Челябинцы вызвали полицию из-за батута, который поставили в их дворе
24 мая 2023, 08:45
Гость
25 мая 2023, 10:40
если эта земля собственность жителей им нужно платить налог
Гость
25 мая 2023, 08:52
кто крышует то. того и деньги.... дурдом продолжается.
Гость
25 мая 2023, 07:49
Почему глава района тут же не поднял свой зад не выехал, не подал обращения в прокуратуру? Там целый юр. отдел имеется у него в распоряжении! За что-то получает свою зарплату?
Гость
25 мая 2023, 07:22
Я директор батута. Успокойтесь гражданочки, батут я уже поставил в другом дворе, пока вы жалуетесь и ноете я рублю денежки, а на ваших спиногрызов мне без разницы, улетят, расшибуться, мне все равно, я просто батут сдую и уеду в соседний двор и никто не докажет, что именно мой тут батут стоял
Гость
25 мая 2023, 00:01
Проткните его, делов то. Он же незаконный
Гость
24 мая 2023, 22:52
В прокуратуры нужно обращаться на бездействие главы района. Вызвали участкового это сигнал, вам пикет у здания администрации нужен чтобы вы начали шевелиться? По-моему без коррупционной составляющей точно не обошлось.
Гость
24 мая 2023, 20:33
Завистливые обитатели двухэтажных аварийных коровников, отчаявшиеся получить бесплатную квартирку за чужой счет, сорвали злость на детском аттракционе, радовавшим местных детишек. Надо снести их сараи и выдать каждому по батуту, пусть попрыгают, чтобы не мёрзнуть ночами.
Гость
24 мая 2023, 21:18
Хозяин батута пишет? Там в 150метрах на пляже уже несколько лет стоит батут, и особо популярностью не пользуется.
Гость
24 мая 2023, 20:28
Главы районов позволяют себе многое, в том числе, распоряжаться внутридворовыми территориями. Жильцам нужно проверить наличие их согласия на установку батута. Я лично не совсем доверяю органам местной власти!
Гость
24 мая 2023, 20:21
Поставилиб бесплатный детский городок- никто бы не возмущался. А платный ( в чей то карман) батут, без какой либо техники безопасности, случись чего- ответственного не найдешь, это никому не нужно. Наживаться на людях, не отвечая за последствия- это нынче модно. Лишь бы башляли. Потому и против.
Гость
24 мая 2023, 20:15
Насколько я знаю жители новостройки решали за батут а не двух этажей.
Гость
24 мая 2023, 18:17
Надо же какие нежные все)) купят халупу в ипотеку и считают, что короли мира))
А как же мы живем сколько лет у Пруда "Девичьи Слёзы"??? Ваш батут это просто детский сад, по сравнению с тем, что тут у нас творится и днем и ночью и зимой и летом((((((((((((((
Т.ч. побудьте и вы а нашей шкуре
Сразу предупреждаю, всем пофиг.
Гость
24 мая 2023, 21:17
Купившие халупу быстро спровалили батут, а вы только ноете и ничего не делаете, чтобы у вашего дома был порядок
Гость
24 мая 2023, 18:13
А кто жалуется? старожилы, или понаехи из человейника?
И надо бы кадастр.карту глянуть, чья это вообще территория???
НАсколько помню, у человейника двор-внутри. А у двухэтажек .. тоже внутри))
Т.Ч. ЭТО ПРОСТО СКВЕР ОБЩИЙ!
Гость
24 мая 2023, 21:15
Этот сквер скоро огородят
Гость
24 мая 2023, 16:40
Батут убирали. Но жаловались далеко не жители двухэтажек. А собственники квартир в новом доме. Которые непосредственно вблизи этих двухэтажек
Гость
24 мая 2023, 21:15
Ну дак в двухэтажках, в основном, пенсионеры, а в новостройке - молодые семьи. Которые и по активнее, и с интернетом на "ты", и знают, куда быстро можно пожаловаться. Да и УК там хорошая. Несчастной двухэтажке этот батут весь вид на сквер перекрыл.
Гость
24 мая 2023, 16:15
Предприимчивые ребятки конечно, но ничего, сейчас с них спросят по полной программе)))
Гость
24 мая 2023, 16:07
Хорошо, что начали разбираться.
Гость
24 мая 2023, 15:57
я в детстве был бы только рад радешенек такому 😂😂😂
Гость
24 мая 2023, 15:21
красивая территория а про дом вообще молчу
Гость
24 мая 2023, 14:51
Взрослым можно попрыгать? Сколько стоит для детей? Есть прайс?
Гость
24 мая 2023, 14:50
"Челябинцы вызвали полицию из-за установленного во дворе платного батута" Потому что детеныши стали прибегать и клянчить деньги на батут и на пивандрий челябинцам уже не хватает. Вот и весь корень конфликта.
Гость
24 мая 2023, 14:03
хорошо, быстро отреагировали. разберутся сейчас, что это за батутошная
Гость
24 мая 2023, 12:36
Силовики накрыли опасные батуты в Екатеринбурге. Ни один из аттракционов не прошел проверку. Сдувать пришлось все горки 16 МАЯ 2023,
Гость
24 мая 2023, 12:29
Главные ключевые слова. «просто решили незаконно срубать деньги на нашей территории»
Гость
24 мая 2023, 12:05
Антисобачник
Да вы счастливые люди!!!)0 Всего лишь батут )) У нас на Кирова собачью площадку воткнули )) Вот где ужас-то!! Псов со всего района ведут! Лай и вой круглосуточно ! Протокол собрания подделали и скрыли. Но мы его нашли, сейчас будем добиваться возбуждения уголовного дела!! Привет Удаловой Ларисе Анатольевне - готовься !!
Гость
24 мая 2023, 11:52
Сразу видно район криминальный поджечь, ударить ножом.
Гость
24 мая 2023, 21:16
так комментаторы то из паркового))
Гость
24 мая 2023, 11:49
Странно, как частный батут во дворе, так общественность негодует, а если депутатская знакомая во дворе устраивает частный детсад для детей мажоров, отбирая территорию у жильцов, так общественность кидается на защиту деточек
Гость
24 мая 2023, 11:45
в Ленинском районе Челябинска многие жители в очередной раз задаются вопросом - когда в этом районе будет РАБОТАТЬ профессиональная команда в районной администрации? Благоустроенный, благоприятный и безопасный для проживания, без «с асфальта»-торговцев, без дворовых «закладчиков», с чистыми дворами, с хорошими тротуарами и т.д. район необходим повсеместно, а не только на 3-5 объектах в районе, где из года в год действующая районная адм-ция для фотоотчетов отмечается. В Ленинском районе, кроме ДК Станкомаш, сквера Сигнал, есть масса проблемных мест, куда не ступала нога представителей действующей адм-ции, т.к. похоже передвигаются они по привычному им, заданному десятилетием, маршруту. Каждый год одно и то же, а толку мало. За Плодушку взялись с изяществом слона в посудной лавке, игнорируя то, что это объект культурного наследия и, вероятно, с незнанием правоприменения 73-ФЗ. Лучше бы вообще не трогали эту ЖЕМЧУЖИНУ, покуда не знают. Государство уполномочило исполнять хоз. работу администрацию Ленинского района. А у них "в избушке свои погремушки…." Они живут своим узким кругом, игнорируя замечания жителей.
С таким "администрированием" район превратился в ПОМОЙКУ. Руководитель этой администрации, засидевшийся здесь более 10 лет, либо не справляется со своими обязанностями, либо не желает работать, по многочисленному мнению жителей.
Гость
24 мая 2023, 11:32
Самокаты. Батуты. Бизнес . Лишь бы не работать. и бабло собирать.
Там слов не тратят по пустому, где нужно власть употребить. АСПушкин.
Гость
24 мая 2023, 09:21
Такой газон красивый,который ещё не взошёл до конца, такой двор обалденный, и это нечто без документов. Вообще-то можно классифицировать, как предоставление услуг, не отвечающих требованиям безопасности, а также самозавхват земли.
Гость
24 мая 2023, 09:26
Гость, 😂😂😂😂
Гость
24 мая 2023, 11:49
Гость
24 мая 2023, 09:26
Гость, 😂😂😂😂
Сходи и посмотри ногами вместо смайликов. Уверен, удивишься
Гость
24 мая 2023, 09:18
ВЛАСТЬ "ПОЛОЖИЛА" НА ЛЮДЕЙ..
ЛЮДИ" "ПОЛОЖИЛИ НА ЗАКОН И НА ВЛАСТЬ"
ВСЁ ПРОСТО..
Гость
24 мая 2023, 13:18
Только людей за "положил" наказывают, а власть нет.
Гость
24 мая 2023, 09:15
Ножами....
Гость
24 мая 2023, 09:15
Только батутов в каждом дворе не хватало, и так в городе столько не понятных ларьков качующих с различными видами услуг и парковок.
Порыв ветра, и дети разлетятся по двору вместе с батутом
Гость
24 мая 2023, 09:30
Не надо во время ветра ребёнка на батут пускать, голова у родителей должна быть. А в хорошую погоду почему нет?
Гость
24 мая 2023, 11:14
Гость
24 мая 2023, 09:30
Не надо во время ветра ребёнка на батут пускать, голова у родителей должна быть. А в хорошую погоду почему нет?
в недалеком прошлом, на юге, сыну было лет 7-8, абсолютно в безветренную погоду, просто ребенок подпрыгнул сильно (на то он и батут), а приземлился через бортик на землю, в результате сильный ушиб ноги, пришлось обращаться в травмпункт, хорошо ещё что не перелом.
Гость
24 мая 2023, 12:41
Гость
24 мая 2023, 11:14
в недалеком прошлом, на юге, сыну было лет 7-8, абсолютно в безветренную погоду, просто ребенок подпрыгнул сильно (на то он и батут), а приземлился через бортик на землю, в результате сильный ушиб ноги, пришлось обращаться в травмпункт, хорошо ещё что не перелом.
Ну так и кирпич на голову может упасть
Гость
24 мая 2023, 09:10
Правильно! Батуты должны... Нет - обязаны быть бесплатными! Платные батуты - к убыткам! Даёшь бесплатные батуты!...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте