RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

737мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Челябинске забуксовали торги по строительству здания районной прокуратуры

23 апреля 2023, 07:00
Гость
Гость
1 мая 2023, 15:37
Пусть в своём действующем старом здании работают.
Гость
24 апреля 2023, 00:12
Зачем строить? Если полно пустующих зданий? Связываться со строительством по тендерам с государством полный бред и опасно. Не подпишут сдачу а пользоваться будут. Потом найдут нарушения и потребуют вернуть деньги и возбудят дело. Ищи дурака!
Гость
23 апреля 2023, 22:24
Зачем строить? Закрыть детский сад, детей на "мороз", главное "аппарат" увеличить, тюрьмы пустые, необходимо увеличить поставку людей.
Гость
23 апреля 2023, 18:01
Какие красивые дома в Екатеринбурге! Как власти города находят строительные компании,которые умеют так красиво строить и реставрировать? У нас одни безликие коробки ТРК...
Гость
23 апреля 2023, 17:55
А зачем нужно это строительство в наше нелёгкое время? Почему тратят наши народные деньги непонятно на что?!
Гость
23 апреля 2023, 12:20
Разместите её в каком нибудь садике как это делали с разными шарагами типа налоговой и прочими мутными конторами по щемлению населения.
Гость
23 апреля 2023, 10:58
Побольше площадей для прокуратуры,налоговой,полиции.Веление времени знаете ли!
Гость
23 апреля 2023, 10:57
А может лучше построить центр детского творчества ? Или детский технический центр? Пока власть будет назначаться из Москвы -мы будем строить здания прокуратуры. Скрепы однако. Традиционные ценности. Все не так однозначно?
1 city

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2023, 10:15
В 2011-2012 году обещали построить на Головницкого взрослую поликлинику! А построили здание УВД в ДВА этажа!! Администрация, когда о людях будет думать? Теперь прокуратура еще!
Гость
24 апреля 2023, 09:57
Вы когда в другом конце географии квартиру покупали "в березовом лесу" чем думали, прокуратурой?
Гость
23 апреля 2023, 10:13
Пусть работают на своих действующих рабочих местах.
Гость
23 апреля 2023, 10:01
Рабочий кабинет и комната отдыха для прокурора. Правда? Комната отдыха на работе??
Гость
23 апреля 2023, 10:07
За это еще и деньги платят!
Гость
23 апреля 2023, 10:21
Ещё и туалет свой,отдельный!!!
Гость
23 апреля 2023, 09:44
У нас прокуратура сокращения начало. Нет кадров и решения на два района штат иметь. На 108000 народ два района штат решение 9 сотрудник и всё.
Гость
23 апреля 2023, 09:44
А зачем им новое здание с комнатой отдыха то? Они чё в старом устали сидет то ? Все равно просто так штаны проосиживают ..
Гость
23 апреля 2023, 10:05
А как релаксировать тогда?
Гость
23 апреля 2023, 09:41
Какая столовая? Что им мешает как всем людям сходить куда-то пообедать? Какая комната отдыха? Она для отдыха в рабочее время? В нерабочее нечего там делать. А в рабочее есть перерыв на обед.
Гость
23 апреля 2023, 10:04
Ну так-то да пусть в контейнерах пищу таскают и как многие на рабочем месте принимают ее!
Доктор Фауст

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2023, 16:11
У них есть суточные дежурства.
Гость
23 апреля 2023, 09:20
В районе не хватает садиков. Лучше построили бы садики. Детей в садик возят другой конец города.
Доктор Фауст

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2023, 16:10
С чего вдруг прокуратура должна строить садики?😳
Гость
23 апреля 2023, 09:17
Деньги хотят освоить, так как практического смысла в прокуратуре нет. Молодые прокуроры на судах стоят в тик токе и автоматически поддакивают-«Поддерживаю!»
Гость
23 апреля 2023, 09:23
прокурорский надзор - бессмысленный и беспощадный
Гость
23 апреля 2023, 08:47
Садик у детишек в свое время отдали,теперь уже некого стесняться-можно и здание школы отжать)
Гость
23 апреля 2023, 08:40
Ох и демократия в нашей стране обсурда! Не все должно быть выгодным.
Гость
23 апреля 2023, 09:18
Смотря с какой стороны посмотреть. Невыгодно для кого для граждан или для чиновников? Учитывать нужно все от эффективности работы до фонда заработной платы, льготы и тд если смысл вообще?
Гость
23 апреля 2023, 11:10
Гость
23 апреля 2023, 09:18
Смотря с какой стороны посмотреть. Невыгодно для кого для граждан или для чиновников? Учитывать нужно все от эффективности работы до фонда заработной платы, льготы и тд если смысл вообще?
Гость, как может быть выгодно здание которое не жилое и не сдаётся в аренду?
Гость
23 апреля 2023, 08:36
В Москве полицейские задержали пассажира с инсультом, подумав, что он пьян. После оформления его вывели за руки на улицу и оставили там. Сергею стало плохо на станции «Красногвардейская». Он вышел из вагона и упал на скамейку. Полицейские, заметившие мужчину, задержали его и отвели в отделение. Позже туда вызвали медиков. Мужчина вяло говорил и очень плохо соображал — поэтому ему быстро поставили диагноз «алкогольное опьянение». Несколько часов Сергей провёл в полиции, а затем его просто вывели под ручки на улицу, оставив в почти беспомощном состоянии. Всё это время мужчину искали его родные — но телефон не отвечал. Когда Сергей всё же ответил, то не смог объяснить, где находится. Мужчину смогли найти только на следующий день — адрес подсказал прохожий, взявший трубку. Оказалось, что у Сергея было кровоизлияние в мозг, а совсем не опьянение. Теперь родные требуют провести проверку в отделении полиции. Во-первых, врачи диагностировали у мужчины гематомы по всему телу — где он мог их получить, непонятно. Правоохранители объясняют это тем, что мужчина постоянно падал, однако врачи сказали родным, что гематомы похожи на удары от дубинок. Во-вторых, у мужчины пропали дорогие кольца. Где он мог их оставить, также непонятно — на пальцах остались следы, будто драгоценности сорвали. В-третьих, родные мужчины недоумевают, почему полицейские не взяли трубку и не помогли Сергею.
Гость
23 апреля 2023, 08:44
Ох уж эти сказки. Ой уж эти сказочники...
Гость
23 апреля 2023, 18:19
Быстрыкину доложили уже?его полицаи и грабят людей.
Гость
23 апреля 2023, 08:30
В реале времени это обьединение районных ведомств в одних зданиях почему бы и нет. Калининский с Курчатовским например, чем нести такие бюджетные расходы или плату за аренду. Взять к примеру районные Соц защиты, Соц фонды, Управления, там вообще только начислением льгот занимаются, услуги население через Мфц оформляют, потребность в заместителях точно утрачивается.
Гость
23 апреля 2023, 08:26
Значит пересмотреть смету, убрать дополнительные помещения, огромное з -этажное здание для такого количества сотрудников.
Гость
23 апреля 2023, 08:25
вместо промышленных предприятий производящих микрочипы, компьютеры и т. д. вот вам здание прокуратуры
Гость
23 апреля 2023, 08:42
Гость, да чипы нам с Китая привезут.
Гость
23 апреля 2023, 09:01
Гость
23 апреля 2023, 08:42
Гость, да чипы нам с Китая привезут.
Выковыряют из стиральных машин. Про посудомоечные и прочие пылесосы вам не ведомо...
Гость
23 апреля 2023, 08:06
Прикольно. Свободный рынок бунтует? Или просто динамит? И ведь ничего не поделать.
Гость
23 апреля 2023, 08:06
для них на зоне барак надо построить
Гость
23 апреля 2023, 08:02
)я согласен достроить за мильярд.бригаду "коренных жителей"за день сколочу.
Доктор Фауст

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2023, 07:57
Здание🏢 даже на картинке выглядит ужасно. Что же будет в реале?🙄
Гость
23 апреля 2023, 08:42
Что будет в реале? Давай-ка конкретно. А то ваши трангендерные закатывания глаз и вопросы в воздух ни о чем совершенно бессмысленны.
Гость
23 апреля 2023, 09:42
А что же будет в барселоне?
Гость
23 апреля 2023, 09:57
Гость
23 апреля 2023, 09:42
А что же будет в барселоне?
Сначала определимся с реалом
Гость
23 апреля 2023, 07:55
А что им в старом не сидится , более менее еще здание
Гость
23 апреля 2023, 10:10
Не по фэншую.
Гость
23 апреля 2023, 13:00
Там нет комнаты отдыха
Гость
23 апреля 2023, 07:32
"Желающих участвовать в возведении объектов, финансируемых из бюджета, все меньше, добавляют эксперты в строительной отрасли" Расходы превысили доходы нефтедоллары больше не льются как дождь на головы власть имущих. Застройщики не настолько дураки чтобы и это не учитывать.
Гость
23 апреля 2023, 07:26
Три этажа для 29 сотрудников подрядчики построить согласились бы, но сауну и бассейн в подвале отказыааются делать.
Гость
23 апреля 2023, 09:22
Там как раз, каждому по окошку получается
Гость
23 апреля 2023, 09:33
Гость
23 апреля 2023, 09:22
Там как раз, каждому по окошку получается
О смысл?
Гость
23 апреля 2023, 07:18
Кто на данный момент является первой леди РФ🇷🇺?
Гость
23 апреля 2023, 08:13
Терешкова думаю.не зря красит клок волос.вспоминаю фильм Гоблины.
Гость
23 апреля 2023, 08:17
Гость
23 апреля 2023, 08:13
Терешкова думаю.не зря красит клок волос.вспоминаю фильм Гоблины.
Сам спросил - сам ответил...
Гость
23 апреля 2023, 07:15
Вы в 21 веке хотите построить древнюю хрущевку?? Совсем с ума посходили? Такие развалюхи давным давно сносить все пора, а они с нуля строить собрались еще одну! Чтобы она еще несколько десятилетий стояла, своим древним видом наводила уныние на город! Вы че творите то?
Гость
23 апреля 2023, 07:33
Любой каприз за ваши деньги!
Гость
23 апреля 2023, 09:34
Гость
23 апреля 2023, 07:33
Любой каприз за ваши деньги!
Какой каприз, что ты несешь!
Гость
23 апреля 2023, 10:01
Гость
23 апреля 2023, 09:34
Какой каприз, что ты несешь!
В смысле несу?
Гость
23 апреля 2023, 07:07
Почему не будет шествия Бессмертного полка? Потому что люди будут выходить не с портретами прадедов, а с фотографиями вполне смертных братьев и сыновей.
Гость
23 апреля 2023, 08:12
Гость, ну и пусть выходят.
Гость