RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Челябинская школьница продала волосы, чтобы помочь больным детям

11 мая 2023, 09:26
Ты уже продал?
Гость
11 мая 2023, 08:59
Красавица! Какая же ты умничка, это настоящий поступок, очень доброе сердце у тебя и твоей мамы, молодцы!!! 👍
Гость
11 мая 2023, 09:14
Какой взрослый поступок! Умничка, красавица! Благодарность родителям, что воспитывают такую добрую, бескорыстную дочку!
Гость
11 мая 2023, 10:22
а где государство ?которое должно помогать больным .это прямая обязанность .
Гость
11 мая 2023, 18:45
Дети пытаются помочь детям, пока взрослые сходят с ума.
11 мая 2023, 10:16
Отличный поступок. Жаль, что президент это не оценит. Но хорошо, что хоть не заберёт волосы на СВО.
Гость
11 мая 2023, 12:24
Поступок достойный уважения несмотря на столь юный возраст. Растет интересная и многогранная личность. Всех благ и здоровья Ане и ее семье.
11 мая 2023, 10:25
Благотворительные фонды размножились как грибы после дождя, не знаешь куда можно сдавать помощь, а куда лучше воздержаться. Всякую статью, в которой упоминается какой-либо из таких фондов, я воспринимаю как рекламный пост. Горжусь что в нашей стране такие люди есть. которые не боятся делать добро.
Гость
11 мая 2023, 11:09
Искорка реально помогает и люди там хорошие.
Гость
11 мая 2023, 09:21
Сын Солнца Спасибо девочке за достойный поступок. Людоед качественно выполняет свою работу за 23 года. 🔥
Гость
11 мая 2023, 09:36
Сам-то что в жизни доброго совершил?
Гость
11 мая 2023, 10:19
"Челябинская школьница продала волосы, чтобы помочь больным детям" Так выпьем же за благотворительную медицину (одному помог - 10000 околело)!
Гость
11 мая 2023, 10:33
Она просто хотела отрезать волосы, написали же
Гость
11 мая 2023, 22:15
Молодец 👍 восторг и уважение! Родители хорошо воспитали 🙌
Гость
11 мая 2023, 09:47
Добрые дела не любят шума. Зачем об этом писать и фото девочки выставлять? Если в качестве воспитания, то ребенок и так почувствует значимость поступка. А вот этот пиар уже лишнее.
Гость
11 мая 2023, 10:00
Молодец. Но покрасили как попугая.
Гость
11 мая 2023, 11:27
какой цвет волос красивый у девочки
Гость
11 мая 2023, 12:34
С распущенными волосами ходить неприлично Только в спальне.
Гость
11 мая 2023, 09:27
С начала 2023 года совокупное состояние богатейших предпринимателей из России выросло на $16,35 млрд, подсчитало «РИА Новости» на основании данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index. Сильнее всего выросло состояние совладельца НК ЛУКОЙЛ Вагита Алекперова — более чем на $3,7 млрд, до $19,1 млрд.
Гость
11 мая 2023, 09:29
Что это такое?
Гость
11 мая 2023, 10:28
Торговать своим телом (пока только частью) тоже неплохая бизнес-идея.
Гость
11 мая 2023, 09:28
Аристократ. Лучше бы на Храм православный пожертвовала! Атеистка!
Гость
11 мая 2023, 11:10
На храм патриоты пожертвуют.
Гость
11 мая 2023, 09:16
Еще вырастут. А вот продать почку слабо?
Гость
11 мая 2023, 09:35
Гость, откуда столько ненависти и зла?