Город «Спилили абсолютно здоровые деревья»: челябинцев возмутила вырубка вдоль проспекта Победы

«Спилили абсолютно здоровые деревья»: челябинцев возмутила вырубка вдоль проспекта Победы

Как это прокомментировали в администрации города

Теперь вместо зелени на проспекте пеньки | Источник: читатель 74.RUТеперь вместо зелени на проспекте пеньки | Источник: читатель 74.RU
Теперь вместо зелени на проспекте пеньки
Источник:

Жителей Северо-Запада возмутила вырубка на проспекте Победы, недалеко от ТК «Прииск». По словам жителей, рабочие спилили больше десятка деревьев.

Этим деревьям был не один десяток лет | Источник: читатель 74.RUЭтим деревьям был не один десяток лет | Источник: читатель 74.RU
Этим деревьям был не один десяток лет
Источник:

— Около дома № 321 на проспекте Победы со стороны дороги спилили абсолютно здоровые деревья, — написал Антон. — Прошу разобраться, кто это сделал, помочь найти виноватого и наказать!

Хочется верить, что на месте пеньков высадят новые деревья | Источник: читатель 74.RUХочется верить, что на месте пеньков высадят новые деревья | Источник: читатель 74.RU
Хочется верить, что на месте пеньков высадят новые деревья
Источник:

В пресс-службе городской администрации объяснили, что вырубили деревья законно.

— На основании разрешения Управления экологии по данному адресу по обращениям граждан подрядчик администрации Калининского района провел формовочную обрезку 11 деревьев и снос 11 аварийных деревьев, угрожающих безопасности людей, — прокомментировали в мэрии.

В апреле на перекрестке Гагарина и Агалакова из-за реконструкции дороги спилили 55 деревьев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
84
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления