 30…для галочки .. смешно ..ждём следующих жертв( возможно от тех же исполнителей)
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 20:01
Хотя бы одна гос.структура может озвучить цифры сколько так называемых гостей и работающих граждан из средней азии проживает сейчас на территории Челябинской области ?
Гость
12 апреля 2023, 19:56
А сразу хорошо миграционная служба не может? Обязательно должно что-то случиться, чтобы в нашей стране на пару дней типа все заработало? Но ведь утихнут новости и снова разруха. И не в клозетах
Гость
12 апреля 2023, 19:13
Увы, граждане, коллеги и родственники погибшего, это всё что мы можем сделать
Гость
12 апреля 2023, 19:00
Бедный мальчик! Упокой Господь его душу!
280241576

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 18:50
Выгнать всех иностранцев. Россияне сами могут улицы подметать, шаверму крутить и бетон колотить
Зима лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 18:28
Проверки должны быть внезапными,зачем за день предупреждать?дают время чтобы попрятались?
Гость
12 апреля 2023, 22:55
А как же? Нельзя кормовую базу уменьшать.
Гость
13 апреля 2023, 08:17
И наличку приготовить.
Гость
12 апреля 2023, 18:06
На Марченко контора есть по волшебному превращению в граждан РФ. Лариса и Аня там уже не знают куда деньги девать.
Гость
12 апреля 2023, 19:14
На вокзале 3 таких конторы
Гость
12 апреля 2023, 17:56
Прикатили пушку, стреляли стреляли по воробьям, убили двух, долго отдувались, устали... Наградили себя , ибо молодцы! Пысы. Приезжайте в любой двор на Северо-запад. ТОЛПЫ.
Гость
12 апреля 2023, 17:54
Я приезжаю в родной Челябинск, а тут какой то Самарканд, одни чёрные и их скво замотаные в платки. Открывают киоски незаконно, и ни чего, ни кто не демонтирует их киоски, надо ежедневно проверять и высылать из страны. А то они платят и начальник паспортного отдела на ЧМЗ их стадо сам по кабинетам водит, а россияне стоят в очередях
Гость
12 апреля 2023, 17:40
Наши мужики и парни на фронте гибнут. А почему если у них российское гражданство, их не мобилизуют? Сколько можно жить за счет русских? До каких пор мы будем это позволять?
Гость
12 апреля 2023, 17:07
Это минимум провал в работе МВД Челябинска... Тем более, что ситуация возникла именно в то время, когда мобилизованные гражданские оставили свои семьи...
Гость
12 апреля 2023, 23:22
Крысин И что предлагаете товарищ?
Гость
12 апреля 2023, 16:48
Домой их всех!!
Гость
12 апреля 2023, 16:37
А почему про проверки в образовательных учреждених не пишут?! Тот же самый колледж от куда эти горе убийцы, Южно- Уральский технологический университет... Вот Молодчику АВ (ректор этих учреждений) есть, что скрывать. Там таких пруд пруди 🙈 ни гражданства, ни знания языка. А сколько за них бегают каждый раз в миграционную службу с липовыми документами. Если только в этих частных образовательных учреждениях покопаться, ой, как много интересных персонажей можно найти.
Гость
12 апреля 2023, 16:33
Хватать всех подряд и вышвыривать, а кто останется должны по струнке ходить, кланяться полиции
Гость
12 апреля 2023, 16:29
Куда писать заявление на нерусско - говорящих товарищей? Написать всеми сознательными жителями Челябинска заявление о незаконном проживании мигрантов, которые не владеют Русским языком (считайте незаконно получили гражданство). Пусть СК или администрация или миграционная служба захлебнутся и может уже поймут размер коррупции в этой сфере. Или петицию создать на имя президента (скажите где подписать), чтобы в конце концов обратили на это внимание пока народ за вилы не взялся и не началось серьезное столкновение.
Гость
12 апреля 2023, 23:21
На Комсомольском проспекте в 28 доме этих мигрантов пруд пруди, не двор, а аул какой-то стал. Маршрутки свои прямо на газон ставят во дворе дома.
Гость
12 апреля 2023, 16:16
Такие проверки должны быть внезапными и регулярными, дабы держать в страхе шерстяных и отбить у них чувство превосзодчюства над коренным населением. А единичные проверки-плказуха.
280391573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 15:39
И не давать гражданство!
Гость
12 апреля 2023, 15:25
В соседнем подъезде живёт такая семья тараканов, два дня носу на улицу не показывают
Гость
12 апреля 2023, 15:18
Всё коренные жители России негодуют! А просители и полиция действительно показуху устроили. За детей страшно! Что же вы власти наделали! Мало мужчин гибнет, до детей добрались! Как же жалко маму! Какая же это невыносимая боль!
Гость
12 апреля 2023, 15:13
Почему граждане росиане без пяти минут с юга не призываются на СВО?
Гость
12 апреля 2023, 15:12
Был заказ на маски-шоу. Проведут мероприятие и дальше всё как было так и останется.
Гость
12 апреля 2023, 15:11
кого охраняет уаз-патриот с двумя полицаями на входе в ФСБ по Коммуне, каждый день, круглый год, там же внутри люди с оружием, чего они бояться?
Гость
12 апреля 2023, 15:09
показуха
Гость
12 апреля 2023, 15:00
И что,- цирк кончился? Шерстить-то надо всю и вся,- и одновременно по области!
Гость
12 апреля 2023, 14:59
Вся мигранты работают на ментов ,дома им строят , ремонты за копейки делают и менты их прикрывают. Сам видел . Ещё знаю главный их человека сбил на машине ,а наши доблестные иму дали скрыться к себе домой.
Гость
12 апреля 2023, 14:54
Имитация кипучей деятельности , чтобы представить бумажные отчёты Бастрыкину ?
12 апреля 2023, 14:47
Ухохотался! Вначале был большой развод полиции у здания УМВД. Затем на тройках с колокольчиками поехали ловить тех, кто был глух и слеп. Поймали 8 человек. Вот так работает самая коррумпированная артель в стране!
280391645

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 14:26
Если знаете где резиновые квартиры сообщайте! Пусть проведут проверки.
Гость
12 апреля 2023, 14:14
Отправьте всех граждан Таджикистана к себе на родину, пусть там поднимают экономику и рожают детей.
Гость
12 апреля 2023, 14:10
Депортация мигрантов.
Гость
12 апреля 2023, 13:39
Пыль в глаза! Очковтирательство!!! Любой сотрудник полиции, а в частности участковый, прекрасно знает всех нелегалов на своей земле! И имеет с них бабло! Когда уже наконец будут реально судить с конфискацией за коррупцию???
Гость
12 апреля 2023, 14:40
Все это знают, все понимают и все молчат)) когда уже мы перестанем молчать, выйдем на улицы, как в других странах люди делают и возможно что-то изменится...
Гость
12 апреля 2023, 13:28
Что здесь можно устанавливать? Здесь надо понимать, что вся эта радостная публика, прибывшая из солнечного Таджикистана, состоит в диаспоре. Вся! Поголовно! Если и встречаются исключения из этого правила, то они единичны и временны. Состоя в диаспоре, они платят, так сказать, десятину на общак. Эти средства нужны, чтобы решать различные вопросы, в случае их возникновения. Можно не платить на общак, никто насильно не заставляет, но тогда придётся разруливать все вопросы одному. Поэтому платят. У диаспоры есть глава. О том, кто это такой, и кто его представляет на местах, тоже хорошо известно правоохранителям. Он точно знает, где и сколько таджиков находится, и чем они занимаются. У министра МВД Владимира Колокольцева есть телефон главы этой диаспоры. У коллег министра на местах есть телефоны представителей главы на местах. Берёшь телефон и звонишь, и говоришь: произошло то-то и то-то, даю 24 часа, чтобы неустановленные лица были установлены и доставлены в отдел МВД. Иначе, вся братия, без разбора, поедет на родину. И всё. И не надо никуда бегать и искать кого-то. Они сами сдадут своих. Оперативно. Кстати, Колокольцев, помнится, как-то совершил прилюдно такой звонок. Там, правда, азербайджанская диаспора была. Братья-таджики понимают только силу, в том числе и физическую. Разговоров они не понимают. Плохо это или хорошо, но это так.Таковы у них природа, воспитание, уклад жизни.
Гость
12 апреля 2023, 23:17
Все верно сказал!
Гость
13 апреля 2023, 10:45
Абсолютно согласна! Все, принадлежащие "новым россиянам" с Востока пиццерии, кафе, магазины и пр. облагаются ежемесячным "оброком", деньги идут на нужды диаспоры. На эти деньги содержится целый штат адвокатов, банковских служащих, представителей Администраций городов, особенно, Земельных комитетов в Администрациях городов. Именно поэтому знание и использование законов РФ в интересах диаспор просто вводит в ступор. А где учатся дети мигрантов?! Медицина, юриспруденция...Чаще всего платное образование, недоступное большинству россиян. Почему не объяснить мигрантам, что после получения российского паспорта они НЕ становятся автоматически русскими?! Глупо надеяться, что не зная русского языка, истории России, они проникнутся уважением к стране, которая даёт им возможности жить лучше, чем у себя на Родине. Так, может быть, всё-таки нужно и нам, тем, кто живёт рядом с мигрантами, ТРЕБОВАТЬ уважения к нашей стране и её гражданам?!
Гость
12 апреля 2023, 13:26
По квартирам ищите один купит а живут по 15 человек . И каждом доме так
Гость
12 апреля 2023, 13:24
На передовую их всех надо отправлять в штурмовые бригады. Пусть доказывают свою любовь к России.
Гость
12 апреля 2023, 13:12
Круто отработали мигрантов,да их нелегалами уже больше чем легалов у нас в Челябинске,или это только знают все ,кроме соответствующих служб,как надоело читать и слышать бред .7 мигрантов депорт,круто спецы,спасибо за работу,за наши налоги,а мы детей теряем.В Парковом тоже было ,но все замолчали,русские же типа виноваты,хотя аналогично вс
Гость
12 апреля 2023, 13:11
Быстро они на проверки снарядились. Полиции - респект, нелегалам - депортация
Гость
12 апреля 2023, 13:09
Нехилый улов так-то, молодцы. Раз такие рейды результат приносят, значит надо их продолжать
Гость
12 апреля 2023, 13:07
Все правильно делают. Нарушителей к ответственности надо привлекать в обязательном порядке, вплоть до запрета на въезд
Гость
12 апреля 2023, 13:06
Хорошо, что проверками занялись массово, дело важное
Гость
12 апреля 2023, 13:04
Молодцы! Вот это реальная работа по охране правопорядка!
Гость