RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Жену челябинского Мавроди признали банкротом

19 апреля 2023, 22:38
интeресно в России - по слухам половина в тюрьме - голодранцы укравшие мелочь всякую - еду например.. а здесь такие "деньжища".. и на тебе БАНКРОТСТВО.. классно придумали богатых от ответственности увести..
Гость
19 апреля 2023, 16:01
Ни одного их клиента не жалко. Абсолютно все деньги, которые отдали, были лишние.
Гость
19 апреля 2023, 16:13
Полностью согласна с вами! Люди,организаторы пирамид ,вызывают чувство восхищения! Это же какими способностями надо обладать, чтобы заставить людей ДОБРОВОЛЬНО подарить свои деньги! Есть еще одно печальное чувство-сколько же вокруг малообразованных, недалеких, невежественных граждан, мечтающих о бесплатном сыре....
Гость
19 апреля 2023, 16:14
И отдали в среднем по 2 млн 🙆‍♂️
Гость
19 апреля 2023, 20:55
Гость
19 апреля 2023, 20:55
И отдали в среднем по 2 млн 🙆‍♂️
На да, если 2млн да под 60% то получатся плюсом 1,2млн. Чем люди думали когда на такое шли? Ни одни инвестиции такой процент не принесут!
Гость
19 апреля 2023, 16:27
Объявят себя банкротом, спишут долги. Достанут спрятанную кубышку и будут также жить не тужить. Отмыв называется
Гость
19 апреля 2023, 17:23
Удобно. Это только обывателям рассказывают какой отличный бизнес в Челябинске и как много работы высокооплачиваемой и хорошей со средней в регионе 60 тыр., а люди почему то не желают работать в рогах и копытах. Промышленность не исключение! А они пачками объявляют себя банкротами, делятся с кем надо и никому дела нет до этого беспредела.
Гость
19 апреля 2023, 16:13
Интересно куда вывели попрятали бабло терпил?
Гость
19 апреля 2023, 15:59
Хороший прецедент!
Гость
19 апреля 2023, 20:56
Процент вы наверное хотели написать😁. А ведь кто то, кто был первым успели получить 60% годовых.
Гость
20 апреля 2023, 01:19
Гость
20 апреля 2023, 01:19
Процент вы наверное хотели написать😁. А ведь кто то, кто был первым успели получить 60% годовых.
Как в МММ и русском доме Селенга. А недавно ещё одна пирамида лопнула. И опять сбежали.
Гость
19 апреля 2023, 16:04
Лимпопо и Филимонов (с)
Гость
19 апреля 2023, 15:55
Сейчас мошенников банкротами называют)))))))
19 апреля 2023, 16:03
А вот при Сталине...
19 апреля 2023, 17:55
КГ/АМ
19 апреля 2023, 19:58
А куда теперь податься банкроту?Конечно на Мальдивы!
Гость
19 апреля 2023, 16:33
Лене Колесниковой приготовиться.
Гость
19 апреля 2023, 16:48
Колесниковым срок будет пожизненным это в лучшем случае, но увы, только тогда когда падет режим и дети их тоже будут нести ответственность, так как в полной мере распоряжаются баблом родителей. Ждите, «скоро закат» в вашем случае будет, а не рассвет, как пел сплин. Наш Президент большой молодец, он сам ускорил конец этого режима. Все полетят, абсолютно все.
Гость
19 апреля 2023, 16:55
Колесников же был объявлен банкротом
Гость
19 апреля 2023, 17:01
Гость
19 апреля 2023, 17:01
Колесников же был объявлен банкротом
При этой власти, Колесниковы и такие как они всегда будут герои-созидатели, но это лишь пока… ждём… запасаемся попкорном…
Гость
19 апреля 2023, 19:52
Помню, в 200 5 или 2006 году одноклассница меня под благовидным предлогом, типа что-то насчёт работы, заманила в их офис, где-то на Евтеева, кажется. Быстро выяснилось, что работы нет, но вот, дескать, мы тут занимаемся инвестициями, торгуем на бирже, на акциях Газпром играем, вот это все. Я, нищий первокурсник, заинтересовался, но как оказалось, чтобы торговать на бирже надо было заплатить 10 тыщ за акцию этой шаражки, "Частных инвестиций" то есть. Деняк таких у меня отродясь не было, да и одноклассница не горела желанием их одолжить, раз такая бахатая инвесторка и бизнес-дама. Говорит, ой, у меня все в активах, ничем не могу помочь, сорре. Ну и свалил я оттуда, не обогатившись :( а потом, лет через несколько, прочитал про мистара Филимонова и его "Частные инвестиции" аж в журнале "Русский Ньюсуик" (был и такой, главредом там Леонид Парфёнов работал, эх времена-то были) в статье про финансовые пирамиды. Что с одноклассницей стало, я не знаю, может, соскочила, а может и прогорела.
Гость
20 апреля 2023, 02:47
так оне должны же уже выйти
Гость
19 апреля 2023, 16:44
Я помню мне лет 16-18 было, по ночам на местном радио Филимонов воду заряжал, предметы разные шевелил, когда ему слушатели звонили, а в реальности наверное жена и друзья звонили, интересно было послушать, как аудио книгу слушал в жанре фантастика.
Гость
19 апреля 2023, 19:40
Радио Восточный экспресс, точно. Вещало глухими ночами из радиоточки.
Гость
19 апреля 2023, 18:32
Я из заголовка сначала подумал что об Ирэнке Слекслер пойдет речь.
Гость
19 апреля 2023, 18:50
«Она вам не Ирэнка» А Леди Ирен!
Гость
19 апреля 2023, 19:07
Не жало всех буратинов.
Гость
20 апреля 2023, 01:24
А что жалеть, у них все припрятано. Вот таких надо закрывать, а не папу Маши. Или отправить ейного мужа на сво, пусть в окопе медитирует. Он хоть живой, толстяк?
Гость
19 апреля 2023, 21:10
Инна. ВО...✌️❗❗❗... Теперь НЕсчеГо возвращать 🤪❗ Те , у кого " на ХАЛяву уксус сладкий",возможно от приВкуса думать начнут... 😕😳❗ А банкроту -флаг в руки-живи ,радуйся- ведь "кубышка" в тайнике ❗
Гость
19 апреля 2023, 22:30
ты сперва хоть что то узнай не живет банкрот просто это на всегда ограничения на все доходы
Гость
20 апреля 2023, 09:22
Комментаторы ещё и оправдывают их🤬Сколько горя они людям принесли,и их не обязали это вернуть,а просто признали банкротом.Вот как это?Т.е. деньги она брала,а потом они бах и пропали?🤬🤬
Гость
12 мая 2024, 12:47
Гость, согласна с вами , нажили все с помощью наших денег !!!
Гость
19 апреля 2023, 16:40
Не хотели платить коммуналку и капремонт, жали свои денежки, чтобы получить проценты и бесплатно пользоваться водичкой? Константин и Светлана наказали жадных скупердяев и восстановили справедливость!
Гость
19 апреля 2023, 17:03
Банкрот, ну и дальше то, что?! Наверняка, уже всё выведено в биткоин. Богата наша Родина на лоха. 😄
Гость
19 апреля 2023, 17:25
😂 Цырк с конями и вахтовиками.
Гость
19 апреля 2023, 18:40
А как там жена донецкого Мавроди ?
Гость
19 апреля 2023, 20:27
А что, разве из банкротов мыло варить нельзя? Отчего до сих пор не попробовали - хоть какая-то польза будет!
Гость
19 апреля 2023, 21:00
Вот интересно чем люди думают когда отдают деньги по 60%? Заработать миллионы смогли, а вот сохранить эти млн мозга не хватило!
Гость
19 апреля 2023, 22:29
Кто дал вот ЭТОЙ 110 миллионов? Тут людям 110 тр не дают
Гость
20 апреля 2023, 01:17
А где они скрывались, в Черногории вроде? Писали помню ,про них в глянцевых журналах, складно так, нахваливали. А реальные сроки с отбыванием в тюрьме дали? Вот их можно и пожизненно . Много вреда принесли людям .
Гость
20 апреля 2023, 01:24
Если банкротка, тем более в тюрьму. Сразу вспомнит, где деньги.
Гость
20 апреля 2023, 08:55
Инна. ГостЮ ответ на комментарий в 22:30 😕😳🙄❗❗❗ Во-первых: мы с Вами на брудершафт НЕ пили ❗❗❗ С какой стати ТЫканье❓❗❓❗❓❗ Во-вторых: говорят-"против лома нет приѣма... " отвечают -"ЛОМ ❗❗❗" Давайте будем взаимовежливыми😉❗
Гость
20 апреля 2023, 08:55
Я с семьёй ходил в Частные инвестиции. Там помогали получить быстро кредит млн или больше и вложить в инвестиции. Мы не купились. Заплатили только за обучение на рынке ценных бумаг, изучали римские свечи и графики. Потом приезжали из МВД, когда завели уголовное дело на них. Знаю, что люди брали кредит и вкладывали в Частные инвестиции. Их будущее не знаю.
Гость
20 апреля 2023, 09:02
"Нормально" так устроилась тетка.....
Гость
20 апреля 2023, 11:39
онэ сидят на рублёвке. а плебеи на нарах. сами понимаете кому тяжелее.
Гость
12 мая 2024, 12:55
Филимонова посадить на пожизненное ! у честных людей все забрал , шиковал на наши деньги , пусть вернёт деньги всем пострадавшим, кто вложил ,а он забрал просто !!